Ср, 29 июня 2016, 12:43
просмотров: 11652 коментариев: 46 

Стеценко: Клуб существует

Стеценко: Клуб существует

FCDNIPRO.COM связался с генеральным директором ФК Днепр Андреем Стеценко, который прокомментировал критические проблемы в клубе.

 

«Да, зарплаты не платятся. Да, Мирон Маркевич во Львове. Да, игроки уходят. Но клуб существует. В клубе числятся около пятисот сотрудников. Он есть в реестре юридических лиц», — высказал недовольство нашей публикацией Андрей Викторович.

 

 

 

 

46 комментариев
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 29 июня 2016, 12:45
    ох не люблю, когда так официозно говорят
    рейтинг: +7
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 29 июня 2016, 12:45
    Кто не на работе — пойдите на базу, там Днепр играет с Гелиосом чи шо в 18:00.
    рейтинг: +2
  • DIM-C
    Ср, 29 июня 2016, 12:47
    «Он есть в реестре юридических лиц» — как и Металлист, Горняк и иже с ними… АВС как всегда в своём репертуаре.
    рейтинг: +8
  • funkje
    Ср, 29 июня 2016, 13:30
    Я не понял этого коммента вообще, мы должны болеть за структуру которая где-то зарегистрирована? Это тоже самое что сказать что Днепр есть, его логотипы на заборах, а в квартирах шарфы и баннера. Так то оно так, но сути не меняет.
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Чт, 30 июня 2016, 14:26
    А что тут понимать:-«Существует»!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 29 июня 2016, 12:49
    500 дармоедов, которые числятся в клубе, лучше бы вы РАБОТАЛИ, а не числились…
    рейтинг: -14
  • Newman
    Ср, 29 июня 2016, 12:52
    Дармоедов? Серьёзно? Финал ЛЕ в прошлом году как-то забылся быстро. Или это были другие люди? Новых 500 человек каких-то набрали, видимо.
    рейтинг: +7
  • Stits
    Ср, 29 июня 2016, 12:54
    там не только директора. Уборщицы, сотрудники базы и стадиона. Не нужно всех под одну гребенку.
    рейтинг: +13
  • 1SoftwareSaler
    Ср, 29 июня 2016, 12:56
    Ну так одних директоров 40 человек ;)
    рейтинг: -3
  • Молодой
    Ср, 29 июня 2016, 12:49
    Та все заебись!
    Из 500 сотрудников Стец легко наберет 11, кто умеет «пинать мяч»
    И будет сам их тренировать — лицензия у него есть.
    рейтинг: +5
  • G
    Ср, 29 июня 2016, 14:16
    Та и та уже просрочена
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 29 июня 2016, 12:50
    ох бля и бреееед, официальный сайт пишет клуба нет, а гендир говорит есть… ну бля, ну как такое вообще возможно хоть где-то еще в мире!!!???))) клоуны, ска
    рейтинг: -5
  • Stits
    Ср, 29 июня 2016, 12:52
    официальный сайт ничего не пишет, не путай педали
    рейтинг: +12
  • Sarpar
    Ср, 29 июня 2016, 12:53
    а кто пишет?
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 июня 2016, 12:57
    Неофициальный))
    рейтинг: +7
  • Stits
    Ср, 29 июня 2016, 12:57
    неофициальный
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Ср, 29 июня 2016, 13:00
    ну так потому шо официальный сайт уже не работает, там все уволены
    рейтинг: -5
  • ~FOX~
    Ср, 29 июня 2016, 12:57
    Неофициальный сайт )
    рейтинг: +1
  • Bujuju
    Ср, 29 июня 2016, 15:03
    Неофициальный официальный сайт
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Ср, 29 июня 2016, 13:01
    На официальном сайте подобных сообщений нет
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 июня 2016, 12:56
    А больше выжать из этого апельсина не могли? Раз уже связались с ним, то пусть даст конкретный ответ. А то «Клуб существует» «Клуб в реестре» нах мне Ваш реестр? Скажите будет клуб существовать, где он будет играть (вторая лига или УПЛ) какое будущее вообще. А то перднул два слова и все…
    рейтинг: +2
  • Stits
    Ср, 29 июня 2016, 12:58
    нужно было давно понять, что ВВВ в клубе особо ничего не решает. Говорящая голова.
    рейтинг: +1
  • матеус
    Ср, 29 июня 2016, 12:59
    Появилась петиция о восстановлении ФК Днепр

    29 июня 2016, среда. 12:01

    Болельщики хотят создать муниципальный клуб

    Також читайте українською: З'явилася петиція про відновлення ФК Дніпро

    В Днипре зарегистрировано петицию о восстановлении одноименного футбольного клуба.

    Автор петиции предлагает спасти ФК «Днепр» путем перевода всего имущества клуба на баланс города — а это тренировочные базы, стадион, магазин и т.

    Одновременно автор предлагает создать муниципальный клуб под названием ФК «Днепр», участие в деятельности которого сможет взять любой из жителей, болельщиков «Днепра».

