Чт, 23 май 2013, 11:57
просмотров: 6214 коментариев: 19 

Старт в еврокубках через три месяца

Старт в еврокубках через три месяца

После финала Кубка Украины окончательно определилось представительство украинских клубов в еврокубковом сезоне 2013/14, равно как и календарь их матчей в Лиге Европы.

 

Днепряне начнут поход за европейским клубным трофеем с плей-офф раунда. Матчи состоятся 22-го и 29-го августа. Жеребьевка — 9-го августа.

 

19 комментариев
  • fc dnepr foreva
    Чт, 23 май 2013, 11:59
    Бля… НАДА Усиливаться, что бы В 2013/14 быть на КОНЕ…
    ИКВ очень надеемся на вас…
    Мы ведь преданны Днепрушке…
    Дайте Лысому по лысине и пусть ищет нормальных ИГРОКОВ на усиление!
    рейтинг: +36
  • Denis D
    Чт, 23 май 2013, 12:27
    Во вторник, 21 мая Высший хозяйственный суд оставил в силе решение Киевского апелляционного хозсуда об остановке банкротства авиакомпании «АэроСвит», передает «ЛИГАБизнесИнформ». Таким образом, активы «АэроСвита» остаются под арестом в рамках уголовного дела о нарушении трудового законодательства. 
    Как сообщали «Комментарии», 29 декабря 2012 года авиакомпания «АэроСвит» подала заявление в Хозяйственный суд Киевской области о банкротстве. Долг компании перед кредиторами на 27 декабря превысил 4,27 млрд. грн.

    Долги по выплате заработной платы работникам авиакомпании «Аэросвит», по последним данным, составляют более 84 млн. гривен.  Как заявил зампредседателя Госинспекции по вопросам труда Василий Иванчак, только в 2013 году на предприятии было проведено 3 проверки, передает «УкрИнформ».
    И как Вы думаете о чем у ИВК сейчас болит голова??? Об усилении Днепра???
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Чт, 23 май 2013, 12:36
    А раніше йон про що думав? От тепер треба подумати про ДД, щоб не повторити долю!

    84 млн зп!!! Це скільки народу там трудиться, по скільки отримує і скільки їм не платили?!!! О.о
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 23 май 2013, 21:04
    О, бачу по мінусах, що тут є працівники «АероСвіта» =D
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Чт, 23 май 2013, 21:10
    так эт наоборот хорошая новына птмучто должны то приват банку почти пол милиарда зеленых
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Чт, 23 май 2013, 21:43
    Таким образом, активы «АэроСвита» остаются под арестом в рамках уголовного дела о нарушении трудового законодательства…

    И не факт, что ИВК их получит назад, или распорядится ими как хочет!!!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 23 май 2013, 12:29
    Найобразливіше, що при добрих ногах можна вовку ніфігово нахарчуватися. Не за туєві кучі грошей кота в лантусі брати, а нормальних ігрочил за сущі копійки, як в інших клубах. Так і грошей не дають на дорогих, і впадлу скаутувати зовсім.
    рейтинг: -2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 23 май 2013, 15:30
    … вопрос не втом, что НАДА, а вото, что А БУДЕТ ЛИ?.. вот оно — самое главное!
    рейтинг: +1
  • Dnipro_Forever
    Чт, 23 май 2013, 11:59
    Блин, снова столько ждать теперь((
    рейтинг: +1
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 23 май 2013, 12:05
    Давайте парни Я помню слезы счастья моего отца на «Метеоре» в 83 году! Помни всех Тарана, Протасова, Литовченко, Красовского, Вешневского все они в моей памяти с детсва… Хочу что бы и мой сын помнил Ваши имена!!!
    рейтинг: +17
  • kiryll08
    Чт, 23 май 2013, 16:07
    Ху из Красовский, может всетаки Краковский
    рейтинг: +8
  • Justas
    Чт, 23 май 2013, 19:39
    А ВЕшневский тебя не смутил?
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Чт, 23 май 2013, 12:27
    конечно надо усиливаться… Маркевич под ЛЕ заявил, что надо 6 игроков, Дыня опять скупает пачками… А мы как всегда усилимся парой отбросов из дырки(( Дай Бог, чтобы это было не так…
    рейтинг: +17
  • Luboputnuy
    Чт, 23 май 2013, 14:33
    Металист в ЛЧ
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Чт, 23 май 2013, 16:22
    Кого там дыня скупает? Оту нигру бельгийскую, которая уже профилонила допинг-тесты?
    рейтинг: -2
  • oleg99
    Чт, 23 май 2013, 17:25
    удачу ребятам, надеюсь выступим лучше чем в этом сезоне. Надо укрепляться хорошими играками, а не шлаком.
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Чт, 23 май 2013, 18:55
    Стец дал слово усилит !!??????????????
    рейтинг: -4
  • Кто мы?-днепр!!
    Чт, 23 май 2013, 23:53
    ага канешна… они ж там все в синагогу ходят… слово дал, слово взял, тут сказал то, потом передумал… и вообще сделал как выгодно ему… они ж там все евреи блин(или косят под них, что б с кормушки не отлучили)
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 24 май 2013, 00:27
    Ребята кем усилятся? Рамосу остался год-он свалит по тихому и все! И Шрек падла под него никого не купит.Будет ждать год.А сейчас для количества буд лавку греть Лобжанидзе и разные ананидзе.Все, сдается мне, что Днепр выдохся и Рамос вместе с нм.
    рейтинг: 0