Вт, 19 августа 2014, 22:29
просмотров: 5875 коментариев: 28 

Стеценко: Мы спокойны

Стеценко: Мы спокойны

Завтра Днепр проведет первый матч с хорватским соперником в квалификации Лиги Европы, куда днепряне угодили после вылета из отбора Лиги чемпионов от Копенгагена.

"Таких переживаний, как накануне матча с Копенгагеном, думаю, у нас нет, — рассказал каналу Футбол 1 Андрей Стеценко. — Тем более, на мой взгляд, и соперник проще. Поэтому мы абсолютно спокойны".

"Единственное, что беспокоит — травмы наших двух ведущих футболистов, Матеуса и Коноплянки. Думаю, тренерский штаб найдет какие-то решения, и все будет хорошо".

Напомним, и Матеус, и Коноплянка перенесли операции на колене.


football.ua

28 комментариев
  • afrid
    Вт, 19 августа 2014, 22:36
    Вот и ответ на трансферы: Думаю, тренерский штаб найдет какие-то решения, и все будет хорошо.
    рейтинг: +22
  • sdneprom
    Вт, 19 августа 2014, 22:41
    «Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь» (В. Высоцкий)…
    рейтинг: +20
  • el Kuzmicho
    Вт, 19 августа 2014, 22:45
    рейтинг: +9
  • тайгер
    Вт, 19 августа 2014, 22:50
    «потрясающий человек» удивительное спокойствие)))))
    рейтинг: +15
  • chusovoy
    Вт, 19 августа 2014, 23:00
    А что тренерскому штабу остается делать, когда у нас такая администрация? Когда вялая текучесть сменилась тишиной трансферов.?
    рейтинг: +14
  • FANAT FCDD
    Вт, 19 августа 2014, 23:04
    Одним словом, БАРЫГА!!!!(((((…
    рейтинг: +12
  • Sprite
    Вт, 19 августа 2014, 23:08
    Другими словами: «усиления не будет»
    рейтинг: +17
  • 8
    Вт, 19 августа 2014, 23:08
    он збагоен. збс
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 20 августа 2014, 00:00
    «Единственное, что беспокоит — вечная вялотекучесть внутри клуба!»
    рейтинг: +8
  • grumbler
    Ср, 20 августа 2014, 07:53
    Ну может когда-нить клуб купит человек, которому небезразличен Днепр… Стеценко — яркий пример, что ИВК похуй на команду…
    рейтинг: -1
  • Sprite
    Ср, 20 августа 2014, 09:12
    если бы, ИВК было похуй на команду, то тренером у нас был бы Таран, небыло бы Гамы, Матеуса, Мазуха, Дугласа, Калинича, Стринича. Конопа, давно был бы уже где нибудь в Роме.
    Не было бы академии, базы, полей, стадиона, тов. Хуанде с его штабом, заграничных сборов и тд.
    У других, и этого нет. Я даже в страшном сне не могу представить Днепр ведущим борьбу за выживание, да что там, даже без еврокубков не могу представить.

    Те шо маємо — не цінуемо.
    рейтинг: +7
  • grumbler
    Ср, 20 августа 2014, 12:21
    А не ИВК ли говорил, что готов продать клуб? Ты можешь представить, что Ахметов по своей воле продал бы Шахтёр? Ищи финансовый интерес, отмывку денег и т.п. Не думаю, что для ИВК «Днепр» очень убыточный проект…
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Ср, 20 августа 2014, 12:50
    Когда он такое говорил?
    рейтинг: -2
  • лигерон
    Ср, 20 августа 2014, 13:39
    Когда Рамоса подписывали. Что-то вроде «Если у этого красаца ничего не получится, продам клуб и буду играть в буру». Я бы не принимал такие высказывания вскрьез.
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Ср, 20 августа 2014, 13:55
    шуток не понимаете?
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Ср, 20 августа 2014, 14:02
    извини, не туда написал)
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Ср, 20 августа 2014, 13:52
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Ср, 20 августа 2014, 13:57
    ему высказали претензии, он посоветовал этим людям выкупить клуб и самим устанавливать порядки.
    В чем проблема?
    Где он сказал: «Я выставляю клуб на продажу»?
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Ср, 20 августа 2014, 14:01
    а вообще, у меня такое чувство, что народ зажрался.
    Большинство команд ПЛ в глубокой жопе.
    Без денег, без норм игроков, ведут борьбу за выживание, инфраструктуры нет, пол команды арендованных.

    Что вам не нравится? Чего вам не хватает?
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Ср, 20 августа 2014, 09:43
    Сказал лысый найдеш сам кого поставить на игру. и типа команда послабее Датчян это ему приснилось??? посмотрим уже сегодня и будет ясно что и как. минимум 2-0 тогда есть шанс слабых Хорватов пройти.
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Ср, 20 августа 2014, 10:03
    Где то АВС говорил, что команда укомплектованная хорошо. А теперь он надеется, что тренерский штаб что то придумает.
    рейтинг: +4
  • лигерон
    Ср, 20 августа 2014, 11:50
    Так это взаимосвязано.
    1) Команда хорошо укомплектована.
    2) Выбывает игрок- тренерский штаб сможет разрулить ситуацию.
    3) Если тренерский штаб разрулить не смог и просит усиления- смотри пункт первый.
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Ср, 20 августа 2014, 10:47
    Да ты всегда спокоен как Удавище!!!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 20 августа 2014, 11:37
    Я не понял: либо ты спокоен, либо тебя всё же что-то беспокоит? Еси беспокоит-надо просто расслабиться и пускай другие за тебя ВСЁ придумают!))
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Ср, 20 августа 2014, 14:33
    Интервью Стценко напоминает песню" Все хорошо прекрасная маркиза..." Только два ведущих игрока прооперировали.А так: Все хорошо! Все хорошо!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Ср, 20 августа 2014, 17:45
    Тебе Андрюша чего беспокоиться? Ты ген.дир ЛУЧШЕГО клуба мира.Получаешь хорошую зарплату.Ходишь и ездишь с Днепром по всему миру(БЕСПЛАТНО).Практически не за что не отвечаешь))))Жизнь удалась, ты Андрюша СТЧАСТЛИВЧИК.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Чт, 21 августа 2014, 10:15
    Люстрацию ему и подлиннее, чтобы до гланд достала… Все вокруг меняется, только АВС ортодоксально стабилен. Запретить ему ваще интервью давать ("… Это ж позор какой-
    то..." (с)). Объясните же ему, что в его клиническом случае — молчание=золото.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 20 августа 2014, 18:38
    Прямо в точку! 100%!
    рейтинг: 0