Чт, 9 май 2013, 09:13
просмотров: 4282 коментариев: 38 

"Старая Синьора" взяла на прицел Стринича

"Старая Синьора" взяла на прицел Стринича

Как сообщает итальянское издание La Stampa, уверенная игра защитника за сборную Хорватии и Днепр в Лиге Европы, сделала иго одним из важнейших трансферов "Старой Синьоры" на летнее межсезонье.

 

Впрочем, с учётом того, что Днепр в конце прошлого года потерял Виталия Денисова, который был способен заменить хорвата, вероятность продажи игрока невысокая. Контракт Стринича с украинским клубом, к слову, истекает лишь через два года.

 

Напомним, в составе Днепра, в рамках чемпионата Украины Стринич провел 48 поединков за два с половиной сезона.

 

euro.com.ua

 

38 комментариев
  • AlexDnepr
    Чт, 9 май 2013, 09:36
    Если будет возможность выгодно продать Стринича — надо это делать.
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Чт, 9 май 2013, 09:50
    Юве много не даст и нах он там нужен))))
    рейтинг: -3
  • Scorpio
    Чт, 9 май 2013, 10:00
    Полностью поддерживаю, Иван игрок высокого уровня, но к сожелению при подключениях он не успевает вернутся.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Чт, 9 май 2013, 10:53
    Он все может.Это за Днепр он так играет.Посмотрите его игру за Сборную.Пальчики от игры оближешь! Везде и всюду находится своевременно.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 9 май 2013, 11:58
    Алекс.Может сначала купим хоть одного левого заща? Продать Ваню всегда успеем.
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Чт, 9 май 2013, 13:39
    Сейчас есть один игрок высокого уровня слева в защите, а останется — ноль. Это действительно очень поможет Днепру :-)
    рейтинг: +3
  • sossios
    Сб, 11 май 2013, 11:48
    Тем более, как говорил АлексДнепр в ситуации с Коноплянкой, его интересует именно Днепр и его результаты, а бабло и карьера игрока не интересна.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Чт, 9 май 2013, 09:51
    А вместо него кто будет играть?
    рейтинг: +2
  • Deimos
    Чт, 9 май 2013, 12:39
    всеегда в защиту можно поставить Зозулю или Ротаня =)
    рейтинг: +3
  • Селезень
    Чт, 9 май 2013, 09:55
    летом уйдут наши лидеры конопля стринич и жулиано… и мы будем бороться с метадонами за ле
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 9 май 2013, 10:02
    У Жени новый контракт на 4 года. по Жу пока нет таких предложений минимум 13млн. Так что осталось немногое, наиграть класную командную игру.
    рейтинг: +4
  • Селезень
    Чт, 9 май 2013, 10:20
    откуда инфа о коноплянке?
    рейтинг: -1
  • Scorpio
    Чт, 9 май 2013, 10:26
    Вью Стеценко, сейчас попробую поискать для вас ссылку в архивах, но поверте наслово.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 9 май 2013, 10:41
    Ссылку для подтверждения я не нашол, но поверте у него контракт на 4 года в котором ему подняли зарплату до его требований, ето было примерно пол года назад. Инфа из статей.
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Чт, 9 май 2013, 13:44
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Чт, 9 май 2013, 10:05
    Честно говоря возможно лучший вариант если Коломойский устроит распродажу лучших игроков и продаст клуб по дешевке, толку от такого хозяина миллиардера. Пусть хозяин будет и бедней, пусть в команде не будет мегазведищь типа Жени Коноплянки, но пусть команда бьется, пускай за 7,6,5 место прекрасно если за четвертое, НО БЬЕТСЯ, а не занимает 4 иногда 6, когда может и 2 брать, кому нужны решающие игры когда у пол команды не стоит, а иногда вообще больше слив напоминает? Когда, как бы не закончилась первая половина сезона, все равно выше 4 места не будет? Коломойскому не нужен результат, плевать на болельщиков, наверное отмыв денег, прискорбно это осознавать.
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Чт, 9 май 2013, 10:26
    а кто у нас в городе может купить клуб? это тебе не ворскла и арсенал… днепр это имя в Украине. в днепропетровске нет больше таких богатых людей. по мне так уж лучше четвертоеиместо чем как ты говориш седьмое или шестое
    рейтинг: -1
  • maks27
    Чт, 9 май 2013, 13:00
    4-е место и пусть над нами вся Украина смеётся? лучше иметь надёжную «крышу», а не «мешок с деньгами».