    Бюджет клуба, по оценкам специалистов, составляет примерно 500 млн грн. Бюджет города в этом году составляет чуть менее 9 млрд грн.

    Петиция зарегистрирована сегодня, на сбор 900 подписей в инициатора есть 30 дней.
    рейтинг: +3
  • Stits
    Ср, 29 июня 2016, 13:02
    ага, Филатов у Бени будет имущество отжимать)))))), которое к слову, клубу и не принадлежит
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 июня 2016, 13:08
    Кинь ссылку плз
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 июня 2016, 13:14
    Вся инфраструктура зарегистрирована на Приват! Тоесть, все это пренадлежит не клубу и Привату. Да и нахуй эту Коломойскую Днепр арену. Вот там городские власти востанавливают Авангард! Сделать стадион на подобии как в Александрии и хватит! И так больше людей не ходит!
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Ср, 29 июня 2016, 13:33
    Долги тоже, жителям Днепра выплачивать? Если оставить оф. название.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 29 июня 2016, 13:59
    К сожалению, содержать ФК за счет города это утопия.
    рейтинг: +3
  • serg2121
    Ср, 29 июня 2016, 13:06
    А дальше то что?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 29 июня 2016, 13:14
    Ответы в стиле гопника, а не топ менеджера… Впрочем это его уровень.
    рейтинг: +3
  • G
    Ср, 29 июня 2016, 14:28
    Его кроме самок ничего не беспокоит…
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 29 июня 2016, 14:28
    Семок
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Ср, 29 июня 2016, 13:15
    Лучше бы вообще рот не открывал
    рейтинг: +1
  • Alex0703
    Ср, 29 июня 2016, 13:22
    e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/307? хотя это уже третья петиция, две первые любители и болельщики Днепра, почему-то проигнорировали…
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Ср, 29 июня 2016, 13:59
    Админушки, дайте эту ссылку как главную новость на Причале. Сомневаюсь что создадут новый Днепр, но хоть что то же делать нужно!
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Ср, 29 июня 2016, 14:02
    Друзья, репостим ссылку в соцсетях!!!
    рейтинг: +2
  • Krkic
    Ср, 29 июня 2016, 13:33
    а Кривбасс есть?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 29 июня 2016, 13:36
    Пускай теперь жрет семки, в гордом одиночестве.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 29 июня 2016, 13:48
    Одно радует, Андрей Викторович, что о Вашем существовании мы скоро забудем!
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Ср, 29 июня 2016, 14:08
    Намечается движ!

    Филатов:

    В пятницу в 12-00 в «белом зале» исполкома встречаемся со всеми неравнодушными к судьбе ФК «Днепр».

    Ответственные за встречу:

    Кудряшов Родион
    Владислав Титарев



    Встреча рабочая. Без прессы.

    Будем думать.
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Ср, 29 июня 2016, 14:33
    Вообще лучше бы с прессой
    рейтинг: +2
  • 1408 DNIPRO
    Ср, 29 июня 2016, 14:10
    ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПИСАТЬ ЧТО КТО ТО УХОДИТ ИЗ КЛУБА И ТАК ПОНЯТНО -ЗАЧЕМ ДУШУ ТРАВИТЬ -КОЛЫМА ПРОДАЙ КЛУБ И НЕ ПОЗОРЬ НАШ ГОРОД (ПОЯВИЛСЯ ОЛИГАРХ ИЗ РОСИИ САМ ОН ИЗ УКРАИНЫ ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ ОН И ЛЮБИТ ФУТБОЛ И КЭШ ИМЕЕТ )ИЛИ ПИНЧУКУ-ВЕРЕТЕНИКОВ
    рейтинг: -3
  • G
    Ср, 29 июня 2016, 14:20
    А Пинчуку оно надо? Что-то от него таких инициатив не поступало…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 29 июня 2016, 14:30
    Будем откровенны — оно вообще нахуй никому не надо кроме рядовых болельщиков.
    рейтинг: +3
  • Osvaldo
    Ср, 29 июня 2016, 14:32
    Молчал бы уже…
    рейтинг: +1
  • Semen57
    Ср, 29 июня 2016, 19:16
    Если вся материальная база и финансы числится за «Приватом»необходи-мо ВСЮ «Приватовскую» гвардию: Беню, Боголюбова и прочих вызвать на исполком и поставить вопрос ребром либо они финансируют клуб, либо передают или продают Городу по минимальной цене ФК«Днепр».А финансы можно найти создав акционерное общество при Горисполкоме, где 50% +1 акция должно принадлежать городу а остальные финансы пусть дают остальные денежные мешки чьи предприятия и фирмы находяться на территории города: Пинчуки, Тигипки и прочие «Приваты» если они Патриоты города и клуба! ФК «Днепр»-клуб со столетней истории должен ЖИТЬ, и горе будет тому кто это не поймет!
    рейтинг: +1