Вс, 12 май 2013, 22:48
просмотров: 6568 коментариев: 115 

Стеценко: "У нас хороший состав"

Стеценко: "У нас хороший состав"

 

 

Текстовая версия:

 

— Неудачный сезон, что там говорить. Опять мы заняли наше "стабильное" 4 место, в Кубке ничего не достигли. В Европе немного "пошухерились", если можно так выразиться, но в целом есть определенная, даже большая неудовлетворенность.

 

Я не считаю, что команда слабо укомплектована, хотя все наши болельщики твердят, что нам надо покупать новых игроков. Свежую кровь вливать нужно, но с умом, точечно, а не то можно сильно навредить, если наполовину менять команду каждый год. Это не самый лучший путь.

 

Естественно, будем работать над этим вопросом. Какие-то приобретения летом сделаем...

 

 

115 комментариев
  • Maverick
    Вс, 12 май 2013, 22:50
    Ага: правый полузащитник, опорник, левый защитник. А так да — команда укомплектована…
    рейтинг: +21
  • Za DNIPRO Forever
    Вс, 12 май 2013, 22:52
    Правого фланга вообще нету!!! А забыл, есть — КУЛАКОВ!
    рейтинг: +15
  • Днепрянин1985
    Пн, 13 май 2013, 05:26
    полуфутболист )хд
    рейтинг: 0
  • nazarenko_28
    Вс, 12 май 2013, 22:54
    «наше любимое стабильно высокое 4 место»… так это всё благодаря тебе!!! так относиться с любимой команде… топить её… не покупать именно точечно игроков, которые просто необходимы.нулевой селекционер.прости меня Товарищи… я уже просто попил пива
    рейтинг: +24
  • Osvaldo
    Вс, 12 май 2013, 22:56
    Шутка года. Было бы смешно, если бы не было так грустно
    рейтинг: +9
  • Muxtar
    Вс, 12 май 2013, 22:58
    «в Европе пошухерили»… быдло оно и есть быдло. Пипец просто, как так можно разговаривать. «Команда хорошо укомплектована» — тебе передает привет леывй бек, опорник и правый хав, которые у нас так укомплектованы что дальше некуда. А также Кулаков, Калинич, Шахов — мега-игрочилы. Слава Богу Крава соскакивает из этой компашки.
    рейтинг: +26
  • Duglas Silva+
    Вс, 12 май 2013, 22:59
    не ну на большие покупки росчитавать не приходиться хотябы матуку вернули в команду ужеб усиление
    рейтинг: -26
  • kuzmit42
    Пн, 13 май 2013, 02:41
    Матуку год уже в дубле играет. И в основу не попадает.
    Так что сами делайте какого уровня этот игрок…
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Вс, 12 май 2013, 22:59
    ну это уже к рамосу
    рейтинг: -23
  • Kenzov
    Вс, 12 май 2013, 23:00
    болельщикам явно вмднее укомплектована команда или нет…

    И опять те же слова: с умом, точечно, стєп бай степ… когда покупать каждый год то толку нет… пиздец… сити укрепились звёздами — чемпионами Англии стали, ПСЖ сделали то же самое — чемпионами Франции стали, Шахтёр понакупал кучу Бразильцев — постоянные Чемпионы Украины… а у нас всё как всегда заебись, и состав крутой, и место мы своё занимаем… бля хочеться плюнуть ему в лицо, грёбаный ген.дир…

