Пт, 8 ноября 2013, 09:03
просмотров: 6999 коментариев: 53 

Стеценко: "Рамос возглавит Динамо? Впервые об этом слышу"

Стеценко: "Рамос возглавит Динамо? Впервые об этом слышу"

— Я доволен результатом, доволен тем, что команда за два тура до завершения группового этапа решила задачу, вышла во второй раунд соревнований. Думаю, что это неплохое подспорье нашему тренерскому штабу — он в последних двух играх Лиги Европы получил возможность попробовать в деле наш ближайший резерв.

 

Игра сегодня, на мой взгляд, нам удалась, мы не дали практически ни одного шанса нашим соперникам, уверенно победили. Создали очень много голевых моментов, реализовали, к сожалению, только два, но этого достаточно, чтобы говорить, что сегодня Днепр был на голову сильнее.

 

— Группа преодолена. Что далее?

— Сейчас сложно говорить, зависит от того, какие будут соперники на следующей стадии. Я сказал, что никакого значения не имеет, на каком месте мы закончим групповой этап. В прошлом году мы заняли первое место, но попали на команду, которой проиграли — это был Базель. Я абсолютно не против, если Днепр займет второе место, пусть Фиорентина занимает первое, но чтобы при жеребьевке 1/16 финала нам попался соперник, которого бы мы обыграли.

 

— Сегодня интернет взорвала новость, что якобы Хуанде Рамос переходит в Динамо. Можете успокоить болельщиков или нет?

— В первый раз об этом слышу, мне об этом просто ничего не известно. Если эта новость имеет под собой почву, то нужно тогда спрашивать либо у самого у Хуанде Рамоса, либо у руководства киевского Динамо.

 

— Но контракт ему еще никто не предлагает продлить, верно?

— Прежняя ситуация осталась в силе. Это вопрос не ко мне, такое решение принимает владелец клуба.

 

 

football.ua

 

53 комментария
  • Данила
    Пт, 8 ноября 2013, 09:21
    Надеюсь, владелец клуба примет правильное решение.
    рейтинг: +45
  • STATUS
    Пт, 8 ноября 2013, 09:38
    Если в Лиге Европе, результат будет лучше, чем в прошлом году шансы на продления увеличиваются в геометрической прогрессия!!! Один этап преодолен!!! ждемс и надеемся,
    все будет ок))
    рейтинг: +12
  • feon2
    Пт, 8 ноября 2013, 18:46
    Артем Федецкий («Днепр», Украина)вошел в символическую сборную 4-го тура группового турнира Лиги Европы, — сообщает официальный сайт УЕФА.

    Полный список лучших игроков вчерашнего игрового дня турнира выглядит так:

    вратарь Фредерик Реннов («Эсбьерг» Дания);

    защитники Артем Федецкий («Днепр», Украина), Петер Анкерсен ("»сбьерг», Дания), Олег Кузьмин («Рубин», Россия);

    полузащитники Олджан Адын («Трабзонспор», Турция), Серхио Каналес («Валенсия», Испания), Душан Швенто («Зальцбург», Австрия);

    нападающие Андрей Ярмоленко («Динамо», Украина), Эран Захави («Маккаби» Хф, Израиль), Терренс Бойд («Рапид», Австрия), Серджо Флоккари («Лацио», Италия).

