Пт, 13 сентября 2013, 15:28
просмотров: 4794 коментариев: 34 

Стеценко: "Предложений по Инкуму не было"

Стеценко: "Предложений по Инкуму не было"

Андрей Викторович, какая ситуация на сегодняшний день сложилась с Самуэлем Инкумом? Он может в ближайшее время покинуть команду или останется в Днепропетровске минимум до зимы?
— Ситуация проста: поскольку трансферное окно уже закрылось, а у Самуэля Инкума с нашим клубом действующий контракт, то футболист остается.

 

— Были ли конкретные предложения по Инкуму со стороны зарубежных клубов до закрытия трансферного окна?
— Его представители на протяжении всего лета искали варианты, которые бы устроили все стороны, но так и не нашли.

 

— Сам Инкум недавно заявил, что клуб просит за него 10 млн. долларов. Это правда? Если «нет», то какую минимальную сумму хочет выручить за него клуб?
— На данный момент мы открыты к диалогу и не привязывается к конкретной сумме. Собственно, о цифрах сейчас и говорить не приходится, поскольку никаких предложений относительно Инкума в клуб не поступало. Все будет решаться в процессе переговоров.

 

— Недавно в некоторых источниках говорилось, что ФИФА дал Днепру выбор: выплатить Инкуму всю задолженность по зарплате или дать статус свободного агента. Это правда?
— Мы не получали никаких подобных резолюций от ФИФА, да и не могли их получать, поскольку у нас нет перед Самуэлем Инкумом задолженности по зарплате.

 

 

football.ua

 

34 комментария
  • FC_DniproUA
    Пт, 13 сентября 2013, 15:38
    А инкум еще и пиздабол
    рейтинг: +9
  • Dnepr the best
    Пт, 13 сентября 2013, 18:35
    в Карпаты его)))
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Пт, 13 сентября 2013, 19:47
    На дачу к Стеценко его — хоть какая-то польза. Пусть бурьян косит. Косильщик, мля(((
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пт, 13 сентября 2013, 15:43
    «Недоуничтоженный»решил напомнить о себе))Если Инкум не нужен Рамосу может не только его«представители»должны его трудоустраивать?
    рейтинг: +2
  • Изя
    Пт, 13 сентября 2013, 16:56
    Да просто 700тысяч даже за предложения не считают
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Пт, 13 сентября 2013, 19:24
    не по теме конечно но Гладкий молодец!
    Карпаты
    1:0
    Шахтер Д
    Александр Гладкий, '8
    рейтинг: +4
  • Dnepr the best
    Пт, 13 сентября 2013, 20:57
    Карпаты!!! молодцы!!!3-2
    рейтинг: +5
  • Forward
    Пт, 13 сентября 2013, 21:31
    А Каниболоцкий играет за Днепр в форме Шахтера, не зря он свалил, выполняет свою свою работу))
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 13 сентября 2013, 17:19
    Какая-то старнная политика у нашего клуба. Стеценко говорит по Коноплянке пердложений не было стоящих, по Олейнику предложений не было, по Инкуму предложений не было. Даже вспоминать не хочеться, но все же Стеценко Андрей Викторович ( я его не критикую, так как очень уважю в первую очередь как генерального директора ФК «Днепр», а всего лишь говорю факты ), странненько это все
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 сентября 2013, 17:38
    Уважаемый пан «ЖЕКА КОНОПЛЯНКА», Рад приветствовать, в Вашем лице, Серьёзного Болельщика «ДНЕПРА»!
    Вполне с Вами согласен.Каждый день всплывают новые сведенья противоречащие друг другу. Очень трудно отделить зёрна от плевней.Вчера одно, сегодня другое, а завтра напишут, что и первое и второе Стеценко не комментировал. Так же и на обеих сайтах «Днепра», что хотят то и воротят.Бедняга Болельщик мечется и не знает кому верить.Информационный пул-это дебри и беда для Наших нервных систем.
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 13 сентября 2013, 18:12
    Да, украинские реалии сейчас таковы, что верить интернет ресурсам нельзя 9 есть такие сайты как fcdnipro.ua, football.ua, ua football вот этим сайтам можно верить также можно спокойно доверять официальным сайтам клубов разных команд ), а всяким терриконом которые писали недавно о том, что Коноплянка уже играет в Динамо, а Дуду тренируется с Днепром верить не в коем случае нельзя. Также недавно этот же террикон писал о том, что Евгений Хачериди стал игроком Шахтера ( но вы видете где сейчас играет Хачериди )
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 13 сентября 2013, 18:13
    Если кто не понял 9* охначает 9 обьективных украинских сайтов, Причал сюда также входит)))))))
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 13 сентября 2013, 21:10
    Да ладно тебе, таксист! Чего нервничать по пустякам. Я на эту всю «пену» вообще внимания не обращаю. Меня интересуют только свершившиеся факты. А Жеке Коноплянке советую не читать на терриконе и тому подобных сайтах.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 13 сентября 2013, 17:39
    Какая развязка про ФК Кривбасс

    ОФИЦИАЛЬНО: КРИВБАСС БУДЕТ ВОЗРОЖДЕН
    Депутат днепропетровского облсовета Виктория Шилова сообщила в интервью Ukrainefootball, что вопрос о возрождении криворожского «Кривбасса» уже решен:

    — Я могу абсолютно уверенно говорить о возрождении «Кривбасса». Проведенные болельщиками 2 марша протеста дали власти понять, что они перешли какие-либо границы, и что у них не получится так просто отобрать у ста тысяч болельщиков их любимую команду, которая существует с 1959 года.