    з.ы извините за емоции
    рейтинг: +47
  • yarik685
    Пн, 13 май 2013, 00:06
    Возможно, со мной не согласятся, но я терпеть не могу Сити, ПСЖ, Шахтер, Анжи и др. команды, которые выруливают только за счет больших денег! Я не хочу, чтобы в футболе все решали исключительно деньги! Футбол должен быть непредсказуем — бедные должны иногда выигрывать у богатых за счет характера, такие победы намного больше ценятся. Считаю, что выигрывать нужно воспитывая своих игроков, усиливая команду, покупая молодых, перспективных игроков, но не звезд.
    рейтинг: +7
  • Totti
    Пн, 13 май 2013, 08:36
    Вот Уиган на днях показал характер, обыграв МС в финале кубка Англии.
    рейтинг: +3
  • Cheshir_RC
    Пн, 13 май 2013, 09:36
    иногда они и выигрывают, только как правило ничего не выигрывают за редким исключением и к моему большому сожалению
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 13 май 2013, 10:33
    Так молодых перспективыных игроков найти надо (что там у нас с селекцией?).
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пн, 13 май 2013, 20:57
    я искренее поддержываю вашы слова и мнение… я тоже не за «шейхи всех купили»… можно ити тремя путями: 1)путём скупки звёзд, как делают многие именитые клубы(Реал, ПСЖ, Сити), которые имеют деньги и большие амбиции, они согласны выкидать миллоны ради трофеев, кубков, престижа, и немалых доходов… от тех же побед в кубках, ЛЧ, от трансляций матчей, продаж футбол и тд; 2)Иметь хорошую академию и каждый год пополнять команду талантами, в тот же час выкидать хорошые деньги на именитых игроков ради тех же амбиций, трофеев(Бавария, Барса); 3)Или же выезжать чисто на своих футболистах, но для этого нужно иметь идеальный менеджмент, инфраструктуру, академию, поля… да много чего… чтоб растить своих Гётце, Хумельсов, Озилов, а потом с ними выыгрывать Чемпионат и выходить в финал ЛЧ(Боруссия Дортмунд, Атлетик Бильбао). Все три путя разные, но для каждого нужно что-то иметь… это и большущее желание, и амбиции, и менеджмент, и своего Ахметова, который будет давать любые деньги на нужных футболистов, и своего Рамоса, который с радостью эти деньги примет и пустит в нужное русло… а что из этого есть у нас? да есть много чего, но или оно у нас всё вместе не клеется так как нужно или просто нету умелых рук, котрые бы всё так сделали, чтоб бы у нас и акадамия выпаскала талантов, и на поле картофель не рос, и болел на выезд возили, и Дос Сантосов с Пьятти не проёбывали… очень хочеться чтоб бы у нас была сильная команда… когда только пришел Рамос многие летали тут по седьмым небесам… но… Стеценко своим вью только подтвердил что он не зря 15 лет ген.дир, что у нас всё через жопу, что мы никогда не станем чемпионами… как не прискорбно это понимать
    рейтинг: 0
  • Эксперт
    Вс, 12 май 2013, 23:01
    ЛюБлю жнепр всем сердцем, Но тупо заипали с таким подходом!!!
    рейтинг: +12
  • Эксперт
    Вс, 12 май 2013, 23:02
    Днепр
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 12 май 2013, 23:04
    понятно одно. будет точечное усиление. усилят позицию левого защитника. дальше неизветно что будет…
    рейтинг: +9
  • dadda
    Пн, 13 май 2013, 08:23
    *** Вспоминая как три года(!!!) точечно усиливали посыпавшуюся после ухода Русола центральную защиту. ***

    Я грустно вздыхаю без слов.
    рейтинг: +4
  • Kenzov
    Пн, 13 май 2013, 21:04
    самое интересное, а нахрена нам ещё один левый защитник, если у нас тому же Жулиано нет достойной подмены, тоисть атакующего креативного полузащитника, Ротаню — опрника, у нас нету правого хава — это уже три, у нас нету быстрого забивного нападающего… как бы стеценко не щитал Селезнёва Кавани, а Калинича Суаресом, они больше столбы, а не быстрые и забивные… у нас некому дать толкавый навес, так нахрена тогда нам ДВА СТОЛБА??? Если у нас коротун Зозуля забил больше нежели эти два форварда, а номинальный АПЗЩ/ОПЗЩ Жулик — и то вдвое больше… Мне иногда кажеться что Стеценко с нас просто издеваеться… или мы просто все нихрена не понимаем в футболе и не знаем какими должны быть настоящие форварды и сколько они должны забивать за сезон минимум
    рейтинг: +1
  • тайгер
    Вс, 12 май 2013, 23:05
    все остальное слова и лирика. а другие позиции усиливать будет?
    рейтинг: +3
  • SL
    Вс, 12 май 2013, 23:07
    Что бы добиваться целей у нас даже на основу не хватает игроков! это уже не говоря об лавке… как всегда ждем к концу августа к туру пятому приобретений…
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Вс, 12 май 2013, 23:11
    Очень хочется крепко оскорбить этого крайне нехорошего человека.
    Даже не представляю как можно прокомментировать это высер.
    Как можно этот на 60 процентов колхоз назвать «хорошим составом» и «не слабо укомплектованным»?????
    Это существо просто нагло стебается!
    Как же ж хотелось бы обструкцию услышать на стадике этому телу!
    рейтинг: +25
  • AlexDnepr
    Вс, 12 май 2013, 23:12
    Просьба не опускаться до прямых оскорблений.

