Чт, 1 ноября 2012, 17:19
просмотров: 6096 коментариев: 33 

Стеценко: "Можем выйти в финал Кубка"

Стеценко: "Можем выйти в финал Кубка"

Гендиректор днепропетровского Днепра Андрей Стеценко дал свой комментарий жеребьевке 1/4 финала Кубка Украины, в котором его команде на выезде предстоит встретиться с Волынью.

 

— История повторилась, как и в прошлом году мы едем играть в Луцк, — говорит Стеценко. — Мы снова встретимся с Волынью на выезде, но если тогда мы проиграли, то на этот раз надеемся взять реванш. Какая планка стоит перед Днепром? Думаю, сейчас нам по силам дойти до финала. Но надо учитывать тот факт, что до матча осталось еще полгода и неизвестно, в каком состоянии подойдут к этому поединку соперники. Волынь сейчас показывает очень зрелищный и хороший футбол, нам всегда было тяжело играть в Луцке.

 

33 комментария
  • Oldfanat
    Чт, 1 ноября 2012, 17:37
    Может уже пора менять риторику исходя из игры, которую показывает сейчас Днепр. А то Рамос настраивает игроков, что им любой соперник по зубам, а тут опять начинаются «дипломатические» отскоки.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 1 ноября 2012, 17:50
    В Луцке действительно тяжело играть. Но проходить обязаны, если ставим перед собой цель выиграть Кубок.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 1 ноября 2012, 18:17
    **бла, бла, бла! О чем он говорит?? ДНЕПР сейчас и ДНЕПР в прошлом году, как говорят в Одессе, две большие разницы!!! Убить в первом тайме 0-3 и дать резерву размять кости во втором тайме.**к последнему предложению статьи.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Чт, 1 ноября 2012, 18:34
    мля… как в Кубке реально «убить» в первом тайме кого-либо из вышки на его поле со счётом 0-3? так даже Шахта не всегда может сделать…
    не знаю, что будет через полгода, но матч обещает быть очень трудным…
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Чт, 1 ноября 2012, 18:35
    тем более это 1/4 финала… никто не захочет так просто сдаваться…
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 1 ноября 2012, 21:16
    если Кроты не могут — их проблемы. А ДНЕПР возьмет и сможет. Хватит этих упаднических настроений и благоговений по поводу Кротов
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Чт, 1 ноября 2012, 18:23
    Все четко сказанно.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 1 ноября 2012, 18:39
    Вьюха в стиле «поживём — увидим».
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 1 ноября 2012, 18:59
    «Думаю, сейчас нам по силам дойти до финала. „
    Вот тут сразу и прослеживается какая-то боязнь и полная ущербность…
    А почему ему не сказать: “Думаю, сейчас нам по силам выиграть Кубок».
    Или хотя бы вот так: «Думаю, сейчас нам по силам побороться за Кубок».
    Или это всё тонкости журналистского перевода?)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 3 ноября 2012, 04:46
    В этом интервью Стеценко говорит что Днепр будет бороться за кубок uacup.com.ua/news/171256
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 1 ноября 2012, 19:48
    в финал мы 3раза выходили и все шахте проигрывали.Надо наконец-то БРАТЬ Кубок!
    рейтинг: 0
  • komgrigori
    Чт, 1 ноября 2012, 22:35
    «Заграница нам поможет» -мы Шахту — их же оружием!!! Игроками из-за границы… И своими тоже!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 1 ноября 2012, 20:13
    Нам весной может совсем не до Кубка будет.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 1 ноября 2012, 22:25
    Надеюсь что будет «до Кубка», Кубка Лиги Европы)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 1 ноября 2012, 20:35
    Полностью согласен с Уважаемым «МАДМАКСом», нужно давать уверенную оценку для Коллектива, который тебе поручено возглавлять, а не гадать на кофейной гуще-думаю, не думаю. Болельщикам и Игрокам передаются импульсы от уверенного или неуверенного руководителя.«Только слабохарактерный студент остаётся мальчиком вплоть до защиты дипломной работы»-Борис Пастернак.
    Вот, буквально сегодня, американская Фемида сняла оковы с настойчивого украинца, Павла Лазаренко, вот Он бы с любыми трудностями справился и «Волынь» бы обыграл и «Шахтёр» по ходу пьесы.
    рейтинг: 0
  • komgrigori
    Чт, 1 ноября 2012, 22:41
    Полностью с вами согласен! Лазаренко «стирал» не для себя — для Украины ст(«а»или«и» — на усмотрение...)рался, за нее и пострадал.О нем есть песня у меня на сайте FutXitFanKom (Текст песни)
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Пт, 2 ноября 2012, 12:42
    О Лазаренко. Америкосы его опять закрыли.О словах Стеценка.По моему он как засланец, не сказать (засранец), засланый казачок.Что не интервью, то какие-то странные высказывания и все неуверенные и отрицательные, против Днепруши.Гнать его из Днепра, подметать в раздевалке.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 1 ноября 2012, 21:09
    Весной в Луцке болото, а не поле.Вспомните вертолёты Кварцяного))))
    рейтинг: 0
  • komgrigori
    Чт, 1 ноября 2012, 22:31
    «Для Днепра вода-
    Это не беда
    Дождь, как из ведра — Благо для Днепра!
    Дождь Днепру — родня
    Пусть льет хоть три дня…
    Или больше дней-
    Станет Днепр сильней!
    От воды такой
    Станет Днепр рекой
    Глубже и полней
    И сильней, сильней»- кричалка №57 на сайте FutXitFanKom.Днепр играет достойно в любую погоду, в частности, и в дождь, и в грязь на тяжелом поле — это он доказал в матче с Наполи.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 1 ноября 2012, 21:09
    Чутьё мне подсказывает, что мы дойдём до финала, ну и конечно кроты(кто бы сомневался). Так как прошлый финал не принёс рейтинг и зрелищя, а Ахмету подавай шоу (рискованно, но судьи то на верёвочках).
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Чт, 1 ноября 2012, 21:14
    Кварцяный как никто другой мог удачно сыграть с Днепром( да Павлов. Но его уже победили вчера).Волынь без Кварца нам по зубам. Если, конечно команда не зазвездится.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Чт, 1 ноября 2012, 21:50
    А я в полуфинале хочу Карпаты :))))
    Согласен играть с ними на выезде :))))))
    рейтинг: 0
  • komgrigori
    Чт, 1 ноября 2012, 22:17
    Душа моя! Прошу тэбэ — полынь
    В мисцэвисть ту, дэ в Луцьку е «Волынь»
    Команда ця вжэ видбулась — вжэ е
    И ВДОМА дужэ ридко програе"-
    Цэ слова з моеи писни про ФК «Волынь» (Хоча б нэ накаркать...)Хорошо, что не Шахтер!!! Кстати — про Шахту кричалочка попутно:
    «Кроты» от пыли угольной черны
    По силам нам они почти равны…
    Днепропетровцы — бело-голубые-
    Нам не страшны соперники любые!!!
    Относительно матча весеннего в Луцке:
    «Днепр! Выигрывай игру!
    А не то я „щас“ помру»
    «Выигрышный счет держать!
    И соперника дожать!!»
    И еще:
    «Видно всем — не только мне:
    Днепр сегодня — »на коне!"
    Пусть с сегодняшнего дня
    Не слезает Днепр «с коня!»
    И еще (присоединяюсь к Луценко):
    «Весной Днепр будет в классном состоянии-
    Возьмем верх в Луцком противостоянии!»
    Но для этого нужно (Читай вышэ:«Видно всем-не только...)
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Чт, 1 ноября 2012, 23:45
    Скажи друг, а что ты употребляешь? Не в обиду?
    рейтинг: 0
  • DniproFreedom
    Пт, 2 ноября 2012, 10:11
    Спрашивать надо в личку )
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Пт, 2 ноября 2012, 13:04
    Не слезает Днепр «с коня!»

