Пн, 5 августа 2013, 10:23
просмотров: 5570 коментариев: 101 

Стеценко: "Особой радости от медалей нет"

Стеценко: "Особой радости от медалей нет"

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко рассказал о бронзовых медалях сезона 2007/08, которые теперь достанутся днепропетровскому клубу согласно решению САС Лозанны по матчу Металлист — Карпаты.

 

— Мне в общем-то приятно, но, с другой стороны, прошло уже пять лет, поэтому особой радости нет. Дорога ложка к обеду, как говорится. Хотелось бы выиграть те же бронзовые медали хотя бы в прошлом сезоне, даст Бог, получится в этом сезоне.
Но вообще хотелось бы достигать больших результатов, — признался Стеценко в комментарии для программы Профутбол.

 

101 комментарий
  • oleganich
    Пн, 5 августа 2013, 10:27
    Хотелось бы выиграть те же бронзовые медали хотя бы в прошлом сезоне, даст Бог, получится в этом сезоне.
    Вот вам и задача на этот сезон!!! Не хотят руководители выше третьего места прыгать!!! Для них предел мечтаний — это 3е место!!! Печально (((
    рейтинг: +1
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 10:38
    Хотелось бы выиграть те
    же бронзовые медали хотя бы в прошлом сезоне, даст Бог, получится
    в этом сезоне.
    Но вообще хотелось бы достигать
    больших результатов

    что за привычка вырывать из текста кусок. И разводить слюни. Сказали что БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. Как понимая что больше даже чем бронза
    рейтинг: +8
  • oleganich
    Пн, 5 августа 2013, 10:43
    Для больших результатов нужно что-то предпринимать, а не только пи… деть и как вы выразились «разводить слюни»!!!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 5 августа 2013, 11:44
    Точно! Господа акционеры — посмотрите как вкладывается и как организовывает процесс тот же Ринат, да что и говорить — тот же Суркис. Динамо в этом году будет очень крепким — несмотря даже на физрука, Блохина. Наш удел 4-5 место будем бороться с МетаДонами и Черноморцами… и мечтать дальше… вместе с горячо всенароднолюбимым АВС
    рейтинг: +3
  • MaDmAzAy
    Пн, 5 августа 2013, 11:08
    Изя!!! Будь по тише! Тына форуме недавно я смотрю, а уже указываешь что кому делать!!! Просто ппц! Ты КТО вообще??? Умерь свой гонор пожалуйста, тут сидят уважаемые люди!!!
    рейтинг: -21
  • stam
    Пн, 5 августа 2013, 11:32
    … тут сидят уважаемые люди…

    Эк их угораздило?! Какая досада!:)
    рейтинг: +4
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 11:36
    Ну во первых явно плохо смотришь,
    раз говоришь что я тут недавно. Уже
    как года 3-4.(интересно стало
    сколько
    Во вторых что я в даном посте кому
    указывал?! В третьих с уважаемыми людьми я
    тут общаюсь тут хорошо. А Вот
    проблема что не все тут уважаемые.
    После не которых твоих постов явно к тебе уважения нету
    рейтинг: +2
  • MaDmAzAy
    Пн, 5 августа 2013, 11:59
    Честно? Мне плевать на твоё уважение! Просто не стоит кого-либо унижать и грубить! Вот что увидел из ваших постов я! И материться точно не стоит! Изя могу сказать что не все здесь уважаемые люди, потому что вы просто ХАМ)) И если это вас не смущает — то лично не вижу смысла с вами больше общаться!!!
    рейтинг: -15
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 12:03
    где я тебе сейчас матерился?! Да и хамил вроде… Ну а то кого уважать а кого нет, я думаю можно мне решать.
    Думаю закончил разговор
    рейтинг: +4
  • MaDmAzAy
    Пн, 5 августа 2013, 12:11
    Матерился ты в другой ветке! И грубил! Тем самым вызвал моё неуважение к тебе! Я хотя бы не грубил, а просто высказывал своё мнение! Так что рассмотри свою адекватность более пристально)) У вас ко мне претензий быть не может, а вот за «дебильность»( цитируя вам дЫбильность) и БЛЯки всякие просто хочется вам хребет переломать! Но это так… мысли в слух))) Я всех прощаю))) А вам стоит задуматься над лексиконом и поведением, ибо не всегда вас с собеседником будет разделять пространство, как в данном случае!!! Вот теперь точно разговор закончен!!!
    рейтинг: -11
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 12:45
    я в том посте писал своё мнение. И на ту тему я и думаю. И пишу то что думаю. А по поводу дыбилизма, меня всегда учили говорить на белое белое. И я не скрываю своё мнение. Я не называл дебилом. А Вот то что Вы писали это обсурд.
    И кто то не Хотел больше общаться. Так давай и закончим на этом
    рейтинг: -1
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 12:48
    за те слова что ты писал на той ветке. То не только хребет ломают. Но просто надо на таких не обращать внимание.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 5 августа 2013, 19:56
    Или больших чем 4-е место. Сие только АВС ведомо.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 10:36
    а концерт на стадионе будет в честь медалей?! :-)
    рейтинг: +10
  • ramzes
    Пн, 5 августа 2013, 11:48
    Да, будет… Кобзон, Пугачева, Леонтьев дали согласие на выступление…
    рейтинг: +3
  • Forward
    Пн, 5 августа 2013, 11:57
    Гринджо́лы- Разом нас багато — Разом нас не подолати!..
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пн, 5 августа 2013, 10:41
    «Но вообще хотелось бы достигать больших результатов, — признался Стеценко в комментарии для программы Профутбол.»

