Чт, 16 май 2013, 13:21
просмотров: 11055 коментариев: 172 

Стеценко: "Ничего не буду говорить о судьбе Рамоса" (обновлено)

Стеценко: "Ничего не буду говорить о судьбе Рамоса" (обновлено)

«Что с будет Рамосом? Он жив-здоров, а о его дальнейшей судьбе в клубе сейчас ничего не буду говорить», — сказал Стеценко.

 

Напомним, ранее появлялась информация о том, что Хуанде Рамос будет уволен с поста клуба.

 

comments.ua

 

 

 

 

fcdnipro.com стало известно, что этого интервью генеральный директор Днепра НЕ ДАВАЛ.


172 комментария
  • Стеценко_1918
    Чт, 16 май 2013, 13:27
    понеслась)))
    рейтинг: +6
  • Go Pens
    Чт, 16 май 2013, 17:44
    Что бы убрать АВСа, нужно делать акцию против Акционера.
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:57
    Надо быть самим хоть какими-то миноритарными акционерами, чтобы убирать. А так просто — «холостой пук в морозный воздух». Хотя я «за» эту идею.
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пт, 17 май 2013, 09:54
    Давай придем на Илличев, и сделаем — аншлаг!!! Подарим нашей команде праздник, который они нам дарили на протяжении всего сезона!!! не смотря на взлеты и падения! кто ЗА?
    рейтинг: +2
  • Стеценко_1918
    Пт, 17 май 2013, 10:00
    хорошая идея)))но придут те кто и так ходили на все матчи сезона, а кто ходил на топ матчи те и будут ходить к сожалению, такой у нас народ(все ходят на соперника, а не на Днепр!!!
    рейтинг: +1
  • Женёк
    Чт, 16 май 2013, 17:45
    Как по мне нужно собирать акцию в поддержку Рамоса и не медленно! Мне очень нравиться как при нем играет Днепр, да где то не везет да и судьи чудят, но есть команда и это главное! Чувствуется еще чуть-чуть и первые трофеи посетят Днепропетровск! А на защиту Рамоса мы впервые за 6 лет вышли в груповой этап Лиги Европы, 2 раза выигрывали не значимые кубки на тренировочных сборах, и у нас почти укомплектована команда!
    рейтинг: +37
  • vadimgoll
    Пт, 17 май 2013, 09:41
    Еще какая никакая игра появилась, свой стиль, а то вечно бей-беги было, победы были разве что 1:0
    рейтинг: +1
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 16 май 2013, 20:24
    Че Анрейка?! Сожрал испанского матадора?!
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:31
    «Шухерит» по-тихой, нигодяй!
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пт, 17 май 2013, 09:53
    Давай придем на Илличев, и сделаем — аншлаг!!! Подарим нашей команде праздник, который они нам дарили на протяжении всего сезона!!! не смотря на взлеты и падения! кто ЗА?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 17 май 2013, 15:42
    и тут же перестала «нестись»: Рамос остаётся ))) terrikon.com/posts/154690
    рейтинг: -1
  • wind
    Чт, 16 май 2013, 13:27
    интересно когда это он уже успел хорватским СМИ интервью рассдавать????
    рейтинг: +1
  • adder
    Чт, 16 май 2013, 13:30
    Правильно, лучше молчите, так умнее выглядите
    рейтинг: +17
  • oleg99
    Чт, 16 май 2013, 13:31
    стеценко уволить рамоса оставить-будем чемпионами ивыграем ЛЕ
    рейтинг: +36
  • 101010101010
    Чт, 16 май 2013, 13:40
    Пора уже всерьез задуматься об акции «Днепр без Стеценко». Все понимают, что именно его персона не даёт развиваться клубу. Надо что-то с этим делать. ИВК должен знать решительное мнение болельщиков.
    Если Рамос уйдет, то будем болтаться в середине таблицы…
    рейтинг: +56
  • Spirt
    Чт, 16 май 2013, 14:35
    Согласен, но нужна четкая организация… А кто это делать будет?
    рейтинг: +5
  • 101010101010
    Чт, 16 май 2013, 15:29
