Чт, 20 апреля 2017, 12:07
просмотров: 4515 коментариев: 50 

Стало известно, когда Днепр сыграет в полуфинале кубка

Стало известно, когда Днепр сыграет в полуфинале кубка

Дирекция УПЛ утвердила даты проведения и время начала матчей 1/2 финала розыгрыша Кубка Украины сезона 2016/17. Об этом сообщает пресс-служба УПЛ.

Так, Днепр сыграет на выезде в среду, 26 апреля, в 20:00. Напомним, что соперник днепровской команды в 1/2 Кубка Украины еще неизвестен. Его будет определять КДК ФФУ, так как матч между Шахтером и Полтавой не состоялся. Соответственно, соперником Днепра в полуфинале станет одна из этих команд.

Вторая пара, которая принимает участие в 1/2 Кубка Украины, — Николаев — Динамо. Команды также встретятся 26 апреля, но в 18:00.

50 комментариев
  • lincoln
    Чт, 20 апреля 2017, 13:42
    Ну что ж ждём соперника Днепра.
    рейтинг: -5
  • Дрон
    Чт, 20 апреля 2017, 13:51
    А чего ждать? Там разве не всё ясно?
    1/2 финала
    26 апреля (среда)
    Николаев — Динамо 18:00
    Шахтер — Днепр 20:00
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Чт, 20 апреля 2017, 14:05
    Даа, очень интересно, кто же по версии КДК ФФУ пройдет в полуфинал?
    рейтинг: +9
  • lincoln
    Чт, 20 апреля 2017, 15:37
    Есть не только КДК ФФУ, а ФИФА, куда может спокойно обратиться ФК Полтава
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Чт, 20 апреля 2017, 15:35
    Не ясно, ФК Полтава подала апелляцию. И если ее не удовлетворяет, то они подадут в Лозанну. Так что надо ждать вердикта
    рейтинг: -4
  • Sarpar
    Чт, 20 апреля 2017, 14:07
    та отдайте этот кубок шахтеру сразу, зачем мучать другие команды? Они Полтаву испугались, шо там за Днепр говорить
    рейтинг: +7
  • lincoln
    Чт, 20 апреля 2017, 15:38
    А кто сказал что Шахтер биться Полтаву? Смысла ее бояться не было, она слабее чем Шахтер. Просто надо подготовить было поле или перенести матч на поле Ворсклы и все
    рейтинг: -9
  • Днепр
    Чт, 20 апреля 2017, 14:39
    https://kharkov.internet-bilet.ua/events/15707/Shahter-Dnepr/
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Чт, 20 апреля 2017, 19:35
    Не знаю какую аргументацию используют юристы Полтавы в судах, но шансов у них почти 0, было бы легче пройти Шахтер по игре.
    А если не успеют решить до начала необходимых полуфинальных организационных передматчевых вопросов, то появится дополнительный повод против Полтавы: выигрывает Днепр — Полтава в пролете все равно, выигрывает Шахтер — нежелательный прецедент прохода в финал команды не по спортивному принципу ( или потом уже очередь Днепра жаловаться на то, что ему соперника не того подсунули? )
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пт, 21 апреля 2017, 10:00
    Это проблемы Полтавы, какую считают нужным такую и используют, самое главное, это что им это даст.
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Чт, 20 апреля 2017, 15:16
    Как то пох… и кто соперник и как сыграть…
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Чт, 20 апреля 2017, 15:39
    Надо выходить и играть и проявлять себя
    рейтинг: -1
  • lincoln
    Чт, 20 апреля 2017, 16:02
    Днепр до 19 лет провёл матч с Зарей до 19 лет и как всегда проиграл 1-2. В итоге он занимает 12 место из 14 команд и в принципе может опуститься на 13 место ведь преимущество только в 2 очка перед Сталью. Что надо отметить Зная ещё в 1 тайме забила 2 мяча, во 2 тайме Днепр отквитал мяч и как всегда удалился, это для него привычно. В том туре Днепр до 19 лет играл с Динамо Киевом до 19 лет и проиграл 6-1 и тоже было удаление. Вот напишите опять судья виноват, опять сливают Днепр. Да все это бред, надо просто учиться Днепру играть и игроки должны понимать как не получать красные карточки. Да и кстати вот такая у Днепра молодежь, представьте себе если они будут играть за Днепр какие результаты у них будут
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Чт, 20 апреля 2017, 23:02
    Мало того что ты тупой так ты еще и долбоеб не интересующийся «любимой» командой.Сходи на оф сайт.
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Чт, 20 апреля 2017, 16:32
    Меня все больше это удивляет — в воюющей стране в футбольчик играются. Когда в Венгрии поднялось антикоммунистическое восстание там было не до футбола.
    Пока не будет нормальной экономической ситуации не будет футбола.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Чт, 20 апреля 2017, 18:13
    В футбол играются, но интерес к этому футболу со стороны болельщиков упал в разы. А это основная составляющая, которая показывает интерес чемпионата. Никакое переформатирование не поможет, если само содержание игр в УПЛ не привлекает болельщика ни на стадион, ни через медиа.
    Без сомнения: безопасность, экономическая ситуация, качество игр — все это влияет на развитие футбола.

