Вс, 8 июня 2014, 11:28
просмотров: 8416 коментариев: 97 

Стеценко: Газон будем менять частично

Стеценко: Газон будем менять частично

Об арендованных:


«На данный момент нас покинули два игрока, у которых закончились контракты и с которыми наш новый главный тренер решил не продлевать договора – это Александр Гладкий и Уча Лобжанидзе. Что касается арендованных игроков, то с нами на сбор точно поедет Валерий Федорчук. Младену Бартуловичу сейчас мы ищем другую команду, поскольку в Днепре на его место претендует много высококвалифицированных игроков и Мирон Маркевич не видит смысла привлекать его на сборы. Вопрос пока по Евгению Бохашвили. Не исключаю, что он поедет с нами на сборы. Бартулович и Бохашвили решили не оставаться в Карпатах — сейчас мы занимаемся их будущим».

 

О новичках:


«Что касается новых приобретений, то Мирон Маркевич пожелал усилить защитную линию и опорную зону. На эти позиции наша скаутская служба ищет игроков. Не буду называть фамилий, но переговоры уже идут. Линия атаки полностью удовлетворяет главного тренера, поэтому на эти позиции приобретений ожидать не следует».

 

О Ксензе:


«Да по нему идут переговоры. У нас надолго выбыл Виталий Мандзюк, мы его вероятно вообще не будем включать в заявку  до зимы. Поэтому нам нужен правый защитник. Ксенз уже выразил желание перейти в Днепр. Теперь идут переговоры с руководством Карпат. Все будет зависеть от того, насколько готовы будут львовяне с ним расстаться».

 

О Жулиано:


«Жулиано выразил желание покинуть команду. Ситуация очень похожа на ту, что произошла с Хуанде Рамосом. Его семья не хочет жить в Украине, и ему самому тут очень тяжело. Ну а главный тренер считает, что в команде должны быть те, кто хочет за нее играть».

 

О Коноплянке:


«У Коноплянки в контракте прописана четкая сумма отступных. Он может уйти в любой момент, хоть завтра, если найдется клуб, который выложит за него нужную сумму и договорится с Женей о личном контракте. На данный момент ни одного серьезного предложения в клубе нет. Что касается истории с Ливерпулем, то тогда англичане предложили выплатить сумму частями в течение нескольких лет. Это не устроило президента клуба, который желает получить всю сумму сразу и полностью».

 

Новый чемпионат:


«Нам разослали варианты чемпионата: 16 команд (хотя я не понимаю, где у нас набрать 16 команд) и 12 команд в два этапа. 12 июня мы соберемся и будем все это обсуждать. Мирон Маркевич высказался за 12 команд, я тоже буду поддерживать это мнение. Главный вопрос в командах из Донецкой и Луганской областей: Заря, Металлург, Ильичевец, где они будут принимать соперников? Можно играть на нейтральных полях, но где готовиться к матчам? Если мы знаем, что возле базы Кирша стреляют, распущены все ее работники… И если потом ситуация наладится, то тоже возникнут вопросы, ведь те, кто будут к ним ездить в гости будут находиться в неравных условиях по сравнению с теми командами, которые играли на нейтральных полях. Это все еще нужно обсуждать».

 

Где играть в еврокубках:


«На данный момент есть запрет проведения международных матчей на Востоке Украины, в том числе и в Днепропетровске. Но срок истекает 1 июля. В УЕФА будут мониторить ситуацию, и мы надеемся, что после истечения этого срока мы сможем принимать соперников в Днепропетровске. Если же запрет продолжат до 1 октября (это следующий срок, который называется), то тогда и будем решать, где именно принимать соперников: во Львове, Киеве или другом городе. Но мы очень надеемся на то, что нам разрешат играть именно в нашем городе».

 

Газон:


«Газон будут перестилать частично. Работы уже начались. Дело в том, что ни одна из компаний, занимающаяся перестиланием футбольных полей не гарантировала, что сумеет провести работы в срок до начала нового сезона. Но мы знаем наши проблемные места на поле и именно они будут перестелены».