    Это сильно. :)))
    И главное, универсальные строки. В зависимости от соперника можно только одно слово менять. Ну, например:
    1. Не слезает Днепр «с бобра!»
    2. Не слезает Днепр «с крота!»
    3. Не слезает Днепр «с хорья!».
    Гениальные строки. :)))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • komgrigori
    Чт, 1 ноября 2012, 22:46
    Когда, как не весной — когда Днепр полноводный, сметает Днепр все на своем пути!!!
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Чт, 1 ноября 2012, 23:47
    Ну братуха тебя прет, толи рифмы, толи я не знаю… Не дуйся, я не со зла, просто интерессно…
    рейтинг: 0
  • komgrigori
    Пт, 2 ноября 2012, 03:27
    Победы Днепра вдохновляют и не на такое...(Фараон?)
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пт, 2 ноября 2012, 10:10
    Стеценко, а когда ты скажешь:«Мы выиграем Кубок!» или«Мы можем выиграть Кубок!»? Давай трофеи, а не сопли жуй!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 2 ноября 2012, 16:59
    Капец вы нитики, та пройдем мы волынь, какие команды как волынь нужно на классе проходить
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 2 ноября 2012, 17:05
    Выход из группы ЛЕ (как и дальнейшее продвижение в турнире) куда престижнее победы в национальном Кубке, поэтому нужно проводить ротацию.

    А Днепру не мешало бы присмотреться к Эрику Бикфалви — очень толковый плеймейкер. Если Алиев зимой уйдёт, то нужно будет задуматься о приобретении конкурента Джулиано.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 2 ноября 2012, 21:19
    "… Но надо учитывать тот факт, что до матча осталось еще полгода и неизвестно, в каком состоянии подойдут к этому поединку соперники… "

    Как понимать это предположение, он что допускает, что Днепр к весне может ослабить свой состав? Вместо усиления — мы будем бесплатно раздавать игроков?
    Тогда надо было брать вьюху по этой теме у ИВК, он и за Волынь, наверное лучше знает, какой вид она будет иметь весной.
    рейтинг: 0