Пт, 26 июля 2013, 16:50
просмотров: 5947 коментариев: 47 

Стеценко: "Олейник не готов к переходу в Карпаты или Волынь"

Стеценко: "Олейник не готов к переходу в Карпаты или Волынь"

— Есть футболист, есть главный тренер команды. По каким-то своим соображениям главный тренер команды в данный момент не видит футболиста в тренировочном процессе основного состава. Поэтому он его отправил в молодежный состав.

 

На данный момент ситуация не изменилась, все то же самое. Олейник тренируется с молодежным составом и, насколько я знаю, даже сегодня будет играть за дубль против луганской Зари.

 

Насколько мне известно, у него есть предложения от Карпат и Волыни" перейти в аренду, получить игровую практику. Но он пока не готов к этому шагу, — сообщил Стеценко.

 

terrikon.com

 

47 комментариев
  • Alex Prinston
    Пт, 26 июля 2013, 16:51
    Ну и прально, пусть старается и вернется в основу со временем.
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Пт, 26 июля 2013, 16:52
    Зажрался мальчик! А в Профутболе говорил совсем иначе!!!
    рейтинг: +13
  • 4 напа
    Пт, 26 июля 2013, 16:59
    Стеценко в своем репертуаре, опять все на Рамоса спихнул.И не слова про предложение нового контракта.
    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Пт, 26 июля 2013, 17:01
    В данной ситуации он ничего противорамосовского не сказал, он лишь констатировал факт что выгнал его Рамос!!!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 26 июля 2013, 17:02
    Рамос сделал то что должен был сделать любой нормальный тренер в сложившейся ситуации.
    рейтинг: +26
  • Dem@n
    Пт, 26 июля 2013, 17:03
    Я вроде это и сказал!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 26 июля 2013, 17:06
    Ну-ну, а после чего Рамос выгнал Оленя?
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пт, 26 июля 2013, 17:29
    Откуда я знаю?! Причины никто не озвучивает, но уже многие тут и в том числе в Профутболе сказали о возможных причинах такой ситуации. Дыма без огня не бывает, значит хоть что то из сказано о причинах его изгнания есть правдой!
    рейтинг: +2
  • 101dimon
    Сб, 27 июля 2013, 11:58
    И все как один говорят что в данной ситуации виноват сам Олень!!!
    ещё никто не сказал что Рамос сделал что-то не правильно.
    рейтинг: +1
  • atos221
    Пт, 26 июля 2013, 19:59
    после того когда олень начал выносить сор из избы
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пт, 26 июля 2013, 19:37
    Видать читает Причал, изображает работу… редиска.
    рейтинг: +3
  • Agni
    Пт, 26 июля 2013, 17:01
    «По каким-то своим соображениям»

    ну не с*ка?
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Пт, 26 июля 2013, 17:03
    Это точно)))
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пт, 26 июля 2013, 23:50
    Не, троллокобель))
    рейтинг: +2
  • SL
    Пт, 26 июля 2013, 17:03
    Во Львове и Луцке «гулять» не где…
    рейтинг: +6
  • SL
    Пт, 26 июля 2013, 17:04
    негде*
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 26 июля 2013, 17:23
    А Запорожье далеко, а Кварцянный его лично выгуливать будет.
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 26 июля 2013, 21:33
    наоборот
    загуляет — будет полы мыть где-то
    рейтинг: +2
  • adder
    Пт, 26 июля 2013, 17:26
    Стеценко: По каким-то своим соображениям главный тренер команды в данный момент не видит футболиста в тренировочном процессе основного состава…

