Вс, 19 февраля 2017, 11:19
просмотров: 6853 коментариев: 31 

Стеценко: Это и есть стабильность

Стеценко: Это и есть стабильность

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко рассказал о финансовом положении дел в клубе.

 

«Это и есть стабильность, что мы имеем возможность ездить на учебно-тренировочные сборы за границу и работать в хороших условиях. На сегодняшний день перед теми футболистами, которые находятся в команде, нет никаких задолженностей. Они обеспечены всем необходимым, в том числе формой, медикаментами и качественным питанием.

 

Все, что связано с командой, мы имеем в полном объеме. Ни в чем ущемлений у нас нет», — отметил Стеценко в интервью телеканалу Футбол 1.

 

 

31 комментарий
  • 4 напа
    Вс, 19 февраля 2017, 11:29
    Счастливчик и наш «талисман».
    рейтинг: +13
  • Brooks
    Вс, 19 февраля 2017, 15:01
    Ваши посты во всех новостях читал с улыбкой на устах. Настроение стало ещё веселее. Спасибо ;)
    рейтинг: 0
  • Джел
    Вс, 19 февраля 2017, 11:43
    Наше проклятие…
    рейтинг: -1
  • пиф
    Вс, 19 февраля 2017, 11:45
    Обалдеть, даже формой.Круто
    рейтинг: +5
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 19 февраля 2017, 11:54
    Стеценко а про долги ты забыл? Если есть долги, то стабильности быть не может. Днепр не имеет право никого ни заявлять, ни покупать, с Днепра снимают очки и будут снимать. Так что это не стабильность
    рейтинг: -10
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 19 февраля 2017, 12:16
    Все долги в стиры отыграют…
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Вс, 19 февраля 2017, 12:37
    Человек и пароход!
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 19 февраля 2017, 15:12
    При всём уважении к администрации сайта, эта новость висела на«Спорт Арене»как минимум, ещё вчера с утра.
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 19 февраля 2017, 15:29
    Семечками тоже обеспечен?
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 19 февраля 2017, 16:17
    ТМ с очередной грузинской командой.
    Днепр-Дила-3:1.
    Голы: Довбик(10,26,34)-Леонардиньо(18).
    У нас появился новый супер-напад?
    рейтинг: +5
  • Semen57
    Вс, 19 февраля 2017, 17:17
    Ты б, улыбнувшись, рассказал б нам, как ВЫ с родственником со «стабильностью» в «полном обьеме», ПОД КОФЕ прое… ли наш «Днепр»!
    рейтинг: -1
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 19 февраля 2017, 17:44
    Днепр выиграл у Дилы, вы хотя бы знаете что Дила боролась в Грузии за выживание? Так что радоваться этой победе смешно. Многие тут думают что соперники у Днепра сильные и витают в облаках, на самом деле соперники так себе. Грузины, азеры, македонцы, хорваты, поляки, боснийцы. Там хороших чемпионатов нету. С поляками и азерами кстати были игры с командами из 1 лиги этих стран (Д2). Так что не ждите суперских результатов, будут ещё очки снимать, короче вылет обеспечен. Про стабильность я писал, её нету. Стабильный клуб-это тот клуб, над которыми хотя бы не виснет вопрос об существовании.
    рейтинг: -12
  • alessandro1393
    Вс, 19 февраля 2017, 18:34
    Чудило на букву «М»! В чемпионате 2015-16 Дила была на 3-м месте, а в 2014-15 была чемпионом Грузии! Это ты, наверное, борешься за выживание, клоун!
    рейтинг: +5
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 19 февраля 2017, 18:47
    Круто и это ты знаешь, а ты вот одного не узнал, в сезоне 2016 года был проведён чемпионат, где команды были разделены на 2 группы по 7 команд, Дила в своей группе заняла 5 место и играла с 6 командой из другой группы за выживание. В матче за выживание они обыграли Гурию 2-0 0-0 и остались. Сейчас в чемпионате Грузии будут играть 10 команд
    рейтинг: -9
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 19 февраля 2017, 18:47
