Пт, 10 августа 2012, 20:28
просмотров: 5145 коментариев: 28 

Стеценко: "Нужно будет приложить максимум усилий"

Стеценко: "Нужно будет приложить максимум усилий"

Генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко поделился мнением о жеребьевке Лиги Европы.

 

— Первое, что хочу сказать — нам не следует обольщаться. Мы уже несколько раз радовались жребию, за исключением Фулхэма в прошлом году, но все получалось наоборот. Слован — чемпион Чехии, а футбол этой страны является заметным в Европе. Так что команда эта представляет собой боеспособную единицу, укомплектована неплохими футболистами, среди которых, кстати, воспитанники киевского Динамо. Не следует забывать и о том, что за последние пару лет мы несколько раз на сборах встречались с чешскими клубами (дважды со Спартой и с Яблонцем) и не могли их обыграть — матчи заканчивались вничью. То есть нам, как говорится, нужно держать ухо востро и не наступать на те же грабли, что в последние годы.
В то же время, полагаю, соперник нам по силам. Если футболисты в двух матчах будут полностью сконцентрированы и покажут игру, которую демонстрировали на старте сезона, мы можем решить задачу попадания в групповой турнир. Нужно будет приложить максимум усилий: просто так этого соперника не обыграть.

 

— Как прошла встреча с представителями Слована?


— Мы обменялись первичной информацией, решили некоторые организационные вопросы. Либерец находится в 100-120 километрах от Праги, и нам на первую игру придется лететь в столицу Чехии, а уже оттуда добираться к месту назначения автобусом. Слован уже выразил желание отправить своего скаута на завтрашний наш матч против Говерлы. Хуанде Рамос, кстати говоря, тоже говорил о намерении отправить нашего человека на игру чемпионата Чехии с участием Слована. Так что мы поможем «разведчику» соперника, а они помогут нашему.

 

Пресс-служба ФК Днепр

 

