Пн, 19 августа 2013, 12:32
просмотров: 6689 коментариев: 100 

Стеценко: "Подобное случившемуся надо пресекать на корню"

Стеценко: "Подобное случившемуся надо пресекать на корню"

— Все это можно выразить лишь одним словом — "беспредел", — заявил руководитель днепропетровского клуба. — К счастью, на наших стадионах такое случается нечасто. В любом случае подобное надо пресекать на корню. Если федерация или премьер-лига на произошедшее в Севастополе не отреагируют должным образом, это может создать очень опасный прецедент.

 

Возможна цепная реакция, ведь в каждом украинском городе есть фанатские группировки. Еще неизвестно, насколько та или иная из них агрессивна. Но в данном случае гадать не приходится.

 

— Во время беспорядков в фанатском секторе севастопольского стадиона от полетевших на поле файеров и пластиковых сидений ваши футболисты не пострадали?

— Слава Богу, нет. Все живы-здоровы. Но неприятный осадок остался. Некоторые наши легионеры, возможно, немного испугались такого развития событий. Когда возле тебя рвутся зажженные файеры, а рядом с головой пролетают пластиковые сидения, эта ситуация, согласитесь, не из приятных

 

fcdnipro.ua

 

100 комментариев
  • Volk
    Пн, 19 августа 2013, 12:35
    Лучше поздно, чем никогда, а вовремя было б лучше…
    рейтинг: +7
  • oleg99
    Пн, 19 августа 2013, 14:01
    наш днепр защищять некому представте если б на етом матче играл металист точтно их юристы надавили на КДК или вобще подали в суд в лозану
    рейтинг: +5
  • tagyl
    Пн, 19 августа 2013, 21:09
    Так кто виноват, что у нас дерьмо руководство, и за команду только мы болельщики!
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пн, 19 августа 2013, 12:36
    С Добрым утром!
    рейтинг: +16
  • Vorren
    Пн, 19 августа 2013, 12:39
    Правильно! Нужно давить на ФФУ! В свете следующих соперников+2 очень нужны!
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 12:42
    Кто и КАК давит на ФФУ ?! Вопрос простой как трусы за 1 рубль 20 копеек.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 19 августа 2013, 13:04
    Если надавит — его в асфальт закатают! Везде беспредел, начало 90-х, одним словом!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пн, 19 августа 2013, 13:50
    Давить можно только жопой клюкву.
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 16:14
    а зачем ?!
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Пн, 19 августа 2013, 12:39
    ну так пресеките, в чем проблема?
    Или у клуба нет юристов?
    Извлеките максимум из случившегося
    К тому же вполне вероятно, что без остановки Днепр бы забил второй
    Разгналась команда на ту минуту неплохо
    рейтинг: +13
  • Kolyan
    Пн, 19 августа 2013, 22:11
    НО МЫ МОГЛИ ТОЛЬКО СРАВНЯТЬ, КАРНОЗА ЗАБИЛ С ТОЧКИ.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 12:40
    Стеценко не БОГ и харе Его гнобить!
    Сами на стадион не ходите, на выезды не ногой, а в компьютере гении, всезнайки, патриоты, тренеры и директора команды.Не устали?
    рейтинг: -29
  • black_scorpion
    Пн, 19 августа 2013, 12:42
    Хлеборезку завали!
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 14:02
    Салажёнок, папку своего благодари, что он тебя сделал.Его не Карло звать?
    Сколько тебе годков, подглядальщик женских бань? Когда я в Питер на игру «ДНЕПРА» летал на АН-26, тебя ещё Мамка и не планировала родить…
    рейтинг: -7
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 14:10
    Вы немного не так выразились)) Надо было: Когда я руки жал тому то и тому: тебя ещё Мамка и не планировала родить… ))))))))))
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 14:38
    «ЖУЛИАНО» и руки пожимал и по плечами Их похлопывал, и водку, иногда, с Ними пил, и Золотые Медли в руках держал, и Кубок СССР целовал, и в нужде жил, как Ваши Родители, но это моя жизнь, мои Медали, мой Кубок! А Вы своё выстрайдайте и возможно и Вам будет о чём, акромя матов, своим деткам рассказать.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 15:07
    Я, по отношению к моему «ДНЕПРУ», многим больше, чем Дартаньян.Он был гасконцем, а я ДНЕПРОПЕТРОВЕЦ и это звучит Гордо!
    рейтинг: +3
  • Караблев Денис
    Пн, 19 августа 2013, 15:33
    Читаю ваши отзывы и не пойму вы кто такой? Откуда столько высокомерия к болельщикам чуть что выпячиваете свой возраст руки вы жали медали целовали вы наверно баньщиком в Днепре работаете, везде то вы бываете все то вы знаете. У вас типаж старикашки который бубнит постоянно на этом сайте.
