Пт, 9 августа 2013, 17:07
просмотров: 4599 коментариев: 31 

Стеценко: "Считаю наш клуб фаворитом"

Стеценко: "Считаю наш клуб фаворитом"

Генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы:

 

— Если скажу, что не доволен результатами жеребьевки, то, наверное, покривлю душой. Ведь по клубному рейтингу наш соперник был одним из последних среди всех участников раунда плей-офф. Не буду говорить и о том, что шансы 50 на 50 — это тоже было бы неправдой. Считаю наш клуб фаворитом в данном противостоянии. Но при этом расслабляться ни в коем случае нельзя. Все решится в двух матчах, в которых наверняка придется крепко побороться с неуступчивым соперником, чтобы пройти дальше. Наша цель на данный момент — выйти в групповой этап, и для ее достижения всем нам необходимо приложить максимум усилий.

 

fcdnipro.ua

 

31 комментарий
  • Vinnie Jones
    Пт, 9 августа 2013, 17:11
    Ноу коментс, тут и так все сказано. Ничего лишнего и все по делу. Наверное это впервые.
    рейтинг: +18
  • fanDDorin
    Пт, 9 августа 2013, 19:12
    Андрей Викторович, небо — голубое, трава зеленая, а вода мокрая… Нетрудно сформулировать и озвучить
    рейтинг: +5
  • Alexx1960
    Пт, 9 августа 2013, 17:15
    Кстати про них знают в Википедии — ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8B%D0%BC%D0%BC%D0%B5_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8E
    есть в состае японец, кубинец и русский про которого нет сведений с 2007года.
    Явно агент КГБ. И еще — в двух первых матчах эстонского кубка чуваки выиграли с лбщим счетом 28-0.
    рейтинг: -4
  • Изя
    Пт, 9 августа 2013, 17:16
    Только Днепр! Днепр без Стеценко!!!
    рейтинг: +6
  • Estonets
    Пт, 9 августа 2013, 17:19
    Андрей Викторович, да ничего Ныммэ не покажет, кроме бега и борьбы (желательно не вольной)))… у них бюджет 500 000 евро в год.
    рейтинг: -4
  • sossios
    Пт, 9 августа 2013, 17:20
    Тем более клуб укомплектован…
    рейтинг: 0
  • nikolay
    Пт, 9 августа 2013, 17:33
    Андрюша, не криви душой.., а морда-то довольная!
    рейтинг: -1
  • Alexandr_sp
    Пт, 9 августа 2013, 17:35
    Теперь точно факс не включит этим летом.
    рейтинг: -5
  • sossios
    Пт, 9 августа 2013, 17:37
    Теперь может и включиться, поскольку уверенны, что пройдут дальше.
    рейтинг: -1
  • Изя
    Пт, 9 августа 2013, 17:41
    Ну Да нужны Стэцу срочно откаты. А то в группе попадем в австрию. Его там ждут с деньгами:-)
    рейтинг: -1
  • Изя
    Пт, 9 августа 2013, 18:18
    а что уже никто не верит что Стэц берет откаты?!
    Вот очень интересно за что минуса?! Хоть один бы написал. А Так, Аноним хуже пидараса
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 9 августа 2013, 20:31
    Что Вы понимаете под словом откаты, порядок их выполнения или механизм, бухгалтерский и финансовый отчет.Если можно, вкратце-не дурак, пойму.Только без фантазии
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пт, 9 августа 2013, 21:13
    Ну взять покупки того же оленя,
    гладкого, и т.д. При Бесе таких кучя
    трансферов было. Ты думаешь Так
    сильно нужны были эти игроки?! При
    тех деньгах которые за них
    платились. Видно Стэц был заинтересован. А как можно его
    заинтересовать?! Вот и думаются
    такие мысли. Утверждать Ничего не
    буду
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пт, 9 августа 2013, 21:21
    Гладкого покупал ИВК у РЛА. Оленя покупали за клаусулу, прописанную в его контракте, по просьбе Рамоса.
    Дальше шо?
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пт, 9 августа 2013, 21:23
    Матуку?! Для кого?! У кого?! Зачем?!
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пт, 9 августа 2013, 21:26
    ты думаешь что если бы Рамос знал бы какую сумму дадут за Оленя?! Он бы не выбрал бы кого то другого?! За те деньги что купили оленя можно было взять Жулика2(равноценно по твойму?!) или пол аргентины…
    А Вот кому то выгодно было оленя впихнуть
    рейтинг: +6
  • Андрон
    Пн, 12 августа 2013, 09:23
    Ты полагаешь — от Рамоса скрывали сумму?)) Тем более, что сумма, повторяю, была прописана в контракте и торгу не подлежала.
    Хуанде экономный, говоришь?
    Скажи тогда, раз ты такой спец, а кому было выгодно впихнуть сюда Инкума за 6 млн.? Впихнули же его Рамос со своим дружбаном Педей Миятовичем.
    Или тебе только Стеца на чистую воду выводить интересно? Тогда придумай что-нибудь поумней.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 12 августа 2013, 10:18
    ту игру что Кум показывал в Базели он стоил тех денег.
    А Вот олень переведеный Маркевичем в дубль стоил 10лям?!
    рейтинг: +1
  • Андрон
    Вт, 13 августа 2013, 21:06
    Ты вменяемый? Я тебе ещё раз говорю — Оленя купили по просьбе Рамоса. Дешевле он не продавался.