 

 

football.ua

 

 

97 комментариев
  • С Днепром по жизни
    Вс, 8 июня 2014, 11:37
    пиздец… вратарские площадки перестелят. как же бавария по 4 раза за год газон меняет.
    рейтинг: +41
  • black_scorpion
    Вс, 8 июня 2014, 16:23
    Мозги тебе лысый баклан поменять нужно частично! Шо за бред!!!
    рейтинг: +16
  • Omega
    Пн, 9 июня 2014, 14:54
    Стецено: " у нас -вялотекущие- компаний, занимающаяся перестиланием футбольных полей "
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Вт, 10 июня 2014, 00:00
    Я не понял. Стец грозился поменять ещё и дринаж под тряовой на всём поле. А если поменять только газон без дринажа и вдабавок частично то всеравно згниёт всё.
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 8 июня 2014, 11:37
    Опять Двадцать Пять!!!
    Я уже даже не удивляюсь!!!
    Маркевичу, Добро Пожаловать в ФК Днипро с его любимейшим директором Стеценко А.В
    рейтинг: +24
  • Sprite
    Вс, 8 июня 2014, 11:38
    ахах кто-то ожидал чего-то другого? ухуух
    рейтинг: +13
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 8 июня 2014, 11:39
    а у всех насчет газона было много позитивных мыслей, а получится как всегда половину перестелим (если перестелим), а дальше что? на одной половине играть чтоли?
    рейтинг: +13
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 8 июня 2014, 11:40
    может быть на одни ворота играть? господин стеценко не хочет ответить на такой вопрос?
    рейтинг: +9
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 8 июня 2014, 11:41
    Мы знаем НАШИ проблемные места!??!?!
    Андрей Викторович!!! У нас всё поле проблемноЕ…
    И ещё у нас одна проблема, ЭТО ВЫ!!!
    рейтинг: +52
  • Forward
    Вс, 8 июня 2014, 12:32
    это бездарный менеджмент из-за которого страдает вся команда и зрители! команда теряет время, тренеров, игроков, чемпионство…
    рейтинг: +12
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 8 июня 2014, 11:43
    Если перейдет Ксенз, что делать с Кулаком?
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 8 июня 2014, 11:48
    Ох… Ну да, это сложный вопрос)))
    Для Кулакова есть разные варианты:
    Работа в 12-ом Игроке, Steward, фотографы на матче, чертить разметку)
    рейтинг: +13
  • Artem_advocate
    Вс, 8 июня 2014, 11:51
    Место фотографа пока что занято — Инкум как бы еще в Днепре))) А серьезно — он не такой уж и плохой игрок. Травма подкосила. Для второй половины таблицы УПЛ он игрок хоть куда!
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вс, 8 июня 2014, 11:56
    да не, Кулаков быстр. За пивом бегать Стецу самое то:)
    рейтинг: +9
  • Artem_advocate
    Вс, 8 июня 2014, 11:48
    Кулаков как бы Рамосом в подмену Феде от безнадеги использовался, а изначально полузащитник. И учитывая наличие на его позиции Жу, Моти и Гамы, то если Ксенз таки перейдет в Днепр, имхо минимум в аренду отправлять.
    рейтинг: +6
  • good
    Вс, 8 июня 2014, 12:06
    Жу на правом слабо, вероятно и не будет уже. Если Конопля уйдёт, Мотя перейдёт на левый фланг или в атаку. Остаётся Гама.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 8 июня 2014, 11:53
    У него заканчивается контракт.
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 8 июня 2014, 11:58
    Алекс, ну как так можно с газоном?!?!?
    Ну они же месяц назад начали говорить про газон и ещё его даже не начали делать…
    Ну бля я просто в ШОКЕ!?!?!
    Вы реально верите, что если они понасажают клаптики с одуванчиками, по поле изменится????
    Я сомневаюсь! Оно может будет на такое убитое
    рейтинг: +8
  • mekhanik
    Вс, 8 июня 2014, 12:04
    дай Бог, чтобы и не продлили.
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Вс, 8 июня 2014, 12:27
    А когда у Стеценка заканчивается контракт?
    рейтинг: +19
  • Dima@Dnepr
    Пн, 9 июня 2014, 23:43
    У него бесрочный…
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Вс, 8 июня 2014, 11:49
    Рамос смеется!
    рейтинг: +8
  • Dima@Dnepr
    Пн, 9 июня 2014, 23:45
    Со слезами…
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 8 июня 2014, 11:55
    «Газон будем менять частично. В первую очередь подкрасим.»
    рейтинг: +14
  • ZICO
    Вс, 8 июня 2014, 11:58
    А чему тут удивляться? Как было 17лет руководство ФК Днепр болотом, так и по ныне БО-ЛО-ТО!!! МБМ еще прозреет!
    рейтинг: +10
  • funkje
    Вс, 8 июня 2014, 12:04
    Бог с тем газоном, у нас чемпионат срывается, а вы за ту травку ноете. На крайний случай зимой перестелят.
    рейтинг: -15
  • Ministry
    Вс, 8 июня 2014, 12:31
    Это какой интересно газон зимой стелят? Летом только пол поля могут, а зимой за лицевой линией смогут
    рейтинг: +6
  • Forward
    Вс, 8 июня 2014, 12:36
    зимой)))))))))зимой в ледовом меняют))
    рейтинг: +7
  • funkje
    Вс, 8 июня 2014, 13:32
    В Германии зимой меняют газоны, нужно лишь техническое обеспечение.
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Вс, 8 июня 2014, 21:39
    Зимой у нас то праздники, то холодно, то впадлу рабочих искать. И вообще, надо же Стеценко когда-то отдыхать, такой обьем работы за год выполняет.
    Кстати, какая у него функция в клубе???
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Вс, 8 июня 2014, 12:33
    Ты смеешься какой зимой?
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 8 июня 2014, 12:04
    По Ксензу вопрос должен быть закрыт в ближайшую неделю, сумма отступных. Устроит Карпаты, то перейдёт.
    рейтинг: +2
  • LLl A M A H
    Вс, 8 июня 2014, 12:13
    М-да, по газону печаль (((. Если, говорилось, что проблема в слое песка, превышающего необходимую норму, который не доет корням газона прорости и укрепиться. То как может частичная замена газона, что-то существенно решить, без изменения этого слоя? Деньги могут быть потрачены в пустую, а поле как было весной г...., так и останется.
    Что-то наш гендир не договаривает? Еще не решили, когда чемпионат начнется, а уже знают, что не успееют! Могли же договориться с ФФУ о переносе первых игр на нейтральные поля, или Метеор на крайний случай. Странно, все это как-то попахивает!
    рейтинг: +9
  • Osvaldo
    Вс, 8 июня 2014, 12:16
    Отлично, осенью опять будет болото вместо газона
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Вс, 8 июня 2014, 12:25
    По-моему, кому-то пора менять факс
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Вс, 8 июня 2014, 12:27
    Бред!!! обещал же славатский газон а снова с подгороднего.лучше пропустить начала чемпа и зделать нормально.так это и основания рупия не переделывать? что это вообще за частично какой смысл? е
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вс, 8 июня 2014, 12:29
    Думал прийду на игру а тема супер поляна а нет снова финны какаето
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вс, 8 июня 2014, 12:29
    Фигня
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Вс, 8 июня 2014, 12:30
    Ппц растроил стец умеет он это чертяка
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Вс, 8 июня 2014, 12:32
    А Саня спорили, говорили что все заебца будет, что инсайдеров куча…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 8 июня 2014, 12:37
    Послушай, ты начинаешь уже немного надоедать предъявами.
    Никто тебе не говорил, что «будет все заебца» обязательно.

