Пн, 3 июня 2013, 22:14
просмотров: 7687 коментариев: 54 

Стеценко: "Бойко переходит в Днепр"

Стеценко: "Бойко переходит в Днепр"

«На данный момент положительно решен только один трансферный вопрос, — сказал Андрей Викторович. — Ближайший год в Днепропетровске будет выступать голкипер Динамо Денис Бойко, которого мы берем в аренду.

 

Потерь пока нет. Хуанде Рамос продолжит работу с командой согласно действующему контракту», — цитирует генерального директора Днепра газета Команда.

 

footboom.com

 

54 комментария
  • #NoLuck
    Пн, 3 июня 2013, 22:16
    Давайте не будем поливать его и наше руководство грязью, а просто дождемся его выступлений за нашу команду и тогда уже будем делать выводы
    рейтинг: +9
  • M&Ms
    Пн, 3 июня 2013, 22:23
    А если человеку ну просто хочется нагадить!
    Как же не полить.

    Читал коменты по другим темам сегодня и думаю, почему народ такой злой, а срывается на любимом клубе?
    рейтинг: +2
  • Igorek
    Пн, 3 июня 2013, 22:17
    жаль конечно, очень жаль, хотя будем надеятся на лучшее
    рейтинг: +8
  • DDnepryanin
    Пн, 3 июня 2013, 22:23
    Оперативненько. Факс новый купили.
    рейтинг: +12
  • Днепрушка
    Пн, 3 июня 2013, 22:35
    за рамоса рад. По поводу бойко все ясно, а нормальные то хоть обещают?!
    рейтинг: +9
  • Volk
    Пн, 3 июня 2013, 22:57
    Обещают трансферы, а потом обещают доказывать, что трансферы нормальные и что этих именно игроков до истерики хотел видеть Рамос
    рейтинг: +4
  • Duglas Silva+
    Пн, 3 июня 2013, 22:58
    больше переживать как сохранить накоторых игроков
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 3 июня 2013, 23:04
    Бойко только забыли факс отравить… а он такой: «Ррребята я не в кугсе»
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пн, 3 июня 2013, 23:05
    А случаем не сегодня АВС должен был быть в гостях у Шини с докладом «Как мы проведем лето»?
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 3 июня 2013, 23:05
    Интересно, что там по Конопле?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 3 июня 2013, 23:30
    Вот и чудненько! Ещё один универсал на проблемные позиции для Рамоса приобретён!:)Если что, и на позиции ЛЗ сыграет!:)))
    рейтинг: +8
  • Suzuki
    Пн, 3 июня 2013, 23:44
    бойко случаем еще не может левым защитником лямку тянуть :))
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Пн, 3 июня 2013, 23:47
    Всё-таки как легко и просто проводить переговоры по трансферам, когда твой родной язык совпадает с языком клуба из которого кого-то покупаешь.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 11:01
    а знаки купюр тоже
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Пн, 3 июня 2013, 23:52
    надоело мне подбирать за динамо
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вт, 4 июня 2013, 00:13
    Не подбирай)
    рейтинг: +6
  • Tempers
    Пн, 3 июня 2013, 23:55
    Купи ППЗ, ЛЗ, ЦЗ, ОПЗ, и мы будем тебе благодарны уважаемый АВС.
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Пн, 3 июня 2013, 23:58
    Кроты вон Велингтон Нема торгуют, парень апарат просто, но нам не светит, а жаль…
    рейтинг: +3
  • Evgenberg
    Вт, 4 июня 2013, 00:46
    Всё будет, но не сразу:)
    рейтинг: +2
  • ivan pochta
    Вт, 4 июня 2013, 03:14
    С другой стороны ИВК перестает спонсировать Кривбасс, Динамо (по крайней мере в качестве титульного спонсора), Арсенал, Волынь. Понятно, он к ЕвроБаскету арены строит и это нехилые затраты, но… Если же не просто так это все, а действительно есть желание увеличить бюджет клуба? Это, в принципе, не слабые даде для него деньги высвобождаются — около 50 млн. В год, а за них огого что можно сделать в нашем футболе…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 4 июня 2013, 07:05
    А что Бойко жена и мама отпускает в Днепр??:)) или только иностранцев не пускают. Чую это первый и последний трансферт в это окно.тьфу 3 раза.
    рейтинг: +2
  • Интер
    Вт, 4 июня 2013, 08:03
    Коломойский прекращает спонсорское сотрудничество с Динамо.Вместо него Фирташ. Есть возможность сконцентрировать финансы на Днепре.Будем надеяться…
    рейтинг: +2
  • Селезень
    Вт, 4 июня 2013, 08:59
    еслиб коломойский действительно прекратил сотрудничествотс динамо, этого трансфера небыло бы
    рейтинг: -5
  • Федя Зайцев
    Вт, 4 июня 2013, 09:13
    АтличнА! Денис добро пожаловать! Жду реальной конкуренции на вратарской позиции.
    рейтинг: +1
  • Федя Зайцев
    Вт, 4 июня 2013, 09:20
    Извините что не в тему: Полузащитник Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка сегодня,4 июня, сядет за стол переговоров с руководством Металлиста в офисе Сергея Курченко Об этом сообщает sportanalytic.com. По информации источника, сумма трансфера составила 20 миллионов долларов, что полностью устроило руководство Днепра. Вот вам и Наполи с Боруссией Дортмунд. Если этот трансфер состоится это будет просто полный кобздеЦЦ. Останется только продать Зозулю и Ротаня и уверенно бороться за место в десятке…
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 4 июня 2013, 09:39
    Хоть бы свершилось! Пох куда он перейдет! В МКГ или Шахту! Раз не хочет у нас играть так скатертю дорожка. Незаменимых нет. А на это бабло можно купить 3 добротных футболистов!
    рейтинг: -6
  • Volk
    Вт, 4 июня 2013, 09:43
    Федя, ты глупый. Это вброс от хорей, а ты поверил. Мура началась еще до матча с Камеруном. Эту «новость» выдумал хорь в контакте под ником «Дима Такой».
