Ср, 15 май 2013, 23:54
просмотров: 6531 коментариев: 61 

Стеценко вновь связывается с Биличем?

Стеценко вновь связывается с Биличем?

Славен Билич вновь является кандидатом на пост главного тренера Днепра.

 

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко уже пытался заманить Славена Билича в Днепропетровске, когда тот был тренером хорватской сборной.

 

Результаты плохие, что-то придется менять и один из кандидатов на скамейку Днепра является Славен Билич, — цитирует Стеценко хорватские СМИ.

 

Кстати, для Стеценко именно кандидатура Билича была предпочтительнее, но в итоге сильнее оказались позиции испанца Хуанде Рамоса. После того, как под руководством Рамоса днепряне так и не выиграли ни одного трофея, и не поднялись выше четвертого места в чемпионате, руководство Днепра решило подумать о смене тренера.

 

Не лучше дела обстоят и у Славена Билича в Москве, где по окончании неудачного сезона хорват вынужден будет покинуть Локомотив.

 

Напомним, в Днепре играют два хорватских игрока — Никола Калинич и Иван Стринич.

 

terrikon.com

 

61 комментарий
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 15 май 2013, 23:55
    Да ну нах!..((( это жэсть, не надо так людей пугать на ночь глядя!!! )))
    рейтинг: +26
  • Spirt
    Чт, 16 май 2013, 01:13
    85% утка, имхо ) Почему хорватские сми цитируют вью стеца, которое не видели мы? ) Да и ИВК говорил, что Рамос последняя попытка… Ну и + ко всему, источник террикон)
    рейтинг: +12
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 16 май 2013, 20:16
    Да на не тренер нужен, а менеджер, который будет болеть за дело, бунтарь мать его! Который не будет каждый раз на поклон бегать и спрашивать у «Барина» как это как то! А брать ответственность на и решать да иногда против хозяйской воле, но раде пользы дела.
    И получать за это плетью по плечам но и потом смаковать свой сладкий пряник.
    А наш Стыц- моя хата с краю я ни чего не знаю…все к «Барину он тут главный».
    Блин, он то главный а ты что за прокладка такая?!!!
    рейтинг: +3
  • Alex-foto
    Ср, 15 май 2013, 23:58
    Полный пи… ц, Руки прочь от Рамоса!!! «Днепр без Стеценко»!!!
    рейтинг: +45
  • adder
    Чт, 16 май 2013, 00:01
    «Если же в клубе серьезно настроены экономить, то можно начинать уже сейчас. Разорвать контракт с Рамосом и поставить значительно менее дорогого специалиста. Место ниже пятого-шестого „Днепр“ все равно не займет, а выше при имеющемся составе не поднимется даже с Моуриньо.» www.ua-football.com/userblogs/post/bdb958132f903677dea003d40e5f01e9
    рейтинг: +16
  • Agni
    Чт, 16 май 2013, 06:34
    Ну вот об этом мы тут постоянно и говорим, тaкое ощущение, что автор статьи просто причал почитал :)
    рейтинг: +3
  • mit9j
    Чт, 16 май 2013, 09:26
    мда, статейка ниче так… все расписано как есть…
    рейтинг: +3
  • Roy Jones
    Чт, 16 май 2013, 11:20
    Днепр получает на трансферы неплохие деньги… Только покупают Гладких и Оленей по 9 млн, хотя за такие деньги можно купить хороших игроков=)
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Чт, 16 май 2013, 00:02
    Бля ну даже когда Днепр был на 10 месте. То ИВК говорил что у Рамоса контакт на 4 года и увольнять его ни кто не собераетса. Хватит уже сватать всяких нубов а Днепр
    рейтинг: +14
  • adder
    Чт, 16 май 2013, 00:02
    Будут гейпарадить со Стецом
    рейтинг: +15
  • dnepr74
    Чт, 16 май 2013, 00:05
    ТА ЛУЧШЕ СТЭЦА ЗАМЕНИТЬ, ЧЕИ РАМОСА!!!
    рейтинг: +26
  • adder
    Чт, 16 май 2013, 00:10
    Да кто же его снимет, он же ум честь и совесть нашей эпохи
    рейтинг: +9
  • Agni
    Чт, 16 май 2013, 06:35
    кто ж его посадит, он же памятник.
    рейтинг: +7
  • Максим1937
    Чт, 16 май 2013, 00:07
    эти наши руководствующие придурки совсем сума сходят.Менять шило на мыло, а зачем? Если вы решили, что много платите Рамосу, то нахуя здесь нужен Билич? Ставьте великого менеджера во главе, вот то будет трэнэр, свой и почти бесплатный.
    рейтинг: +7
  • Никола Калымыч
    Чт, 16 май 2013, 00:11
    Оставьте Рамоса в покое!!! Лучше гоменяйте ПР и весь судейский корпус. Да Игорь Валерьевич поменяйте КАРАСЯ(АВС) на Русола!
    рейтинг: +23
  • adder