    И Ярмоленко
    www.fcdynamo.kiev.ua/news/europa_league/andrey_yarmolenko_sredi_luchshikh_v_lige_evropy/
    рейтинг: 0
  • feon2
    Пт, 8 ноября 2013, 18:49
    рейтинг: 0
  • svet
    Пт, 8 ноября 2013, 10:48
    Если бы знать, какое оно правильное это решение.
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пт, 8 ноября 2013, 11:07
    Простое это решение: «Делай, что должно и пусть будет, что будет» (а будет все хорошо с Рамосом).
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пт, 8 ноября 2013, 09:41
    Боюсь, что одного желания ИВК будет маловато ибо уверен на 100% что при нынешних условиях и положении дел в клубе. Рамос просто не захочет оставаться в этом бардаке и тут дело даже не в деньгах… Но когда вокруг бегает человек у которого на любой вопрос следует этот ответ: " Это не ко мне". Очень печально на это всё смотреть Рамос отработает свой контракт до конца и просто уйдёт… А жаль…
    рейтинг: +19
  • sahabaha
    Пт, 8 ноября 2013, 10:06
    А какое положение дел в клубе? Что случилось? Перестали финансировать? В команде плохой психологический климат? Футболистам надоел футбол или маленькие зарплаты? Что ?!
    рейтинг: -1
  • Легенда
    Пт, 8 ноября 2013, 13:40
    Положение дел, это газон, свет, туман и на все вопросы ответ один:" это не ко мне" А то что зарплату платят, так молодцы… Вопрос в последнее время возникает, а зачем? Для чего? Реально можно тратить раза в три меньше и спокойно воевать за 4-6 места, всё равно ЛЕ только зарплаты меньше и трат меньше будет:) Это если отталкиваться от «перестали финансировать»:)) А так был прав Леоненко, что в клубе работает, Стеценко и секретарша:)))))На самом деле это коечно не так…
    рейтинг: +1
  • СПЕЦ
    Пт, 8 ноября 2013, 15:44
    Днепр не может вовремя попасть на матч в Одессу, тухнет свет на стадионе а запасные варианты не работают — этого мало?
    рейтинг: +1
  • nemez
    Пт, 8 ноября 2013, 09:41
    К счастью нам так этого хочется но к сожалению мы невсилах повлиять на решение ИВК
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 8 ноября 2013, 10:55
    Ну это не совсем так, как бы то ни было а голоса болельщиков доходят до ИВК. Вот и Стеценко начал мелькать чаще в интервью, правда общий смысл их остается общим и местами мутным, много отмазок типа «я здесь не причем, все решает хозяин». А кто причем ?! Наши остались без ответа. Но кто-то же решил наконец-то укрыть поле от дождя. Значит не все так плохо.
    Правильно сказано футболистами, что клуб «выглядел солидно». А Сеньор разве не добавляет ему еще большей солидности. Так что, Андрей Викторович, передай Швейцарцу, что от добра добра не ищут и если он окончательно не подсел на буру, то пусть начинаем переговоры о продлении Рамоса на посту главного тренера.
    А что касается последней «движухи», так это просто тест-полоска на «реакцию Рабиновича». Тоже еврей, но какая разница! Верю, что ИВК не такой. Я все-таки думаю, что он нас слышит, и сделает правильные выводы.
    Дырку от бублика Суркису, а не Рамоса.

    рейтинг: +9
  • olegdnipro
    Пт, 8 ноября 2013, 10:01
    Я доволен результатом, доволен тем, что команда за два тура до завершения группового этапа решила задачу…