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 15:50
    Да, да, я Старишка и ГЛАВНЫЙ, ЗАМЕТЬТЕ, ГЛАВНЫЙ, И ЕЗДЕЮЩИЙ ПО ЕВРОПЕ ЗА «ДНЕПРОМ», БОЛЕЛЬЩИК ПЕРВОГО В СССР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КЛУБА, К СОЗДАНИЮ КОТОРОГО И Я ПРИЛОЖИЛ РУКУ И ОПРЕДЕЛЁННЫЕ УСИЛИЯ! И бывал я почти везде, где «ДНЕПР» играл выезды при СССР и сейчас, отлаживая крохи, езжу, по возможности, за Командой и знал и знаю лично многих Тренеров и Футболистов прошлых лет и сегодня поддерживаю приятельские отношения с молодыми, как то: КОНОПЛЯНКА, ЧЕБЕРЯЧКО, ДЕНИСОВ, МАНДЗЮК!
    А Вам, любезный Денис завидно? Давайте махнёмся, я Вам всё выше перечисленное с возрастом и больничной картой, а Вы мне Юность свою.Замётано?
    Ой, чуть не забыл. В 2004 году, перед игрой «Байера» с «Боруссией», в соседнем городке Леверкузен, мой старинный приятель и Земляк-Володя Люты, познакомил меня лично с Легендой немецкого Футбола с Руди Фёлером! Это было круто.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 16:12
    А может книжку воспоминаний тиснуть, а amballeo@googlemail.com ?! А че? Ручкались со многими знаменитостями, какие имена, какие дела, скока водки выпито (кстати, печень-то как?). «А то пацаны-то не знают !» (С) Тем более Вы имеете доступ к телу некоторых действующих футболистов (а мы как раз вопросы им пытаемся задать неудобные). Чем шуметь на форуме — я с удовольствием прочту про «живую» историю любимого Клуба.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 16:34
    Всё пишется, всё помнится, но пока в стол.Цены издательские кусаются, спонсоры всё жадные попадаются.У людей то как принято-при жизни ты отбросок и изгой, а после смерти-мы его не понимали и помянуть с соплями… Печень у меня, Вашими молитвами, классная ибо пил по чуть-чуть, не курил, любил Футбол и Женщин.Да, общаюсь я и сегодня с Ветеранами «Днепра»: с Витей Масловым, с Сержей Краковским, с Эдиком Сон, с Серёжей Скрипником, с Колей Мединым, с Серёжей Задорожным.И Молодёжь «Днепра» к общению в «Одноклассниках» задействую и, когда считаю нужным, поругиваю Их.
    Так что Уважаемый собеседник, возможно и прочтёте, когда нибудь.Я не Анатолий Шинкаренко, я всегда трезвы и за деньгу не напрягаюсь, мне бывает за Державу обидно.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 16:39
    о как
    кучу ойро ты по европе за днепром кататься не боишся, а книжку — дорого
    Нестыковка
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 16:38
    таксист, тебе конечно, хвала и почет за то шо ты тот кубок целовал и за Днепром ездил
    Все за тебя рады
    Но блять ты можешь успокоится? Скажу прямо: всех заебали твои вопли о том, шо ты делал в то время, когда нас еще не было. Всем похуй. И на Руди Фёллера похуй
    Ты пытаешься привлечь к себе внимание, и лучший способ, чем хвастовство, ты не нашел
    Раз ты такой умный, то напиши книгу, или вылаживай статьи, где ты таксовал с батей Карнозы. Но блять перестань всех считать за быдло только потому, что тут ты вроде бы старше.
    Нихто не завидует — все рады за тебя. Но постоянные вопли «та я в ваше время» всегда находят свой отклик, и не никогда не был и не будет даже нейтральным. Тем более быть знакомым с футболистами — это еще не подвиг
    Да и вобще я тебе верю напловину. Судя по твоим знакомствам, ты должен быть по степени легендарности в городе где-то между Коломойским и Кучмой/Лазаренко/прочих бандюков. Но шото этого не видно
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 16:48
    А я и так Легенда Днепропетровского таксопарка, меня и сегодня знают тысячи Днепропетровцев. А Ваши маты адресуйте своим родителям, которые, видимо, из-за злоупотреблений алкоголем, не научили своё чадо вести нормальны разговор с людьми.А может Вы недоумок? Не хотелось бы верить, что «Днепр» любят и такие…
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 16:56
    родители меня научили общаться нормально, но я научился разговаривать и ненормально. Надо ж как-то с дебилами язык общий находить
    От спецом сяду в такси и спрошу о Таксисте. 10 из 10 тебя ж не знают. От шо ты нам пиздишь отут? Легенда блять. У тебя завышенное мнение о себе. Ты сидишь в своей Германии, и сиди там. Побольше б вас таких патриотов за евро вывезли в Германию. Ты конечно можешь рассказать нам, шо в Первую Мировую с батей Карнозы вы заехали не туда, да так и остались, и Руди Фёллера там нашли.
    Токо всем похуй на это