    Чт, 16 май 2013, 00:14
    при всем уважении к футболисту Русолу, он не потянет, нужен топ менеджер
    рейтинг: +4
  • Agni
    Чт, 16 май 2013, 06:36
    да сдается мне, что лучше уж половина причала, чем этот лысый змей.
    рейтинг: +5
  • STALKER
    Чт, 16 май 2013, 00:12
    Да ну, как по мне нашим дятлам, не один тренер не поможет!!!
    рейтинг: -6
  • Agni
    Чт, 16 май 2013, 06:37
    каким вашим? ты о чем вообще…
    рейтинг: +2
  • Легенда
    Чт, 16 май 2013, 00:15
    Стеценко-наркоман:))))
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 00:17
    Кто на гей парад в новом сезоне)))? А если серьезно, то заипало уже это менялово тренеров! Ясно уже и слепому и глухому, что дело не в Бессонове, Протасове, Кучеревском, Рамосе! Дело в менеджменте клуба! Сами работники клуба не справляются со своей работой а не тренера!
    рейтинг: +17
  • sahabaha
    Чт, 16 май 2013, 00:19
    «Руководсвтво Днепра решило подумать о смене тренера». Подумать — крепко сказано. Может подумать об усиление команды, менеджмента, улучшение газона.Можно менять до бесконечности тренерский состав — толку? Господа, чтож так унас все через задницу делается? И спросить неукого. Капут. Полный пердиманокль.(В конце монолога слышиться выстрел. Занавес )
    рейтинг: +13
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 02:01
    ))))))
    рейтинг: -32
  • Agni
    Чт, 16 май 2013, 06:35
    мерзко и противно… ужс. минус100500 тебе
    рейтинг: +14
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 06:40
    Если мерзко и противно то не смотри на то фото :) А мне совсем не мерзко. Так как это и есть весь МХ. Ты хоть надеюсь понял, почему такое фото, и почему эмблема Спартачей? А на счет -100500 так ради Бога) Твое право) Не нравится — минуси =)
    рейтинг: -25
  • Agni
    Чт, 16 май 2013, 07:28
    да я понимаю причем тут мясо)))все равно как-то… кароче во мне гомофобность зашкаливает просто.
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 07:36
    Не я таким художеством занимался) Я лишь увидел вконтакте, и решил поделится)) А по моему хорошо вышло у создателя))
    рейтинг: -24
  • Agni
    Чт, 16 май 2013, 07:37
    да уж, видна рука профессионала xD
    рейтинг: +5
  • Sufoeno
    Чт, 16 май 2013, 09:21
    Ты низок здесь и слаб.
    рейтинг: +6
  • Кука
    Чт, 16 май 2013, 09:33
    «А мне совсем не мерзко.»
    У каждого свои предпочтения. Я, к примеру, как-то по девочкам…
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 16 май 2013, 10:56
    Ты читать умеешь деревня? Мне не мерзко, только потому, что в этом вся сушность МКГ!
    рейтинг: -12
  • Sufoeno
    Чт, 16 май 2013, 09:19
    Ты, видимо, думаешь, что на Причале большинство — ничтожное быдло, раз надеешься, что этот аморальный, низкопробный, дешевый пост кто-то оценит. Складывается впечатление, что ты ждешь хвалебных отзывов, тупых смайлов, комментов, типа:«Жжешь!» И т.д. Бан тебе от простого болельщика и минуса.
    рейтинг: +16
  • Матвеус
    Пт, 17 май 2013, 15:21
    Полностью поддерживаю! А как тут иначе? Оправданий тебе тут нет, Жулик!:(((
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 17 май 2013, 15:18
    Жулик, не в обиду, я всё понимаю, но от тебя такой мерзости не ожидал, если честно:(((
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Чт, 16 май 2013, 07:30
    К нам еще и Яковенко едет и Билич… Пускай втроем со Стецом идут и газон стелят новый и нас ждет УСПЕШИЩЕ, а тренер у нас и так хороший.
    Мистер наше все!!!
    рейтинг: +9
  • FCDD
    Чт, 16 май 2013, 08:01
    Ну и нахрена нужен этот наркоша после такого тренера как Рамос???
    рейтинг: +7
  • Интер
    Чт, 16 май 2013, 08:04
    Шахтёр и Металлист давно поняли, что без латинцев топ команды не будет.Кажется, это начинают понимать даже в Киеве. Днепру нужно 3-4 латинца типа Жулиано и Дугласа.Дело вовсе не в тренере Уберите из Шахтёра и Металлиста 3-4 латинцев и они с Луческу и Маркевичем станут Ворсклой или Кривбассом.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пт, 17 май 2013, 15:23
    Почему Интеру минуса? Всё по делу написал! Поддерживаю!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 16 май 2013, 08:42