    Т.е. результат все-таки есть? Потихоньку привыкаем к еврокубкам весной…
    рейтинг: +6
  • Alexandr_sp
    Пт, 8 ноября 2013, 10:07
    Продлить Рамоса! Сейчас продлить!
    рейтинг: +17
  • fanDDorin
    Пт, 8 ноября 2013, 11:04
    уважаемые админы, запускайте голосовалку по продлению Рамоса, поддержим это решение голосами болельщиков…
    рейтинг: +30
  • Ден_82
    Пт, 8 ноября 2013, 12:08
    рейтинг: +11
  • DniproNaZavzhdi
    Пт, 8 ноября 2013, 10:20
    Бля… Как то Стец подозрительно уклончиво ответил на прямо поставленный вопрос… Неужели под этой инфой и вправду какой то кусочек правды скрывается? Не дай бог…
    Если такое случится, я перестаю ЧУКр смотреть вообще. Заебал этот цирк! РАМОС НАШ!!!
    рейтинг: +12
  • Oleg 1966
    Пт, 8 ноября 2013, 10:27
    Наверное глупо искать где то, кого то, когда уже есть и лучше не будет, по крайней мере на нынешнем уровне команды.Тем более результат есть.Не зря хотят Рамоса многие, которые видят его работу.
    рейтинг: +7
  • dnipro-83
    Пт, 8 ноября 2013, 10:33
    Брехня! Сурок не отпустит физрука, ведь тогда ему придется признать, что он круто облажался
    рейтинг: 0
  • Данила
    Пт, 8 ноября 2013, 12:21
    То, что облажался, Грише придется признать по-любому.
    рейтинг: +2
  • миддлмэннн
    Пт, 8 ноября 2013, 22:09
    По Блохину решение уже давно принято, просто после стольких слов и обещаний и слов что он остается Суркис будет выглядеть полным дибилоидом. Сезон уже засчитан как провальный а на следующий Суркис приведет квалифицированного тренера.
    рейтинг: +1
  • nigroll
    Пт, 8 ноября 2013, 11:20
    А как насчет того чтобы Стеценко в Киев отправить??
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Пт, 8 ноября 2013, 11:41
    близко слишком, а вот на Луну — в самый раз
    рейтинг: +2
  • СПЕЦ
    Пт, 8 ноября 2013, 15:47
    Отличная мысль!!! Генеральным должен быть тот у кого глаза горят от футбола а не от бабла!
    рейтинг: +1
  • kyryll
    Пт, 8 ноября 2013, 11:44
    отсюда что ли слухи растут? dynamo.kiev.ua/articles/158436.html
    рейтинг: -2
  • миддлмэннн
    Пт, 8 ноября 2013, 11:50
    от авторитетного источника слышал что и Шахта тоже им интересуется, причем у шахты шансов даже больше чем у Динамо заполучить нашего раскрывшегося коуча
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Пт, 8 ноября 2013, 11:55
    если гипотетически прикинуть, и представить Рамоса у руля шахты.., ( с тем как Ахметов за клуб горой, с тем как игроков покупают, с их структурой и тд и тп) да там просто через некоторое время шахта вызженное поле будет оставлять на месте всех соперников…
    рейтинг: +4
  • dnepr74
    Пт, 8 ноября 2013, 11:50
    Очень хочеться чтобы Рамос остался. Но давайте вспомним когда Луческу продлил контракт с кротами. Если не ошибаюсь так где то в апреле, хотя он у него тоже летом заканчивался. ИМХО. Ещё не пришло время для переговоров. Думаю весной только начнутся переговоры ИВК и Рамоса. Рано мы начинаем паниковать.
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пт, 8 ноября 2013, 11:59
    Лучше перепаниковать чем недопаниковать.
    Эту тему на самотек пускать никак нельзя. И чем раньше и громче все будут на эту тему кричать и топать ногами (именно кричать и топать), тем больше вероятность того, что главный акционер все-таки и переподпишет Рамоса, и подгонит ему денежек на пару-тройку крепких исполнителей.
    Уход Рамоса я лично расценю как катастрофу с вытекающим отсюда дальнейшим упадком (очередным) ФК Днепр.
    рейтинг: +4
  • пиф
    Пт, 8 ноября 2013, 12:06
    Только бы наш крик и топот был услышан
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Пт, 8 ноября 2013, 14:31
    А вы учитывайте еще мнение Рамоса, может он не хочет дальше работать в Днепре. Такой спец как Рамос не будет терпеть суперменеджемт
    рейтинг: +1
  • пиф
    Пт, 8 ноября 2013, 15:01
    Тогда будем кричать и топать в т.ч и Рамосу
    рейтинг: +1
  • Osvaldo
    Пт, 8 ноября 2013, 12:10
    Обо всем он «впервые слышит».
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Пт, 8 ноября 2013, 13:19
    «Рамос возглавит Динамо? Впервые об этом слышу»-господин гендир, а вы по-чаще на Причал заходите, здесь Вас не только«уничтожают», но иногда даже приветствуют некоторые Ваши решения! Например накрыть поле противоливневой пленкой перед вчерашним матчем!))
    рейтинг: +2
  • OneLoveFCDD
    Пт, 8 ноября 2013, 13:36
    Если подобный ужас случиться, то ИВК подтвердит что Днепр для него не более чем, филиал для отмыва денег, а это льготы на бизнес-деятельность трансферы Гладких за 7 лямов и т.д… А мы своего рода фарм ДК который всё свое существование отдает им все свое лучшее в замен получая их не заигравший либо уже отыгравший свое материал, а мне как болельщику у которого непосредственно, от успехов команды(побед поражений как на поле так и в не его) зависит настроение, не хотелось бы мириться с такой участью…
    рейтинг: +10
  • sossios
    Пт, 8 ноября 2013, 13:36
    Красиво было, много людей.
    рейтинг: +1
  • Андрон
    Пт, 8 ноября 2013, 20:43
    О! Вас не затруднит рассказать — как Беня на Днепре «отмывает деньги», а также от кого и какие получает за него «бизнес льготы»? Люблю послушать экспертов.
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Пт, 8 ноября 2013, 22:19
    отмывает отмывает, можешь не сомневаться
    рейтинг: +1
  • Андрон
    Сб, 9 ноября 2013, 09:20
    Т.е., Беня держит Днепр чтобы на нём отмывать бабло? Я правильно понял?
    Разумеется, так оно и есть — раз вы утверждаете. Только хотелось бы чуток конкретики — как именно? Ну, хотя бы гипотетически. Вдруг самому пригодится.
    Да, и ещё. Что означает термин «отмывать деньги»? А то, знаете ли, заебали типа умники, аффтаритетна рассуждающие о том, о чём понятия не имеют.

