Ср, 27 июня 2012, 08:45
просмотров: 6621 коментариев: 12 

Стеценко: "Предложений по Коноплянке нет, а его контракт — коммерческая тайна"

Стеценко: "Предложений по Коноплянке нет, а его контракт — коммерческая тайна"

Как уже сообщалось, Галатасарай намерен приобрести полузащитника сборной Украины и днепропетровского Днепра Евгения Коноплянку.

 

Турецкий клуб готов отдать украинцам одного из своих игроков, среди которых форвард Милан Барош и полузащитник Альберт Риера, а также доплатить некоторую сумму. Кроме того, в услугах Коноплянки заинтересованы также российские клубы.

 

"Конкретных предложений по Жене нам не поступало. Ни от одного клуба", — заявил корреспонденту "Спорта" генеральный директор Днепра Андрей Стеценко.

 

Коноплянка согласно действующему контракту будет принадлежать Днепру еще год, однако Стеценко опроверг данную информацию: "Нет, соглашение действует больше года. Сколько? Это коммерческая тайна".

 

Террикон

 

 

12 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 27 июня 2012, 08:49
    Ну и гуд!
    рейтинг: 0
  • ddv
    Ср, 27 июня 2012, 09:12
    1,5года?
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 27 июня 2012, 11:41
    у ИВК — Коноплянки паспорт в сейфе ))) так что Женя свободным агентом не куда уйти не сможет )))
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Ср, 27 июня 2012, 12:16
    Да. До декабря 2013г.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 28 июня 2012, 10:26
    разумеется нужно уже сейчас предлагать готовить и предлагать новый контракт.
    А не ждать пока рак на горе свистнет.
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Ср, 27 июня 2012, 09:14
    что-то больно большой ажиотаж вокруг Жени, как бы это на него не повлияло в худшую сторону
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Ср, 27 июня 2012, 09:16
    Что у нас за манера ждать окончания контракта и только тогда начинать какие-либо действия по его продлению?((
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 27 июня 2012, 11:50
    Может в контракте прописан пункт! Например: После истечения контракта, если женю никто не выкупит за определенную сумму то при желании Жени контракт автоматически продлеваеться на какой то период… Мы же всего не знаем ;)! Но я бы тоже хотел что бы переподписали Конопу еще на пару лет))
    рейтинг: 0
  • Kenzov91
    Ср, 27 июня 2012, 09:38
    почему его по трансферам не спрашивают, а только какую-небуддь ерунду??? и так ясно было что Сарай по Конопле получит от локтя…
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пт, 29 июня 2012, 09:33
    А толку его спрашивать по трансферам?
    Все равно ответа может быть только два.
    1) Работа ведется, но подробностей сообщить не могу, пока не прийдем к соглашению.
    2) Лично я трасферами не занимаюсь.
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Ср, 27 июня 2012, 10:11
    Не только Сарай получит от локтя, а и все остальные тоже!!!
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 2 июля 2012, 18:48
    Ублюдок вон из клуба или здохни!!!
    рейтинг: 0