Чт, 20 декабря 2012, 16:20
просмотров: 7282 коментариев: 31 

Стеценко: "Представляем силу Базеля"

Стеценко: "Представляем силу Базеля"

— Думаю, это не самый плохой для нас вариант, хотя мы прекрасно представляем силу этого клуба. Если не ошибаюсь, Базель три года подряд становился чемпионом Швейцарии, а сейчас занимает второе место. Имеет достаточно неплохой состав с опытными футболистами. Но, повторюсь, по сравнению с командами, которые находились в этой корзине посева, это не самый плохой для нас вариант.

 

— Перед жеребьевкой лично у вас было предчувствие, что какая-то команда обязательно попадется Днепру?
— Нет, не было. Разве что не хотел, чтобы наш клуб встретился с рядом команд. Останавливаться на их именах смысла уже нет, но Базеля в их числе не было.

 

— А в их числе случайно не было Ливерпуля или Зенита?
— В принципе, да. Но по поводу следующего раунда говорить еще рано. Нужно думать только об играх с Базелем и делать все возможное, чтобы пройти эту команду.

 

31 комментарий
  • UTOPIE
    Чт, 20 декабря 2012, 16:23
    Труси папины карманы ГенДиректоръ.
    Усилиться нужно!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 20 декабря 2012, 16:23
    Стец дело говоришь))
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 20 декабря 2012, 16:26
    не знаю как вам, но мне это напоминает чм 2006. Тогда нам тоже после группы попались Швейцария и наши с трудом прошли их по пенальти! думаю что-то похожее будет и весной. базель мы проходить должны!!! И пройдем. Но дальше увы, что ливерпуль что зенит на голову выше классом, тут надо учесть и не расстраиваться в случае 5:0
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 20 декабря 2012, 16:29
    Наполи тоже выше классом)И чето как-то они тут укакались.Не подумай что у меня эйфория просто будем бороться до конца и поддерживать команду)А ноют здесь обычно школота и те кто за Днепр «болеют»не более года и не видели худших периодов)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 20 декабря 2012, 16:36
    Согласен на все 100 с тобой! Болеть и поддерживать команду нужно при любых условиях. А пророчить своей команде проиграшь — это как то уныло! Вообщем удачи Днепру с Базелем. Они не так просты как кажутся. Но нужно проходить. А дальше уже посмотрим кто нам будет противостоять. Ливер или Зенит. Кмтате, если пройдем Базель (А я верю и надеюсь что пройдем) и потом с Ливерпулем будем играть, то будут играть 2 мои любимые и родные (В том смысле что и Днепр и Ливер мне как родные) но болеть буду же конечно за ДНЕПР. Но противостояние было бы интересным :)
    рейтинг: 0
  • Долго с клубом.
    Чт, 20 декабря 2012, 17:10
    В точку.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 20 декабря 2012, 16:37
    Ливерпуль это одно только имя, дно а не команда. Ее разваляли в пух и прах. Днепр их просто растрепает!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 20 декабря 2012, 16:40
    Почему это Ливер дно? Просто у команды сложные времена. Я конечно буду так же болеть за Днепр во всех матчах и не зависимо от соперника и прочего! Но давая не будем оскорблять другие команды…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 20 декабря 2012, 16:57
    Я не оскорбляю Ливерпуль, он рельно нулячий, и тренер новый. Ума не преложу как им свезло выйти из групы.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 20 декабря 2012, 18:12
    А Ві уверені, что Ливер пройдет Зенит?
    рейтинг: 0
  • White
    Чт, 20 декабря 2012, 16:54
    Невозможно что бы команда всегда показывала высокий уровень игры(про Ливер). Нельзя недооценивать соперников, тем более таких как Ливер
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 20 декабря 2012, 22:35
    Ливерпуль на данный момент конечно не дно, но все таки от этого клуба осталось только имя, ничего грозного в этой команде нет. Но для начала надо проходить Базель, а то мы все вперед забегаем!;-)
    рейтинг: 0
