Ср, 19 декабря 2012, 13:28
просмотров: 7462 коментариев: 39 

Стеценко: "Будет приемлемо, если нам достанется крепкий середняк"

Стеценко: "Будет приемлемо, если нам достанется крепкий середняк"

Завтра, 20 декабря, станет известен соперник «Днепра» по плей-офф Лиги Европы. Накануне жеребьевки в швейцарском Ньоне, журналисты телеканала «Футбол» поинтересовались мнением на этот счет генерального директора днепропетровской команды Андрея Стеценко.

 

- Будет приемлемо, если нам достанется крепкий середняк - по классу такой же, как и команды, которые были у нас в группе (итальянский «Наполи», голландский «ПСВ», - Прим. FootBoom). Думаю, при надлежащей мотивации, ребята смогут найти в себе необходимые силы.

 

А вот с такими командами, как польский «Лех», швейцарская «Беллинцона», которые встречались на нашем пути раньше - могут возникнуть проблемы.

 

footboom.com

 

39 комментариев
  • Ministry
    Ср, 19 декабря 2012, 13:31
    А с баером или интером типа не может быть проблем:-)
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Ср, 19 декабря 2012, 13:31
    А если попадётся не крепкий середняк? Это неприемлемо?
    рейтинг: 0
  • Минер
    Ср, 19 декабря 2012, 13:34
    А если БАТЭ, весла блядь сушить?
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Ср, 19 декабря 2012, 14:52
    я те сразу сказал из всей той банды мы только батэ не сможем пройти
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Ср, 19 декабря 2012, 13:40
    Ты давай там усиляй команду, а то получишь куш морального дерьма на свою голову!
    рейтинг: 0
  • Долго с клубом.
    Ср, 19 декабря 2012, 13:43
    Лукавит, тля. Оставляет простор для маневра. А вдруг?! Да я говорил!?
    Молодца.
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 19 декабря 2012, 13:49
    А я согласен с господином Стеценко, если команда попадется оч.сильная не потянем, если слабая может не хватить мотивации, несмотря на стадию.Сам голосовал за Миланцев.
    рейтинг: 0
  • CasperDp
    Ср, 19 декабря 2012, 13:52
    Хотелось бы Зенит, не знаю почему.
    рейтинг: 0
  • Долго с клубом.
    Ср, 19 декабря 2012, 14:41
    ДА!
    Как в 80-х — 6:1, как старую газету.
    А вообще, по жеребьевке:
    С «итальянцами» — тяжело, но можно.
    С «испанцами» — оч.тяжело, но нужно.
    С «немцам», «французами», «англичанами» — оч.нужно, но тяжело.
    Кто бы не попал — теперь, каждая игра — это показатель уровня клуба/игроков, имидж и др.
    А для нас, болельщиков — красота игры и длительность удовольствия.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 19 декабря 2012, 14:59
    И валидол…
    рейтинг: 0
  • Долго с клубом.
    Ср, 19 декабря 2012, 15:07
    Не-а, новый вид семечек: «ДНЕПРяшки с валидолом». Вкус тот же, что и у обычных, но так как то, не тревожно.
    Болельщики, как идея?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 19 декабря 2012, 15:19
    Круто))
    рейтинг: 0
  • Денис Караблев
    Ср, 19 декабря 2012, 13:57
    я думаю тройка анжи-зенит-батэ
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 19 декабря 2012, 14:07
    БАТЭ, Спарта или Базель
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 19 декабря 2012, 14:10
    Тотенхем
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 19 декабря 2012, 16:27
    +
    Банда там заряжена ой йой. Сразу в бой чтоб не так больно было вылетать. Хотя верю в наш полуфинал. А чего бы и нет, мужики достойны не дором сколько пота и сил пложенно и тренером и игроками!!!
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Ср, 19 декабря 2012, 14:11
    шановні!!!))господиен Шрек видимо имел в виду что ему было б интерестно как днепр справится с середняком интером или баером.а вот пацаватый Лех он угрозой особо не считает.поэтому и такой комент.и думаю между строк видно что он ждет выпускного экзамена для сеньора.мотив только какой?
    рейтинг: 0
  • Ispanes
    Ср, 19 декабря 2012, 14:13
    С любыми командами нужно выигрывать!!!