    Что-то не устраивает? Иди добывай информацию собственными силами.
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Вс, 8 июня 2014, 14:06
    Я ничего никому не предъявляю. За вашу инфу, конечно, большое вам спасибо. Просто я был больше чем уверен что все произойдет так как произошло и писал об этом ранее. Я же не виноват, что тебе это не нравилось. На этом данную тему между нами предлагаю закрыть.
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Вс, 8 июня 2014, 12:34
    Раз уж маркевича забрали из харькова, игроков собираются забрать, то пусть и газон со стадиона купят, у них хороший искусственными нитками шит.
    рейтинг: +4
  • Днепр - Чемпион!
    Вс, 8 июня 2014, 12:52
    Может, лучше тогда весь стадион Металлист к нам перенести.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 8 июня 2014, 21:12
    Нет, мне беговые дорожне не нравятся, дале от сектора до поля
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Вс, 8 июня 2014, 21:40
    Дорожки, извините
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 8 июня 2014, 12:35
    Конечно, можно «перелатать»газон, а стоит ли? Проблемы оно не решит(весной из-за дренажной и системы обогрева такая же херня будет), так зачем надо это окозамыливание, Шрэк?
    рейтинг: +5
  • Forward
    Вс, 8 июня 2014, 12:37
    строить новый стадион?))
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Вс, 8 июня 2014, 13:17
    Хотя б старый покрасить))
    рейтинг: +2
  • Днепр - Чемпион!
    Вс, 8 июня 2014, 21:34
    На деньги Шрека?
    рейтинг: +1