    Есть еще вопросы чей это мальчик?
    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 26 июля 2013, 21:32
    та ну то вже такая теория заговора… заумная
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Пт, 26 июля 2013, 17:41
    Я вот тоже, не понял «он пока не готов к этому шагу»-авс, он что, зарплату с ним делит? Имеется в виду Олень.Хрень какае-то?!?!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 26 июля 2013, 17:50
    Эта санта-барбара уже утомила.У Оленя есть предложение контракта от Днепра, если Олень подпишет новый контракт то поедет в аренду, если не подпишет то будет играть за дубль до конца имеющегося контракта.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 26 июля 2013, 17:55
    Но дело не в этом, а в том что Стеценко говорит:«По каким-то своим соображениям главный тренер команды в данный момент не видит футболиста в тренировочном процессе основного состава».О педложении Днепра и отказе Оленя иагента молчек.
    рейтинг: +2
  • alexsandr
    Пт, 26 июля 2013, 20:01
    Про санто-барбору, если Олень подпишет новый контракт, то поедет в аренду, выходит по действующему контракту, его отослать не могут? или есть другие причины? так проясни насчот конрактов…
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Пт, 26 июля 2013, 21:47
    А НАПРАВИТЬ В АРЕНДУ ПРИНУДИТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ.Вспомните Белика, Алсидыша.Будет в команде, будет ходить на тренеровки и ждать свой день.Это только придурки соглашаются корячиться, рискуют здоровьем.
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Пт, 26 июля 2013, 20:51
    «Олейник не готов к переходу в Карпаты или Волынь». Так он не готов, потому, что не подписал новый контракт. А как игрока, мне Олейника жаль, ведь хороший был игрок…
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 26 июля 2013, 21:31
    шото меня уже тон Стеценко по отношению к Рамосу
    Он вроде ниче не говорит, но явно видно, шо воно недовольное рулевым Днепра
    «по каким-то своим соображениям», «спросите у главного тренера», «тренер определяет»
    Он вроде говорит нормально, но тон чувствуется. Стец заебал
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пт, 26 июля 2013, 21:41
    А какая бы у Вас была тональность, если бы Вы заплатили Металлу 9 лям, а он уйдет свободным агентом? БЕЗКОШТОВНО!
    рейтинг: -2
  • Lexa
    Пт, 26 июля 2013, 22:14
    Можно забыть о нём.
    рейтинг: +3
  • Endgame
    Пт, 26 июля 2013, 22:49
    Он то может и готов к аренде. Но Днепр не готов его в неё отпустить без нового контракта. В чем собственно и вся соль вопроса.
    рейтинг: +2
  • Astat
    Пт, 26 июля 2013, 22:52
    В том, что с нами происходит виноваты мы сами.
    Был на игре дубля, честно сказать старания проявить себя от Олейника не заметил. Реально на фоне тех ребят, что играли выглядел даже хуже. Так о чем говорить…
    рейтинг: +4
  • Astat
    Пт, 26 июля 2013, 22:57
    Я не понимаю зачем считать чужие деньги? Ему предложили новый контракт и аренду. А он разводит сопли, что видетели хочет играть и все такое… Забудьте про этого игрока. Вы часто споминаете Костю Кравченка??? тут будет также. К годалке не ходи…
    рейтинг: +4
  • 10'sector
    Пт, 26 июля 2013, 22:58
    Насколько мне известно, у него есть предложения от Карпат и Волыни" перейти в аренду, получить игровую практику. Но он пока не готов к этому шагу, — сообщил Стеценко.
    Интересный подход к делу человека, который хочет вернуться в сборную. Похоже, Олейник пойдет по стопам Белика и Милевского — лучше дубль и большая зарплата, чем игровая практика и умение на деле доказать свою профпригодность клубу и сборной. Из дубля мало кто возвращается.
    рейтинг: +4
  • nono
    Пт, 26 июля 2013, 23:33
    его задача похоже — хорошенько поскандалить ) Чтобы подорвать клуб изнутри…
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 26 июля 2013, 23:21
    в его возрасте нужно играть
    хотел бы сильно в сборную — шел бы на все уступки
    то значит так хочет
    оно конечно ясно, шо по арендам в свои годы — как-то тупо выглядит, но хто ж виноват в этом
    Вспомнился Федецкий и его ситуейшн в Карпатах. Чувак Евро пропустил из-за Карпат. Но в момент некоторых несогласок он тренировался один, оббивал пороги, шоб его вернули в команду, ибо Евро. И несмотря на то, шо Дым с ним обошелся как свинья — он, как сказал Гамуле, был на седьмом небе от счастья, что снова играет. Теперь Федя — один из сильнейших латералей, играет огромную роль в сборной, забивает
    Так шо Оленю есть на кого равнятся
    рейтинг: +2
  • nono
    Пт, 26 июля 2013, 23:28
    так в хори отдайте назад и не мучайтесь…
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 26 июля 2013, 23:29
    специальная команда таких как Олень
    рейтинг: 0
  • vetal
    Сб, 27 июля 2013, 09:34
    Металлист команда Оленей!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Сб, 27 июля 2013, 08:31
    Админы, трем на тихаря? Шрэк-это такой«сказочный»персонаж"! А вы на кого подумали?
    рейтинг: 0
  • Стара шкапа
    Сб, 27 июля 2013, 11:00
    Интересно, а что это за акция на Метеоре в поддержку Олейника? Кто это 51 каналу проплатил за сбор народного возмущения по этому поводу?
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 27 июля 2013, 13:00
    Друзяки из ночного клуба «выставились»чтобы не узжал)
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 27 июля 2013, 13:01
    Уезжал
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Сб, 27 июля 2013, 13:23
    Смешные! Олейник-игрок глубокого запаса Днепра.Игрок, который проигрывает конкуренция абсолютно всем на своей позиции: Коноплянке, Зазуле, Матеусу и Жулиано.Даже Кобахидзе смотрится предпочтительнее.Единственный игрок в команде, кто нарушает спортивный режим.А что касается сборной так он там только числится, но не играет.Поддерживать такого игрока просто глупо, а кто это делает, так тоже ясно -кроме АВС некому.
    рейтинг: 0
  • adder
    Сб, 27 июля 2013, 17:46
    Против кого дружите? Стеца проделки!!! Оленя использует в противовес Рамосу. Не к чему более придолбаться, телефон уже воровал, игра наладилась — Олень очень кстати. Жирная морда!
    рейтинг: +1
  • Sega
    Сб, 27 июля 2013, 11:36
    получая 80тыс зеленых в месяц как вы думаете захочет ли он играть за 10тыс???? Алиев не ноет играя в дубле получает 170тыс евро в месяц… я считаю что Денис сам виноват своим нытьем, к тому же безоговорочно проигрывает место в составе и Жулику и Матеусу…
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Сб, 27 июля 2013, 12:13
    В пизду оленя, а не в Карпаты!
    рейтинг: +5
  • vetal
    Сб, 27 июля 2013, 12:22
    Действительно, что плохого нам сделали Карпаты?
    рейтинг: 0