Пт, 23 декабря 2011, 11:08
просмотров: 5966 коментариев: 22 

Стеценко: "Постараемся подняться ближе к призовым местам"

Стеценко: "Постараемся подняться ближе к призовым местам"

Генеральный директор ФК «Днепр» Андрей Стеценко принял участие в опросе газеты «Команда» представителей клубов украинской Премьер-лиги.

 

— Удовлетворены ли вы выступлением команды в первой части сезона?

— Разумеется, мы не можем быть удовлетворены выступлением осенью. Из Кубка и Украины и Лиги Европы «Днепр», как известно, вылетел, хотя мы предполагали совсем другой исход. В чемпионате же мы идем на уже порядком надоевшем четвертом месте, и при этом отставание от лидирующей тройки весьма внушительное.


 — Будете ли корректировать задачи, исходя из своего турнирного положения?

— Учитывая наши результаты, о которых только что было сказано, ставить новые задачи на оставшиеся десять матчей чемпионата как-то даже не с руки. Весной нам ничего не остается, как бы банально это ни звучало, кроме как стремиться к победе в каждом матче и стараться все-таки подобраться поближе к призовым местам.


 — Все ли задуманное удалось выполнить во время прошлого трансферного окна?

— Летом нам, несмотря на все старания, не удалось пополнить свои ряды центральным защитником. Так что все запланированное не сделали. Попытаемся восполнить пробелы нынешней зимой.

 

 — Какие позиции планируете укрепить?

— Как следует из предыдущего ответа, прежде всего, центр обороны.


 — Каковы ваши планы на межсезонье? Место и сроки?

— Из отпуска команда выйдет 16 января и проведет до возобновления чемпионата два сбора в Испании. Первый пройдет в Марбелье с 18 января по 5 февраля, второй — в Кампоаморе с 11 по 25 февраля. В оставшиеся дни до первого весеннего матча игроки будут работать на клубной базе.

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

22 комментария
  • Буш
    Пт, 23 декабря 2011, 11:25
    где то… давно, я уже подобное слышал… дежавю
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Сб, 24 декабря 2011, 21:22
    Ребят, самое главное в этом сезоне-закрепиться на 4-м месте, и удерживать минимальною дистанцию (количество очков от 3-го места)

    Только Днепр, Только победа!=)
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пт, 23 декабря 2011, 11:56
    порядком надоели однообразные вопросы и такие же ответы… :(
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пт, 23 декабря 2011, 12:15
    оборона + вратарь и все будет в шоколаде
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Пт, 23 декабря 2011, 12:26
    Изучай список Рамоса, чтоб на первые сборы поехали в комплекте, наигрывать состав...! А то интервью раздает «мегаменеджер»...!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Пт, 23 декабря 2011, 13:01
    Слышали что пирич сказал-хочет в Днепр сильно Кранчар, Врсалько, Вукушич! Может действительно приедут или хотя бы обратят на это внимание наше руководство.Игроки вро де бы не последние по мастерству!!!
    рейтинг: 0
  • Valeroso
    Пт, 23 декабря 2011, 14:37
    Великий человек Стеценко! Лучше пусть Стеценко будет тренером чем рамос какой то и диплом тренера у него есть!
    рейтинг: 0
  • Непростой
    Сб, 24 декабря 2011, 16:56
    Какой — то флажок у тебя подозрительный, латиноамериканский!)
    рейтинг: 0
  • Valeroso
    Сб, 24 декабря 2011, 19:26
    Это все заговор против меня и Днепра буржуев!)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 27 декабря 2011, 02:36
    Прости за недоверие, просто харьки уже достали конкретно, когда вижу жёлто-синние цвета(кроме нашей сборной)срабатывает рефлекс агрессии, а сейчас у тебя клёвая аватарка!=)Ещё раз sorry!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 26 декабря 2011, 01:14
    А может он засланный казачок? Харьком попахивает…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 27 декабря 2011, 02:37
    Прости за недоверие, просто харьки уже достали конкретно, когда вижу жёлто-синние цвета(кроме нашей сборной)срабатывает рефлекс агрессии, а сейчас у тебя клёвая аватарка!=)Ещё раз sorry!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 27 декабря 2011, 02:37
    Прости за недоверие, просто харьки уже достали конкретно, когда вижу жёлто-синние цвета(кроме нашей сборной)срабатывает рефлекс агрессии, а сейчас у тебя клёвая аватарка!=)Ещё раз sorry!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Сб, 24 декабря 2011, 00:30
    Valeroso
    Что там-никто не ведется? А так хотелось, так хотелось.)))
    рейтинг: 0
  • Valeroso
    Сб, 24 декабря 2011, 10:08
    :*(
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 26 декабря 2011, 01:24
    А может ты засланный казачок? Харьком попахивает…И аватарка что-то уж очень жёлто-синяя у тебя, ну ещё чуть-чуть-и эмблема ''Мегаглиста''получится, а?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 27 декабря 2011, 02:34
    Прости за недоверие, просто харьки уже достали конкретно, когда вижу жёлто-синние цвета(кроме нашей сборной)срабатывает рефлекс агрессии, а сейчас у тебя клёвая аватарка!=)Ещё раз sorry!
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 24 декабря 2011, 12:53
    А почему один центр.защ. надо два? А еще надо 1 нап, центр п.защ. и воротник.
    рейтинг: 0
  • Max-jogg
    Вс, 25 декабря 2011, 20:23
    Ребят, в Украине как и во всех странах места в турнирной таблице покупаются за деньги.
    Металлист побогаче Днепра потому он выше…
    Тому же пример в Англии: Ман Сити на первом с помощью богатых шейхов… и т.д
    Пока Стеценко не начнет покупать место мы его просто так не займем… а будем так и продолжать отдавать игры (Волынь, Заря, Кривбасс)
    Кто со мной не согласен?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 26 декабря 2011, 01:29
    Может, оно и так, а кто же тогда эти места продаёт по твоему?
    рейтинг: 0
  • Valeroso
    Вт, 27 декабря 2011, 22:41
    Металлист не богаче Днепра, там просто умеют играть в футбол.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 28 декабря 2011, 01:41
    И ненавидят Днепрян от всей души! Мы же, не должны уподобляться им(хотя, признаться откровенно-не получается в последнее время, настолько они уже достали своими грязными комментами в сторону Днепра!), а молча доказывать свою правоту и силу на поле! И наклонить их в ЧУ примерно так=)):
    рейтинг: 0