28 комментариев
  • Andron150882
    Пт, 10 августа 2012, 20:46
    Будем играть против регбистов.надо идти железо тягать.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 10 августа 2012, 21:21
    При любых раскладах надо выходить и выигрывать!!!
    рейтинг: 0
  • red1982
    Пт, 10 августа 2012, 21:57
    Помойму стецу вообще все похуй
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 10 августа 2012, 23:16
    Конечно пойух, его же никто не уволит...
    Тем более он уже и слова Рамоса повторяет, насчет приложить максимум усилий!
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Сб, 11 августа 2012, 00:10
    Думаю, что ты заблуждаешься!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Сб, 11 августа 2012, 00:27
    Вы случайно не Стеценко?
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Сб, 11 августа 2012, 10:50
    Нет :)
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Сб, 11 августа 2012, 00:48
    Что в интервью говорит о том что ему пох? Я не его фанат и замечаний его менеджерству могу несколько дать, но в данном интервью нормальные абсолютно слова, что бы наши не расслабились еще до игры. Я думаю ему не пох и даже ИВК не пох — как никак (минимум) это все таки деньги — вероятность получать призовые и поднять цену игроков
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 10 августа 2012, 22:06
    Все будет нормально, наши костьми лягут, дороги назад нет. Дома повесят. Мне их будет жалко… А пока хвост пистолетом!
    Удачи футболёрам — удовольствия болелам.
    рейтинг: 0
  • Генерал
    Пт, 10 августа 2012, 22:37
    ЧЕХИ ЭТО НЕ ИСПАНЦЫ И НЕ НЕМЦЫ КОГО БОЯТЬСЯ ОХУЕТЬ ЕСЛИ НЕПРОЙДУТ ВЫЗЫВАЕМ БЕССА ОН НИКОГДА ЗВЕЗДУ НЕ ЛОВИЛ И ЭТИМ ТР И ИГРОКАМ ДО НЕГО ОБОСРОТЬССАА
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 10 августа 2012, 22:31
    Ха, по трансфермаркету Слован ето уровень Луганской Зари. Андрейй Викторович ненада зарание готовить почву для отмазок.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пт, 10 августа 2012, 22:39
    Трансфермаркт никогда не отличался особым умом при оценке чемпионов кроме Топ-5.
    Сколько там у них Лукас Моура стоил, за которого ПСЖ 40 млн отдал, вроде на уровне Идахора. Спецы, бля.
    рейтинг: 0
  • Mirchikk
    Пт, 10 августа 2012, 22:41
    +100500 красавчик…
    рейтинг: 0
  • Генерал
    Пт, 10 августа 2012, 23:05
    точно так думали осл из дм а зоря их отпорола на их поле
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Сб, 11 августа 2012, 00:20
    Наверное пока господин Стеценко не выводит команлу на поле он меньше всего должен думать об этом. Об отмазках может думать только господин Рамос. А Стеценко пока только предупредил, что не стоит думать, что мы уже в группе ведь мы не уже не раз попадались!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Сб, 11 августа 2012, 00:22
    Дай бог чтоб никогда и не выводил!
    Умник!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Сб, 11 августа 2012, 00:24
    Нужно не предупреждать, а хоть что то делать для комнды!
    А если не может убеждать господина ИВК, то пусть следит за газоном на ДА и не вылазит!!!
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Сб, 11 августа 2012, 10:51
    Это уже другой вопрос!
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Сб, 11 августа 2012, 11:16
    та упаси нас Боже, від того, щоб команду на поле виводив Стеценко!!!
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Сб, 11 августа 2012, 13:46
    Ну я тоже надеюсь, что это никогда не случится!
    рейтинг: 0
  • чемпион
    Пт, 10 августа 2012, 23:14
    думаю пройдём, главное в обороне сыграть чисто
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 11 августа 2012, 00:13
    Так самокритично ))))-назвал себя граблями:)
    И если Слован по словам ген.дира. укомплектован, то что мешает укомплектоваться Днепру? -похоже на подготовку отмазки типа -я не виновен, у чехов состав лучше? не хотят в Днепр игроки ехать, так как у нас урны взрываются, а жены игроков так любят ездить на трамваях.)))))
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Сб, 11 августа 2012, 00:49
    Команда уровня Волыни и Метадона. Проходить их можно и нужно, но как сказал Стец, расслабляться нельзя! Но фаны их уж очень громкие и организованные, не ударим в грязь лицом, покажем как надо болеть!!! Все на стадион!!!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Сб, 11 августа 2012, 00:53
    Мля он что должен написать заебись мы в групповом турнире? Вы забыли Белинцону и Леха или они намного сильнее?
    По-моему АВСа 90% посетителей считают своим долгом обгадить по делу и не по делу. С нашим составом и тренером эту команду мы обязаны проходить, отмазки АВСу ни к чему, он просто не расслабляет команду и правильно делает
    рейтинг: 0
  • xds2323
    Сб, 11 августа 2012, 09:10
    Вы почитайте, пожалуйста, комментарии, к информации, которая была здесь опубликована недели две назад, где давался прогноз относительно будущего соперника Днепра в ЛЕ. Почти все писали типа: «Мама, Лелик помогите! Лишь бы там какой нибудь Ливерпуль не попался!!!» Нам попалась команда которую нужно проходить и точка, а все остальное чепуха и игра слов, чтоб не обидеть соперника. Ну и не дай Бог нам лохануться как Арсенал с Матукой…
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Сб, 11 августа 2012, 11:11
    После случая с Арсеналом, любая команда Украины участвующая в ЛЕ и ЛЧ будет проверять всё и вся!))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 11 августа 2012, 11:32
    стандартный набор предмачевых фраз.Неужели журики не знают заранее ответы Стеца? А провокационные вопросы задать по сфере ЕГО ОБЯЗАННОСТЕЙ, как гендира?
    рейтинг: 0