    рейтинг: -1
  • ВАМ
    Вт, 4 июня 2013, 09:26
    Не может быть!!!
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вт, 4 июня 2013, 09:27
    Пусть идет, ослабим Металлу левый фланг)))
    рейтинг: +3
  • rufus
    Вт, 4 июня 2013, 10:00
    Пусть лысый подтвердит инфу, а то Коноплянка говорил что хочет в сильный чемпионат, а на деле в том же говне только бутсы новые))))
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Вт, 4 июня 2013, 10:05
    Всем привет!!! Вчерась появилась инфа о прекращении финансирования Приватом Динамо football.sport.ua/news/191366
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 10:16
    Правильно чтоб бороться с ближайшими соперниками надо скупать их «лавку»
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 4 июня 2013, 10:38
    У Яна вырезали гематому, у Шелихова кресты полетели, кто то хочет что бы Днепр на чемп и евро кубки с ОДНИМ Варцабой выходил.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 10:42
    ИМХО Боровик лучше Бойко. А Рыбка походу еще без контракта :)
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 10:43
    Если не ошибаюсь этого ловили с перегаром за рулем, в Киеве
    рейтинг: +1
  • Volk
    Вт, 4 июня 2013, 11:31
    не ошибаешься. Только это почему-то многим пох… Считается, что Днепр — центр реабилитации и лечения от алкоголизма
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 4 июня 2013, 10:50
    Вернули бы Боровика, здесь был бы срач-зачем старье назад тянем.Но кипер сейчас нужен.До оф игор 1 месяц.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Вт, 4 июня 2013, 11:07
    Да вы правы. С Селезневым помню ситуэшин, что говорить сам был против, раньше. Боровика всегда уважал и для меня загадкой осталось с каких вообще побуждений его отдали, а не ловца горячей картошки
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 4 июня 2013, 11:31
    Но были бы и те, кто не возмущался. И это не только я
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Вт, 4 июня 2013, 10:58
    И пошло опять по новой одно и тоже! Набираем то, что никому не надо в ДК, кротовне, мкг… «Браво» нах. Кто еще сидит на лавке? Налетай! А впрочем… Какая разница с кем 4 место завоевывать.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 4 июня 2013, 11:11
    Сам противник лавочников, но на данный момент этот вариант нормальный.Аренда на пол года это хорошо.Покажет класс оставим нет отдадим.Повторюсь Ян с Шелихом сейчас не помошники, а не дай Бог что нибудь с Варцабой.
    рейтинг: +1
  • Taka_Sobaka
    Вт, 4 июня 2013, 11:31
    А может таки Беня решил отказаться от дифференцированных расходов и сконцентрировать средства локально на Днепре? Тогда логичен отказ от финансирования Арсенала, Волыни, Кривбасса, отказ от ген. спонсорства (реклама) в Динамо. Если так, то возможно скоро логотип «ПриватБанк» сменит на футболках «Биолу».
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 4 июня 2013, 12:03
    Да хотелось бы. Но учитывая его отношение к клубу в последние 15 лет, в такой расклад почему то верится с трудом… Хотя повторюсь, я обеими руками за!!!
    рейтинг: +1
  • KIGAN
    Вт, 4 июня 2013, 12:39
    Трудоустроили бы Рыбку-человек свободный агент какие проблемы??? Правильно, Динамовский шлак понадежней будет.я не понимаю…
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вт, 4 июня 2013, 14:39
    А когда что случится(не дай Бог) с Варцабой, Рыбка в ворота станет или молодой с Ю-19? Думай что пишешь хоть немного, Рыбке еще в подполье тарахтеть и тарахтеть!
    рейтинг: +1
  • KIGAN
    Вт, 4 июня 2013, 14:56
    Во первых я всегда думаю что пишу.Что значит в подполье тарахтеть??? У Рыбки дисквал., уже закончилась, если я не прав подправте.То что у него не было игровой практики, так это не самое плохое что может быть, главное есть огромный потенциал.Люди востанавливаються после тяжелых травм и набирают былые кондиции, надо время… У Канибала, Шелихова, тоже не было практики.Но Рыбку с ними не стоит сравнивать.Даже если он наберет хотя бы 70% той формы что была у кротов нам этого хватит с головой, поверь! И посадит он на лавку всех наших воротников во главе с Яном.
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вт, 4 июня 2013, 15:14
    Дисквал у Рыбки закончится осенью этого года, а на поле Днепру выходить с 14 июля.Вот поэтому и Бойко, поэтому и аренда на год.А Рыбка вратарь хороший, но кто его знает что сейчас у него на уме.Так же как и у руководства Днепра по его поводу…
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Вт, 4 июня 2013, 15:38
    Кинь ссылку где написано что Рыбка дикв., до осени.Насколько я помню(могу ошибаться) ему 2 года дали, а дело было зимой 2011.Мне вот что понравилось в твоем посте: "… Рыбка вратарь хороший, но кто его знает что сейчас у него на уме..." Ты уверен что у Бойко на уме все в порядке??? Учитывая его любовь к столичной ночной жизни…
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вт, 4 июня 2013, 17:26
    Я имел ввиду, никто кроме него не знает, куда он хочет уйти…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 4 июня 2013, 15:14
    У Рыбы всегда были проблемы с лишним весом, он гнал вес слабительным сам втихаря на этом и попался.Или ты думаешь в Шахте идиоты в мед службе сидят и запрещенкой вес гонят.А какой он сейчас вообще никто не знает.
    рейтинг: 0