Чт, 26 января 2012, 15:09
просмотров: 8452 коментариев: 31 

Стеценко: "Конфликт с Рамосом? Это полный бред"

Стеценко: "Конфликт с Рамосом? Это полный бред"

Генеральный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко опроверг сообщения официального сайта польской "Краковии" о том, что контрольный матч "Днепра" с "Краковией" на сборах в Марбелье сорвался якобы из-за имевшего место конфликта между Хуанде Рамосом и администрацией клуба.

 

"Можете так и написать, – это полный бред", – передаёт комментарий Стеценко корреспондент Артём Журавский.

 

Террикон

31 комментарий
  • Жека
    Чт, 26 января 2012, 15:13
    дыма без огня не бывает! ФАКТ! это не первая новость в подобном контексте!
    рейтинг: 0
  • J@ks0n
    Чт, 26 января 2012, 21:42
    Стеценко: «Конфликт с Рамосом? Не, не слышал»
    рейтинг: 0
  • Сантьяго
    Чт, 26 января 2012, 15:15
    Это ты полный бред, кормишь народ фуфлом, а в команде все хуже и хуже, и перемен как-то не видать на горизонте, а то разбредкался, Джу не бастует, конфликтов нет, на трансферах все гладко, идиллия в общем
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 26 января 2012, 15:17
    Факты даже имеются?
    рейтинг: 0
  • 8
    Чт, 26 января 2012, 15:15
    викторович, верим!
    рейтинг: 0
  • Newman
    Чт, 26 января 2012, 15:18
    значит информационную какаху нам кто-то подбрасывает с целью подосрать и без того трудную трансферную кампанию.
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Чт, 26 января 2012, 15:21
    стец явно рамоса выживает.биличу место готовит.наверняка, что то хорвату наобещал
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Чт, 26 января 2012, 15:39
    Лучше бы Стеценко Активнее трансферами занимался!
    А не опровержениями...
    рейтинг: 0
  • фанат
    Чт, 26 января 2012, 15:44
    пока вы А.В.СТЕЦЕНКО в команде толку не будет.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 26 января 2012, 15:50
    Стеценко: «Я ген директор? Это полный бред))»
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 26 января 2012, 20:59
    Да ген дир, л=он, ген дир!.. Только… вялотекущий )))
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 26 января 2012, 16:01
    ОГО! такое неожиданное заявление!
    рейтинг: 0
  • MMM.
    Чт, 26 января 2012, 16:06
    Стеценко: «Конфликт с Рамосом? Это полный бред, я могу только стиснув зубы ждать момента когда он облажается „
    рейтинг: 0
  • veron
    Чт, 26 января 2012, 16:07
    Очень информативненько...) А главное — все без вопросов поверили...)))
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Чт, 26 января 2012, 16:17
    А какой вопрос то был?
    По ходу это у него универсальный ответ, наверное на автортветчик записан.
    рейтинг: 0
  • роро
    Чт, 26 января 2012, 16:21
    НЕ ВЕРЮ!!!
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Чт, 26 января 2012, 16:25
    Б.я! Я извеняюсь, но у меня вопрос:
    -А откуда информация, о том что между ними конфликт??? Из официального сайта КАКОГО-ТО фк. Рамос обяснил причину-МИКРОТРАВМЫ. Похоже что он делает выводы из прошлогодней предсезонки…. У некоторых уже пошла фантазия о том, что Рамос таким образом хочет показать ИВК, что в фк все плохо :-) Они наивно пологают, что ИВК безработный бездельник, который пересматривает все сайты всех польских ФК или читает террекон с причалом :-) А может он зарегин на этом сайте???:-) «Не читайте по утрам советских газет» (с) Профессор Преображенский Ф.Ф.
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Чт, 26 января 2012, 16:27
    Может конфликт и есть, но почему вы решили, что матч отменен из-за конфликта???
    рейтинг: 0
  • Димитрий
    Чт, 26 января 2012, 16:29
    Для всяких идиотов ищущих жаренные факты, из оф.сайта ФК Днепр:
    Журналист— Была информация о том, что «Днепр» примет участие в испанском турнире, затем это не подтвердилось. Команда не планировала там участвовать или отказалась от этого?

    Рамос — Не знаю даже, о чем речь. У нас есть план на сборы, и мы будем играть матчи в соответствии с ним. Мы еще точно не знаем соперников — это будут команды, находящиеся в Марбелье одновременно с нами.

    Это выдержки из интервью которое дал Рамос перед отлетом в Марбелье 16 ЯНВАРЯ!!!
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Чт, 26 января 2012, 16:40
    Спасибо тебе Дмитрий, что не поленился и выложил, я то думал что некоторые месные писаки, не только пишут, но и четают, и читали это интервью, а по коментам видно что НЕТ :-)
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Чт, 26 января 2012, 16:41
    Может хоть твой комент прочитают :-)
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Чт, 26 января 2012, 16:52
    Пусть многоуважаемый АВС учится, пока есть такая возможность, у руководства Гремио:-) Настойчевее нужно быть. А то я себе представляю разговор АВС с ИВК:
    -«Игорь Валериевич, тут Порто условия выставило(....), что мне делать? подписыватьм или нет?
    -Нет. Я не любля когда что либо пренадлежит мне не полностью.
    -Нуууу. Хорошо.

    А должно быть так:
    -Игорь Валериевич, тут португезы вкрай оборзели, выставили условия которые Вам не понравятся, но я их нагнул, вот счет подпишите.
    Или так:
    -Игорь Валериевич, тут португезы вкрай оборзели, выставили условия которые Вам не понравятся, но я нашел другого кандидата на эту позицию, там уже все улаженно, вот счет подпишите.

    А то видет себя как ФУКС из „Золотого теленка“. Хотя мы многова не знаем!
    рейтинг: 0
  • Серж
    Чт, 26 января 2012, 17:08
    Hefyse сегодня, 16:52
    Не надо считать себя умнее других… и тем более советовать кому то как и кого нагенать, и как чолобитную подносить.))
    Ты смотришь это на своём уровне понимания, а там намного всё по другому…
    Правильно, что ты сказал…
    Хотя мы многова не знаем!
    рейтинг: 0
  • Hefyse
    Чт, 26 января 2012, 17:11
    Это была главная мысль в коменте!
    рейтинг: 0
  • vins
    Чт, 26 января 2012, 19:20
    бля че то прям вообще глухо!!! уже интерес пропадает чем они там на сборах занимаются!!! свежачка бы!!))
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 26 января 2012, 19:36
    Ребят а кто знает до какого числа в Днепра 1 сбор продлится?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 26 января 2012, 19:39
    до 4-го
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 26 января 2012, 19:51
    спс
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 26 января 2012, 21:27
    Вот смотрю на нашу трансферную поллитику… И все больше убеждаюсь… Что у нас неуки работают… За почти месяц трансферного окна, подписать одного игрока?? Рамос даже говорил, что нужно 4 игрока что бы закрыть все проблемные позиции… А тут 1 Мазух за месяц работы… Мне кажеться что даже я, нуб в этом деле… И то лучше бы сработал, нашел игроков которые нужны и договорился бы с ними…
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пт, 27 января 2012, 12:13
    Вперед в селекционую службу)))
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Пт, 27 января 2012, 23:08
    Сам с клуба не уйдет, это точно. Надо как-то, ну я не знаю, почь, что ли… Надо думать как
    рейтинг: 0