Сб, 2 июля 2011, 22:33
просмотров: 7615 коментариев: 25 

Станкявичус переходит в Днепр?

Станкявичус переходит в Днепр?

Экс-игрок Брешии, Сампдории и Севильи, Марюс Станкявичус, отыгравший прошлый сезон в Валенсии, встретится в Украине со своим старым знакомым тренером Хуанде Рамосом (от fcdnipro.com: так указано в источнике, однако Станкявичус никогда не играл под руководством Рамоса).

 

Защитник национальной сборной Литвы переходит в украинский футбол после того, как "Валенсия" отказалась выкупать права на защитника у "Сампдории" стоимостью в полтора миллиона евро.

 

P.S. "Станке" 30 лет, его рост 1,90,  универсальный защитник, может сыграть на любой позиции в обороне. Стоимость по версии трансфермаркта 2,5 миллиона евро.

 

orgullodenervion.com

 

 

Литовский защитник Мариус Станкевичиус договорился о переходе в Днепропетровский «Днепр».

Экс-игрок Севильи, отыгравший прошлый сезон в Валенсии, встретится в Украине со своим старым знакомым тренером Хуанде Рамосом.

Защитник национальной сборной переходит в украинский футбол после того, как «Валенсия» отказалась выкупать права на защитника у «Сампдории» стоимостью в полтора миллиона евро.

25 комментариев
  • Eho
    Сб, 2 июля 2011, 22:40
    Как раз на правый фланг.
    рейтинг: 0
  • lando
    Сб, 2 июля 2011, 22:50
    У нас сейчас центр гораздо проблемнее чем фланги.
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Сб, 2 июля 2011, 22:53
    «своим старым знакомым тренером Хуанде Рамосом.»

    с каких пор они знакомы?)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 2 июля 2011, 22:54
    Так в оригинале написано…
    рейтинг: 0
  • lando
    Сб, 2 июля 2011, 23:10
    Так Рамос же тренировал Севилью
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 2 июля 2011, 23:12
    Дык, блять, и что? Когда Рамос её тренировал? В 2010-м?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 2 июля 2011, 22:53
    Он универсал обороны. Это даже важнее, чем справа.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Сб, 2 июля 2011, 22:57
    опытнейший защитник, но возраст =/
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Сб, 2 июля 2011, 22:59
    что возраст?
    нормальный центр бек в возрасте от 27-33 лет. Главное опыт, чего у наших беков к сожалению нет
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Сб, 2 июля 2011, 23:03
    оп крут защитник, в центре сможет свободно играть есле понадобится и справа, это шик.
    рейтинг: 0
  • Ed
    Вс, 3 июля 2011, 01:53
    По любому усиление. Он еще и по русски говорит, это плюс большой, он и тренера понимать будет, и чебуру с кэпом объяснить сможет куда бежать…
    рейтинг: 0
  • Justas
    Вс, 3 июля 2011, 02:27
    Ed
    А с чего ты взял, что он по-русски говорит? Вон грузины приезжают и не в зуб ногой…
    рейтинг: 0
  • wetspot
    Вс, 3 июля 2011, 03:31
    Перечитай вью. И не задавай глупых вопросов.
    www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/75223.html
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 3 июля 2011, 03:32
    Грузины приезжают 20-ти летние, с гор спускаются. А этому 30, он еще в советской школе учился. Родился в Каунасе, в таком себе обычном, советском, областном центре.
    рейтинг: 0
  • George
    Вс, 3 июля 2011, 09:31
    30 лет для защитника не возраст + 190 см рост… нормально. можно ставить и в центр
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Вс, 3 июля 2011, 09:58
    Отлично, опытный парень, капитан сборной, побегал в топ чемпах, универсал. Вполне усиление
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 3 июля 2011, 13:28
    Думаю хорошее усиление было бы. Даже очень хорошее.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 3 июля 2011, 14:19
    Не разделяю общий восторг. Он что уже перешёл? Видел его. Усиление это сомнительное. Искать надо уже интенсивнее бека, желательно поинтереснее.
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Вс, 3 июля 2011, 16:14
    Ну еси тебя не устраивает основной бек 3 команды Ла Лиги, тогда не знаю
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 3 июля 2011, 16:23
    Если был бы нужен летучим мышам, оставили бы его в команде.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вс, 3 июля 2011, 16:29
    именно это я и пытаюсь узнать у болел Мышей на трансфермаркте, почему не оставили и общие фпичитления… когда ответят — отпишусь.
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Вс, 3 июля 2011, 17:38
    а заодно взгляна вроде там есть вьюха Яна толи за 30.06, толи за 1.07
    а перевести времени не было
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вс, 3 июля 2011, 20:40
    вот такой первый комент пришел:

    У него отличная дисциплина, хорош, как центральный защитник, но для флангов медлителен (именно поэтому, как я понял, они решили от него отказаца...) Хорошо видит поле и отдает точные передачи через пол поля и с фланга на фланг. говорит, мы будем довольны..))
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 3 июля 2011, 20:59
    канешно будем, главное подписать, и плюс еще напа нада!
    какие там слухи есть?
    рейтинг: 0
  • miha
    Вс, 3 июля 2011, 22:31
    если подпишут хорошо. такой нам нужен
    рейтинг: 0