Вс, 9 декабря 2012, 12:55
просмотров: 9333 коментариев: 35 

Стеценко: "Милевский и Безус не нужны Рамосу"

Стеценко: "Милевский и Безус не нужны Рамосу"

 

35 комментариев
  • _Cezar_
    Вс, 9 декабря 2012, 13:01
    Жаль, что с Денисовым не договорились. Надеюсь его новый клуб будет не с РПЛ.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вс, 9 декабря 2012, 13:04
    Безуса и Курилова можно было б взять для ротации…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 9 декабря 2012, 13:05
    Да договорились бы с Деном. Лучше было Дену больше забашлять, чем бездельнику Алиеву в год 2 ляма обещать! Посидел Аля у нас пол года, заработал лям и уехал! Лучше бы этот лям Денисову накинули))
    рейтинг: 0
  • 1
    Вс, 9 декабря 2012, 13:14
    А кто будет Стринича подменять Бабенко?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 9 декабря 2012, 13:17
    Слова Стеценко. «Нужен Защитник незнаю какой, наверное центральный.» как будто первого встречного с улицы спросили какой нам защитник нужен. Ну и атакующий футболист.
    Постойте. А как быть с Уходом Денисова, Олейника, Алиева, Боатенга. На их позиции кого-то покупать будут. Или опять 3 месяца будут тянуть кота за яйца. и в итоге скажут что не получилось никого найти. Или к нам не хочет никто идти.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вс, 9 декабря 2012, 13:26
    Олейник у нас все равно не выходил как и Боатенг, так что их потеря на нас не сильно скажется. Вот вместо Денисова ЛЗ нам теперь нужен, как и один ЦЗ и тот игрок атакующей линии которого Рамос просил. Пока что три позиции которые требуют усиления.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 9 декабря 2012, 13:23
    Пока три игрока — три замены.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вс, 9 декабря 2012, 13:29
    Денисов уходит 100%, а кто приходит 100%
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вс, 9 декабря 2012, 13:33
    А когда будет полная версия интервью? А то в сюжете дают ссылку на страницу, а там нихера нет
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Вс, 9 декабря 2012, 13:45
    А как насчет Таргамадзе на позицию атакующего или Рыжего из распадающегося Арсенала?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 9 декабря 2012, 14:31
    Не вижу Таргамадзе в Днепре… уж лучше Бохашвили попробовать на этой позиции.Или Окриашвили.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Вс, 9 декабря 2012, 14:12
    в конце трансферного окна возьмут Милю в аренду, а по другим позициям скажут: сильно высокая цена, несмогли договорится, и т.д. И т.п.
    рейтинг: 0
  • vladislav1997
    Вс, 9 декабря 2012, 14:16
    бедный веталька(
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 9 декабря 2012, 14:29
    Поверь не бедный… лично я очень хочу что-бы он остался но если нет то нет, будет приятно если он заиграет в другом клубе, хотя возможно еще не все потеряно… кто знает.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 9 декабря 2012, 14:59
    Безус -это шлак 100% Нужен быстрый и техничный игрок типа нашего Матеуса, только моложе!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 9 декабря 2012, 15:20
    Пьятти… мечта)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 11 декабря 2012, 07:29
    С таким же раскладом можно о многих мечтать. Иньеста, например :)
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 9 декабря 2012, 15:00
    Денисова надо оставлять, Безуса- брать и Юхаса. А вперед- Диегу.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Вс, 9 декабря 2012, 15:24
    Безус для ротации самое оно
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 9 декабря 2012, 16:26
    Вот упал вам всем этот Безус.Давайте доверимся Рамосу.Если Сеньор говорит:«Не нужен»-значит не нужен.Дай Бог, чтоб процентов 30 удовлетворили потребности Рамоса.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 9 декабря 2012, 16:57
    Только мнение Рамоса, человека, продемонстрировавшего свою ПОЛНУЮ и абсолютную профпригодность как тренера как футбольного специалиста на мой взгляд может иметь в клубе вес и значение. Все остальные просто должны делать то, что он говорит и не мешаться под ногами.
    Только тогда клуб сможет развить свой успех, а мы сможем прикоснуться к прекрасному.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вс, 9 декабря 2012, 17:29
    Согласен на 200%! Именно так и должно быть!
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пн, 10 декабря 2012, 14:04
    Яростно плюсую.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 9 декабря 2012, 17:03
    Главное, чтобы этой зимой профессионализм и возможности АВС совпали с пожеланиями г-на Рамоса, и тогда всё будет гуд!:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 9 декабря 2012, 17:19
    Эх, Ландро и Снайдера бы отхватить…
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 9 декабря 2012, 18:43
    Ландро реально, а Снайдера — вряд ли.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 9 декабря 2012, 20:34
    Та хотя бы уже Ландро, ничего(почти:))против Яна не имею, но такие воротники как Ландро на дороге пачками не валяются!:(
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 9 декабря 2012, 20:47
    Я тоже так считаю. Поэтому, если у нас появится такой вратарь — против не буду)
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Вс, 9 декабря 2012, 20:42
    Вот Рыбку бы подписать-это была бы тема, не смотря даже на то что в ближайшее время он помочь не сможет. А вообще всем нам дружно нужно помнить времена Протасова что если команда на ходу то много новых приобретений это есть совсем не хорошо… Хотя и глупо спорить что Алиеву, Одибе и Денисову нужна замена, первым двоим намного более качественная замена…
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 9 декабря 2012, 20:48
    А Рыбка нам зачем? Ему ещё целый год дисквалификации надо отсидеть. А играть как раньше он уже вряд ли будет. Слишком много потеряно времени…
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Вс, 9 декабря 2012, 20:36
    Ландро лажавик тот ещё. Кто хоть немного интересуется чемп. Франции знает о том что от Ландро лишь имя осталось, поэтому он и остался(или остаётся без клуба). Ну а по поводу Снайдера знаете ли… мы всё таки не Анжи(Днепропетровск) и не Днепр(Махачкала)))
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 9 декабря 2012, 20:36
    Если Беня(Коломойский) не даст денег Рамосу на точечные но качественые трансферы то быть нам в лучшем случае на 4 месте.это факт.Рамосу работать мешает Сетц.и это знают все.и никто не молчит! Но Беня делает вид что не слышит! и самая Главная проблема, это то что Беня не фатан футбола как например Ринатик.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 9 декабря 2012, 21:15
    Поживём-увидим…
    рейтинг: 0
  • KillerBi
    Пн, 10 декабря 2012, 08:48
    Хм очень интересно ведь в первом круге чемпа у Днепра были проблемы в защите и мы уже отказались от 2 защитников так получается что теперь у Днепра еще больше проблем с этой линией!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 10 декабря 2012, 10:31
    По Милевскому успокоил — Слава Богу.

    И неужели самому непонятно, что он нам не нужен?
    рейтинг: 0