Ср, 26 сентября 2012, 17:13
просмотров: 6342 коментариев: 28 

Стеценко: "Мы не теряем оптимизма"

Стеценко: "Мы не теряем оптимизма"

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины, где днепропетровцам предстоит сыграть с Ильичевцем.

 

— Не могу сказать, что я доволен жребием. Хотелось на этом этапе получить более слабую команду. У нас в эти даты будет череда матчей с сильными соперниками, в том числе и в Лиге Европы. Но хорошо, что с Ильичевцем мы дома играем, где и стены помогают.

 

— Что можете сказать о сопернике?
— Непростой клуб, который возглавил наш старый знакомый Николай Павлов. Это амбициозная команда, которая неплохо укомплектована. Но мы оптимизма не теряем. Отмечу, что все команды Николая Петровича всегда хорошо сражались с Днепром, он был футболистом Днепра и всегда хочет дать бой своей бывшей команды

 

— Какие у вас задачи в Кубке Украины?
— У нас амбициозные цели во всех турнирах.

 

ua-football.com

 

28 комментариев
  • Днепр Победа
    Ср, 26 сентября 2012, 17:36
    Стец не ссы, всё нормас)))
    рейтинг: 0
  • arrow
    Ср, 26 сентября 2012, 17:45
    Какие у вас задачи в Кубке Украины?
    — У нас амбициозные цели во всех турнирах.

    Обожаю настолько конкретные ответы)))
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 26 сентября 2012, 17:51
    Кубок-это всегда интересно. И гранды могут подскользнутся.Поборемся, верим в команду, надеемся.
    рейтинг: 0
  • индус
    Ср, 26 сентября 2012, 18:00
    мы как бы тоже гранд:)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 26 сентября 2012, 18:04
    Я вообще думаю, что за Кубок мы бороться не будем и сольем его.Будет играть дубль!
    Посмотрите какие игры нас ждут:
    25 октября: «Днепр» — «Наполи» (ЛЭ)
    28 октября: «Днепр» — «Карпаты» (ЧУ)
    31 октября: «Днепр» — «Ильичевец» (КУ)
    3 ноября: «Днепр» — «Металлист» (ЧУ)

    А до этого еще играем с Шахтером и Динамо.Какой тут кубок.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 26 сентября 2012, 20:56
    До этого выезд в Луганск. А ШД и ДК до матчей сборных, т.е. до маленького перерывчика… Так что все нормально ;)
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 26 сентября 2012, 23:30
    смотри гандоны играют с карпатами в кубке патом мы с гандонами они в том-же положении.+гандоны на выезде мы все дома)).
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 26 сентября 2012, 18:06
    Про Павлова, хорошего футболиста, он сказал, а про Павлова, хорошего тренера он ни слова!?? Вместо хорошей работы на трансферном рынке, он не теряет оптимизма!!!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Ср, 26 сентября 2012, 21:12
    Как по мне, то в первый раз понравилось его интервью. Мне понятно твое отношение к АВС, но зачем так постоянно плюваться желчью и выискивать в словах, повод для этого. Верим в команду!
    рейтинг: 0
  • индус
    Ср, 26 сентября 2012, 18:07
    мы сейчас спокойно можем играть 2-составами
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 26 сентября 2012, 18:40
    согласен, и будем бороться уж точно!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 26 сентября 2012, 21:51
    на удивление есть практически равноценные замены, не по всем позициям но все же…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 26 сентября 2012, 19:02
    Не могу сказать, что у нас цель – выиграть Кубок, но продвинуться как можно дальше в турнире – однозначно.

    Это как вообще))? Сам себе противоречит наш ген дир) Продвинуться как можно дальше, но выйграть кубок цели нет.Если нет цели таковой то зачем вообще «продвинуться как можно дальше»?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 26 сентября 2012, 19:07
    амбициозные цели-от слова АМБА? )
    Амба (Феня) — жаргонизм: конец просто, конец всему, логическое завершение начатого…))))))
    Это ген.дир имел ввиду?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 26 сентября 2012, 19:09
    Читал только что вью Мирчи. Говорит сложная игра ждет их)Вспомнил и их промах 2:3) А вот как ответил о жребии. Как говориться: Почувствуйте разницу (Между Мирчей и нашим ген диром и тем что они сказали)

    "- В одной восьмой финала Кубка Украины Шахтеру попалась Говерла. Можно ли назвать этот жребий удачным?
    — Что значит увдачным? Мы Шахтер, и говорить о везении некорректно. Кто бы ни играл против нас, мы обязаны выигрывать. Шансы оценивают, когда речь идет о небольших клубах. О нас нельзя так говорить".
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 26 сентября 2012, 19:26
    Такое ощущение, шо нашего гендира проклятущие журналюги всегда ловят зненацька. И он, не успевая посоветоваться с Игорем Валерьевичем, начинает нести всякую околофутбольную пургу.
    Но после статьи в Форбсе я уже стараюсь с Лысенькому относиться более-менее снисходительно)).
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 26 сентября 2012, 19:35
    Не хочу и не буду тут на него гнать. А то шас снова споры начнуться и прочее. Просто ответы у него не как у руководителя, а как бы простого пацана с улицы взяли. Нужно отвечать как то и смотреть на соперника и свою марку держать! Вот так как Мирча ответил. А то, свои стены помогут, тежелый соперник. Как то уныло звучит))
    рейтинг: 0
  • Интер
    Ср, 26 сентября 2012, 19:41
    Кто платит журналистам Форбса ??? Объективных и честных журналистов в природе нет!!! Об этом ещё В.И.Ленин очень правильно говорил!!!
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Чт, 27 сентября 2012, 12:48
    А что за статья в форбс?.. Запусти ссылкой :)
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 27 сентября 2012, 15:08
    forbes.ua/magazine/forbes/1336450-neizvestnye-fakty-iz-zhizni-igorya-kolomojskogo
    Вот. Я когда-то скидывал. Почитай, очень интересное вью. Там всё очень хорошо написано.
    рейтинг: 0
  • Интер
    Ср, 26 сентября 2012, 19:35
    Улачи ДНЕ ПРУ ШКА!!!
    рейтинг: 0
  • Dimon7878
    Ср, 26 сентября 2012, 19:55
    График ЖЕСТЬ, но мы КОМАНДА.Главное не лить гавно на команду при первой неудачи!!!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Ср, 26 сентября 2012, 20:56
    А сколько у нас может быть «первых неудач» в сезоне? 2 с Кривыми и Полтавой, уже были, а сколько еще можно, что бы мы не обижались?
    рейтинг: 0
  • Mario
    Ср, 26 сентября 2012, 21:33
    Цены на билеты матча КУ нужно сделать, как на ПСВ и на ДК.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 26 сентября 2012, 21:48
    зачем?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 27 сентября 2012, 01:13
    Да это видимо юмор у человека такой))
    Я почти уверен что даже на ДК все билеты не купят.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 26 сентября 2012, 23:31
    а кто их купит??
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 27 сентября 2012, 15:06
    Марио, наверное)))))
    рейтинг: 0