Чт, 6 декабря 2012, 23:50
просмотров: 7457 коментариев: 32 

Стеценко: "Алиев и Одибе покидают команду"

Стеценко: "Алиев и Одибе покидают команду"

После финального свистка генеральный директор Днепра Андрей Стеценко попал в тесное кольцо телевизионщиков и пишущих журналистов и ответил на все их вопросы.


Этим полугодием руководство клуба однозначно довольно. — были первые слова Андрея Стеценко. — Команда хорошо сыграла абсолютно во всех турнирах, в которых принимала участие. В Лиге Европы мы вышли в раунд плей-офф, в чемпионате страны у нас хорошая позиция со стратегической точки зрения, плюс ко всему вышли в четвертьфинал Кубка Украины. На данный момент мы очень удовлетворены, а что получится по весне — посмотрим.

 

— Премиальные за выход в 1/16 финала предусмотрены?

 — Конечно.

 

— Какова ситуация с Виталием Денисовым?

 — Я буквально сейчас с ним разговаривал. Ситуация фифти-фифти. Мы не против того, чтобы он остался в команде.

 

— Какова основная проблема в части того, чтобы он остался?

 — Проблема очень простая. У него 31 декабря заканчивается контракт. Пока мы не пришли к общему знаменателю с точки зрения его продления. Не исключено, что мы с Виталием подпишем новый контракт.

 

— Алиев остается?

 — Нет, у него заканчивается арендное соглашение, и он возвращается в Динамо.

 

— С чем связано его возвращение?

 — Он не устраивает главного тренера. То же самое касается Майкла Одибе, с ним не будет продлеваться арендное соглашение. По другим игрокам мы будем определяться в ближайшее время.

 

- В интернете появились сообщения, что Денис Олейник уходит в киевский Арсенал.

 — Это неправда.

 

— А то, что в Днепр оттуда перейдет Владимир Полевой?

 — Тоже неправда.

 

— Вы согласны, что Роман Зозуля много делает для команды?

 — Конечно. Мы очень довольны этим футболистом. Как он работает на поле, вы и сами сегодня видели.

 

— На жеребьевку 1/16 финала отправитесь вы?

 — Скорее всего, да.

 

fcdnipro.ua

 

32 комментария
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 6 декабря 2012, 23:54
    — Алиев остается?

    — Нет, у него заканчивается арендное соглашение, и он возвращается в «Динамо».

    Очень и очень рад таким словам :) А Зюзя как и вся команда просто красва! Есть одна характеристика сегодняшней игре: МОЛОДЦЫ! ЛУЧШИЕ!!!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Чт, 6 декабря 2012, 23:59
    Угу, прям от сердца отлегло
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 6 декабря 2012, 23:54
    Продлите Денисова!!!
    рейтинг: 0
  • Solomir
    Пт, 7 декабря 2012, 00:01
    І це забув додати, Денисова в обов'язковому порядку перепідписувати.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 7 декабря 2012, 00:12
    Тоже буду очень очень рад!!!
    рейтинг: 0
  • Solomir
    Чт, 6 декабря 2012, 23:58
    потрібно підсилення складу і це однозначно, центральний захисник, центральний півзахисник, нападник це мінімум і дуже бажано сильних виконавців. Тоді можна буде з перспективою дивитись в весну.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пт, 7 декабря 2012, 00:01
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
    ПО ОСЕННЕЙ ЧАСТИ СЕЗОНА ДНЕПР:
    — САМАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ КОМАНДА ЕВРОКУБКОВ (Днепр — 16 мячей, Бавария — 15)
    — ВТОРАЯ ПО НАБРАНЫМ ОЧКАМ В ГРУПОВОМ ТУРНИРЕ ЕВРОКУБКОВ (Лион — 16 очков, Днепр, ПСЖ — 15 очков)