    К сожалению, я уже чересчур взрослый парень для таких мероприятий… Надеюсь, что среди молодежи найдутся активные и не безразличные…
    рейтинг: +1
  • Svidomyi
    Чт, 16 май 2013, 16:22
    Менталитет нашего народа:))))) По-веселил:)
    рейтинг: +4
  • Изя
    Чт, 16 май 2013, 16:29
    а в чем проблема прийти на определены сектор. Поддержать тот же банер или что покричать… На что тут возраст влияет?!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Чт, 16 май 2013, 21:29
    Нет никаких проблем. Просто каждый добивается своей цели, как предрасположен ментально. Кто-то с криком «урраа» бежит впереди, нападая на врага. Кто-то обстреливает врага со снайперской винтовки, с расстояния в километр. А кто-то сидит в штабе, и думает о стратегии будущей битвы. При этом, каждый делает свою, полезную работу… ;)
    рейтинг: +1
  • Изя
    Пт, 17 май 2013, 01:06
    наконец то я понял… Половина на причале не непизд… они просто ШТАБНИКИ
    рейтинг: +1
  • Bizon
    Пт, 17 май 2013, 09:10
    :)))))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 17 май 2013, 09:43
    Ха-ха )))
    рейтинг: 0
  • Go Pens
    Чт, 16 май 2013, 18:37
    «К сожалению, я уже чересчур взрослый парень»
    Ты хотел написать — что обо мне подумают люди?
    Вот тебе мудрость:
    Всё, что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА…
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Чт, 16 май 2013, 21:15
    Ты наверно очень умный, да? Я всегда был и буду серым кардиналом. Меня нет в соц сетях, если это тебе о чем-то говорит. Каждому своё… ;)
    рейтинг: -3
  • Mario
    Чт, 16 май 2013, 22:09
    Спонсор?
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Чт, 16 май 2013, 22:48
    :) это слово ругательное и попрошу его ко мне не применять! =)
    рейтинг: -4
  • dnepr74
    Чт, 16 май 2013, 19:52
    Да наоборот должны поддержать, болелы всех возрастов, чтобы ИВК видел, что это не обычный бунт молодежи, а ПОДДЕРЖКА РАМОСА И ПРОТЕСТ ПРОТИВ АВСа всех болельщиков Днепра.
    рейтинг: +3
  • начальник Жэка
    Чт, 16 май 2013, 16:29
    Где то, я это видел?!
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:59
    Я знаю где: Первый Съезд РСДРП под Минском 1898 год.
    рейтинг: -2
  • Изя
    Чт, 16 май 2013, 16:37
    Вот хочется проследить. И сравнить кто здесь пишет за акцию. И кто прийдет. То что человек в раз 10будет меньше это точно, проверяли
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 08:01
    я вот живу в России. Прийти не смогу. Но есть тысяча и один способ выразить несогласие и протест. Нужен комплекс разнообразных мероприятий. Есть пресса и социальные сети в конце-концов.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 16 май 2013, 18:18
    А на фига Коломойскому Ваше мнение? Вы предлагаете мнение соседа по Вашей квартире, как Вам жить и вести хозяйство в доме. Ну хотябы немного думайте.Вам ИВК СКАЗАЛ: КОМУ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ, ПОКУПАЙТЕ КОМАНДУ, Я ПРОДАМ НЕ ДОРОГО.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 08:03
    Объявление: «Куплю немного акций футбольного клуба „ДНЕПР“. Сообщите стоимость одной акции и условия продажи.
    рейтинг: -1
  • Карамба
    Чт, 16 май 2013, 20:17
    Предлагаю кинуть клич, собрать деньги на рекламную акцию(разместить баннера, расклеить и т.д)
    ЗЫ: Невыносимо терпеть происходящее.Песть лучше Стец… ко отчитается о проделанной работе
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Чт, 16 май 2013, 22:50
    Перед кем Стецу отчитываться? Еслиперед акционерами, то он ежегодно это делает.А перед нами-мы ему никто.Он ведет хозяйство так, как этого требует Устав.
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:37
