Вс, 2 июня 2013, 10:37
просмотров: 10540 коментариев: 64 

Стеценко: "Коломойский дал добро на трансферы"

Стеценко: "Коломойский дал добро на трансферы"

Журналист 9-го канала Анатолий Шинкаренко в передаче «Днепр-Футбол», со ссылкой на генерального директора Днепра Андрея Стеценко, сообщил, что президент Игорь Коломойский перед новым сезоном усилит клуб необходимыми игроками.

 

Напомним, что Стеценко почти неделю провел в Швейцарии, для того чтобы согласовать с Коломойским дальнейшую судьбу днепропетровского Днепра. 

 

В воскресенье Андрей Стеценко лично посетит студию 9-го канала и расскажет подробности летней трансферной кампании, пообещал Анатолий Шинкаренко.

 

fcdnipro.com

 

64 комментария
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 2 июня 2013, 10:39
    Вот и замечательно) Только надеюсь усиление придет из за рубежа а не Кривбасса)
    рейтинг: +11
  • начальник Жэка
    Вс, 2 июня 2013, 14:20
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 2 июня 2013, 14:21
    Админы, Вы про это, что то слышали?
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Вс, 2 июня 2013, 15:29
    Пока — чушь.
    рейтинг: 0
  • kiryll08
    Вс, 2 июня 2013, 15:53
    Блажен кто верует Аминь.
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Вс, 2 июня 2013, 16:01
    Мне кажется, что единственное, серьезное усиление Днепра, это отставка Стеценко.
    рейтинг: +8
  • vetal
    Вс, 2 июня 2013, 10:39
    Ну не ужели мы дождались?
    рейтинг: +5
  • Tyler Durden
    Вс, 2 июня 2013, 10:52
    Если вы ждали бойко и алиева, одибе — то определенно дождались!!! УРА!!!
    рейтинг: +23
  • vetal
    Вс, 2 июня 2013, 13:58
    Дождались не кого, а что! Денег!
    рейтинг: 0
  • Tyler Durden
    Вс, 2 июня 2013, 14:27
    С чего такой вывод?
    «Коломойский дал добро на трансферы» — вовсе не значит, что эти самые трансферы будут из вне. А вот то, что мы будем как обычно подбирать шлак за дыркой — вполне реально, тем более, что наш «любимый» гендир лично обещал этому поспособствовать.
    рейтинг: +1
  • konikovskiy
    Вс, 2 июня 2013, 10:44
    про аттестат и долги пусть тоже расскажет
    рейтинг: +2
  • M&Ms
    Вс, 2 июня 2013, 10:49
    Навіщо підігрувати воргам?
    Чи не засланий Ви?
    рейтинг: -2
  • konikovskiy
    Вс, 2 июня 2013, 10:53
    ви про що? просто хочу, щоб нас запевнили, що Дніпро буде допущено до єврокубків
    рейтинг: 0
  • M&Ms
    Вс, 2 июня 2013, 11:22
    Тоді прбачте- не зрозумів.
    Але для мене зрозуміло що «проблема» штучна.
    Клуб не має виправдовуватись, а вимогати компенсації від алкоголіка за наклеп.
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Вс, 2 июня 2013, 13:21
    У «штучний проблеми» могуть выныкнуть реальни наслидкы! С нашим то «Фартом» и с нашими то г\а и г\д!
    У Малаги, что «крыша» хуже нашей, а проблемы реальные. Там же не Дарницкий суд будет по понятиям разбираться.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 2 июня 2013, 10:47
    Аж немного спокойнее на сердце стало)) А то 2 дня даже хз что думать!
    рейтинг: -4
  • houm
    Вс, 2 июня 2013, 10:47
    Мы уже слышали какими игроками Стец.по словам Рамоса хочет усилить Днепр.Теперь интересно будет ли качественное усиление?
    рейтинг: +2
  • M&Ms
    Вс, 2 июня 2013, 11:00
    Таки терпіння треба мати та дочекатись.
    Рамос в останнюму вью казав, що КЛУБ ЗАЙМАЄТЬСЯ ПІДСИЛЕННЯМ.
    Не маю підстав недовіряти.
    Наше телятко ще зграю вовків з'їсть
    рейтинг: +1
  • FaNaT18
    Вс, 2 июня 2013, 11:40
    Про «телятко» — это ты верно сказал. Только надеюсь у этого «Телятка» вырастут и заострятся «РОЖКИ» за эти два месяца! :)))
    рейтинг: +1
  • проФФесор Бенедикт
    Вс, 2 июня 2013, 11:01
    Первый трансфер уже есть- Бойко.
    Теперь ещё несколько аналогичных игроков из Мухосранска и программа выполнена!!!