    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 8 ноября 2013, 13:36
    А он может и не слышать. Как ИВК с Рамосом решат.

    Мое мнение: если Днепру не удастся продлить с ним контракт, что вероятнее всего, то конечно бы хотелось чтобы такой специалист работал в Украине. но я не спешил бы говорить за Динамо. Еще не ясна ситуация с Луческу какая будет к концу сезона.
    рейтинг: -3
  • ЛогикOFF
    Пт, 8 ноября 2013, 14:24
    Правильно уж Лучше пусть будет работать у Ахметова, ему выложат все карты на стол и насыпят бабла, и шахту Рамос может привести к евро-медалям. А вообще пусть за бугром будет, зато в душе не будут кошки скребсти если он останеться в УПЛ но не в Днепре
    рейтинг: -2
  • Alexx1960
    Пт, 8 ноября 2013, 16:51
    Хочу показать сыну гол Коноплянки. У кого есть линк.
    рейтинг: 0
  • Salam
    Пт, 8 ноября 2013, 18:46
    А почитайте клиенты болельщиков.
    рейтинг: 0
  • Salam
    Пт, 8 ноября 2013, 18:48
    А почитайте коментарии
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Пт, 8 ноября 2013, 17:52
    Не продлят с Рамосом контракт. Поставленные задачи Рамос не выполнил. Коломойский предложит меньше денег, Рамос не согласится, на этом все и окончиться. И будет у Днепра новый тренер, Григорчук…
    рейтинг: -5
  • DniproNaZavzhdi
    Пт, 8 ноября 2013, 17:59
    Я думаю так и будет, как ни прискорбно в этом сознаваться… ((((
    рейтинг: -1
  • Salam
    Пт, 8 ноября 2013, 18:45
    А Григорук захочет?
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пт, 8 ноября 2013, 19:56
    Только Рамос, только победа!!! В п… ду Григорчука и Дынамо!!! Новый контракт для мистера, Игорь Валериевич, сделайте нам приятно!!!
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Пт, 8 ноября 2013, 21:54
    Было бы удивительно, если бы Стець все знал и толком бы разъяснил реальную ситуацию?
    А он как в той поговорке: Ванько, свистни, бо ты дурниший!
    рейтинг: +3