Пн, 23 января 2012, 20:45
просмотров: 7299 коментариев: 41 

Стеценко: "Это вранье, Жулиано не бастует"

Стеценко: "Это вранье, Жулиано не бастует"

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко так прокомментировал "Известиям в Украине" происходящее:

 

«Это вранье! Я нахожусь на сборах вместе с командой и знаю ситуацию. Жулиано принимает активное участие в учебно-тренировочном сборе. Ни о каких отказах играть за "Днепр" речь не идет, такого не было. Не верьте никаким вице-президентам из бразильских клубов. "Гремио" вышел на нас с официальным предложением о покупке Жулиано, но это предложение нас не устроило. Сумму разглашать я не стану. На этом вопрос закрыт».

 

Известия в Украине

41 комментарий
  • Рамос
    Пн, 23 января 2012, 20:48
    Чего он тогда не играл? Вроде все были задействованы(*кроме него)
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Пн, 23 января 2012, 20:56
    Вы вообще новости читаете?
    Жулиано не играл по требованию «Гремио»
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Пн, 23 января 2012, 21:00
    Просто не пойму этого бреда.На каком основании они требовали?
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Пн, 23 января 2012, 21:06
    Я так думаю с расчетом, что бы он не получил травму в товарняке находясь под нагрузками сборов. Как мне кажется вполне нормальное требование.
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Пн, 23 января 2012, 21:08
    Логично…
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вт, 24 января 2012, 16:54
    Обратите внимание на видео на офф сайте с товарняка.
    Я понимаю, что это сборы и все такое, но под 8 номером имени Джулиано, играл Ротань… так, информация для размышления.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Пн, 23 января 2012, 20:57
    Конечно хорошо что он на сборах в Испании отдыхать. Но у нас трансферы гарять. А скорей, даже слухов и то нет уже больше недели((
    рейтинг: 0
  • west-dnepr
    Пн, 23 января 2012, 21:05
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Пн, 23 января 2012, 21:15
    На Фото Джу явно расстроен.
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пн, 23 января 2012, 21:16
    Горячие головы-это мы конечно!((( Но клуб сам своей закрытостью способствует возникновению всевозможных слухов и домыслов.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 23 января 2012, 21:16
    могли бы и про коноплю спросить. хотя наверно тогда еще этой новости не было
    рейтинг: 0
  • inc
    Пн, 23 января 2012, 21:18
    Интересно, админы сайта по прежнему будут утверждать что прежние статьи были не утками?
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Пн, 23 января 2012, 21:21
    А они утверждали? Я что-то не заметил…
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 23 января 2012, 21:22
    ну Стец тоже правдивый источник еще тот)) так что…
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пн, 23 января 2012, 21:22
    Да, согласен про Коноплянку Стеценко должен тоже сказать, что это бред!!!
    рейтинг: 0
  • GошА
    Пн, 23 января 2012, 21:22
    Конечно (Джу-Баламут)растроен, в Бразилии +30 а в Украине будет -20.
    Теперь ему надо доказывать что он нужен Днепру.
    рейтинг: 0
  • Omega
    Вт, 24 января 2012, 09:17
    шо -20, в какой Украине? У меня за окном -2
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 23 января 2012, 21:24
    Огромная просьба всем — использовать мозги по назначению, на для того, что бы туда есть.

    Или кто-то думал, что из клуба официально будут по другому говорить? Да, мол, бастует, зараза?
    Я, например, нечто такого и ждал. Только что-то неожиданно быстро отреагировали. Думал, что в аэропорту, по прилету.

    И уважайте тех, кто Вам приносит новости. И хорошие, например, про Мазуха и Ба. И плохие, про Жулика.

    Здесь не публикуют уток, если это не ссылка на другой ресурс. Любая новость проверяется. А если официальная версия отличается, это не значит, что кто-то злонамерено закинул дезу. И наоборот.

    В дальнейшем мы будем банить без объяснений при любой идиотской попытке навесить ярлык «утка». За сим — всё.
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Пн, 23 января 2012, 21:29
    Полностью согласен на счёт уважения.Сайт реально классный, спасибо.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 23 января 2012, 21:43
    Фото страшное… болеет?
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Пн, 23 января 2012, 23:29
    Ага, после перепоя…
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пн, 23 января 2012, 21:55
    Nicon, я лично читаю давно причал. и мне похер, утки или правда. самое главное — что интересно. не даёт скучать в межсезонье. продолжайте.

