Пт, 7 июня 2013, 12:22
просмотров: 8527 коментариев: 35 

Стеценко: "Готовы купить игроков"

Стеценко: "Готовы купить игроков"

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в интервью «9 каналу» рассказал о ближайших трансферных планах, в том числе и о ситуации с Евгением Коноплянкой, которого СМИ время от времени «продают» в европейские и украинские клубы.

 

«Мы взяли Дениса Бойко, хотим приобрести и других игроков. Хуанде Рамос передал список тех, кто ему нужен. По Коноплянке нет никаких предложений. Возможно, клубы обращаются к самому игроку, он обсуждает какие-то предложения и что-то себе думает, но в Днепр никто не обращался», — сообщил гендир.

 

«Надеемся, в следующем сезоне займем как минимум третье место и будем двигаться вперед», — подытожил Андрей Викторович.

 

35 комментариев
  • fc dnepr foreva
    Пт, 7 июня 2013, 12:25
    Теперь главное подписать НОРМАЛЬНЫХ игрочел до первых сборов… ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    рейтинг: +15
  • black_scorpion
    Пт, 7 июня 2013, 16:24
    «Надеемся, в следующем сезоне займем как минимум третье место.После этих слов все с трансферами стало ясно хороших игроков нам не видать.Авс иди в дупу — убийца мативацыи и надежд!!!
    рейтинг: +8
  • Mario
    Пт, 7 июня 2013, 16:24
    Нет, теперь главное, чтобы ИВК-АВС-ХР-ИВК понимали, уважали и доверяли друг другу.
    рейтинг: +2
  • СТ
    Пт, 7 июня 2013, 12:25
    я тоже надеюсь!!!
    рейтинг: +1
  • sprint
    Пт, 7 июня 2013, 12:29
    видел его вью, опять на Рамоса бочку катил, мол в 1 круге мы все молдцы, а во 2 втором тренер виноват.
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Пт, 7 июня 2013, 13:45
    Видео где-то есть посмотреть?
    рейтинг: +1
  • sprint
    Пт, 7 июня 2013, 15:14
    по девятому каналу показывали
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 7 июня 2013, 12:31
    Да ВАЛЕТ он…
    15 лет на посту и ни чего толкового…
    Ахмет бы его уже на ШАХТЫ отправил, уголь грузить… Но в Днепре тут же другое
    рейтинг: +36
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 7 июня 2013, 12:52
    Пакупайте если иностранцев то только бразильцев, аргентинцев или чилийцев. Потому, что немцы, испанцы и англичане к нам не хотят ити, а африканцев никто и так не берет
    рейтинг: +6
  • Днепрушка
    Пт, 7 июня 2013, 13:06
    как девочк говорят: я готова к сексу, так и стец говорит: мы готовы купить игроков… да вы обязаны!!! Усиляться надо всегда, а тем более то с нашим составом.
    рейтинг: +6
  • Сашко
    Пт, 7 июня 2013, 13:06
    где то когда то я уже читал похожее интервью.
    рейтинг: +5
  • Sega
    Пт, 7 июня 2013, 13:35
    какое 3-е место???
    рейтинг: +5
  • dnipro-83
    Пт, 7 июня 2013, 14:08
    4-е!
    рейтинг: -6
  • good
    Пт, 7 июня 2013, 13:36
    Поживём увидим.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пт, 7 июня 2013, 13:50
    Ты уже 16 лет надеешься! Задрал!
    рейтинг: +9
  • garikasan
    Пт, 7 июня 2013, 13:53
    десь я вже таке чув…
    одні і ті ж казочки кожного міжсезоння
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Пт, 7 июня 2013, 13:58
    Два раза в год в сетях и прочих СМИ вываливается одна и таже вьюха Стеценко многолетней давности с небольшими корректировками в зависимости от ситуации.
    рейтинг: +2
  • Cheshir_RC
    Пт, 7 июня 2013, 14:16
    Третье место, наверно потому что на первые два абонемент, а ДК подвинуть уже можно т.к. вывеску Привата уже сняли :)
    рейтинг: +7
  • Wolf
    Пт, 7 июня 2013, 14:21
    Но какую поцепили--Надра--Фирташ, Фурсин=Ахметов, тем более последний из структуры хана, так что наверное и на третье абонимент))
    рейтинг: +2
  • Agni
    Пт, 7 июня 2013, 14:29
    Че вы исходите? вы хотели услышать:«Мы не готовы покупать игроков, у нас укомплектованный состав»?!!!
    Не много странны народ, вам и так плохо и так… Вроде же положительная новость.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пт, 7 июня 2013, 15:03
    Собака лает -караван идет.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 7 июня 2013, 16:11
    Нам третье место и нафик не нужно, Мы Желаем Золото, на крайняк Серебро!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 7 июня 2013, 16:14
    Ваши слова уважаемый Коломойскому каждый час в ушы.Может и услышыт.
    рейтинг: +2
  • sossios
    Пт, 7 июня 2013, 16:46
    Один вопрос: а с каких херов вы ставите задачу тренерскому штабу занять место не ниже третьего? В чем и кого из тройки (ДК, ШД, МХ) мы сильнее и должны их обойти?..
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пт, 7 июня 2013, 17:58
    Просто так! это логика АВС, а ИВК просто все это интересует отдаленно.
    Реальность пока сурова.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 7 июня 2013, 16:46
    Третье место такое же УНИЖЕНИЕ ДЛЯ СЛАВНОИЗВЕСТНОЙ КОМАНДЫ «ДНЕПР», как и четвёртое! ВЕРНИТЕ Нам СЛАВУ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ!
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пт, 7 июня 2013, 17:13
    ппц я непонимаю выражения надеюсь займем
    помойму каждый год говорит это
    на бога надейся а сам не плошай
    нужно делать многое для этого и не только в трансферное окно усовершенствоваться гонка вооружений и все такое и если все верно тогда может быть и что то получиться
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пт, 7 июня 2013, 17:15
    вот по мнению стеценко мы должны званять третье место кого мы должны с его слов потеснить? разве мы когото сильней из выше стоящих? помойму каждый на своем месте и для перемен не вижу оснований
    рейтинг: -2
  • FC_DniproUA
    Пт, 7 июня 2013, 17:47
    Надеюсь он понимает разницу между покупкой футболистов. И возрашениям с оренды
    рейтинг: +5
  • funkje
    Пт, 7 июня 2013, 17:50
    Что значит «хотя бы...»? Это плеать задачи? Да поставь ты задачу пробиться в ЛЧ, купи пакет нормальных игроков и каждый раз после потери очков с клубами а-ля Ворсклой напоминайте им про задачу быть вторыми. Это же необходимо. Ну как это собрать пацанов и сказать ну вы играйте, хоть третье займите. Это задачи? Пи*дец!
    рейтинг: +9
  • DD83
    Сб, 8 июня 2013, 01:07
    а чо так тупо уже 3 место???? обычно Л/Ч
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Сб, 8 июня 2013, 16:21
    Когда готовы покупать?
    до 2020г. Справитесь?
    Клоун бля :D
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 8 июня 2013, 16:35
    Клоун хорошая и нужная професия, а АВС-громоотвод или пугало на которого все гонят, а он ни чего не решает.Та и решать ничего не хочет.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 8 июня 2013, 23:19
    sport-xl.net/news/football/fukraine/premiereleague/60632-generalnyy-direktor-shahtera-povedal-o-transfernyh-delah-komandy.html
    И ты морда лысая поведай нам только по четче где ты удумал подосрать Днепру в наступающем сезоне. Шоб мы были готовы.
    рейтинг: +1