    Вчера смотрел финал ЛЕ и поражался, как же«непрёт»Бенфике((Точно«пороблэно»(с1961г.нет ни одного еврокубка, хотя в финалах играют), но хоть внутринние трофеи имеются))А в Днепре «поробыв»хтось «конкрэтно»меняй-не меняй тренеров это «болото»ВСЕХ засасывает((
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Чт, 16 май 2013, 08:53
    Судя по финалу кубка Чемпионов, нам придется переходить на тренеров немцев.Это просто супер машина, а не «Бавария».
    рейтинг: +1
  • sea_sae
    Чт, 16 май 2013, 20:04
    Эх… Вот бы Хайнкенса заманить. Тренер рабочая лошадка, без заё… в и необоснованных амбиций. Жаль, что это из области фантастики.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 16 май 2013, 08:54
    По моему испанская методика тренировок, начнет отходить потихоньку.
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Чт, 16 май 2013, 09:22
    Я считаю, что якорем Днепра является Андрей Стеценко. А точнее его бездарное, непрофессиональное руководство клубом. Не буду занимать много места и времени, многое уже неоднократно говорилось и писалось ранее.Перечислю несколько факторов, в той или иной степени ставших причиной неудачных выступлений Днепра весной:1) непродление контракта с душой и сердцем Днепра Виталием Денисовым, что в свою очередь уничтожило здоровую конкуренцию на левом фланге обороны. Помните «лучший левый фланг чемпионата?» Итог: уровень игры Стринича весной разительно отличается от осенней.2) Непродление контракта с физиотерапевтом Днепра Берсерой, при котором в первом круге у Днепра не было ни единой мышечной травмы. 3) Отстутствие футбольного поля, для игры в футбол, а не для единоборств ( когда открыли Днепр-Арену, в 2008 ?). Какой год играем в болоте, 6-й? 4) Отсутствие реакции, публичной и в виде аппеляций, на судейский произвол, дисквалификации игроков. Уже и Ротань прямо говорит.5) Отсутствие трансферной политики, как таковой.Итог: Уверен, что все вышеперечисленное лишь вершина айсберга. Понимаю, что большинство посетителей сайта кроме «бла, бла, бла» ничего не умеют. Обращаюсь к тем, кто хочет влиять на жизнь клуба, команды. Предлагаю выразить публичное недоверие к господину Стеценко, как, когда и каким образом, напишу при обратной связи. Методы европейские, цивилизованные :) Понимаю, что ультрас нам не помощники, понимаю — почему…
    llampsy@gmail.com
    Мне не все равно. И я готов действовать. Все остальное пустой треп.
    рейтинг: +4
  • пиф
    Чт, 16 май 2013, 09:56
    Все по делу, хоть и немного эмоционально
    но как осуществить Ваше предложение?
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Чт, 16 май 2013, 20:44
    llampsy@gmail.com или новая группа вконтакте: «Днепр без Стеценко»
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Чт, 16 май 2013, 09:51
    Да уж… если это правда, то мой мозг отказывается это воспринимать, он это счита ет полным идиотизмом. По ходу пан Стеценко считает четвертое место, это много, десятое самый раз… Вот спасибо дорогой ты наш, просто благодетель…
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 16 май 2013, 09:52
    А, может быть, дело и в самом деле в АВС? Посмотрите на любые сайты-ведь нигде болельщики команд не обливают грязью своих гендиров, а Красникова и Палкина чуть ли не боготворят.В любом случае, считаю, что уход Сеньора очень пагубно отразится на команде, ведь несмотря на то, что сезон заканчиваем хуже, чем хотелось(и могли)у команды начал проявляться стиль, почерк, игра, а это по моему мнению немаловажно.Да, были объективные и субъективные причины спада, но с уходом Рамоса, считаю, команда рассыпется, лучшие игроки уйдут, а достойную замену им приглашать будет не под кого.Конечно, буду болеть за Днепр не взирая на место и лигу, но очень хочется результата, тем более, считаю, что команда его достойна
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 16 май 2013, 10:27
    Рамос доработает контракт до конца 100% инфа.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 16 май 2013, 10:35
    Все это треп на пустом месте.
    Никто Рамоса убирать не будет.

    А Билич скоро останется без работы, а хочется найти новую, денежную.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 16 май 2013, 12:10
    спасибо
    рейтинг: 0