    А кто тебе сказал что владелец клуба должен быть из Днепропетровска, да половина украинских клубов содержат выходцы из Иерусалима и один из Татарстана)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 9 май 2013, 14:03
    «Селезень», а ты забыл о Ахметке? Он с удовольствием купит себе еще один клуб!
    рейтинг: -1
  • Футболлер
    Чт, 9 май 2013, 12:05
    -$60 млн в год.
    такое может себе позволить только Коломойский
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Чт, 9 май 2013, 10:11
    Ваня бежать надо из этого болота… здесь лысая лягушка, тебя угробит, только бежать…
    рейтинг: 0
  • Bibbbibbbibb
    Чт, 9 май 2013, 10:18
    Проигрывает всё, что только можно. Продавать.
    рейтинг: +1
  • Dnepropetrovich
    Чт, 9 май 2013, 10:26
    Та пусть уходит, у нас же есть и Федетский и Мандзюк на крайняк, да, руководство?
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Чт, 9 май 2013, 10:39
    Селезень
    Людей способных купить Днепр больше чем мы думаем, был бы рад если бы купил россиянин… А толку с такого 4 места, когда в душе пустота и сплошное разочарование?
    рейтинг: +1
  • vito
    Чт, 9 май 2013, 11:16
    Почему он не пробивает штрафные? Ведь удар то у него хороший.Ах да, есть же Коноплянка и Кравченко, вчера видел. Да и не только вчера…
    рейтинг: +2
  • San 27
    Чт, 9 май 2013, 11:24
    не лучше арабские шейхи, там бабла немеренно
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 9 май 2013, 11:41
    У Прохорова тоже немерено.И он их не тратит бездумно, у него клуб баскетбольный, так там деньги и считают, и тратят достаточно, там сразу половину менеджемнта разогнали и новых понабирали выстроили систему, и чтоб кто-то как у нас ушел как свободный агент, или еще чего, ХЕР! Это очень хороший кандидат, если бы была возможность как то выйти на него, очешь круто было бы…
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Чт, 9 май 2013, 11:53
    С нашей работой на трансферном рынке (если продать Ваньку) на эту позицию долго будем покупать хотя бы равноценную замену.
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Чт, 9 май 2013, 12:05
    Поверь равноценная замена будет стоить 10-ку… ато и больше.
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Чт, 9 май 2013, 19:39
    Десятку за Ваньку Ювентус не даст!!!
    рейтинг: 0
  • maks27
    Чт, 9 май 2013, 12:55
    утка ещё та. Зачем Юве Стринич если у них Лихштайнер в поряде?! А если и так, Стринич вряд ли пойдёт на лавке сидеть…
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Чт, 9 май 2013, 13:12
    Так юве в 3 защитника играет, им стринич как вингер по всему флангу врятли подойдет, работы много.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 9 май 2013, 14:42
    продавать не раздумывая, даже с убытком
    рейтинг: -2
  • FC_DniproUA
    Чт, 9 май 2013, 15:16
    Не гневите бога!!! Нужно убрать АВС, а если уйдет ИВК то через пару лет мы будет вспоминать эти годы как золотые. Будем мечтать о 4 месте! 4 место не такое уж и плохое ИВК. Посмотрем следующий сезон для Рамоса последний (если не продлят). Вот и посмотрим какое место мы займем и как мы выступим в ЛЕ.
    рейтинг: +1
  • Стара шкапа
    Чт, 9 май 2013, 16:57
    Стринич в Юве? На хрена он им сдался? Так как он играет у нас он никому на хрен не нужен, а если он где то играет лучше чем у нас то гнать его из команды. Саботажников и дармоедов у нас хватало и хватает и без него.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 9 май 2013, 19:09
    Необходимо продавать, иначе в этом БОЛОТЕ и он вальяжно заходит, забуреет, заквакает и превратится в жабу!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 9 май 2013, 19:43
    Прежде чем продавать необходимо кого то приобрести, желательно сильнее, а с нашем трансферным счастьем это утопия. Сугубо личное мнение.
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 9 май 2013, 21:33
    На данный момент Стринич защитник сборной Хорватии, и делает своё дело вполне хорошо иной раз подключаясь в атаку, давайте возмём другой фланг Манзюк отрывая людям ноги передаёт передачи на дядю Васю и абсолютно не подключается в атаку, при этом делает в защите очень много ошибок.Я не понимаю зачем писать надо продавать, где логика? Давайте всех продадим и будем бороться за выживание в высшей лиге, как это делают друзья из Запорожья.
    рейтинг: 0