Пн, 16 апреля 2012, 12:40
просмотров: 8090 коментариев: 26 

Стеценко: "В заявлении "Металлиста" много неправды"

Стеценко: "В заявлении "Металлиста" много неправды"

26 комментариев
  • Legion
    Пн, 16 апреля 2012, 12:45
    Само интересно что ФК МКГ в открытой форме обвинила. А мы молчим техонько и телеги отправляем.
    Хотя может с какой та стороны это и есть правильно.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 16 апреля 2012, 14:01
    правильно делают тихонько выдвинут свои обвинения и все а МКГ пусть пиарится на прессе.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пн, 16 апреля 2012, 15:04
    давненько не видно было
    рейтинг: 0
  • balu112
    Пн, 16 апреля 2012, 15:30
    а сколько не правды, и где тогда правда, непонятно, комитет видео будет смотреть или слушать всех подряд, все равно правда у всех своя, пустое все это…
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 16 апреля 2012, 16:38
    ЧТО ВООБЩЕ ЗА ЗАЯВЛЕНИЕ???
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 16 апреля 2012, 17:32
    рейтинг: 0
  • Dimon74
    Пн, 16 апреля 2012, 16:56
    Воистину-МКГ
    рейтинг: 0
  • Интер
    Пн, 16 апреля 2012, 19:40
    Стеценко несёт ответственность за вскормленных им бандитов и нацистов
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пн, 16 апреля 2012, 20:31
    Кто в курсе, что за видео такое оскорбительное для МКГ показывали на табло в 18:50 ???
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 16 апреля 2012, 21:18
    Майонез «Щедро».
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 16 апреля 2012, 22:25
    Клип ансамбля «Manowar», песня «Боги Войны». Музыка автора, слова — народные :)
    www.youtube.com/watch?v=48kGWkzD2NU
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 17 апреля 2012, 19:45
    Ну данный вокально инструментальный квартет, я слушаю давно и почитаю его давно тоже, но что бы он нес оскорбительный характер??? О_О?