    Открытое письмо болельщиков ИВК ?! Это уже было, раз. Второе, это только репутации клубу навредит и потенциальных легионеров отпугнет, два. Спокойное и взвешенное письмо вряд ли получится, тут надо в стиле Шендеровича, три А потом, «редкая птица долетит до середины» Швейцарии. Тут бы выйти через человечка, кто может по-дружески за рюмкой чая побеседовать… Такие люди прямого нажима не приемлют.
    рейтинг: -1
  • vetal
    Чт, 16 май 2013, 13:42
    Когда-же тебя уже ИВК заберет к себе, в Швейцарию, гендиром усадьбы в Альпах?
    рейтинг: +20
  • Twisted
    Чт, 16 май 2013, 14:37
    ІВК його тут і тримає, щоб подалі, бо якщо його додому привезти, то він здасть на права Президента Клубу відразу і буде чекати слушної нагоди. А так у нього ще одна сходинка, яку він вічно чекатиме.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 16 май 2013, 18:27
    А У НЕГО ТАМ ЕСТЬ СВОЯ ХИЖИНА, ТАКА-МАНЕНЬКА.
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:41
    стоит посреди соняшникового поля
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:40
    Хлопцы, ну Вы шо ?! Сгорит усадьба сходу и и полностью, тама точно специалисты работают…
    рейтинг: -1
  • fc dnepr foreva
    Чт, 16 май 2013, 13:45
    А кстати помните как в прошлом году мы БУНТ ПОДНЯЛИ…
    Я помню в контакте, в одноГлаззниках, везде проходила акция ДНЕПР БЕЗ СТЕЦЕНКа…
    И я помню после этого он сам позвал Рамоса, сделал открытую пресс-конференцию и ВСЁ СТАЛО ПУЧКОМ…
    Стеценко то похер, учитывая его отношения с ИВК, но он реально ЗАОЧКОВАл… не удобно перед страной стало))))
    рейтинг: +13
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:44
    Можно и не бунтовать. Надо идти от обратного. Поднимаем портреты Стеця по секторам в лавровых венках и сиянии божественном. Можем предложить Главным быть (лицензия есть). Стеб и ржач, если он всем понятен — ВЕЛИКАЯ СИЛА!
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Чт, 16 май 2013, 13:45
    Такое впечатление, что вы болельщики Рамоса, а не Днепра. Да, я не спорю, команда смогла кое чего добиться. Но этого мало, нужно идти дальше и не бояться экспериментировать. А если так думать, что без Рамоса ничего больше не будет то оно действительно так и будет.
    рейтинг: -41
  • fc dnepr foreva
    Чт, 16 май 2013, 13:48
    Уважаемый, Эскперименты нужно проводить, когда есть тому причины…
    А просто тупо идти дальше и просто эксперементировать меняя тренеров-это АНТИФУТБОЛ…
    12 место нам обеспеченно!
    рейтинг: +17
  • fanDDorin
    Пт, 17 май 2013, 07:48
    Так и хочется перефразировать усатого евразийского тренера: «Ну, Вы же с УПЛ не вылетели в Первую лигу !» А так «зачетно-почетное» четвертое место! Такое родное, что в пору навечно его закреплять нормами ФФУ… чур меня, за мысли такие
    рейтинг: -1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 13:50
    Сколько будем эксперементировать? 20 лет уже эксперементируем! Пора уже со Стецом поэксперементировать! Дело явно не в тренерах… Если тренера меняются а результат один и тот же. То пора уже задуматся, в них ли дело!
    рейтинг: +40
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 16 май 2013, 20:46
    Это понятно, но не реально. Его не будут менять потому что:
    1. Свой человек.
    2. Давно уже руководит «Днепром».
    3. У нас в стране во всех сферах деятельности такие руководители.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 16 май 2013, 15:26
    Так все здесь только за, давайте проведём эксперимент — сменим генерального директора.

    Или на такой эксперимент Вам не позволяет пойти религия? :-)
    рейтинг: +7