    Кум стоил? Так куда тогда подевался его класс (а 6 млн. — это цена классного защитника)под руководством Хуанде?
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 13 августа 2013, 21:20
    я вменяемый. Я тебе объясняю что если бы Рамос знал что на игрока могут выложить 10лям. Я думаю что он бы выбрал другого игрока. Я же не спорю что он Хотел Оленя. Но кому то было выгодно его купить за эти деньги. Мы за лучших игроков не давали меньших денег. И за тех что Рамос Хотел. А тут бабах все звезды сошлись. Не верю
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 13 августа 2013, 21:55
    Андрон я понял твоё мнение. И спорить не хочу. Все равно мы останемся при своих мнениях. Так что не стоит спорить. Лучше болеть за любимый клуб
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пт, 9 августа 2013, 21:30
    Ну Да ИВК с РЛА такие друзья чтоб по семь лям дарить.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пн, 12 августа 2013, 09:24
    Изя, ты не поверишь — и это далеко не единственный случай, когда ИВК самолично покупал игроков.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 10 августа 2013, 08:47
    При Бессонове наоборот было не много трансферов. Сам Бессонов говорил, я сам настоятельно рекомендовал руководству преобрести Левандовски, но на год ранее исполнялось много трансферов, поэтому сказали надо работать с теми игроками, что есть
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Пт, 9 августа 2013, 19:30
    Считаю наш клуб несчастным, пока им руководят такие убогие директора.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пт, 9 августа 2013, 20:38
    Директор нашего клуба не убогий, он довольно состоятельный менеджер и доверенное лицо ИВК.А этот человек дураков не держит.
    рейтинг: -7
  • лигерон
    Вс, 11 августа 2013, 00:46
    Насчет сотстоятельный- может быть (в карман не заглядывал. А вот насчет менеджера- ИМХО преувеличение. Хоть одна структура подего руководством работает нормально?
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Пт, 9 августа 2013, 20:07
    Ага прям Хрущев 2.0
    рейтинг: +1
  • Изя
    Пт, 9 августа 2013, 21:04
    Ну взять покупки того же оленя, гладкого, и т.д. При Бесе таких кучя трансферов было. Ты думаешь Так сильно нужны были эти игроки?! При тех деньгах которые за них платились. Видно Стэц был заинтересован. А как можно его заинтересовать?! Вот и думаются такие мысли. Утверждать Ничего не буду
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Сб, 10 августа 2013, 09:51
    Ну если его выставить на поле что бы он пугал своим видом игроков противника тогда мы в группе а так от него пользы полный ноль.
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Вс, 11 августа 2013, 12:33
    нет, Карасика из него не получится, пусть бегает у скамейки (все равно там постоянно трется)и периодически забегает в раздевалки и подтрибунные помещения, играя роль «злого Дамира» для соперника(это имя стало нарицательным уже)…
    рейтинг: +2