  • wind
    Чт, 20 декабря 2012, 16:36
    А мне кажется что команда сейчас на ходу, и может попортить нервы и Зениту!!!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 20 декабря 2012, 22:37
    Команда которая на ходу не занимает 12 место в своем чемпионате.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Чт, 20 декабря 2012, 16:40
    ну если подкинуть Рамосу хотя-бы тройку подходящих ему игроков, то зениту или ливеру ничего не поможет.
    рейтинг: 0
  • wind
    Чт, 20 декабря 2012, 16:42
    согласен
    рейтинг: 0
  • Romiks
    Чт, 20 декабря 2012, 16:52
    Повезло днепру однозначно! Базель хоть и 2-й в швейцарии, но в групповом этапе ЛЕ показал далеко не сильную игру! днепр должен проходить эту команду!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 20 декабря 2012, 16:55
    Днепр Победа!
    Какие 5:0? Даже если те команды сильнее нас, я не думаю что настолько! Да и Зенит сейчас не блещет, а Ливер в феврале на чем поставит!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Чт, 20 декабря 2012, 16:58
    Хороший жребий! Вполне нам по силам. Только не нужно наперед говорить о выходе Днепра в 1/8. Базель — чемпион Швейцарии, а чемпионами просто так не становятся, и чтобы их обыграть нужно будет сильно напрячься.
    PS: Если я не ошибаюсь мы со швейцарцами участвуем вместе в турнире в Испании… Нужно устроить шпионаж за ними, узнать всё, следить за каждой ихней тренировкой)))) Ну и надеюсь Сэмми поделится с нами инфой, ведь это его предыдущий клуб.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 20 декабря 2012, 17:04
    Шахт все время их натягивал, чем мы хуже? Даже в х.ом состоянии Днепр обыгрывал Грассхоперс…
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Чт, 20 декабря 2012, 17:05
    Нужно им подарить Сэми назад… всего то делов…
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Чт, 20 декабря 2012, 17:31
    и Боа в придачу!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 20 декабря 2012, 17:46
    И дарить не недо, Инкум токи Брюссель увидит- сам дернет, спрячется в бочьку с апельсинами(Чебурашка хренов)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 20 декабря 2012, 17:47
    Бочку*
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 20 декабря 2012, 17:24
    Терки терками верю в днепр в полуфинале
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Чт, 20 декабря 2012, 17:40
    Да нормально -Базель, как раз втянуться в игровой ритм по весне, команда конечно не простая и скоростная, но Днепру по зубам, расслаблять булки не нужно, если сыграем так как с ПСВ и Наполи дома, то все будет пучком)))
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Чт, 20 декабря 2012, 18:05
    нормальный жребий ррребята.то что нам нужно.ни больше ни меньше.а там будем посмотреть.хотя согласен с теми кто говорит что будет тжело.меня больше волнует усиление банды… как бе не было так что возврат из аренды оных сабжей и не было всей трансферной зимней кампанией… это бля важнее… если умилимся до сборов то хоть и ливер… прошли бы… я так думаю
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 20 декабря 2012, 18:15
    Швейцария — это всегда неудобно для нас… надо оччень хорошо настроится на этот базель
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Чт, 20 декабря 2012, 18:58
    Аааа Зенит\Ливер дальше)) хочу увидеть Зенит Днепр блин это круто))
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 20 декабря 2012, 18:58
    Когда ставил, что попадет Базель, был спокоен, а теперь вспоминаю Белазону и уже стремно становится.
    Ну, а если пройдем победителя пары Зен-Ливер, буду считать -сезон в Европе удался, а потом все сила на Чукру.
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Пт, 21 декабря 2012, 12:52
    Главным образом, все зависит от нашей команды. Проходили и более сильных соперников, но случались неудачи и с менее сильными командами. Удачи!!!
    рейтинг: 0