Вт, 7 май 2013, 12:48
просмотров: 6637 коментариев: 78 

Стеценко: "Це чиясь маячня — Коноплянка не перейде в Металіст"

Стеценко: "Це чиясь маячня — Коноплянка не перейде в Металіст"

Маячнею назвав генеральний директор дніпропетровського Дніпра Андрій Стеценко чутки про перехід лідера команди Євгена Коноплянки до харківського Металіста.

 

— У цій інформації немає жодного слова істини. Напишіть, будь-ласка, що це чиясь маячня, — прокоментував він.

 

Сьогодні з'явилися чутки про можливий перехід півзахисника Дніпра Євгена Коноплянки до харківського Металіста вже цього літа.

 

Харків'яни нібито можуть викупити контракт Євгена за 25 мільйонів доларів. Напередодні керівництво харківського клубу заявляло, що в міжсезоння команду поповнить сильний футболіст із українським паспортом.

 

gazeta.ua

 

78 комментариев
  • shadowstriker
    Вт, 7 май 2013, 12:54
    Если он перейдет днепр лишится лидера команды!!!

    рейтинг: -12
  • advokat
    Вт, 7 май 2013, 14:48
    лидеры — это жилиано и ротань!!! а конопля это украшение, а иногда якорь. по-разному бывает у него…
    рейтинг: +24
  • yarik685
    Вт, 7 май 2013, 20:25
    Ротарь — лидер, а Жулиано еще рано лидером называть
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Вт, 7 май 2013, 17:31
    shadowstriker, ты прав на все сто!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 7 май 2013, 12:58
    Днепр за медали не борется, пусть продают, но не хрякам, а в Западную Эвропу, на крайняк в Зенит.
    рейтинг: +13
  • Mario
    Вт, 7 май 2013, 17:24
    Какая хрен разница, пусть в МХ, нам от этого что??? Там хозяин стадион посещает и с тренером постоянно общается, а тут стена из одного человека. ЛЧ ждет.
    рейтинг: +6
  • Днепропетровчанин
    Вт, 7 май 2013, 12:59
    Кто-то походу не допил на праздники и ему стало очень скучно)
    Molodoy
    рейтинг: +11
  • Москвич
    Вт, 7 май 2013, 13:04
    Вот бы бизнес к нам прислушался…
    рейтинг: +2
  • K-Valentin
    Вт, 7 май 2013, 13:18
    Сразу понял, что бред полный, но после того как пан Стеценко сделал опровержение, начинаю задаваться сомнениями… ибо когда Андрвикторович говорит -нет, то это скорее да… ))))
    рейтинг: +14
  • Twisted
    Вт, 7 май 2013, 14:41
    Та так! З цим «болгарином» не засумуєш!
    рейтинг: +3
  • Tom Chaplin
    Вт, 7 май 2013, 13:27
    ну неужели больше нечего спросить у него? результаты, поле, слова Жени после игры с Динамо. Вот уж что было бы интереснее, или спрашивают только то, что можно спрашивать.
    рейтинг: +16
  • SL
    Вт, 7 май 2013, 13:33
    Я бы предположил следующие его ответы:
    1. поле- это наша давняя проблема
    2. высказывание конопли — нервы
    3. результат — шли хорошо, но оступились на финише… бывает.

    и т.п. :)
    рейтинг: +16
  • SL
    Вт, 7 май 2013, 13:29
    Неужели в это и правда кто-то поверил?
    Какой-то автор с недопортала, который в футбольной жизни ни ку-ку, совместил факты, что кона собирается уйти и хори покупают украинца…

    Может тогда и Тимоха заключил контракт
    с Динамо К?
    рейтинг: +4
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 7 май 2013, 13:46
    Да пофиг! Когда у клуба нет задач и всех кроме болельщиков устраивает 4 место, какая разнича кто уйдет, кто прийдет?! Пустые трибуны показывают, что болельщикам уже ПОВИГ.
    рейтинг: +1
  • Днепр Победа
    Вт, 7 май 2013, 14:00
    а шо если Тимощука купит МКГ?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 7 май 2013, 14:06
    а ничего
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Вт, 7 май 2013, 14:23
    Толик не подходит для нас, долго думает. А нам нужны футболеры, которые быстро думают и мячом распоряжаются. Иначе плакал испанский стиль Рамоса.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 7 май 2013, 19:01
    Так у нас вся команда -тугодумы, а тренер -туподум.
    рейтинг: -13
  • Killuminati
    Вт, 7 май 2013, 14:06
    Если в контракте прописана клаусула и Металлист будет готов её заплатить (а Коноплянка, соответственно, перейти), то Стеценко об этом знать необязательно, как и спрашивать его мнение. Так что всё возможно.
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вт, 7 май 2013, 15:30
    А мнение Коноплянки знать необязательно?