    И для особоодаренных, кто не понимает сразу. У нас трут любую грязь безотносительно адресата.
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вс, 12 май 2013, 23:14
    Стеценко: «У нас хороший состав»
    ======================
    это прямое оскорбление всем болельщикам Днепра. Прошу забанить персонажа с ником «Стеценко».
    рейтинг: +25
  • Чусовой
    Вс, 12 май 2013, 23:27
    А Стеценко не будут тереть за «оскобление » болел команды?
    П.с. я никого не «оскорбил»?
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Вс, 12 май 2013, 23:31
    Это вы написали ради «написать»?

    Ну так идите и «потрите» его.
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Вс, 12 май 2013, 23:31
    а Вы будьте добры изьясняйтесь полюдски. что значит *трут любую грязь *?
    с каких пор мы перешли на феню?
    рейтинг: +8
  • начальник Жэка
    Пн, 13 май 2013, 14:01
    А может хватит им устраивать лизинг.
    Сколько лет мы будем терпеть и молча слушать этот стеб. ДОСТАЛО!!!
    рейтинг: +1
  • Sufoeno
    Вс, 12 май 2013, 23:15
    Я считаю, что якорем Днепра является Андрей Стеценко. А точнее его бездарное, непрофессиональное руководство клубом. Не буду занимать много места и времени, многое уже неоднократно говорилось и писалось ранее.Перечислю несколько факторов, в той или иной степени ставших причиной неудачных выступлений Днепра весной:1) непродление контракта с душой и сердцем Днепра Виталием Денисовым, что в свою очередь уничтожило здоровую конкуренцию на левом фланге обороны. Помните «лучший левый фланг чемпионата?» Итог: уровень игры Стринича весной разительно отличается от осенней.2) Непродление контракта с физиотерапевтом Днепра Берсерой, при котором в первом круге у Днепра не было ни единой мышечной травмы. 3) Отстутствие футбольного поля, для игры в футбол, а не для единоборств ( когда открыли Днепр-Арену, в 2008 ?). Какой год играем в болоте, 6-й? 4) Отсутствие реакции, публичной и в виде аппеляций, на судейский произвол, дисквалификации игроков. Уже и Ротань прямо говорит.5) Отсутствие трансферной политики, как таковой.Итог: Уверен, что все вышеперечисленное лишь вершина айсберга. Понимаю, что большинство посетителей сайта кроме «бла, бла, бла» ничего не умеют. Обращаюсь к тем, кто хочет влиять на жизнь клуба, команды. Предлагаю выразить публичное недоверие к господину Стеценко, как, когда и каким образом, напишу при обратной связи. Методы европейские, цивилизованные :) Понимаю, что ультрас нам не помощники, понимаю — почему…
    llampsy@gmail.com
    Мне не все равно. И я готов действовать. Все остальное пустой треп.
    рейтинг: +17
  • Deimos
    Пн, 13 май 2013, 00:26
    Помнится как то раз писали «привет» самому ИВК, и чет заглохло это дело на самом интересном месте… Надеюсь у Вас получится довести это дело до логического завершения!
    рейтинг: +5
  • Hotblooded
    Вс, 12 май 2013, 23:17
    До 9 августа нормальных покупок не будет. 9 августа жеребьевка 4 КР ЛЕ.
    Когда узнаем соперника — будут у них вяло начинаться какие-то телодвижения. Ну а в аккурат после 2-го матча поздно вечером 29 августа, когда будет ясно, что проходим в группу — включат факс. Не проходим — не включат ни хрена. Не включится факс — возьмем до зимы в аренду из Динамо одного-двух.

