Пн, 13 января 2014, 14:30
просмотров: 11943 коментариев: 26 

Стеценко: "Мы подали жалобу в спортивный суд Лозанны"

Стеценко: "Мы подали жалобу в спортивный суд Лозанны"

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко — о насущных делах футбольного клуба.

 

— Андрей Викторович, есть ли выводы апелляционного комитета о решении КДК по делу неявки в Одессу на кубковый матч с Черноморцем? Если они неудовлетворительные для Днепра, будет ли руководство клуба подавать апелляцию в Лозанну?

 

— Апелляционный комитет подтвердил решение КДК, который исключил Днепр из розыгрыша Кубка Украины. По этому поводу в минувшую пятницу мы подали жалобу в Спортивный суд Лозанны. О сроках ее рассмотрения нам еще не сообщали.

 

fcdnipro.com

 

26 комментариев
  • Матвеус
    Пн, 13 января 2014, 14:46
    Ну-ну… Интересно, чем это всё закончится?..
    рейтинг: +10
  • ИМХО
    Пн, 13 января 2014, 17:29
    Думаю, скажут «разбирайтесь сами» и делу конец…
    рейтинг: +6
  • Злой Зорро
    Вт, 14 января 2014, 19:42
    переиграют матч!
    рейтинг: 0
  • Женьчик
    Пн, 13 января 2014, 14:55
    да забудьте об этом матче… сейчас лучше все внимание сосредоточить на том, чтобы в будущем не допускать таких ошибок… к тому же очень хочется, чтобы нам все же удалась хорошего центрального защитника (желательно украинца)
    рейтинг: +1
  • Валик76
    Пн, 13 января 2014, 15:25
    наше внимание и так сейчас не очень загружено, так что можно и об этом поговорить, одно другому не мешаит, да и от нас в этом случае ничего не зависит!)
    рейтинг: +3
  • Саныч
    Пн, 13 января 2014, 14:56
    И Он думает что Лозана отменит решение КДК -это бред какой то.Этот вопрос надо было сразу решать.Тормоз…
    рейтинг: -6
  • Lexa
    Пн, 13 января 2014, 15:28
    А если ЧМО к моменту рассмотрения апелляции уже сыграет матч 1/4 и выиграет? Их исключить?) А если проиграет???
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 13 января 2014, 15:45
    насколько можно понять что еще и жеребьевки не было. а чего про решение АК молчат и выносят в тихаря? там думаю будет быстрое расмотрение…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 13 января 2014, 15:28
    Они пока начнут её рассматривать уже финал кубка будет.
    рейтинг: +4
  • Вячеслав Дед
    Пн, 13 января 2014, 16:44
    А кто сказал что решением будет включить Днепр обратно в соревнования? Максимум — оштрафуют ФФУ. Все дело в деньгах ;) Топливо хоть и свое… Вернее свое — не казенное )
    рейтинг: 0
  • Гишпанец
    Пн, 13 января 2014, 17:22
    2015
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 13 января 2014, 15:59
    Если аэропорт сначала дает согласие, а потом отказывается принимать, то это уж не наш проеб! Все равно имя клуба нужно отстаивать! А то в последнее время уже в открытую убивают команду зная что клуб никак не отреагирует.
    рейтинг: +8
  • SKAy
    Пн, 13 января 2014, 16:15
    Я думаю, что это без шансов. Уже ведь были преценденты в прошлом году. Лозана просто скажет, что это все в компетенции ФФУ бла-бла-бла… Типа, сами там разбирайтесь…
    рейтинг: +1
  • svyat
    Пн, 13 января 2014, 16:27
    Наконец то! Давно ждал хоть какой то инфы на эту тему. Вроде после нашего недолета, под Одессой из-за тумана большая авария была. Чем не аргумент. И еще хотелось чтоб внесли поправку в регламент кубка если встречаются клубы с одной лиги смотрится история их встреч в кубке. Играли до этого в гостях, значит теперь дома. А то с таким ФФУ мы будем постоянно в гостях.
    рейтинг: +6
  • Вячеслав Дед
    Пн, 13 января 2014, 16:28
    Еще Лозана нам не тыкала о плохой организации внутреклубных структур. Ну что-же послушаем еще и их )
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Пн, 13 января 2014, 17:48
    причем организация наших структур с тем что мы сейчас отстаиваем свои интересы по этому делу? мы имеем полное право подать в Лозанну в чем проблемА? По поводу кубка? да все это неприятно? а приятно что было разбиться в туман? чтобы потом плакаться… команда все сделала чтобы попасть на этот матч. ситуация не выдуманная и не высосанная с пальца… Правильно делают что отстаивают свои интересы. а вам не попадать в такую ситуацию и подарочек от меня. Жизненно www.youtube.com/watch?v=7mU_RL_xRbY
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 13 января 2014, 18:35
    Это Вы говорите со слов Стеценко.На самом деле коридор дали в 10.45, а почему вылетели в 14 с мин.
    рейтинг: -4
  • тайгер
    Вт, 14 января 2014, 01:22
    а Высоцкий тоже говорил со слов Стеценко)))).Притом задолго до этого матча?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 13 января 2014, 17:23
    За 16 лет работы в Днепре хоть жалобы научится писать)))
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 13 января 2014, 18:30
    Сколько можно позорить своих футболистов? Почему Стеценко пытается свою бездарную деятельность, спрятать за игроков команды, за эмоциональных болельщиков?.. Лучше бы занялся комплектацией, через 1,5-2 года не будет достойных игроков в команде.А РЕШЕНИЕ Лозаны будет через 6 мес. с формулировкой" Данный вопрос находится в компетенции КДК.
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пн, 13 января 2014, 19:24
    что то наши часто в лозану бегают
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пн, 13 января 2014, 21:39
    Может там Бенина редизенция)), тьху резиденция!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 13 января 2014, 22:32
    Спасибо Федецкому, надеюсь внес коррективы на Золотой мяч… Криштиану с победой!
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вт, 14 января 2014, 18:43
    да тема проклятие рибери!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 14 января 2014, 07:58
    В Лозане все возможно. Смогли же сначала разрешить Металлисту играть в ЛЧ, а затем после победного матча, запретить и дальше прошли проигравшие.
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Вт, 14 января 2014, 18:21
    согласен! лозанна это серьезно!
    рейтинг: 0