Вс, 15 декабря 2013, 20:06
просмотров: 5032 коментариев: 20 

Стеценко назвал Стринича лучшим легионером Днепра

Стеценко назвал Стринича лучшим легионером Днепра

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко считает, что хорват Иван Стринич лучше других легионеров днепропетровского клуба провел этот год.

 

Второй год подряд газета Украинский Футбол проводит опрос среди болельщиков, журналистов и футбольных экспертов, определяя лучших футболистов и тренеров в различных номинациях.

 

В опросе газеты Андрей Викторович назвал свою тройку лучших иностранцев, среди которых оказались Соса (Металлист), Мхитарян (Шахтер) и Стринич (Днепр). Иван, благодаря голосу директора Днепра, занял последнее место в ТОП-20 легионеров Украины, а бразильцы Матеус и Жулиано расположились в этом рейтинге на 6-й и 7-й позиции.

 

 

footboom.com

 

20 комментариев
  • sdneprom
    Вс, 15 декабря 2013, 20:13
    Вот Стринича может заменить Влад, а кто может достойно заменить Канкаву, и что бы без него мы делали??? Считаю Канкаву лучшим легионером у нас.
    рейтинг: +29
  • dndz_za_dnepr
    Вс, 15 декабря 2013, 20:16
    Канкава, Стринич, Мотя самые лучшие!
    Джу подвела травма)
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Вс, 15 декабря 2013, 20:29
    Ахахах! Влад может заменить Стринича! Этот парень как принимает мяч сразу же его хуярит непонятно куда, ни техники, ни обводки, ни мысли, одни выбивания! Очень слабый футболист! Верните Денисова!
    рейтинг: -11
  • DniproNaZavzhdi
    Вс, 15 декабря 2013, 23:22
    А… Ну да, узнаю… За трезвые мысли на этом форуме минусуют! Причем это делаю ангажированные админы! Проверено электроникой! (с)
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пн, 16 декабря 2013, 00:56
    Мне вот интересно те кто меня заминусил следили вообще за действиями Влада в матче с Фиорентиной да и не только в этом матче?! Мне то похуй на эти минусы, но сам факт! Получается вы считаете, что все выше перечисленное мною в прошлом моем посте это бред?! Тогда мы с вами живем в параллельных вселенных, если вы считаете иначе!
    рейтинг: -2
  • Максим Гурмин
    Вс, 15 декабря 2013, 20:29
    АВС Канкаву считает за украинца )))
    рейтинг: +20
  • Shurik-48
    Вс, 15 декабря 2013, 20:34
    И не только он один, судя по ситуации с лишним легионером в прошлом году с Зарёй.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пн, 16 декабря 2013, 10:37
    Я тоже сразу не подумал, как и Рамос с Зарей. Канкава не вписывается в образ легионера. Легионер это как то: адаптация, быт, язык, жены, Африка, белый пароход, пижама в полоску и куча разных проблем .)))
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 15 декабря 2013, 20:40
    Без Вани 2 от Зари получили, и 2 от Фио.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 15 декабря 2013, 20:41
    И от хорей 1.То же без Стринича.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пн, 16 декабря 2013, 10:42
    Ну никто не говорит, что Иван какой-то скверный. Классный он защитник. Просто от Жабы пользы и КПД поболе будет.
    Да и спад у Вани был интересный такой менталитетный — после ухода Денисова вольницу почувствовал и забил на работу и сильно сдал.
    Но по приходу Влада опять подтянулся до своего привычного уровня, но осадочек остался..)))
    рейтинг: +2
  • DD83
    Пн, 16 декабря 2013, 00:07
    а что делали когда Канкава играл в Кривбассе???
    рейтинг: -2
  • SL
    Вс, 15 декабря 2013, 20:40
    интересно, а какую тройку тренеров выбрал?
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 15 декабря 2013, 20:48
    аа во как… ну ну

    Стеценко А. (генеральний директор «Дніпра»): 1. Фоменко, 2. Рамос, 3. Григорчук
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вс, 15 декабря 2013, 20:42
    Мхитарян играл в прошлом чемпионате, а впечатление на Стеца произвёл «долгоиграющее»))А еще сразу видно, что гендир не заходит на офисайт, там бы посмотрел средний бал по нашим легионерам.Наверно мнит себя специалистом-«оригиналом»)))
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 15 декабря 2013, 21:19
    На самом деле Стринич реально важный элемент, я это сам заметил только когда он выпал… В защите он иногда не успевает, но во первых «спасибо» подстраховке в лице центра обороны, во вторых напрягая забегами свой фланг он отодвигает игру от наших ворот. Влад же выносит мяч что равносильно потере.
    рейтинг: +1
  • Космос
    Вс, 15 декабря 2013, 23:11
    но все ровно Канкава был лучшим
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Пн, 16 декабря 2013, 01:45
    а мне всегда Матеус нравился, как целеустремленный, направленный на ворота игрок
    рейтинг: +5
  • Boroda
    Пн, 16 декабря 2013, 09:39
    а я думаю Джулиано
    рейтинг: -3
  • Kross
    Пн, 16 декабря 2013, 16:18
    Матеус и Канкава в равной степени.
    рейтинг: +2