    Молчал-молчал, а тут не выдержал. Сидит в своей дойчляндии и учит нас, как и кто должен любить Днепр.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 21:43
    Даунёнок, сечас таксистов в Днепропетровске уже нет, а есть извос бомбилами, ибо гос такси все анулированны.
    Если Вы не весь мозг прокурили, сходите в таксопарки и там сможете узнать о бо мне.
    Я не скрываюсь, тем паче от придурков и всегда к Вашим услугам, в отличии от Вас.
    Даю фамилии всех троих директоров таксопарков: Калита Алексей Алексеевич-ул.Иларионовская (Чечеловка), Жуков Григорий Яковлевич-ул.Калиновая, Самойленко Степан Петрович-ул.Войцеховича.Вот у этих людей и тех, кто там Ветераны, можно спросить и о мне.В такси Вы ели, убоги, я 16 ЛЕТ уже не живу в городе, от куда меня могут знать 25-летние извозчики?
    Стрелку Вам не предлагаю, знаю кто Вы, я на оф.сайте таких два мешка пережил, как пользователь и НЕ ЕДИНЫ прийти не захотел.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 22:55
    классно ты расписал.
    То тебя каждый таксист знает, то уже и гос такси нету
    Так тебя знают тысячи (может и миллионы) или токо трое человек, которых ты тут мне расписал непонятно для чего + батя Карнозы + Руди Фёллер
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 22:55
    а?
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Пн, 19 августа 2013, 17:05
    Сказочник опустись на землю.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 19 августа 2013, 16:03
    Кто это такой?! Да это же наше Все: Ум, Честь и Совесть эпохи «золотых 80-х»! Админы, вы спрашивали, советовались с кем конференцию на сайте провести-так вот он, герой следующей конференции!
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 16:42
    Да я бы ещё подумал участвовать мне в конференции аль нет.Я, ежегодно приезжая в Днепропетровск, провожу конференции с Форумчанами официального сайта «Днепра».На встречи, вместе со мной, приходят Люди игравшие ранее за «Днепр» и отвечают Ребятам на массу вопросов.Это и Николай Медин и Виктор Маслов, и Сергей Задорожный.Так мой стиль общения с Молодёжью, глядя всем в глаза, без двойных стандартов и мониторов и это Здорово.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 19 августа 2013, 16:58
    Так Вы ж хоть напишите :«Где, Что и Когда „будет следующая встреча с форумчанами! Может Админы в Клаб-рум зазовут? Вы как, не откажитесь?
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 17:01
    Он нам не расскажет. Мы еще слишком маленькие для этого. Он же в свои времена на АН-26 летал и с батей Карнозы таксовал, пока нас вобще еще не было
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 17:07
    Я ещё на АН-24 летал с Мазамбика в Анголу, но это совсем другая история, не для наивных подростков.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 17:11
    а ты во Вьетнами с Б-52 вьетконговцем не бомбил?

    Может, фраза «люблю аромат напалма по утрам» тебе принадлежит, а Френсис Коппола её от тебя в Такси слышал?
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 17:11
    во вьетнамЕ*
    вьетконговцеВ*
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 17:05
    Если Вы бываете на Форуме оф.сайта «Днепра» и знаете админов тамошних, это и ДИМОН и САФИК АС, и ЭЛАНОР, Они все мои хорошие Приятели и Истинные Болельщики и узнают от меня, за 15-20 дней, когда приезжаю и решают где будем встречаться.Рад буду знакомству с Вами.
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 17:06
    тоже таксисты-легенды?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 17:08
    А как же, в любой профессии есть свои Легенды, даже у Сапожников.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 17:09
    а они Руди Фёллера знают?
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пн, 19 августа 2013, 17:17
    Знаете, не бываю((Ибо данный сайт полностью пропитан Рамософобией и загажен авторами-«засланными козачками»! По сему-организуйте подобную встречу со здешними посетителями.Я думаю, молодежи будет познавательно, да и «старики вспомнят минувшие дни и битвы, в которых рубились они»))
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 17:08
    давай, алекс, потаксуете, с батей Карнозы познакомишься, с Руди Фёллером, таксист тебе пачку ойро отвалит, шоб ты мог летать на АН-26 за Днепром)
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 17:11
    Батя Карнозы уже на пенсии, АН-26 списаны, но Вы от этого умнее не станете, это всё в генах.Да, и перестаньте ковыряться в носу, вытирая пальцы о зановески…
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 17:16
    та куда простым смертным до эльфа-сказочника из Германии, который просто эмигрировал, а теперь строит из себя патриота Днепра и учит всех как жить
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пн, 19 августа 2013, 17:28
    Я тебя понимаю, но вспомни такую мудрость: все когда-нибудь становятся стариками((Кто-то раньше, кто-то позднее… Проще св.обиды перевести в шутку, а злится-оно того не стоит!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пн, 19 августа 2013, 18:31
    Это точно. Как говориться: «с языка сорвал» :) А то тоже язык чешется рассказать, как я в Первой Мировой танк из рогатки подбил… =))
    рейтинг: -2
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 22:56
    тут же не в старости дело
    человека понесло
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пн, 19 августа 2013, 21:51
    Да… и тут Остапа опять понесло!
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 16:19
    Дедушко сегодня «в ударе», жжет напалмом нипадеццки, стопиццот. Не обижай ребятишек, про папу Карло это Вы зазря… хороший был сапожник, хучь и макаронник
    рейтинг: +1
  • sossios