Вт, 23 октября 2012, 08:59
просмотров: 7645 коментариев: 125 

Стеценко: "Техническое поражение лишь разозлит Днепр"

Стеценко: "Техническое поражение лишь разозлит Днепр"

— Факт нарушения регламента повлиял на действия вашей команды? — интересуюсь у генерального директора днепропетровского клуба Андрея Стеценко.
— Естественно. Когда в перерыве матча футболисты узнали о том, что несмотря на результат, команде будет засчитано техническое поражение, это не могло не наложить отпечаток на их психологическое состояние.

 

— Когда вы поняли, что замена Дениса Олейника на Джабу Канкаву стала ошибочной?
— За ходом матча я наблюдал с трибуны. Спустя две минуты после той замены мне сказали об этом досадном факте.

 

— В чьи функции входит ведение учета количества легионеров в составе?
— Скажите мне: нужно уметь считать до четырех или же для этого необходимо сажать на тренерскую скамью еще одного дополнительного человека? Нет, делать это даже не собираемся. Это ведь элементарные вещи. Сам Рамос на послематчевой пресс-конференции сказал, что берет всю ответственность за случившееся на себя.

 

— Заря в этом матче вам понравилась?
— Особенно во втором тайме.

 

— Не собьет ли факт с техническим поражением боевой настрой Днепра в преддверии очередного матча Лиги Европы с Наполи?
— Считаю, команда лишь злее будет.

 

— Какова ситуация с ганскими легионерами Самуэлем Инкумом и Дереком Боатенгом?
— Никаких изменений не произошло. Инкум тренируется с командой, в силу своего уровня не попадая даже в число запасных. А что касается Боатенга, то он, как известно, был переведен в молодежный состав, где и пребывает по сей день.

 

sport-express.ua

 