    а вот банить — за то что кто-то считает ИНАЧЕ, это высшая степень школоло, глупости и проявление каких-то детских комплексов…

    работайте как работали, не обращайте внимания на разговоры
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 23 января 2012, 22:00
    Со всем написанным в трех пунктах согласен!
    рейтинг: 0
  • fufr
    Пн, 23 января 2012, 22:00
    Для ТЕХ-КТО-в-ТАНКЕ: «Рация на бронетранспортере!»
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 24 января 2012, 01:59
    Если по поводу твоей забастовки всё-враньё, то пожалуйста прости меня, Жулик! Погорячился я...((
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 24 января 2012, 03:03
    Одна из позитивных сторон нынешнего Днепра: этот парень вселяет надежду в будущее своим позитивом, верой, простотой и добротой.Видеоинтервью:http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2012/01/24/4770/
    рейтинг: 0
  • Ч С Н
    Вт, 24 января 2012, 09:03
    В дальнейшем мы будем банить без объяснений при любой идиотской попытке навесить ярлык «утка». За сим — всё.

    Ребята, давайте жить дружно! Я думаю, что здесь собрались все, которым не безразличны дела фк ДНЕПР...(кроме засланых казачков, конечно)
    Большое спасибо админам за информацию о состоянии дел в команде! Но на то и можно добавлять комментарии к статьям, чтобы высказывать своё мнение…
    или я не прав?
    рейтинг: 0
  • vins
    Вт, 24 января 2012, 09:54
    Краковия-Динамо Тб 3:2!!))
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 24 января 2012, 10:04
    Я смотрел вчера немного)) Наши уже играли с Краковией когда то) При Протасове еще))Вот как раз прочел статтейку об этом)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 24 января 2012, 18:09
    на том сайте смотрел?
    рейтинг: 0
  • Kain
    Вт, 24 января 2012, 09:55
    не видать Кранчара
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 24 января 2012, 10:11
    Калиниченко разбушевался)))

    «Полузащитник „Таврии“ Максим Калиниченко остался недоволен условиями, в которых проходят учебно-тренировочные сборы команды. Сперва футболист раскритиковал в Twitter дорожную логистику (»Улетаем на сборы — на рейсовом, с пересадкой. Как-то непривычно", «Как в Австралию добирался!»). Затем «под раздачу» попала гостиница («Даже и слов нет… Это надо постараться, чтобы в Турции найти такую»). На совет своего коллеги Ильи Галюзы («Привыкай»), Калиниченко ответил: «Да не хочу я привыкать к такому. Это маразм! Экономим не на том».
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Вт, 24 января 2012, 10:14
    За Днепром скучает)))
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 24 января 2012, 10:19
    Наверно))Пусть теперь живет там вместе с тараканами в одной комнате)))
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вт, 24 января 2012, 10:19
    откуда вообще прошла инфа.что жу.бастует, сами придумали, если так, то тогда давайте полную информацию, без слухов, и без сплетень, зачем народ баламутить, да и жу.не дурак читает все это…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вт, 24 января 2012, 10:25
    да уж, калина.еще тот парень, знал куда шел, это вам не козни в днепре устраивать, там внутри команды не все гладко, хотя можно его и понять, привык к высшему разряду…
    рейтинг: 0
  • kaban_24
    Вт, 24 января 2012, 10:34
    подскажыте днепр сегодня играет или завтра
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 24 января 2012, 10:39
    Завтра, с Краковией :)
    рейтинг: 0
  • kaban_24
    Вт, 24 января 2012, 10:41
    спосибо
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вт, 24 января 2012, 10:53
    Незачто =)

    P.S. Сегодня у Мандзюка днюха)) Поздравте папня)))
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вт, 24 января 2012, 18:57
    Нико Кранчар в очередной раз задумался о смене клуба.
    Хорватский полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Нико Кранчар уведомил руководство «шпор», что всерьёз намерен в кратчайшие сроки сменить клуб, из-за отсутствия нужного количества игровой практики.

    По информации британских СМИ, хорвата не устраивает его положение в команде, где на него абсолютно не рассчитывает главный тренер Харри Реднапп. 27-летний полузащитник надеется, что руководство лондонцев отнесётся с пониманием к его просьбе и согласиться продать его контракт потенциальному покупателю за вменяемую сумму отступных.

    Напомним, летом Нико мог оказаться в стане киевского «Динамо», но цена, которую запрашивал «Тоттенхэма» за своего футболиста отпугнула руководство украинского клуба. Сейчас основными претендентами на подписания Кранчара называют английские «Киунз Парк Рейнджерс» и «Фулхэм», а также днепропетровский «Днепр».

    dynamo.kiev.ua/news/?page=2
    рейтинг: 0