    Блин, читаю счас новость на оф.сайте УПЛ и офигеваю:
    «За спільною ініціативою Федерації футболу України, Української Прем’єр-Ліги і наставника національної збірної Андрія Шевченка відбудеться Робоча нарада, на якій розглядатимуться два блоки питань: перший – розробка плану-календаря і формату чемпіонату УПЛ на сезон-2017/18, другий – обговорення актуальних проблем вітчизняного футболу.
    … бла-бла-бла…
    Такий представницький склад Робочої зустрічі зумовлений надзвичайною важливістю питань, які на ній розглядатимуться. Ключове з них, безумовно, – формат чемпіонату УПЛ на наступний сезон.»
    www.upl.ua/news/view/820

    Какой, бл%, формат??? Актуальных проблем как будто не существует!..
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Чт, 20 апреля 2017, 18:53
    В любой стране любят и играют в футбол, более того во всех странах мира чемпионат страны по футболу проходит. Футбол будет развиваться если в его развитии будут заинтересованы чиновники и будут делать что то для развития его. То упал со стороны болельщиков интерес к чемпионату Украины понятно, никому не интересно смотреть как на плохом поле катают мячик и за матч не создаеться даже 1 момента. Более того многие команды играют не на своём стадионе, многие команды которые интересовали болельщиков перестали существования это я про Кривбасс, Металлист, Металлург Запорожье, Говерлу и т.д. Чтобы повысить интерес надо уровень чемпионата стал чтобы выше.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Чт, 20 апреля 2017, 22:27
    Какой же ты ТУПОЙ, мама не горюй)))
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 20 апреля 2017, 17:53
    А я ко всем Порядочным Болельщикам, Его Величества Футбола, с Уважением и пожеланиями Здоровья!
    ХАЙ ВАМ, ЛЮДЫ, ЗАВЖДЫ ЩАСТЫТЬ!

    А местного мерзопакостника необходимо отправлять в палату, нужные медикаменты уже подвезли, да и простынку, ранее им же, «линкольном», обгаженную, уже заменили и две клеёнки подстелили.
    Надеяться на Лозанну «ПОЛТАВЕ» не приходится, нет у Них таких Деньжищь, чтобы к большим «баринам» Челом бить. Чтобы туда сунуться нужен Дорогущий РЕХСАНВАЛЬТ (АДВОКАТ) МЕЖДУНАРОДНИК и ещё Евреков трошки…
    Так что Наш Соперник предопределён его высочеством Генинсоном, двоюродным братиком «линкольна», и зовётся Он «ШАХТЁР» Харьковский.
    Я не знаю кто и как, но лично я и моя Попугайка (Серая Жако)-Полина, просто Уверены, что «ДНЕПР» наш МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ проходит в Финал Кубка Украины!
    Только Мы с Вами, только «ДНЕПР» Наш!
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Чт, 20 апреля 2017, 18:58
    Ты что несешь? У Полтавы есть право обжаловать решение КДК ФФУ, апелляционного комитета в суде Лозанны, они имеют право обратиться в ФИФА. Пока не будет вынесен вердикт что Шахтер прошёл и сыграет в полуфинале, то некорректно что то писать, что он прошёл и т.д. Если Днепр сыграет с Шахтером ты уверен он его пройдёт? Уверен? Можешь в контору идти поставить деньги в 10 раз больше получишь.
    рейтинг: -8
  • frunzik
    Пт, 21 апреля 2017, 01:46
    гнилой ты ещё шевелишь языком?
    рейтинг: +2
  • Jaba
    Пт, 21 апреля 2017, 02:19
    ФФУ давно уже дала техническое поражение Полтаве. Матч через 5 дней, посмотрим как ФИФА за 6 дней разберется в этой ситуации ;)
    рейтинг: +3
  • lincoln
    Пт, 21 апреля 2017, 10:02
    И что? Это высший орган что ли? Что это решение нельзя обжаловать? Есть апелляционный комитет и ФИФА пусть туда и обращается Полтава они имеют право на это. Ты расскажи фрунзик в каком месте БК Днепр в финале?
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 20 апреля 2017, 22:05
    Обычно я даю деньги либо на медикаменты, либо на поминки, особенно люблю сдавать на поминки врагов своих и недругам Украины. И терпеть ненавижу когда ко мне лично обращаются с выгребной ямы привокзального туалета.