    Даёшь Милевского, Алиева и прочих, кто не подходит главной команде!!!
    Уррррррра!!!
    (будут вам трансферы…
    стыдно)
    рейтинг: +9
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 2 июня 2013, 11:03
    Что тут стыдного? МКГ вообще подписало вратаря старика (Из Зари) и ничего! Корона не упала… А вы любите все уж очень утрировать!
    рейтинг: -1
  • проФФесор Бенедикт
    Вс, 2 июня 2013, 11:33
    Что стыдного?
    Отвечу.
    Стыд понятие для каждого своё.
    Кто- то женится на красавице, а кому- то горбатое уёбище в радость. Кто- то работает на себя, а кто- то горбатится на дядю за копейки и всё равно живёт впроголодь. Кто- то питается нормальной пищей, а кому- то не в падлу и на помойке еду собирать.
    И каждый рад и счастлив по своему. Только радость у всех разная.
    До тех пор, пока барин будет руководствоваться своим настроением, а не здравым смыслом толку не будет. Сама постановка вопроса «Дадут денег на усиление или нет?» является унизительной ибо в усилении нуждаются практически все команды. Нет такого тренера, который бы не хотел усилить некоторые позиции в своей команде. А уж «вечному борцу за третье место» подавно такое усиление необходимо.
    рейтинг: +8
  • ~FOX~
    Вс, 2 июня 2013, 11:05
    Гаденькая передачка стала. «Стеценко мой приятель, уверяю вас, он работает, и делает всё, что возможно!» (с) А.Шинкаренко.
    О какой объективности может идти речь? Посмотрел сегодня первый раз за пять лет, только утро испортил.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Вс, 2 июня 2013, 11:15
    Хоть в действительно благие намерения нашего руководства по реальному усилению команды я верю слабо, чмырить его пока воздержусь.
    Неплохо бы было сумму выделенную на трансферы услышать.
    А там уже можно будет фантазировать.
    рейтинг: +1
  • SL
    Вс, 2 июня 2013, 11:23
    Вместо конопли Алик придет, слева в защиту купят кого-то к концу августа и… все! а ну да еще усиление атаки в лице Антонова и ко… А там смотри и милю на Зюзю поменяют.
    рейтинг: -3
  • M&Ms
    Вс, 2 июня 2013, 11:29
    А я не стану фантазировать.
    Опять-таки назовут сумму и что полегчает?
    Вчера посмотрел по телеку охоту касаток.
    Почему касатки — самый мощный хищник в океане?
    1.Держатся вместе.
    2.Молодежь перенимает опыт старших (традиции)
    3.Постоянно совершенствуют навыки охоты, модернизируют их.
    4.Уверенность и взаимодействие.
    Надо учиться у лучших.
    рейтинг: +6
  • M&Ms
    Вс, 2 июня 2013, 11:31
    А у танкистов надо учиться главному — не бздеть!
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Вс, 2 июня 2013, 11:34
    усилит дублем динамо еврокубки под вопросом
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 2 июня 2013, 11:39
    стеценко неделю провел в швейцарии что колома от него шифровалься как от пристова
    стец за ним гонялься и таки вручил заявочный лист от дона куана все терь прийдеться усиляться
    рейтинг: -5
  • Wolf
    Вс, 2 июня 2013, 16:56
    Да нет они просто там все живут а сюда на работу летают.Потому в Швейцарии чисто как в нормальной квартире а нас в стране бардак и срач как на запущенном производстве)
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 2 июня 2013, 11:45
    стеценко терь можно со спокойной душой к стороженко
    отвечать за все проказни
    рейтинг: -6
  • funkje
    Вс, 2 июня 2013, 11:53
    Спасибо вам огромное, может еще на поклон пойти? Одно дело дать добро на усиление Стеценко, а другое дело дать реальное бабло на нормальных игроков.
    рейтинг: +3
  • SnoopDogg
    Вс, 2 июня 2013, 12:03
    ХВАТИТ НЫТЬ! не дает денег на трансфер плохо! дает денег плохо! Пусть подпишут кого-то потом будем критиковать или хвалить!
    рейтинг: +3
  • Чусовой
    Вс, 2 июня 2013, 13:29