    Блин, да если бы его устраивало менять клуб в Украине, давно бы перешел в Шахтер.
    рейтинг: 0
  • Omegaclub(1)
    Вт, 7 май 2013, 15:34
    Судя по настроению, летом может перейти.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Вт, 7 май 2013, 16:27
    Мнению свойственно меняться.
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Вт, 7 май 2013, 17:30
    Читайте пост внимательнее, прежде чем отвечать.

    В Шахтёр переходить опасно, потому как там подавляющее большинство украинцев оседают на баночке. Ведь не все игроки согласны загубить карьеру ради денег (тем более, когда есть возможность получить и то, и то).

    А что касается мнения игрока, то оно может меняться — сегодня он не хочет переходить в другой украинский клуб, а завтра может сам попроситься, особенно когда увидит подходящие цифры в контракте — он ведь примиальные имел ввиду в интервью после матча в Киеве, не так ли?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 7 май 2013, 14:22
    Лучше бы что то существенное рассказал.
    рейтинг: +4
  • oleganich
    Вт, 7 май 2013, 14:37
    Скорее всего Олейник вернётся, чем Конопля в МКГ перейдёт!!!
    рейтинг: +3
  • Стара шкапа
    Вт, 7 май 2013, 15:05
    Если Стеценко сказал нет, то это значит Да. Так что скорее всего прощаемся с Коноплянкой. И как по мне сегодняшнего Коноплянку можно продавать. Пока деньги дают.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 7 май 2013, 15:17
    Не крутите Eirin, Пацаны, всё будет тип-топ!
    Разговаривал я, по телефону, с Евгением и Он сказал, что впервые об этом слышит.
    П.С.НО Он может быть продан, как моковь на Озёрке, ибо принадлежит не себе, а Папе ИВК…
    рейтинг: +1
  • Sega
    Вт, 7 май 2013, 15:20
    еще и Олейника в нагрузку дадут за такие деньги…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вт, 7 май 2013, 15:33
    Шоб Рамос сам ушёл начали «ослаБЛЯТЬ»команду)))Может гишпанец без компенсации отвалит!
    рейтинг: -7
  • adder
    Вт, 7 май 2013, 15:40
    Маячня — это Ваш дуэт с ИВК, руководители которые пусть и беднее нашего ИВК, но с частичкой сердца со своим клубом могут себе позволить купить Коноплянку и никуда Вы не денетесь.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 7 май 2013, 15:45
    Пусть уходит! Но не в МХ же! Пусть в Европу топает! Там он сможет рости и развиватся, играя с нормальными командами, в нормальном чемпе! А не в нашем болоте! А мы не пропадем… На это бабло можно купить 3-4 хороших легионеров! А нам свежая кровь ой как нужна. Да и Коноплянку уже все раскусили. Мне кажется он нашу игру вечно замедляет. Только у него мяч и он сам идет в обводки… Даже когда можно отдать и сыграть более остро! Перетягивает он часто!
    рейтинг: 0
  • Omegaclub(1)
    Вт, 7 май 2013, 15:53
    Пусть идет конечно, только кто в европе даст за него хоть 20 не говоря о 35 ахметовских.
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Вт, 7 май 2013, 17:36
    3-4 хороших легионера? Не стоит считать, что в европейских клубах идиоты работают, никто за Коноплянку таких денег платить не будет.

    Пожалуй, даже за Ярмоленко столько не дадут, притом, что у него статистика намного лучше и опыта еврокубкового больше.