    Потому нужно рвать на британский флаг соперника в первом матче. Если бы прошлым летом порвали 2:0 Слован в первом матче — одного бы еще нормального игрока точно купили и не брали бы Канкаву. Я не говорю, что Канкава так уж плох, но, возможно, взяли бы кого-то получше, если бы шевельнулись не после второго матча со Слованом, а после первого.
    рейтинг: +5
  • Go Pens
    Пн, 13 май 2013, 00:08
    мы начнем с 3го раунда в ЛЕ.
    рейтинг: +4
  • Hotblooded
    Пн, 13 май 2013, 00:13
    Если ЧО выиграет кубок. Не сказать, что нереально, но верится с трудом. А если выиграет Шахта, то начнем с 4 КР, как в прошлом году.
    Если начнем с 3 КР, то там соперник будет ниже уровня Волыни, мы его пройдем.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пн, 13 май 2013, 13:24
    Не забываем про Хиберниан
    рейтинг: 0
  • adder
    Вс, 12 май 2013, 23:27
    а балдею от этого гения-руководителя
    рейтинг: +6
  • adder
    Вс, 12 май 2013, 23:30
    Можно только представить как закипают мозги у Рамоса общаясь с этим чудом
    рейтинг: +16
  • Чусовой
    Вс, 12 май 2013, 23:31
    Стеценко :"… Свежую кровь вливать нужно, но с умом,..."
    А это какой стороной к Днепру относится?
    рейтинг: +10
  • adder
    Вс, 12 май 2013, 23:33
    обратно пропорционально
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вс, 12 май 2013, 23:32
    Лаштувка, Чеберячко, Кравченко, Кулаков, Калинич. Как минимум эти игроки не тянут на основу. И это еще закрыть глаза на Мандзюка, Канкаву, которые тоже не великого уровня игроки. Нужно брать игроков под основу и каждый раз усиливать состав, что бы не было состава по именам, а был состав по работе и по игре. Кто лучше того Рамос и поставит.
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Вс, 12 май 2013, 23:59
    Купить бы Жоаозиньо из Краснодара.
    рейтинг: +2
  • HiToAll
    Пн, 13 май 2013, 00:03
    Можно еще пофантазировать, например: приють Тимощука, Воронина, купить Мхитаряна, Ярмоленка или Лэмпарда.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 13 май 2013, 09:41
    Зачем нам Тимощук и уж тем более Воронин? Они сильно усилят? Очень соммневаюсь надо брать игроков помоложе, а не доигрывать — им нечего добиваться кроме здоровой обеспеченной пенсии
    рейтинг: 0
  • HiToAll
    Пн, 13 май 2013, 09:50
    Парочка опытных не помешает, а так талантливых игроков пруд пруди, плохо ищем просто, вот взять пример с Шахтера, покупали за копейки, продают за миллионы.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 13 май 2013, 12:51
    Мхитаряна надо было покупать, когда он ещё за Металлург играл.
    рейтинг: 0
  • HiToAll
    Пн, 13 май 2013, 13:10
    Да это понятно, теперь он хочет играть за именитый европейский клуб.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 14 май 2013, 03:00
    а придется за Анжи)))
    рейтинг: 0
  • Днепр Петрович
    Вс, 12 май 2013, 23:34
    Я думаю, если говорить конкретно о форварде, то у нас неплохие нападающие. Все-таки, тот же Селезнев – игрок сборной Украины, Калинич – игрок сборной Хорватии, Зозуля – игрок сборной Украины, Матеус не дает поводов сомневаться в своем мастерстве, забивая нужные мячи. Я считаю, четырех нападающих для команды достаточно, чтобы решать поставленные задачи. У нас, на мой взгляд, есть проблемы в других линиях. У нас некем фактически заменить Ивана Стринича, который играет на позиции левого защитника. Если он по каким-то причинам не играет, то тренерам приходится решать эту проблему. Вот в этом плане мы будем вести работу. Продолжение интервью- нет слов…
    рейтинг: +4
  • Днепр Петрович
    Вс, 12 май 2013, 23:39
    То есть будет решаться проблема левого защитника( при этом бесплатно отпустили Денисова) — высший пилотаж гениального трансферного профессионализма. Больше проблем в команде по мнению нашего драгоценного НЕТ???!!!
    рейтинг: +10
  • respectOs
    Вс, 12 май 2013, 23:40
    ахахахаа, чудило опять вбрасывает бред в эфир :))
    рейтинг: +12