Вс, 16 июня 2013, 16:46
просмотров: 6917 коментариев: 31 

Стеценко подтвердил интерес к Политыло

Стеценко подтвердил интерес к Политыло

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко подтвердил интерес клуба к лидеру Черноморца Сергею Политыло. Об этом информирует Футбол NEWS.

 

Правда, переговоры еще продолжаются. Говорить о переходе как о свершившемся факте рано.

 

terrikon.com

 

31 комментарий
  • Oldfanat
    Вс, 16 июня 2013, 16:50
    Гуд.
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Вс, 16 июня 2013, 16:51
    ооо, начинается санта барбара
    рейтинг: +14
  • Volk
    Вс, 16 июня 2013, 16:55
    ну так это же мы :) Да и Черноморец, дружащий с МКГ будет выделываться, как бы безупречно наши не вели дело
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 16:57
    Черноморец тут вообще может не при делах быть) Контракт заканчивается у Поли!
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Вс, 16 июня 2013, 17:04
    хахах это не черноморец дружит с мкг а фанаты дружат, клубам глубоко насрать на их дружбу, и еще интересно сколько же этот политыло стоит? 2-3 млн?
    рейтинг: +4
  • el Kuzmicho
    Вс, 16 июня 2013, 23:36
    ты реально расцениваешь мнимую «дружбу» с металлистом как препятствие переходу?
    рейтинг: 0
  • маэстро
    Вс, 16 июня 2013, 16:55
    ждём
    рейтинг: +4
  • любитель
    Вс, 16 июня 2013, 17:24
    наконец-то Политилы трансферы!)))
    рейтинг: +10
  • sdneprom
    Вс, 16 июня 2013, 17:32
    Так, с анонсированным опорником все понятно. Осталось только дождаться еще более «фурорного» левого защитника и в бой за «место не хуже предыдущего»…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 17:40
    Политыло на своей свадьбе: Киев и Днепр сравняем с землей… Смотреть с 3:15!

    vimeo.com/51438329#t=215
    рейтинг: +5
  • yelez
    Вс, 16 июня 2013, 17:57
    придётся ему теперь перед нашими фанами извиняться!
    рейтинг: +3
  • Tank09
    Вс, 16 июня 2013, 17:59
    Если перейдет, иы ему это вспомним
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Вс, 16 июня 2013, 18:06
    А у Вас на всех есть компромат или случайно так оказалось?
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 16 июня 2013, 18:17
    Это далеко не компромат и я некого не хотел ущемить этим видео! И я ЗА его переход :) Просто нарыл и решил поделится ;-)
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Вс, 16 июня 2013, 18:10
    он же бухой в стельку
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Вс, 16 июня 2013, 23:38
    не приятно картавит, думаю нам не подойдет…
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Вс, 16 июня 2013, 17:56
    Не плохой игрок, если перейдет, к нам, ане в ДК и в ШД, то есть шанс, что не сгниет на банке в говнячих клубах
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Вс, 16 июня 2013, 17:59
    Бене хлам с динамы не дают!!! СКУПИМСЯ НА ПРИВОЗЕ. готовим состав на 5-6 место!!! кошмаррррр шо творится у нас! УЖЖАССССС!
    рейтинг: -6
  • Agni
    Вс, 16 июня 2013, 18:17
    иногда нужно помнить в какой мы стране живем, и игроки с каким паспортом обязательны на поле.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 16 июня 2013, 18:57
    Где мы хотим играть? Наверное в Лиге Европы! Так кто из Вас, ув. ценители футбола считает, что Полетило усилит нашу команду? Он бы усилил Запор, Ворсклу, но не нас.Ну что с того, что мы приобретем очередной балласт.Нам нужны игроки на порядок выше, чтобы зимой потом не плакать, что нужны еще игроки, а эти приобретал не Рамос.
    рейтинг: +3
  • Agni
    Вс, 16 июня 2013, 20:19
    он бы усилил любую команду, т.к. хороший игрок с нашим паспортом на вес золота. Был бы у него контракт пролонгирован, у него реальная цена миллионов 5 была бы.
    рейтинг: +1
  • Agni
    Вс, 16 июня 2013, 20:21
    не ясно это недовольство, для ротации такие игроки просто обязательны. Для Лиге Европы его задача будет разгрузить основных исполнителей, + не терять в основе нужных легионеров из-за лимита. Если мозг включать, то истерики срау исчезнут.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 16 июня 2013, 22:26
    Чью позицию Вы ему отдаете? Предположите конкретно.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вс, 16 июня 2013, 23:54
    позицию игрока ротации, причем качественного и с паспортом.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 17 июня 2013, 00:18
    Ротаня
    рейтинг: -2
  • Forward
    Вс, 16 июня 2013, 19:19
    Антонов переходит в Черноморец, компенсация Политыло
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вс, 16 июня 2013, 21:34
    и кстати, террикон вещает))
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 16 июня 2013, 22:00
    Это вещает не Террикон.
    Когда вы наконец поймете, что они сами эти новости не придумывают?

    Смотрите ссылки.
    рейтинг: 0
  • M&Ms
    Вс, 16 июня 2013, 23:40
    Он еще и картавит.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пн, 17 июня 2013, 00:34
    Я не против этого перехода к нам!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 17 июня 2013, 12:43
    Сережа Кравченко негодует, это ж прямой его конкурент)) до остальных, как вы правильно заметили, не дотягивает)
    рейтинг: 0