    Так что прежде чем что то писать ты узнай точнее, потом пиши.
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 19 февраля 2017, 17:50
    Только подлая гнида и негодяй может обзывать людей иных национальностей-азерами, Порядочный Человек, Любящий Футбол придерживается всемирного лозунга-НОУ РАСИЗМУС!
    До коли Админы этого Прекрасного сайта, терпеть будут здесь нациста!?
    рейтинг: +1
  • Jaba
    Вс, 19 февраля 2017, 22:44
    Товарищ, а вы сам иудей? (Не воспринимайте как расизм, просто интересуюсь)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 февраля 2017, 16:41
    Я вам не товарищ, а пан или же Herr.
    Я врождённый ИУДЕЙ, КРЕЩЁНЫЙ И ВЕНЧАНЫЙ В ПРАВОСЛАВИИ, В ПРАВОСЛАВНОМ СОБОРЕ КИЕВСКОГО ПАТРИАРХАТА.
    Я могу вам и при личной встрече всё рассказать и показать, если вы пожелаете это.
    Человек который стыдится своего происхождения является: негодяям, подлецом и изгоем любого общества, а вот Вероисповедание нужно выбирать по велению сердца.
    Думаю, что вы получили исчерпывающий ответ.
    рейтинг: -1
  • Jaba
    Пн, 20 февраля 2017, 19:15
    Спасибо за ответ, Херр!
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Вс, 19 февраля 2017, 19:55
    Стабильность это когда есть уверенность в завтрашнем дне!!))
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вс, 19 февраля 2017, 20:41
    АВС своими словами подтверждает своё параллельное отношение к глобальным проблемам Днепра а так же свою импотентность к их разрешению.как можно быть гендиром-тряпкой такого клуба?
    рейтинг: +2
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 19 февраля 2017, 20:49
    Вот возьми и докажи на что ты способен и выплати все долги Днепра, а то тут сидеть и писать каждый может
    рейтинг: -7
  • frunzik
    Вс, 19 февраля 2017, 21:45
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вс, 19 февраля 2017, 21:50
    рейтинг: 0
  • Jaba
    Вс, 19 февраля 2017, 22:41
    Какой клуб?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 19 февраля 2017, 23:02
    летом 2016 года Пико расторг контракт с «Фламенго» и на правах свободного агента подписал с «Днепром» новый контракт. 12 января 2017 года покинул команду.
    рейтинг: 0
  • Jaba
    Вс, 19 февраля 2017, 23:05
    Так он официально перешел куда-то или нет?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 19 февраля 2017, 23:06
    жаль но мой любимый игрок ушёл из Днепра и всё…
    www.wiki2.org/ru/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD_%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%BE
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 19 февраля 2017, 23:10
    может быть вернулся в Бразилию
    www.soccer365.ru/players/41353/
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 19 февраля 2017, 23:45
    бред продолжается…

    Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко прокомментировал ситуацию с долгами, которая грозит клубу серьезными санкциями.

    «Мы все надеемся, что «Днепр» не прекратит существование, но реально отдаем себе отчет, в какой ситуации находится клуб. Сейчас мы находимся под реальной угрозой перевода в первую лигу.

    Мне сложно что-то прогнозировать, ведь многое зависит от нашего главного акционера и его позиции с точки зрения дальнейшей стратегии. Работаем, надеемся и верим, что все будет нормально и «Днепр» будет жить.

    Если нам суждено перейти в первую лигу волевым решением ФИФА или же мы не пройдем процедуру аттестации или вылетим по спортивному принципу – примем это и будем играть в низшей лиге», – сказал Стеценко в интервью «Великому футболу».
    рейтинг: 0
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 20 февраля 2017, 00:02
    А что за бред? Тут не бред а реальность Днепра. ПРосто проблема его в том, что стабильность-это не то что он сказал, а уверенность что Днепр будет существовать и дальше!
    рейтинг: -3