    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Пт, 7 декабря 2012, 00:06
    у Челси тоже 16 =)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 7 декабря 2012, 00:56
    Речь идёт об очках, а не голах! У Челси 16 голов, а не очков))
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пт, 7 декабря 2012, 00:05
    МОЛОДЦЫ, рад, эта половина сезона, как радость души и именины сердца, надеюсь, что будет не хуже.Горжусь за наш «Днепр».Ура, товарищи!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 7 декабря 2012, 00:13
    Уряяя, уряяя, уряяя!
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пт, 7 декабря 2012, 00:05
    здається в дніпра більше шансів на 2 місце, якщо алієв гратиме за динамо
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пт, 7 декабря 2012, 00:11
    а насчет Алиева и Одибе, то это все читалось уже давно… надеюсь ещё пристроят куда-нибудь боатенга и инкума. и тогда все будет ок)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 7 декабря 2012, 00:27
    Главное чтобы на их место когото стоющего купили.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 7 декабря 2012, 00:37
    надо не жлобиться и купить Кавани)
    рейтинг: -1
  • Fox
    Пт, 7 декабря 2012, 00:44
    Господин Стеценко Оставьте Денисова в команде.Второго такого не найдете, а если и найдете то в 3 раза дороже, но такие сюда не пойдут
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пт, 7 декабря 2012, 01:30
    Нужно написать письмо Стеценко с настоятельной просьбой о продлении Денисова
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 7 декабря 2012, 02:04
    Алиева — только в любимое домой! Сколько он игр сыграл осенью? Очень мало и неохотно, всё бла бла бла.
    Денисов очень нужен, столько лет отдать команде (его условия к клубу в полне адекватны) — такого игрока точно не найдём — как он сегодня боролся, просто супер.
    Олейник, Одибе и ДАрогие братья ганцы — нужно в путь дорогу отправить.
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пт, 7 декабря 2012, 08:43
    По Одибе, я бы его все таки оставил. При таком колличестве игр которых сыграл Чебур, Майкл смотрелся уж точно не хуже. Да и корпусом его убрать куда тяжелее.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 7 декабря 2012, 08:57
    Алиев давай дасвидания. Только подтвердил то, что нехер было его брать.
    рейтинг: 0
  • DDA
    Пт, 7 декабря 2012, 09:35
    Спасибо всем игрокам которые добавали победы для нашей команды в этом году. Игрокам покидающим наш клуб удачи в будуших играх (кроме игр с Днепром). Саня не скучай!
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 7 декабря 2012, 09:40
    Мужики, а кто подскажет, когда и где(ТВ) будет жеребьёвка на ЛЕ? Заранее спасибо.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 7 декабря 2012, 10:03
    Вместо Одибе надо возвращать Матуку, а Денисова -переподписать!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 7 декабря 2012, 12:18
    Оставьте Денисова!!!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 7 декабря 2012, 12:21
    Если продлят Виталика — это будет ещё одна прекрасная ПОБЕДА этого сезона!!!

    ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!! Парень заслужил на все 200%!!!
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Пт, 7 декабря 2012, 12:53
    Денисова жаль будет потерять… но придется, скорее всего
    рейтинг: 0
  • Speka
    Пт, 7 декабря 2012, 13:04
    «Мы не против»… как звучит, как буд-то Стец сидит в кабинете и ждёт, что Денисов сам прибежит с контрактом в зубах…
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Пт, 7 декабря 2012, 13:10
    Капусту делят…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 7 декабря 2012, 13:17
    При хреновых раскладах (это если уйдет денисов) у нас минус три игрока. Лавка укорачивается до неприличия. Поэтому надо эти потери возместить кровь из носу и чем быстрее. Времени на притирку до первых матчей в ЛЕ будет очень мало.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 7 декабря 2012, 15:53
    «весной посмотрим»- ну очень оптимальная как для руководства позиция. А кто будет работать над усилением состава? Только весной увидеть хотят как Рамос и ко вытерпят такое отношение? Смотреть должен болельщик, а руководство прилагать усилия и средства для достижения амбиций команды и клуба в целом.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 7 декабря 2012, 15:58
    Ребята.Денисов может сам не хочет.Ему, наверное, где то больше обещали.А может быть Стеценко не соглашается с той суммой, которую предложил Денисов? Вариантов конечно много, скорее всего он сам не хочет.
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пт, 7 декабря 2012, 20:57
    Какой такой фифти фифти нужно сложить эти два фифти на 100 процентов и оставить в Днепре даже предложить гражданство Украины Коломе это под силу.Даешь Виталика в Днепре.
    рейтинг: -1