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 19 декабря 2012, 14:18
    та ладно вам! правильно все сказал шрек! нужны средние команды ибо на слабые мы не умеем настраиваться, а с сильными сами понимаете…
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Ср, 19 декабря 2012, 14:40
    а разница-то в чем? в любом случае, пройдя «середняк» и «вообще ниочем», нужно играть против «интеров».
    или есть тут уже стоит полагаться на то, что кто-то «другой» выбъет «интеров»? сказали уверенное «А», скажут и уверенное «Б». иначе никак
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 19 декабря 2012, 14:46
    Интеры как раз Дерево в ЛЕ)Я даже на расстроюсь если нам Интер попадется
    рейтинг: 0
  • Alex_st
    Ср, 19 декабря 2012, 15:01
    И это, и предыдущие рассуждения Стеца — это многократные пережевывания неубиенной истины о том, что Волга впадает в Каспийское море. Если даже в этом туре плей-офф повезет с соперником, то в следующем уже не останется таких. кого «хотелось бы»
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 19 декабря 2012, 15:37
    А в следующем туре большая вероятность, что могут попасть свои, а как обыгрывать своих мы уже знаем.
    рейтинг: 0
  • OneLoveFCDD
    Ср, 19 декабря 2012, 15:07
    Звучит как оправдание за былые неудачи.
    Но сейчас то у нас Рамос и он подобного не допустит)… Так что надеемся все же на более слабого соперника.Тем более что их то впринципе особо слабых соперников я и не вижу.
    рейтинг: 0
  • ersh
    Ср, 19 декабря 2012, 15:09
    Будем биться с любой командой и мы поддержим наших братцев во всём
    рейтинг: 0
  • svyat
    Ср, 19 декабря 2012, 15:17
    как по мне то лучше англичане Тотенхем за лигу чемпионов рубится, а Ньюкасл за выживание. Для них это гараздо важнее лиги европы.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 20 декабря 2012, 09:53
    Если память не подводит, Ньюкасл только в прошлом сезоне вылез из чемпионшипа и сразу в ЛЕ, а то что они сейчас в низу так это совсем не показатель, просто хондрит их, ИМХО на финиш выйдут в зоне ЛЕ уверен. АПЛ самый не предсказуемый чемпионат.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 20 декабря 2012, 09:56
    если не ошибаюсь они сменили тренера, у них ведь был Марк Хьюз до Алана Пардью?
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Ср, 19 декабря 2012, 15:27
    ЛЕ это хорошо, но чемп просрать нельзя!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 19 декабря 2012, 16:29
    … ну хоть одна трезвая мысль, а то прям от радости у всех вскружилась голова…
    рейтинг: 0
  • dadda
    Ср, 19 декабря 2012, 16:40
    Да пофик кто. От этого за Днепр меньше болеть не буду.
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Ср, 19 декабря 2012, 17:00
    С нетерпением ждем завтрашнего дня… Чтоб наконец то узнать советников в 1/16
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Ср, 19 декабря 2012, 17:12
    Тоттенхем 99.9%!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 19 декабря 2012, 17:30
    Согласен, такие команды как БАТЭ, Спарта, Базель — могут расслабить. А вот такие как Аякс, Леванте… будут и в тонусе держать и вполне проходимые могут быть.
    рейтинг: 0
  • Alex_st
    Ср, 19 декабря 2012, 17:32
    Было бы куда приемлемее, если бы крепкий середняк достался «Днепру» при назначении на должность гендиректора
    рейтинг: 0
  • Tanir
    Ср, 19 декабря 2012, 17:40
    Не хотелось бы попасть на испанские команды, а с остальными справимся!
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 19 декабря 2012, 20:48
    Чем сильнее клуб нам попадется, тем лучше для нас.
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Ср, 19 декабря 2012, 21:08
    Вывод чем сильнее команда тем легче нам будет:) Дай бог попадется Зенит наш брат или Интер, будем наконец смотреть классный футбол в городе:)
    рейтинг: 0
  • shurik-dnerp1973
    Чт, 20 декабря 2012, 09:27
    ребята, во сколько жеребьевка?
    рейтинг: 0