Ср, 18 февраля 2015, 20:58
просмотров: 5624 коментариев: 33 

Стеценко: У Днепра нет проблемных позиций

Стеценко: У Днепра нет проблемных позиций

Во время зимнего перерыва Днепр успел подписать защитников Дмитрия Чигринского и Эжиджу, а также хавбеков Романа Безуса и Валерия Федорчука, что радует руководство клуба.

 

«Удовлетворения никогда не бывает. Всегда хочется лучшего, но, на мой взгляд, на сегодняшний день более-менее команда укомплектована».

 

«Проблемных позиций на данный момент нет», — поведал Стеценко в интервью Футбол 1.

 

 

33 комментария
  • SL
    Ср, 18 февраля 2015, 21:03
    Прям вообще… Лучше скажите, какая у нас, кроме вратарской, позиция полностью укомплектована?
    рейтинг: +13
  • ashyegw
    Чт, 19 февраля 2015, 03:54
    Сколько не пробовал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье bit.ly/stopsmkn и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
    рейтинг: -35
  • Краснопольский
    Ср, 18 февраля 2015, 21:08
    Есть у нас одна большая, даже огромная проблемная позиция- ЭТО ТЫ!!!
    рейтинг: +45
  • bashunter
    Ср, 18 февраля 2015, 21:10
    Наша песня хороша, начинай сначала! От того что команда укомплектована, результата нет, так как команда укомплектована посредственными игроками (50% состава), а вторая половина на себе не вытянет всех задач! Так можно из года в год быть укомплектованными, а толку? Я думаю, если АВС покинет клуб, вот это будет комплектация, полная!!!
    рейтинг: +10
  • Марадона
    Ср, 18 февраля 2015, 21:11
    Прыкольный чувак… А он за какой клуб сейчас говорил?
    рейтинг: +27
  • 4 напа
    Ср, 18 февраля 2015, 21:15
    Зима 2015 Безус(лавка ДК), Чигра(с лазарета), Эдижио(с Бразилии).
    Лето 2014 Полевой(са из МД), Матос(за еду из ЧМО).
    Однозначно зимнее «усиление» лучше и по клубам и по фамилиям.
    рейтинг: +4
  • Evgenberg
    Ср, 18 февраля 2015, 21:18
    Клоун лысый
    рейтинг: +17
  • Sarpar
    Ср, 18 февраля 2015, 21:19
    думал что бы такого написать… да слов нет
    рейтинг: +12
  • Марадона
    Ср, 18 февраля 2015, 21:23
    Пусть он тоже самое Маркевичу расскажет...)))
    рейтинг: +6
  • kun
    Ср, 18 февраля 2015, 21:58
    Все хорошо, прекрасная маркиза…
    рейтинг: 0
  • shurman
    Ср, 18 февраля 2015, 22:01
    НЕТ ПОЗИЦИЙ — НЕТ ПРОБЛЕМ )))

    WTF!!!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 18 февраля 2015, 22:49
    Да лысый у тебя точно нет проблем…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 18 февраля 2015, 23:11
    Прикольный разговор между игорем суркисом и коломойским блуждает в нете.
    Суркис: Щас будешь покупать на каждую позицию по игроку

    Коломойский: Кто?

    Суркис: Ты

    Коломойский: Я ничего покупать не собираюсь (смееется). А зачем?

    Суркис: Я понял… Покупать летом надо

    Коломойский: Та я вообще ни летом, ни зимой не собираюсь покупать. На х… й они нужны?