    Недавно на очередной сессии городского совета официально было принято решение о создании спортивного клуба «Кривбасс». Так как под названием ФК «Кривбасс» в связи с банкротством не сможет существовать еще 3 года, в новую организацию будет входить не только футбольный клуб, а так же команда по баскетболу, регби и возможно хоккейный клуб.

    Главным тренером «Кривбасса» дал предварительное согласие стать Александр Грановский
    рейтинг: +5
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 13 сентября 2013, 20:08
    В ворота же СК «Кривбасс» дала свое согласие стать сама Виктория Шилова-- уданую позу голкиперши в воротах продумывают пиарщики г-жи Шиловой
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пт, 13 сентября 2013, 20:45
    Та, она сама такая «креативная», пиариться может хоть с Femen))
    рейтинг: +1
  • Котэ
    Пт, 13 сентября 2013, 21:39
    Шилова транда знатная! Но кривбасс жалко
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 13 сентября 2013, 18:55
    Смотрю баскетбол Украина — Сербия)) Тут у Сербов играет человек Никола Калинич)) Полный тезка нашего)))
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Пт, 13 сентября 2013, 18:56
    АХАХАХА))))) опередил))))))
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 15 сентября 2013, 16:10
    Летом смотерл баскет с учатием зборной Укрина U-20, так наши ребята играли просто феерически потрисающий баскетболл. Особенно на «карандаш» скаут выделил бы Михайлюка, парень очень креативный
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 13 сентября 2013, 18:56
    Прикол… смотрю сейчас баскетбол, Украина против Сербии… Так вот в составе сербов играет Никола Калинич)))) Полный теска или на два фронта шпилит?))))))))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 13 сентября 2013, 20:33
    С победой Украина-Серьия!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 13 сентября 2013, 20:33
    Сербия!
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 13 сентября 2013, 21:05
    Карпатушки МОЛОДЦЫ :) Есть шанс при победе над Таврией выйти на 2- место :)
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Пт, 13 сентября 2013, 21:19
    Мы и на 1-м первый круг оканчивали((( А далее — дело «свистунов в чёрном»(((
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 13 сентября 2013, 21:21
    А еще каждый из нас в детстве под себя делал, так как не умел еще ходить и был маленьким. Но сейчас прошло время, мы выросли, научсились ходить самостоятельно на унитаз! Не надо вспоминать что было! Сейчас другое время и не факт, что сейчас будет так, как было тогда! Хочется нагнетать обстановку перед матчем? Иди на другой сайт! Заипали со своим нытьем!
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Пт, 13 сентября 2013, 21:27
    Успокойся, слива
    рейтинг: -3
  • suzirya
    Сб, 14 сентября 2013, 00:07
    на свистунов на… ть. Шахта как никогда слаба. Дырка — как никогда ДНО, Металлист можно обыгрывать. Днепр как никогда сыгран и силен. ТОЛЬКО ДНЕПР…
    рейтинг: +3
  • Alex Ch
    Пт, 13 сентября 2013, 22:05
    Есть шанс и на 1-е…
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 сентября 2013, 21:52
    «САЙТ О СЛИВЕ»-Прав! Давайте не будем о плохом, давайте о грядущем четверть финале Кубка Европы, о том, как красивые Медали Украины обмывать будем, как Футбольное Счастье в Город Родной возвратится…
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 13 сентября 2013, 22:05
    Я о том же :) Сейчас читаю террикон, и там даже пишут: Ничего страшного. МЫ свое еще возьмем. Будем чемпионами (Конечно и другие посты есть) а тут одни нытики. Матч еще не начался а они уже ноют!
    рейтинг: +4
  • suzirya
    Пт, 13 сентября 2013, 23:59
    Карпаты обуло Кротов ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Болею за Дырку в матче с хорьками
    рейтинг: +3
  • sossios
    Сб, 14 сентября 2013, 11:19
    А я вот даже не знаю какай нам счет лучше… Чтобы СЕЙЧАС догнать МКГ или лучше оторваться от Динамо?..

    Не думаю серьезно, что мы за ЛЧ побороться сможем (в связи с худшим класом игроков, судьями и т.д.). А вот за третье — что было бы весьма успешно, с Динамо больше шансов.

    В любом случае — нужно выходить на каждый матч с целью победы. И дома обыгрывать Металлист.
    рейтинг: +2
  • Л-3
    Сб, 14 сентября 2013, 20:44
    «Предложений по Стеценко не было» ))) Блин, куда бы его пристроить, вместе с Инкумом, пусть там Санта-Барбару продолжают.
    рейтинг: +3