125 комментариев
  • ProtasOff
    Вт, 23 октября 2012, 09:14
    Странно, у Стеценко есть тренерская лицензия, но он считать до четырёх не умеет, ему «сказали».
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Вт, 23 октября 2012, 09:30
    «Есть лицензия» и «Должность главного тренера Днепра». В этих двух понятиях разбежности нет?
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Вт, 23 октября 2012, 09:45
    Но кто то ж ему сказал. Вот пусть тот и тренеру говорит.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 09:52
    Этот кто-то сказал ему после замены, а не до. После того как тренеры проебали. Кстати, ты один такой умный и до замены видел ошибку?
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Вт, 23 октября 2012, 10:16
    Ты грубоват весьма, как для админа. Это же касается и умеющего считать гендира.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 10:16
    А ты — система мер и весов?
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Вт, 23 октября 2012, 11:12
    Палата, наверное:-)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 11:13
    номер шесть?
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вт, 23 октября 2012, 12:02
    А тут такой стиль администрирования, лишь одно слово несогласия с админами — сразу в баню. Потому я тут в режиме read-only и присутствую, нет смысла спорить с теми кто не умеет спорить цивилизованно.
    И да Никон, можешь меня банить после этого поста.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 12:13
    Спасибо за разрешение. Вы бы лучше задумывались, чем дорожат тут администраторы. Умным мнением. Подчеркиваю — умным. А где, простите, сквозит умным во фразе, мол, АВС рад ошибке Рамоса? АВС злорадствует? Мало того, что этого в тексте просто нет. А просто у любого, кто здесь пытается отписаться задача одна — лягнуть Стеценко. Не задумываясь над тем, что это уже заебало. И администраторы просто устали от этого нытья. А обвинение в заангажированности — просто бесит. У администрации два предмета ангажемента — ум и конструктивизм.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вт, 23 октября 2012, 12:22
    можно сутками спорить что есть умная мысль, а что бред больного… так же любой ч-к имеет право на свою точку зрения и если она не совпадает с точкой зрения модеров, то она априори неверна и модеров «это уже заебало»? у меня тоже возникает такое ощущение, что АВС злорадствует неудачам Рамоса и что ему глубоко похуй, что творится в команде… это бред или умная мысль?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 12:26
    Лично я в данном случае не виду ни малейших претензий к вашему посту. А вот если бы вы указали причины такого вашего ощущения, я был бы вам премного благодарен.
    Что же касается злорадства АВСа — не могу вас переубедить в обратном. Однако рекомендую пообщаться с АВС лично, и убедиться в его отношении. Сделать это на самом деле не трудно — захотите, расскажу.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вт, 23 октября 2012, 12:51
    даже если бы АВС сказал мне подобное в неформальной обстановке, разве бы кто-нибудь в это поверил? мне остаётся только следить за его многолетней плодотворной деятельностью с помощью СМИ и делать какие-то свои выводы…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 23 октября 2012, 18:02
    Не трудно? Есть такой человек. Расскажите как это сделать.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 18:05
    Как вариант, приехать на игру дубля. И пообщаться, ибо там весьма просто подойти к АВСу.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 23 октября 2012, 18:12
    Подойти просто, только также просто быть корректно посланным нах_й. Инфа 100%!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 18:14
    Не верю, много раз наблюдал как АВС общается и фотографируется с болельщиками. Одно могу отметить — как вы с ним, так и он с вами.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 23 октября 2012, 18:18
    Уж поверьте. Общаться обо всем и ни о чем, сфоткаться — это одно. Но о футболе и о Днепре серьезно говорить он не будет. Я раньше не одного матча дубля на протяжении двух сезонов не пропускал, я тоже знаю с как он и с кем общается.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 23 октября 2012, 18:00
    Умное мнение — это мнение в пользу руководства клуба и против испанского тренерского штаба? Именно так складывается мнение. И еще, извиняюсь спросить, а что Вам лично такого хорошего сделал АВС, что такая защита его персоны (в отличии от того же Рамоса)?..
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 18:04
    Пробуйте читать сверху вниз и справа налево. А не по диагонали и через строчку.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 23 октября 2012, 18:11
    Совет (хоть вам о и побоку): не обращайте внимание на тех, кто ебет себе мозг по поводу Стеценко и выливает все здесь, просто игнорируйте — тогда не будет так никого раздражать его защита с вашей стороны.
    рейтинг: 0
  • olegdnipro3
    Чт, 25 октября 2012, 13:43
    Уважаемый г-н Nicon, пишу здесь спустя некоторое время, т.к. данная лента уже потеряла актуальность и к данному обращению постороннего внимания не будет. 122-е уже никому не интересно:)
    Дискуссия в стиле «забанить оппонента» похожа на выход в боксерский ринг с АК-47. Вряд ли это признак силы и уверенности в себе. Но это не моя проблема.
    Я никогда не был противником г-на Стеценко, т.к. уважаю право ИВК назначать руководителя по своему усмотрению. Ни один мой пост не содержит выпадов по отношению к АВС. Но по данному интервью есть вопросы.
    После того, как Рамос признал ошибку и взял ответственность на себя, произносятся слова «нужно уметь считать до четырех». В этом присутствует сарказм, близкий к злорадству. Можно же было сказать «впредь тренерскому штабу нужно быть внимательнее» или сделать это ДО признания тренером вины. Оговорка «по Фрейду»?
    Можно подойти к тексту буквально. Тогда получается, что Рамос в возрасте 56 лет не умеет считать до 4-х и его непосредственный начальник, узнав об этом, указывает ему на необходимость ликвидировать этот пробел. Правда не понятно, как Рамос будет это делать: нанимать репетитора или брать самоучитель арифметики? Абсурд, похожий на глупость.
    Вот и получается, что если улавливать смысл, то выходит сарказм, близкий к злорадству. Если буквально следовать тексту — абсурд, похожий на глупость.
    Возможно я ошибаюсь. Буду рад узнать другую точку зрения.
    Надеюсь свой взгляд изложил вежливо и корректно.
    P.s. остаюсь при своем мнении, что использование ненормативной лексики без надобности, тем более по отношению к конкретным пользователям, чести Вам не делает. Даже если меня заблокируете, примите это к сведению, ведь Причал выгодно отличается от форумов болельщиков других клубов именно белее высоким уровнем дискуссии. За что, собственно, его и люблю.
    Желаю всем нам удачи и позитивных эмоций сегодня вечером!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 25 октября 2012, 16:52
    Подписываюсь под каждым словом.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 27 октября 2012, 18:20
    +100 по всему.
    В «P.S» всё верно написано, лично мне кажется что от админов слишком много мата.
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Вт, 23 октября 2012, 09:53
    Дык наверное этот кто-то сказал и тренеру. Опосля замены. Или нестись сломя голову и вырывать у резервного судьи табличку и съедать бумажку?
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Вт, 23 октября 2012, 10:09
    Дык пусть тогда не пиздит, что «нужно уметь считать до четырех», если сам не посчитал, а «спустя две минуты после той замены мне сказали об этом». Ничего другого от него требуется.
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Вт, 23 октября 2012, 10:23
    А от него требуется следить за количеством украинцев на поле? Кем требуется? ИВК?
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Вт, 23 октября 2012, 10:30
    Ты же не глупый человек. Неужели не понятно, что написано? Проёб испанцев в первую очередь (они между собой разберутся, кто больше виноват). Речь идёт о том, что не надо Стеценко глубокомысленно пиздеть. Особенно, если в предыдущем ответе сам признался, что если бы не подсказали, то хер бы сам заметил. К чему эти: «нужно уметь считать до четырех»? Показать, что испанцы лохи??? Считаешь ему это удалось?
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Вт, 23 октября 2012, 10:39
    Ты тоже не глупый. Ты не знаешь как берутся интервью? Любой журналист не даст в тираж интервью без купюр. И кто чего говорил или нет никогда не разберёшь.