    Хочет он… А мы как хотим.
    Хотелку надо подкреплять делами. А не мечтать, нихера не делая, лежа на диване и ковыряясь в носу.
    рейтинг: +8
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 10:59
    а что ты сделал для команды?! Даже как болельщик?!

    Я не выгораживаю Стэца. Но очень интересно стало. А то только говорить…
    рейтинг: -7
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 11:52
    мы как болельщики нашего клуба тоже обязаны его поддерживать всегда и везде. А не полевать грязью…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 5 августа 2013, 13:45
    Ну ты гонишь! Все что как болельщик я могу сделать я делаю: покупаю абонементы, практически без перерывов поддерживаю команду на стадионе, покупаю хавку на стадионе, регулярно скупляюсь в фирменном нашем магазине.
    Что по твоему еще должен сделать болельщик для успешного выступления клуба? Посеять траву на поле? Купить игроков качественных? Починить туалеты на стадионе? Поставить точек торговых в достаточном количестве там же и т.д?
    Каждый должен заниматься своим делом.
    рейтинг: +2
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 14:10
    Вот я и спросил что ты сделал как болельщик?! Было интересно как ты поддерживаешь клуб. Ты ответил. Уважуха
    Ничего не имел плохого в твою сторону
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 5 августа 2013, 11:46
    Никто ничего не хочет — акционеры хотят вложить копейку — а получить дивиденды на рубль!
    рейтинг: +3
  • Jefferson
    Пн, 5 августа 2013, 12:42
    Не добавить, не убавить.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 5 августа 2013, 12:10
    Да, создается такое впечатление, что для Стеценко самое главное в своей работе — прийти бесплатно на стадион и семечки полузгать…
    рейтинг: +3
  • m.g.
    Пн, 5 августа 2013, 10:57
    Нужно быть адекватными людьми и понимать что в сложившейся ситуации в нашем футболе, где грязь, коррупция и политика… выше третьего прыгнуть можно только по счастливой случайности… потому что для тех кто заправляет всем праздником, евро кубки — это чут ли не единственный способ отбить деньги вложенные в клуб. Потому что если в Испании команды есть убыточные… то у нас тем более!
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Пн, 5 августа 2013, 11:02
    Явным примером стал вчерашний матч и не только вчеращний. Мне это напомнило отца (арбитр) и двух детей (команды), один ребёнок от первого брака жены, а второй — родной… и родного как следствие наказываешь меньше, больше прощаешь… это видно и даже щуриться не надо!
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 5 августа 2013, 13:57
    Вчера вообще был не матч а цырк) И хотя я и не болел за ДК из-за интересов Днепра (Самое приемлимое было это ничья) чтобы и ДК на 1 пункт от нас отставало и ШД не очень убежал (тоже на 1 пункт) Но матч вчера был из рязряда того как нас судили во второй половине! 1 из 2 пенальти в ворота ШД точно был. Ярмоленко порвали нафиг и хоть бы что. Вчера был беспредел. И нас тоже это ждет на Донбасс Арене. Каждого ждет. Ведь на Донбасс Арене даже Реал не победит Шахтер)
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Пн, 5 августа 2013, 14:13
    Это что прикол такой?)) Это кто кроты пытаются отбить за счет еврокубков расходы на клуб? Все эти расходы отбиваются на промышленных предприятиях на которых горбатятся люди за смешные деньги. Да, там пытаются еще немного заработать на клубе за счет удачного маркетинга, хотя в большей степени они работают на имидж (пытаются хоть как-то отбелить себя), но они не паряться над тем что надо максимально заработать на еврокубках. То же касается и ДК с МКГ.
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Пн, 5 августа 2013, 20:08
    Это повод вообще ни фига не делать. а только семки лузгать и рассказывать про мечты о высоких результатах?
    рейтинг: +1
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 5 августа 2013, 10:58
    Да верните вы эти медали назад.
    рейтинг: +7
  • Днепрушка
    Пн, 5 августа 2013, 11:03
    да если бы и в прошлом сезоне нам бы достались таким способом, то особой радости все равно бы не было. Мы ж ведь не карпаты, чтобы оставаться в премьер-лиге благодаря другим командам
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Пн, 5 августа 2013, 11:12
    Андрей Викторович, как только купим достойных игроков на проблемные позиции и прдлим Рамоса, так и о медалях, разговаривать будем.
    рейтинг: +7
  • adder
    Пн, 5 августа 2013, 11:14
    Нет что бы сказать нам больше по душе бронза или золото! А то может быть в этом сезоне… амеба!
    рейтинг: +1
  • adder
    Пн, 5 августа 2013, 11:14
    серебро*
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 5 августа 2013, 11:15
    Может действительно эти медали отдать в ФФУ? Пускай «наградят»ими особо отличившихся перед ними судей! Предлагаю учредить фонд и открыто поощрять судей отлично проведших св.матчи на основании послематчевой оценки независимыми(зарубежными)специалистами))Стеценко, можешь это вложить в уши ИВК как свою придумку!
    рейтинг: +7
  • nemez
    Пн, 5 августа 2013, 11:17
    Просто Стэц знает что первый кроты потом хори а вот третие или мы или дынамо поэтому и говорит так, я так думаю.
    рейтинг: -1
  • Ден_82
    Пн, 5 августа 2013, 11:34
    Да пох что он там может знать, ну не должны звучать такие слова от гендира такого клуба как Днепр!
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Пн, 5 августа 2013, 11:25
    Та кому эти медали надо? Они же закантаченые!!!
    рейтинг: +4
  • Ден_82
    Пн, 5 августа 2013, 11:27
    "— Мне в общем-то приятно"

