Сб, 26 май 2012, 12:52
просмотров: 7819 коментариев: 102 

Стеценко: "У Рамоса есть желание вернуть Селезнева"

Стеценко: "У Рамоса есть желание вернуть Селезнева"

Похоже, что после перехода в"Шахтер" Марко Девича, а также с учетом возможного трансфера в донецкий клуб Майкона возросла вероятность возвращения в"Днепр" лучшего бомбардира двух последних чемпионатов Украины...

 

За комментариями корреспонденты"КОМАНДЫ" Евгений ГРЕСЬ и Андрей НЕДБАЙЛО обратились к генеральному директору днепропетровского Ф Андрею СТЕЦЕНКО и нападающему горняков Евгению СЕЛЕЗНЕВУ.

 

— Такую возможность мы рассматривали и раньше, — отметил директор"Днепра". — У нашего главного тренера желание вернуть форварда имеется, но мы пока не можем понять позицию самого футболиста.

 

— Думал ли я над сменой клуба? — переспросил нападающий донетчан. — Да, мне поступали предложения от иностранных команд, но я их не рассматривал. Да и зачем, ведь в минувшем сезоне я стал лучшим бомбардиром национального первенства, завоевал чемпионство и Кубок Украины с"Шахтером". Вернуться в"Днепр"? Впервые об этом слышу…

 