    Просто в Украине очень переоценивают собственных игроков на безрыбье.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Вт, 7 май 2013, 20:36
    Да не будет он в топ чемпионате играть. Его уровень это чемпионат Украины. Посмотрите же наконец то игры европейских команд, там таких коноплянок куча.
    рейтинг: -1
  • Dnepropetrovich
    Вт, 7 май 2013, 15:46
    Что-то после матча с Динамо, не хочется как-то на Днепр смотреть:(
    А с ЧО будут кроме Футбола по чем-то транслировать?
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 7 май 2013, 16:10
    Маячня, це обговорювати у серьйозному тоні новину, що сама по-суті є маячнею))) а також розповсюджувати панічні настрої за допомогою коментарів на сайті в рядах уболівальників «Дніпра».
    рейтинг: -2
  • DD83
    Вт, 7 май 2013, 16:17
    1 апреля прошло вроде))
    рейтинг: 0
  • sergggei999
    Вт, 7 май 2013, 16:20
    Честно говоря я хочу чтобы ДНЕПР купил Ярославский. Надоело сидеть на вечно 4 месте. Неужели не понятно, что ИВК больше интересует ДК чем ДД. Как по мне то обещанное Рамосу зимнее усиление клуба не состоялось, газон гавно, игроки начинают плавить тренера (почемуто это происходит в нашем клубе регулярно — Кучеревский, Протасов, Бессонов). Где обьяснение тому, что Дуглас не пройдя зимние сборы играет лучше, чем все наши игроки после этих самых сборов. Конфликт между рамосом и руководством клуба всеже существует, и весенний спад этому подтверждение. Накипело, наболело но верю в завтрашнюю победу. Если они действительно хотят чего-то добиться в этом сезоне необходимо брать Кубок. В противном случае с наступление нового чемпионата идти играть в буру, а нам, болельщикам ждать инвестора действительно лубящего футбол, команду, город. Может написал не по теме но НАБОЛЕЛО!!!
    рейтинг: +5
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 7 май 2013, 16:34
    Если бы интересоало ДК, то как минимум Джулиано перешёл бы туда, а не лучший игрок Кубка Либертадорес 2011 переходит в неинтересующую владельца команду)))))
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 7 май 2013, 16:34
    И откуда в нашем славном городе такой найдется? Бизнес у нас % на 80 у евреев. Соответственно честь города, азарт и плебейские игры их мало ингтересуют. Непонятно откуда черпать резервы на многолетнюю поддержку команды, когда самому хозяину это как бы и не интересно. Вера в будущие достижения/трофеи Днепра поубавилась.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 7 май 2013, 16:50
    Господин Антисемит-«Cheshir_RC», а вы знаете, что и Ахметов-Еврей (по маме)…
    И кто виноват, что люди этой национальности не пропивают мозг, Трудолюбивые, Предпреимчевые, Сообразительные!? Кто помешал вашему Дедушке, вашему Папе, вам лично стать Богатым!? Рождаются все одинаковыми, воспитываются, учатся, живут и трудятся по разному…
    рейтинг: -5
  • Vojnik
    Вт, 7 май 2013, 17:08
    Пофигу, кто жид, а кто нет. Суть в том, что жидам не интересен клуб, и точка.
    рейтинг: -2
  • Killuminati
    Вт, 7 май 2013, 17:41
    Это Ахметов трудолюбивый, предприимчивый и сообразительный? Спасибо, поржал. Надо было ещё про интеллектуала и грамотея проффесора Януковича рассказать, так сказать, для полноты картины.

    Взять бы всех таких трудолюбивых сослать на отдельный остров… Ну, в благородных целях. Чтобы они там жили и трудолюбили друг друга :-)
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Вт, 7 май 2013, 17:45
    Ахметов ещё какой сообразительный и предприимчивый, иначе не стал бы миллиардером.
    рейтинг: +1
  • миддлмэннн
    Вт, 7 май 2013, 22:34
    Добрый вечер. Никто не спорит Р.Л.Ахметов предприимчивый, скажите а имя Ахать Брагин вам говорит о чём то? Если нет то советую в сети посмореть кто этот человек и поверьте тогда в ваших глазах предприимчивость г-на Ахметова существенно понизиться).
    рейтинг: +1
  • Luboputnuy
    Вт, 7 май 2013, 22:21
    Улыбнуло от трудолюия Ахметова, вспомнилась статья из журнала, что для того, что бы заработать такой капил, человеку со средней зарплатой в Украине, нужно работать 7 милионов лет, так что нужно трудиться((
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Вт, 7 май 2013, 17:43
    Таксист, а ведь мы, евреи, всегда виноваты и во всём. Антисемитизм у славян в крови, ничего не поделаешь.
    рейтинг: -4
  • Чусовой
    Вт, 7 май 2013, 19:25
    Не скромничай. Антисемитизм в крови у половины населения Земного шарика.
    Почитай Библию, станет кое что в этом вопросе понятней.
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Вт, 7 май 2013, 20:27
    Библию читал. Но не вижу в ней ничего такого, что заставило бы ненавидеть евреев.
    Конечно же антисемитизм распространён по всей планете, только на этом форуме восновном украинцы и русские сидят.
    рейтинг: -3
  • Cheshir_RC
    Вт, 7 май 2013, 16:36
    Я думаю Ярославскому Днепропетровск не очень интересен, как, судя по всему, уже и вся Украина.
    рейтинг: +2