    Суркис: Ну правильно…

    Коломойский: Украинская команда будет играть

    Вот говорящая голова и озвучила в деликатной форме)
    рейтинг: +13
  • dnepr74
    Чт, 19 февраля 2015, 00:17
    Я тоже хотел привести этот разговор ИВК и Суркиса. Эжидио, наш последний легионер…
    рейтинг: +5
  • stanislavskor
    Чт, 19 февраля 2015, 00:33
    Коломойский: Украинская команда будет играть
    … похоже на то…
    Завтра в старте (ИМХО) 8 украинцев, где-то так:
    Бойко
    Лучкевич — Чеберячко — Дуглас — Эжидио
    Федорчук — Ротань
    Безус
    Матеус — Коноплянка
    Зозуля
    рейтинг: +3
  • stanislavskor
    Чт, 19 февраля 2015, 00:37
    (на замену: Калинич, Канкава и м.б. Селезнав)
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Чт, 19 февраля 2015, 08:36
    Та то он синий был.И это было еще в декабре…
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 19 февраля 2015, 10:22
    А шо после єтого так кардинально поменялось?
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Чт, 19 февраля 2015, 17:25
    ээээ… Протрезвел))
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Ср, 18 февраля 2015, 23:36
    Какой хитрый человек.(ДМБ)
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Чт, 19 февраля 2015, 01:24
    Взятку предлагал.Но не дал.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Чт, 19 февраля 2015, 08:21
    Стеценко бы отлично себя чувствовал в правительстве или парламенте. Там тоже п*здят что у нас все хорошо, и делают это уверенно так.
    рейтинг: +5
  • Монолит
    Чт, 19 февраля 2015, 09:26
    А ведь кто-то писал, что Безус и Эжидиу это все трансферы, а его зачмырили и сами админы писали о плеймейкере из юж.америки. Ну и где он? А я говорил, что колома ложил на клуб, вот только не надо о его занятости. Некогда лопату из рук выпустить, которой деньги гребёт. Так что мечтатели, можете болеть за другой клуб, а наша команда УКОМПЛЕКТОВАНА! Правда не понятно кем. Неужели эти жидо-олени думают, что разжиревший и давно не играющий Безубс это плеймейкер. Он и в годы своей «славы» в Ворскле не тянул на уровень Днепра, а теперь и подавно. Или может они думают, что у кротов врачи такие же «специалисты» как у нас и проебали ценный кадр. Если его выгнали, ладно отпустили, бесплатно очень сомневаюсь, что у него есть шанс вернуться в большой футбол. Чуть больше конкретики: 1) вратари — пожалуй самая укомплектованная позиция. 2) защитники — если учесть, что левого купили, а правые вроде были, то с центральными просто ужОс. Дуглас и… кто же второй? Чебур? столько нелестных слов было сказано о его ошибках именно в обороне… больше него пожалуй ругают только Краву, ну может сына, но он почти не играет. И не нужно писать о «перспективных» молодых защитниках. Я тоже за молодежь, но только если она достойна. А Сваток пока не тянет. И Федя там тоже не от хорошей жизни. 3) полузащита — опорник? Федорчук или Чебур? при уловии, что Канкаве не доверяют. Уровень! только какой уровень? плеймейкер!!! его нет! понятно, что будут пробовать Беззуса, сына и Бруно, но это снова «не уровень». Правый хав. Бруно Гама или Матеус. Можно тоже расписать про родные позиции, но при бОльших проблемах, эта теряется. То же и по левому флангу. Если травма Конопли, то Гама. А если и травма Моти? Гама и с лева и с права? а может и в центре. 4) нападение — при игре в одного, может и хватит. Но опять же уровень. Если у Калинича он есть, то с реализацией Зозули и ленью Сели мы далеко не уедем. Собственно вывод: если наша цель третье-пятое место, то состав подходящий и можно сказать укомплектован. А если мы хотим чего-то большего… хотя судя по высказываниям не хотим. По кричащим позициям: центр.защитник или даже два, в виду травмы Мазуха и истечением его же контракта. Плеймейкер — это не обсуждается! Его нет!!! А без оного сильную команду не построишь. Ну и пару позиций из разряда «не помешает»: правый и опорный полузащитники. Да и левого пора было покупать и начинать наигрывать. Иначе уход Конопли снова станет сенсационной новостью и «неожиданностью». Я так понимаю, в качестве замены рассматривают Громова. Не обольщайтесь, игрок один в один Олейник. То есть летом образуется еще одна горящая позиция, а мы по прежнему будем «укомплектованы».
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Чт, 19 февраля 2015, 08:52
    Из последних вью Маркевича и Стеценко тоже можно составить разговор))

    Маркевич: До начала ЧУ может кто-то еще и придет!
    Стеценко: У Днепра нет проблемных позиций
    Маркевич: У нас осталось всего 2 центральных полузащитника
    Стеценко: У Днепра нет проблемных позиций

    :-D :-D
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 19 февраля 2015, 08:52
    Полузащитника = Защитника!
    рейтинг: -1
  • Taka_Sobaka
    Чт, 19 февраля 2015, 08:59
    А я и не против украинского состава. Представляю шухеру наделаем если Чукр выиграть таким составом… На самом деле прикольнее смотреть Металлист двулетнего образца или Шахтер нынешнего в ЛЧ 2-3 украинца полевых и вратарь?! Так можно чемпионат Германии смотреть, спонсировать Баварию что бы бегали с Лого ПриватБанка Бойко на ворота и коноплянку на замену… ))))
    рейтинг: -5
  • Kolyan
    Чт, 19 февраля 2015, 09:32
    За исключением вратаря, в команде во всех линиях имеются проблемы.Вопрос? Если Вы может быть для ЧУкра и укомплектованы на 3-5 место, то для Лиги Европы-мы никакашки.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 19 февраля 2015, 10:18
    Я так понял что єто точка в трансферах зимой (Ксенза с Голодюком не дождемся)
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 19 февраля 2015, 10:31
    Всё ещё може быть до 2 марта. По львовянам всё.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Чт, 19 февраля 2015, 10:34
    Из звонока Бени Сурку красноречиво понятно о" наших планах"
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Чт, 19 февраля 2015, 11:58
    ничего не понял, писали тут, что мы взяли Ксёнза и Голодюка в аренду
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Чт, 19 февраля 2015, 12:00
    Есть одна единственная позиция, которую не могут укомлектовать, вот уже 15 летслихуем, это ген.директор.
    рейтинг: +5
  • Kuzmich
    Чт, 19 февраля 2015, 16:49
    Он напомнил мне Пороха)))
    рейтинг: +2