ua-football.com

102 комментария
  • Ekzarkh
    Сб, 26 май 2012, 12:57
    Только этой шлюхи нам и не хватает.Нах с поля утак!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 май 2012, 12:46
    Закрой свой рот гнилой, и не мели всякую хуйню!(((
    рейтинг: 0
  • партизон
    Сб, 26 май 2012, 13:00
    селя в шоке-лучший бомбардир шахтера и чемпа, и иди найух…
    рейтинг: 0
  • sisi
    Сб, 26 май 2012, 13:01
    Как то не как…
    Лучше уже тахнаря взять, ведь Калинич есть.
    А то у нас когда Матеус вылетает, креатива в переди не хватает.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Сб, 26 май 2012, 13:09
    ага, но есть зозуля. и есть вероятность того, что будет прибавлять. они с коноплянкой вроде нашли общий язык
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Сб, 26 май 2012, 13:11
    вы ещё 6лять поменяйте селезня на коноплянку
    рейтинг: 0
  • sisi
    Сб, 26 май 2012, 13:14
    Зазуля для чем.неплох, а для еврокубков слабоват
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 26 май 2012, 13:14
    Кроме Зазули есть Матеус и Калинич, которые и выглядят получше и не свалят не отработав контракт.А то, что Селезень 14 голов набил, так это не показатель.Блохин вообще советует помалкивать с такими результатами.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 13:14
    Селя хорош и стабилен!!! Пацаны очнитесь, он отрабатывает, если вернется хорошо, тем более он заводит команду.
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Сб, 26 май 2012, 14:49
    Согласен!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 май 2012, 12:47
    Плюсую!!!))
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 26 май 2012, 13:16
    Селя -ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 май 2012, 12:47
    Закрой свой рот гнилой, и не мели всякую хуйню!(((
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Сб, 26 май 2012, 13:17
    лучше Дель Пьеро взять как свободного агента!
    рейтинг: 0
  • sisi
    Сб, 26 май 2012, 13:21
    Оуен ещё есть)
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Сб, 26 май 2012, 14:09
    дрогба)
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 26 май 2012, 15:39
    +100. Селя нах
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Сб, 26 май 2012, 16:10
    Ривалдо с Казахстана и вот он чемпионский состав))))
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 13:21
    Пусть пока будет.Конпа свалит, Матеус может тоже.Кому играть? Тем более нам везет на травмы.Или кому то жалко денег))
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Сб, 26 май 2012, 13:32
    чего они должны сваливать?
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 13:35
    Как только будет достойное предложение.Бля хоть бы не в шахту или дынама как Девич…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 26 май 2012, 13:36
    Они лично теле доложили об этом?
    рейтинг: 0
  • vetal
    Сб, 26 май 2012, 13:36
    А если у Николы травма, кто заменит… правильно некому… Калинич=Селя (менять местами по обставке можно ) Кто лучше из них двоих кто-то хуже (у каждого свои + и — )
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 13:46
    А как на счет ЛЕ, ЧУ, КУ у нас замена какая? Точнее у нас ее нет))
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 13:42
    На самом деле не смешно совсем((все были бы рады что бы игроки такого уровня остались в ДНЕПРЕ и приложили все усилия для того что бы как минимум попасть ЛЧ
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Сб, 26 май 2012, 13:57
    какого уровня !? тип только в нац чемпионате играет нормально, ииграют с нормальной командой то его вообще не видно на поле, то он больше фартовый, медленый, небольшого роста, в днепре он лучший бомбардир был потому как больше никого небыло из нападающих у нас тогда, а в шахте потому как там любой не дырявый нап. может стать лучше подставляя ногу под мяч в пустые ворота!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 14:02
    Если бы ты сам играл ты бы понял что такое подставить ногу в нужный момент.Или хотите КРИШТИАНУ в ДНЕПР))
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 13:59
    В пример Венгл игрок одной команды.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 14:10
    Я уверен что большенство болельщиков довольны тем что он вернется.А когда он начнет давать результат кое кто к сожалению будет молча радоватся не зная что лучше.
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Сб, 26 май 2012, 14:20
    а ты че супер игруля!? пусть в шахте подставляет ноги !))) он вообще как марионетка, туда-сюда, туда-сюда, чувака бабло интересует, и это все видят, могу поспорить что скоро такое везение закончится, да он не плохой игрок но если днепр хочет рости он не должен наступать на одни и те же грабли !? я бы не сказал что калинич или зазуля по потенцыалу хуже тунца! напа надо не из Украины и это явно!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 14:29
    Я понимаю, но он знает игроков он знает ЧУ это дорогого стоет, вспомни сколько обо… лось дорогих в нашем ЧУ денег не жалко)))результата нет шахта работает усилено с одним тренером и желанием сколько лет? Нам остается расчитывать на Кошелек??? И…
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Сб, 26 май 2012, 14:39
    Не нам решать, у каждого свое мнение, просто проанализируй сколько в шахте было игроков такого типа как селя, и максимум они играли у них сезон потом просто их перепродавали или технично избавлялись от них как и в этом случае, когда игрока которой не подходит под игру команды тупо хотят слить обратно пока он не упал в цене!
    рейтинг: 0
  • sisi
    Сб, 26 май 2012, 14:33
    Я так понимаю Днепру 50% прав на Селю принадлежит?
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 14:35
    Ну давай рассудим: Он с Донецка
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 26 май 2012, 14:39
    Как по мне, так лучше выбирать «лимиту» из Коноплянки, Ротаня, Олейника, Зозули, Мандзюка, Кулакова и Селезнева, чем из Кравченко, Чеберячко, Пашаева, Шахова… Лишний украинец Селезнев может быть очень даже не лишним. Тем паче, что по осени очень хочется верить, что нас ждут не максимум два матча в ЛЕ, а минимум два. А там, глядишь и весна придет…
    В общем, без достойной лавки уже и в ЧУкре у нас проблемы случаются. А мне, знаете ли, гораздо спокойнее, когда на лавке Селезнев или Калинич, а не Бохашвили с Кавериным…
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 14:45
    Вообще очень хотелось бы доказать чем мы хуже? Даже ГАНДОНЫ смогли сыграть, но мы ДНЕПР а это по лучше!!! ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 26 май 2012, 17:43
    Я вот только одного не пойму-по вашему он сменит лавку шахтера на лавку Днепра, о какой плять подмене Калинича вобще речь идет? Маловероятен этот переход.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 26 май 2012, 14:43
    Не хватало только с барского стола опять объедки подгребать. А вот за того же Девича и Майкона можно было бы побороться. Они и быстрее, и креативнее. Но если надо бабосы подотмыть, то это другое дело. С этого надо и начинать.
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Сб, 26 май 2012, 14:48
    правильно за майкона бы лучше поборолись, не думаю что он дороже чем селя, так и понтов поменьше а то селя сильно звездный!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 26 май 2012, 14:50
    У Майкона в голове большая вава.
    Далеко не факт, что он скромнее Селезнева.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 26 май 2012, 15:02
    У Венглинского вава была не меньше. Но он успел принести массу пользы. Пока вава не обострилась)
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 26 май 2012, 15:25
    У Майкона (а точнее, у его жены) непреодолимое желание вернуться в пампасы. Его никакими плюшками не затащишь ни в какой украинский клуб. Будь то Шахта, «Днепр» или МКГ… Не в деньгах дело.
    Если уж на то пошло, зимой продумывался вариант его трансфера сюда. Благо, при содействии Самизнаетекого это можно было относительно легко и недорого провернуть. Но… Упёртость сабжа сыграла свою роль.
    ИМХО. Майкон больше в ЧУкре не сыграет.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 14:56
    Если можно я бы поставил на Селю, он стабильный, тем более наш!
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Сб, 26 май 2012, 14:58
    То что Селю возьмут очень вероятно, но я думаю что если бы сначал взяли пару неплохих защитников, то ник-то бы и не был против сели и пока…
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 15:04
    Блин сам в шоке! Ну работа идет, не думаю что провительство опять кинет…
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Сб, 26 май 2012, 15:11
    Работа то идет, и кандидатуры нормальный росматриваются, а вот заключение финальной части это наша слабость! Продать инкума, взять пару защитников, опорника, даже бы воротника поменял бы, и думаю можно боротся за чемпионство!!!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 15:21
    Сейчас дынамо с нормальным судейством проиграет ДНЕПРУ.Но в итоге будет разница в 10-15 очков!!! Не все зависит от нас, но когда мы, все вместе им немного тяжелее!!! Очень обидно что БОЛЕЛЬЩИКИ ждут много лет результата, а он зависит не от комады…
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Сб, 26 май 2012, 15:34
    Динамо это вообще клуб который должен боротся в нынешнем чемпионате место за 6, не думаю что мы, арсенал или таврия в этом чемпе играли хуже динамо, а по поводу судей, надо прибивать динамо что бы судья ничего не смог сделать, просто рвать на куски, что бы судии боялись че либо делать в их сторону! вот тогда будет все нормально!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Сб, 26 май 2012, 15:37
    КОЛОМОЙСКИЙ совершенно другой человек.Его приоритет всем известен…
    рейтинг: 0
  • sisi