    Слава Народу УКРАИНЫ, Команде «Днепр» Слава!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 20 апреля 2017, 23:11
    Украине Слава, а «линкольн»-щюр.
    рейтинг: +1
  • Jaba
    Пт, 21 апреля 2017, 02:24
    Линкольн — чмо
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пт, 21 апреля 2017, 08:14
    Анекдот. Чукча сидит на суку и пилит его. Идет Рабинович и говорит чукче: «зачем ты пилишь сук — упадешь ведь?». И проходит мимо дальше. Чукча допиливает сук и падает с дерева. «Шаман, однако» — горестно думает чукча.
    Я не шаман, но та редакционная политика сайта, которая есть сейчас, ничем хорошим для него не закончится.
    1) Контент (тексты — топик стартеры) — крайне низкого качества. Перепечатки унылых и малоинформативных постов новостных сайтов — не интересный примитив, который «ни к селу, ни к городу»: сюда приходит публика, которая уже с ними знакома.
    2) Сайт «заточен» на «Днепр»: успехи последнего — профит сайта. Почему у людей не подогревается интерес к матчу КУ и не стимулируеться их поддержка в Харькове? Где качественный «промоушн» матча полуфинала?
    Почему не устроить заочный «батл» среди экспертов — известных футбольных людей с изложением своего видения событий, тактик и т. д.? Не запустить опросы по поводу тактики, состава и пр.? Не выдать серию текстов — «как проще/дешевле добраться фану в Харьков на стадион», «5 лучших пивных Харькова», «алгоритм поведения в случае задержания ментами», «17 способ празднования выхода в финал» и всякое-такое прочее?
    3) На что расчитывае сайт, запуская бота и провоцируя дискуссии с ним в стиле «сам дурак»?
    Оно, конечно, «жираф большой — ему видней»...:(
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Пт, 21 апреля 2017, 09:02
    Хотел бы выступить в защиту сайта.
    В отличии от официального неофициальный, как я понимаю, клубом не финансируется, а админы его сдержат только из- за любви к Днепру и я им очень благодарен и за это, и за то, что это единственное место, где могут общаться преданные Днепру люди.
    Я, бывает, тоже кое с чем не согласен, но это такая мелочь по сравнению с тем, что они для нас делают. Спасибо ребята за то, что вы делаете и желаю вам продержаться, как можно дольше. Я верю, что прежний Днепр ещё возродится и в этом будет ваша заслуга тоже.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Пт, 21 апреля 2017, 09:25
    У меня простое предложение к Вам: введите в гугле запрос «как/сколько зарабатывают сайты»…

    В интернете практически нет убыточных сайтов. Только на банерной, тизерной и прочей рекламе их заработки измеряются в тысячах долларов США — ежемесяно!
    Плюс есть масса других способов получения дохода — парнерские и реферальные программы, продажа ссылок и др.
    Вот, например, только за одно упоминание какого-то другого сайта в своем контенте сайт уже имеет деньги. Тоже самое в случае упоминания торговой марки или бренда. К примеру, достаточно написать в посте, что «Днемпр» на сборах поселился в «Имярек-отеле» — сайту капнут деньги.
    А «джинса» сколько приносит, если один заказной «материальчик» может стоить как подержаное авто в Литве?
    И при всем этом себестоимость сайта — копеечная: в год — это порядка 50 доллларов.