    Написали бы просто мы МКГ и это задевает наши МКГшные чувства =)
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пн, 16 апреля 2012, 21:27
    Рыцари их напугали и музыка соответствующая.
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Пн, 16 апреля 2012, 21:43
    Этот беспредел, что был на стадионе и за его пределами, это неправильно, такого делать не надо! Я хоть и болельщик ДНЕПРА, но такое поведение не допустимо! Мы должны болеть и поддерживать команду, а не крушить и сносить всё на своём пути! Мне просто интересно, зачем вести себя таким образом?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 16 апреля 2012, 23:05
    уважаемый вы болельщик без стажа и не подвергались не когда нападению болещикам МКГ вам не понять.!!!
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Вт, 17 апреля 2012, 09:23
    Дело не в стаже! Дело в отношении к футболу! В Испании ты на Эль-Классико такое видел? Так там противостояние не один десяток лет идет! Культура поведения должна всегда оставаться на высоте! Не надо опускаться до африканского чемпионата! Надо тянуться за лучшими, а не возвращаться в первобытный строй! Вот чего добились болельщики своей агрессией? Только проблем для нашего клуба! Это мы так ему помогаем? Вот и думай! А то, что другая команда и её болельщики отстой, так это надо доказывать на поле, а не крушить после матча свой город! После таких действий, что были, можем потом 3 матча сидеть дома и дома болеть за клуб, которому будет не хватат поддержки на стадионе!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 16 апреля 2012, 23:09
    Хори перепуганые и жалкие неудачники!+ ко всему нытики! Когда в прошлом году ( по моему ) У них такое в Харькове же было! Милиция блокировала автобусы с болельщиками Днепра.Когда на их стадионе творяться чудеса в играх с Днепром.Никто тогда не жаловался! Руководство Днепра не писало ни каких маляв в ФФУ! А тут нытики разнылись! Я понимаю, что то что произошло на ДА это уже верхушка беспредела! Не надо было так яро рваться и крушить все! Этого я не одобряю! Но нытье Харькова по поводу не таких повторов, или скандировании, о том что не пускали автобусы-просто смешны! Скандирования были с обеих сторон! Болельщкик МКГ кричали в этом матче тоже кричалки!+ зацепили еще своими кричалками в этой игре, команду которая там ни каким боком ( Динамо )! Просто жалкие нытики! Если они так хотят наказать Днепр за все это! То и их надо наказывать!!! За те же фаера, кричалки.Небось уже и забыли как трупешник со стадиона уносили! Такие хорошие и ни в чем не повинные Харьковчане!
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Вт, 17 апреля 2012, 03:35
    бесит мкг. Провокаторы и нытики. Таких гнилых команд я еще не видел. Суки сами в кузю фаера начали кидать. Потом кучка придурков у которых на белых футболках сзади были буквы стали и получилась надпись «СОСИТЕ ХУЙ» )) И потом мы их еще и оскорбляем )) 3 банана кинули? я только увидел один, может в него кинули связкой бананов? хз ) И еще смотрел матч еще раз в записи потом… Очень противно слушать коментатора ( фразы «Эдмар и Коноплянка ведут борьбу. Два игрока сборной Украины» или 100500 раз за матч Девича назвал украинцем… Слава богу Папу не натурализовали. Но ничего, скоро они всем укр гражданство сделают, и будет МКГ команда без легионеров ))
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Вт, 17 апреля 2012, 03:38
    И не знаю как можно за МКГ болеть в еврокубках. Вот типо рейтинг и т.д. Да я даже если от результата выступлений будет зависеть попадет Днепрушка в еврокубки или нет, никогда не стану болеть за резиновых. Настолько противная команда, только чего одна дурная рожа Ярославского стоит… И эти все обезьяны, ни в одной команде нет игроков которые похожи на несчастных попрошаек))) Как беспризорники все
    рейтинг: 0
  • AlexDpUa
    Вт, 17 апреля 2012, 03:40
    и предлагаю на следующий матч взять по презервативу, надуть и пустить по стадиону )) МКГ намек поймут )) И пусть потом пишут что на мячике летали презервативы и это оскорбило их ))
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 17 апреля 2012, 08:51
    А Стеценко похудел сильно. Даже если сравнивать его на видео и на фото.
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Вт, 17 апреля 2012, 12:06
    это значит скоро Русол поправится))
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 17 апреля 2012, 19:43
    Та не… это такой ракурс или искажение картинки.
    С какого… я ему худеть. Все зимние разборки устаканились, все проблемные обязанности ( поле, селекция ) сброшены, сиди в Инете и считай откаты
    , определяй на скоко % незаметно кинуть Папу.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 17 апреля 2012, 21:04
    Меня вообще такое отношение некоторых болельщиков к Металлу удивляет.
    Хочется спросить: ребята, а смысл в чем? Или всему виной генетическая память? вы как советские наши предки, которые во времена Сталина не могли жить без врага — его нужно было придумать!
    Или может переизбыток энергии у вас?! вы столько ее тратите на маты, ругательства, на составление сложных одинаковых непонятных предложений, на разрушение, на рукоприкладство, на стихоплюйство! А вы попробуйте эту же энергию да на благо клуба, города! Банер сделайте, речевки разучите, мусор в парке уберите, дерево посадите.
    Может, вы и классные парни, но ваше поведение не делает чести ни клубу, ни городу.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Чт, 19 апреля 2012, 21:23
    Правильно!!! Я думаю если такие комменты почаще оставлять ситуация изменится. Поддерживаю на все сто!!!
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 18 апреля 2012, 08:40
    «Меня вообще такое отношение некоторых болельщиков к Металлу удивляет.» — Согласен на все 100%. Днепро-Арена превращается в какую-то скотобазу. На футбол не то что семью не поведешь, уже и самому ходить не хочется. Нужны жесткие и даже жестокие меры против этой разнузданой гопоты, которая превращает футбольные праздники в пахабщину и мордобой
    рейтинг: 0