    Как сам считаешь, в данной конкретной ситуации испанцы не лохи?
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вт, 23 октября 2012, 09:16
    На Боатенга уже не рассчитываю, но все-таки интересно — он плохо извинился, или передумал?
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вт, 23 октября 2012, 10:17
    Скорее всего первое. И зная гордыню Рамоса, наверное, мы его уже в составе команды не увидим.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Вт, 23 октября 2012, 10:27
    Жаль…
    рейтинг: 0
  • пиф
    Вт, 23 октября 2012, 09:22
    Не смог удержаться, чтобы не обо… ть Рамоса
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вт, 23 октября 2012, 10:00
    Ах, Андрей Венидиктович Стеценко… Всем бы такого умелого умельца в Директорах как ВЫ! Вы бы своим умением и навыками творить чудеса, вести переговоры, и говорить глядя на Чёрное, что это БЕЛОЕ-это фантастика!!! Да вы с такими способностями бы подняли любую финансовую пирамиду с кризиса!!!
    Главное что вы остались довольны своей проделанной работай, защитной линией ФК ДНЕПР и что она очень укомплектована для ВАС, это самое главное)Тока в каком месте))))))))))))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 23 октября 2012, 10:11
    Давненько я не слышал нашего Фунта-Председателя. По мне лучше бы молчал, мож сошел бы за умного…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 10:24
    А если по конкретике? Есть претензии? Или жидко?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 23 октября 2012, 13:05
    Вы задаете риторический(е) вопрос(ы)… И претензии есть и густо. Но раньше я ему вменял как ГД ФК много чего. Клуб так себе существовал ни шатко, ни валко и по идее нести ответственность в полном, так сказать, объеме за результаты должен был он. Но как показало время он только Фунт-исполнитель. Не больше.
    Но в то же время это не мешает ему давать очень ПРОСТРАННЫЕ интервью НИОЧЕМ, при этом развешивая ответственность на всех кроме себя, особенно старательно это он исполняет, если касается нашего Главного Тренера.
    Который, кстати сказать, в отличие от АВС представляет из себя СПЕЦА и ПРОФЕССИОНАЛА высшего качества.
    Вот я и высказал, что лучше бы он помалкивал. Если особо по существу сказать ничего не может…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 13:08
    Спасибо за развернутый ответ.
    рейтинг: 0
  • Musasimaru
    Вт, 23 октября 2012, 10:25
    Есть билет на Наполи в 16 сектор 13 ряд 35 место, 0963173460
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Вт, 23 октября 2012, 10:27
    Я давно заметил, что между Стеценко и Рамосом пробежала хорошая кошара.Вижу конфликт не исчерпан.Какая главная причина этому? Вот что интересно и как ее разрешить?
    рейтинг: 0
  • JAM
    Вт, 23 октября 2012, 10:28
    Что он не так сказал?
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вт, 23 октября 2012, 10:33
    Админы, а по Бульяту чето слышно? Или как его там? Вроде так.
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Вт, 23 октября 2012, 10:53
    Я смотрю тут про Стеценко даже пошутить нельзя, г-н Nicon с матами в защиту встает! А то, что ген.директор в интервью едва скрывает радость по поводу ошибки Рамоса — это нормально?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 10:54
    Что за бред? Какая защита? Какая радость?
    рейтинг: 0
  • Вилли Бонс
    Вт, 23 октября 2012, 10:55
    Первая часть вьюхи-все четко и по делу.А в концовке есть, маленько не сдержался)
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вт, 23 октября 2012, 16:30
    Не считаю, что АВС счастлив от поражения Днепра и прокола Рамоса. Мы все в одной команде и нужно пивыкая к этому идти к великим победам Днера!!!
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Вт, 23 октября 2012, 11:22
    он сказал по делу Рамос его подчинённый… не думаю что будут штрафы… а вот выговор это поделом!
    рейтинг: 0
  • Tanir
    Вт, 23 октября 2012, 11:28
    А Стеценко прямо счастлив от прокола Рамоса.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 23 октября 2012, 11:32
    Если вы не напишете где и как Стеценко показывает, что он счастлив, я забаню вас за флуд и троллинг.
    рейтинг: 0
  • Tanir
    Вт, 23 октября 2012, 11:42
    Слышишь ты, великий банщик, обращаясь к конкретному человеку, местоимение «вы» следует писать с заглавной буквы. Это первое. А второе — это мое мнение и я могу не советоваться с тобой по этому поводу. Уразумел?
    рейтинг: 0