    Блеать он бы думал что говорит!
    рейтинг: -2
  • Ден_82
    Пн, 5 августа 2013, 11:30
    От этих его слов веет только ущербностью!!! Гендир Украинского гранда, пздц!!!
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Пн, 5 августа 2013, 17:48
    Если бы АВС, как Хрущев в свое время, мог бы снять туфлю и постучать по трибуне хотя бы в ФФУ, а потом вернуть им «взад» бронзовые медали, то я его сильно бы зауважал… но я то знаю, что этого не будет. От его «ущербности» нас и дразнят всякие «нехорошие», а ваксы-березки-гондуляны прям плюют и ржут в лицо (в прошлом матче Абдулла — прям ангел-хранитель какой-то и Жабченко опять же — Зоркий Сокол (то есть молодец!). А АВС — это то, что очень сложно определить, только наверное, «репаность и запах пересмаженных семок»… Я вообще заметил, что он выступает только после побед, а где он когда наши поражения или при «убийстве судьями открыто и цинично» ?!
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Пн, 5 августа 2013, 11:59
    Надо молча играть, никому ничего не говорить, пусть гандоны, кроты и дк спорят кто будет чемпионом, а мы будем идти и просто жарить всех, не обращая на себя особого внимания, это и будет ключём к успеху…
    рейтинг: +4
  • Ден_82
    Пн, 5 августа 2013, 14:19
    Ну так нашего гендира же за язык никто не тянул, он сам начал: хотелось бы… хотя бы… бронзовые… даст Бог… чего то большего…
    Слова терпилы какого-то, а не управляющего делами клуба.
    рейтинг: +1
  • Agni
    Пн, 5 августа 2013, 12:14
    «даст Бог, получится в этом сезоне»
    это он имел в виду если даст Коломойский денег на трансферы?
    рейтинг: +4
  • Ден_82
    Пн, 5 августа 2013, 14:25
    Та какие трансферы?? Он же четко говорил что команда укомплектована, говорилось еще что-то типо «не против усилиться классными игроками» но разве кто-то в это верит, ЦЗ покупали не меньше года, самая проблемная позиция между прочим, и до сих пор такой является, 3 номинальных ЦЗ, один из которых привозит чуть ли не каждый матч (и это в матчах с командами уровня зари и волыни).
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 5 августа 2013, 17:51
    Стец знает что говорит, ибо имеет лицензию, только она УМА и ТАЛАНТА не добавляет. Все видели как наша команда «почти полностью укомплектована» (это уже даже не смешно). Вот нахер ему эта лицензия, а? Он хоть сам платил или Клуб оплатил его хобби?
    рейтинг: +3
  • Ден_82
    Пн, 5 августа 2013, 18:05
    Та не будет он никогда тренером Днепра, он шо враг себе, он и так не особо светясь в прессе много негатива на себя собирает, а если будет тренировать то после каждого неудачного матча на него будет вылито тонны дерьма.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 6 августа 2013, 12:20
    Конечно, Иисус был евреем (правда, он сын Божий)… аллегория явная.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 13:08
    и еще судя по минусам и плясам. Видно к кому какое уважения.
    А по твоим постоянным минусам выходит вывод что не все люди на нашем сайте уважаемые
    рейтинг: -2
  • Изя
    Пн, 5 августа 2013, 13:10
    to MaDmAzAy
    рейтинг: -2