    Коллеги, прежде чем делать какие-либо утверждения — прозондируйте суть вопроса. А лучше воздержитесь — если Ваша профессиональная сфера безмерно далека от него..:(
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пт, 21 апреля 2017, 10:23
    Во первых соперник Днепр по полуфинала не определён официально, так что упоминания что матч будет в Харькове не должно быть. Во вторых смысл писать какие то другие новости? Все равно все асе понимают, Днепру осталось недолго уже, в следующем году он будет играть в 1 лиге, а потом или во 2 лиге или уже в любительском чемпике. Любой эксперт если будет в полуфинале пара Шахтер с Днепром скажет что пройдёт Шахтер, смысл устраивать опросы?
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Пт, 21 апреля 2017, 12:04
    Я С Вами согласен и готов помочь и админу и сайту в чём-то его улучшить.
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пт, 21 апреля 2017, 12:54
    Тогда нас уже двое, пусть и не в тельняшках...:)
    Но, создается впечатление, что сайтовладелец действует по «золотому» принципу прапорщиков советской армии: «работает — не трогай!»...:)
    Другими словами, сайт сейчас «в шоколаде» по рекламе, поэтому — зачем им что-то менять?

    Но, раз уж вы не хотите «шевелить булкам» и улучшать качество своего ресурса, то почему хотя бы не дать пользователем вести свои блоги на платформе сайта, если это не требует от вас никаких вложений/трудозатрат?
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 21 апреля 2017, 14:03
    Вообще это характерно для нашей страны, но, думаю, что админа сайта есть и своя работа на которой он зарабатывает деньги, а этот сайт для души.
    К нам могут присоединиться ещё болельщики ДД, я уверен.
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пт, 21 апреля 2017, 08:32
    На счет того, что в воюющей стране не до футбола.
    В блокадном Ленинграде, где каждый день от голода умирали десятки людей играли в футбол и работал театр. Вспомните матч смерти в оккупированном Киеве и последствия для его участников. Вопреки мнению многих, Футбол это не только игра, да и вообще спорт, искусство — это показатель жизнеспособности страны, пока они живы, пока жива и страна.
    Другое дело, что руководят украинским футболом люди, для которых это просто доходное место- надеются, что угробят футбол и найдут новое теплое местечко. Вот с этими нужно бороться, а футбол будет жить пока жива страна, а это значит, что вечно.
    рейтинг: +4
  • Валик76
    Пт, 21 апреля 2017, 09:21
    Вот так и выходит, что пока нашим футболом руководят такие люди и происходят закулисные нечистые дела, честного спорта в этих соревнованиях остается меньше и меньше.
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Пт, 21 апреля 2017, 09:26
    разве раньше такое было!? Выходили трудяги и играли, за двор, за город, за страну! А сейчас бабки в голове только.Понятно, жизнь такая, сами такие.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пт, 21 апреля 2017, 10:31
    Футбол на Украине будет, но один вопрос на каком уровне. Если не будет программы развития футбола на Украине, то футбол на Украине будет деградировать и вымирать. На счёт руководителей украинским футболом то им 100 лет не надо развития футбола, они даже не знают как развивать футбол, но за знают как гребсти деньги. На счёт денег в футболе то это норма
    рейтинг: -4
  • serg2121
    Пт, 21 апреля 2017, 08:41
    Кто-то сомневается, что соперником будет «Шахтер»? Наивно…
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Пт, 21 апреля 2017, 10:07
    При чем сомнения? Есть понятие официальная информация, а официально Шахтер не в пролуфинале
    рейтинг: -3
  • Leoniddnipro
    Пт, 21 апреля 2017, 09:49
    Нехай ФФУ не заморачується і за якусь фігню Дніпро дискваліфікують(за що знайдуть) і буде фінал: ДК-ШД. Їм всім на радість!
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пт, 21 апреля 2017, 10:06
    Во первых Шахтер ещё не в полку финале, во вторых если Шахтер будет в полуфинале, то он будет хозяином и он будет готовить поле к матсчу, так что Днепру а приори ничего не грозит
    рейтинг: -3
  • Leoniddnipro
    Пт, 21 апреля 2017, 09:57
    Динамо допомагає Миколаєву готувати поле до кубкового матчу.
    26 квітня МФК «Миколаїв» і київське «Динамо зіграють у півфіналі Кубку України. Напередодні поєдинку великі побоювання викликав стан поля Центрального міського стадіону, яке, як відомо, далеко від ідеалу.

    Президент „Динамо“ Ігор Суркіс відправив до Миколаєва своїх фахівців разом з технікою готувати поле до гри.

    Приїхав Анатолій Колоша, який з 80-х років відповідає за стан поля стадіону „Динамо“ імені Валерія Лобановського. Під керівництвом технічного директора київського „Динамо“ і агронома Центрального міського стадіону Валентини Кулик робітники почали приводити в порядок воротарські майданчики.