    «Потом», когда с первой квалификации вылетим из ЛЕ и сразу отстанем в Чукре, критиковать будет поздно.
    МКГ усиляется реально и Мирон требует усиление к началу подготовительного периода, а наши к концу августа разродятся алиевыми, и будут потом через ящик от Дона требовать борьбы за место в ЛЧ.
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Вс, 2 июня 2013, 12:13
    «Шинкаренко сказал со ссылкой на Стеценко, что Коломойский усилит»…
    То есть сам Стеценко включать факс не собирается.
    P.S.Поверю когда увижу игроков.
    рейтинг: +4
  • good
    Вс, 2 июня 2013, 12:23
    А что АВС у нас покупает или продаёт? Было сказано, что на определённые позиции плюс гроши. ИВК как захочет, так и будет, а так мол согласен в целом. Надо ещё с Хохтифом историю закончить.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вс, 2 июня 2013, 15:41
    А у нас вообще непонятно кто покупает, кто продает, кто газоном занимается, кто макароны возит. Когда таки купили джулиано и Калинича, (кажись), так АВС хвастался, что он чуть ли не ночевал на ковриках у владельцев и игроков. А когда кто-то не приехал, то он этим не занимается.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 2 июня 2013, 12:33
    Пипец, я заплакал когда увидел такой заголовок!!!
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 2 июня 2013, 12:40
    вот первый трансфер пошел — бойко, следуйщий, наверное, кополовец с худобяком…
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 2 июня 2013, 12:47
    Какой Кополовец с Худобяком — это тоброс Карпат, а вто Бойко — это усиление
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 2 июня 2013, 12:47
    Отброс, извиненяюсь
    рейтинг: 0
  • Tyler Durden
    Вс, 2 июня 2013, 14:34
    Третий вратарь дырки — это конечно вовсе не отброс, а качественное усиление вратарской позиции.
    Лучше бы свой Варцаба играл, чем этот гондон который нашим болельщикам факи тыкал.
    рейтинг: +4
  • Чусовой
    Вс, 2 июня 2013, 13:31
    На этих товарисчей, МКГ уже претендует из за их паспорта.
    А для Днепра, по словам Игоря Емца, это не усиление, у нас и так состав боеспособен.!???
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 2 июня 2013, 13:08
    Наш девиз «хочу все знать!» не катит…
    Любой информацией мы недовольны…
    Только иначе не будет. Надо ждать конкретных решений «полководца».
    Ждем с?
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 2 июня 2013, 13:33
    Хе… вого «полководца» к конкретным решениям надо подталкивать любыми способами.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 2 июня 2013, 13:45
    Трансферы бывают разными.
    рейтинг: 0
  • M&Ms
    Вс, 2 июня 2013, 14:08
    Вот каждый может воспроизвести себе картину.
    Как будто он -владелей клуба.
    К нему приезжает ген.дир.с раписанными кандидатурами и цифрами.
    Но ведь не будут они на пальцах ни о чем говорить. Наверняка утверждены варианты, суммы и прочие детали.
    Так зачем дело стоит?
    Зачем фану роптать на клуб любимый?
    Это пессимизм или что?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 2 июня 2013, 14:25
    ИВК СКАЗАЛ, Я НЕ ПРОТИВ УСИЛЕНИЯ, НО ПОСТАРАЙТЕСЬ ЗА 6 ЛЯМ КУПИТЬ 3 ИГРОКА.А вообще, все, что сказал ШАБ умножайте на 2 и делите на 10 тыс и получим долю правды.Он отрабатывает «бабло».
    рейтинг: +1
  • Omegaclub(1)
    Вс, 2 июня 2013, 15:03
    Боже, ну какое бабло, человек живет в хижине и ездит на шевроле он блядь идейный!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 2 июня 2013, 19:05
    анкаголик и дрюг анкаголиков.За бутылкой они все футбольные знатоки.Ой эксперты )))Ему не Днепр-футбол вести, а гидом в музее Днепра,-так музея клуба нет! Или и тут Рамос виноват -журналисты на заказ только работают, а не с общественностью.Позор.Только Косый там что то да собирает.А этот балабол.
    рейтинг: 0