    За допомогою невеликої машини-дернореза був знятий дерен у кромки поля. Потім його скрутили в рулон і дбайливо перенесли у воротарський майданчик. Попередньо там зняли шар землі, утрамбували піском, розкидали мінеральні добрива в гранулах і поклали смужки дерну.

    Нагадаємо, що ФК „Полтава“ в чвертьфіналі Кубка було зараховано поразку від „Шахтаря“ через погану якість газону.https://www.ua-football.com/ua/ukrainian/cup/1492687224-dinamo-dopomagaye-mikolayevu-gotuvati-pole-do-kubkovogo-matchu.html
    Хоч і недолюблюю ДК, але за це--уважуха.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пт, 21 апреля 2017, 10:04
    Если Динамо Киев считает что надо помочь Николаеву с приведением в порядок поля, то хорошо. Это их право и они решают что им делать
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 21 апреля 2017, 17:15
    Я приветствую Вас, господа, вы одни из лучших на данном сайте, за исключением пачкающего здесь некого «линкольн», искренне Здоровья Вам желаю. Мне нравится Ваш живой Профессиональный спор, именно в таких светских спорах и рождается та самая Истина-Истина Жизни.
    Мы здесь все далеко не дети и понимаем как выносят свои вердикты «труженики» ФФУ и Её всевозможные комитеты и подкомитеты. В стране, занимающей ПЕРВОЕ МЕСТО ПО МАСШТАБАМ КОРРУПЦИИ, Нет и быть НЕ МОЖЕТ НЕ КОРРУМПИРОВАННЫХ ОТРАСЛЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Это, как ОТЧИ НАШ. Поймите мои Дорогие Земляки, в банке с заквашенными огурцами, все, как один, огурчики пропитаны рассолам! Футбол Украины далеко не исключение, я бы даже сказал, что Футбольная Украина двигается во флагманском форваторе Коррупционных деяний, аккурат параллельно политике и экономике.
    Да, нашей Юношеской Команде подсунули грозного, по украинским меркам, Соперника, но это только делает Ребятам нашим Больше Чести, ибо «ХЛОПНУВ» харьковский «ШАХТЁР», не кому неизвестные Мальчишки и пару болезных Пенсионеров, обретут Крылья Веры в себя и укрепят нашу Веру в исключительности Команды нашей.

    Мы ели хлеб и пили воду.
    Не до веселья было нам.
    Мы покорили непогоды,
    Считая годы по зубам.

    Я сохраню былую ярость,
    Войдя к потомкам поутру.
    У них, как памятник, состарюсь,
    Как память сдам, но не умру.

    рейтинг: +1
  • We want DD
    Пт, 21 апреля 2017, 17:41
    Позволю себе напомнить Вам две другие цитаты.
    1)
    В сердцах кому-нибудь грубя,
    ужасно вероятно
    однажды выйти из себя
    и не войти обратно.
    2)
    В стране рабов, кующих рабство,
    среди блядей, поющих блядство
    мудрец живет анахоретом,
    по ветру хер держа при этом.

    Короче, как говорил Карлсон, «спокойствие, только спокойствие»...:)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 22 апреля 2017, 00:26
    «Динамо» — это клуб, который должен бороться за первые места во всех турнирах, в которых принимает участие: чемпионат, Кубок. И, конечно, выступать в Лиге чемпионов. Этот сезон получился таким, что нужно смириться и работать дальше. Необходимо сделать выводы и стать сильнее
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 22 апреля 2017, 00:28
    Я 20 лет живу АНАХОРЕТОМ
    а на хер это?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 22 апреля 2017, 08:19
    То наслаждаясь, то скорбя,
    держась пути любого,
    будь сам собой, не то тебя
    посадят за другого.

    рейтинг: 0
  • We want DD
    Сб, 22 апреля 2017, 07:55
    Так то оно так, но… О чем все-таки «поет гитара»?...:)

    PS год, когда «суркисня» была 4-й, а мы вторыми — мне понравился. Ух, как понравился!...:)

    PPS а на следующий ждал наше чемпионство, но что-то пошло не так… Зато была Варшава!
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Сб, 22 апреля 2017, 07:59
    Динамо Киев последние годы в ЛЧ ничего не показывает, единственное светлое пятно — это полей офф ЛЧ в сезоне 2015-2016. С этим составом Динамо Киев обречено и в чемпионате за Шахтером не угнаться и в еврокубках ничего не показать.
    рейтинг: -4