Пт, 23 августа 2013, 18:00
просмотров: 8855 коментариев: 55 

Стеценко: "Возможно, Коноплянка нас покинет"

Стеценко: "Возможно, Коноплянка нас покинет"

В последние дни трансферного окна "Днепр" может остаться без одного из своих лидеров - Евгения Коноплянки. Пока конкретные предложения в клуб не поступали, но гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко ожидает их появления в любую минуту.

- Реальных предложений у нас нет. Но вы прекрасно знаете, что клубы, которые представляют из себя заметные явления в европейском футболе, обычно дожидаются конца трансферного окна и начинают активные переговоры буквально за 2-3 дня до его закрытия.

Поэтому я не исключаю, что в ближайшие дни мы получим какое-то очень интересное предложение с финансовой точки зрения и будем его рассматривать. Нельзя исключать того, что Коноплянка нас покинет до закрытия трансферного окна, - сказал Стеценко каналу "Футбол".

 

55 комментариев
  • DDnepryanin
    Пт, 23 августа 2013, 18:05
    Скатертью)
    рейтинг: -45
  • ВАМ
    Пт, 23 августа 2013, 19:50
    Ты что «Днепрянин», опупел! Разбрасываться Коноплюшками нельзя.Скатертью тебе дорожка!
    рейтинг: +17
  • Vojnik
    Пт, 23 августа 2013, 21:54
    Коноплянка: «Возможно, Стеценко нас покинет»
    рейтинг: +45
  • fanDDorin
    Вс, 25 августа 2013, 08:51
    Может «накаркать» (мысль материальна).
    А потом, что-то многа АВСа стало ВДРУГ. Толи он «встал в разум», толи жопу прикрывает перед ИВК.
    рейтинг: +1
  • Klim[FCDD]
    Пт, 23 августа 2013, 18:09
    если честно — то уже поднадоели эти «СОПЛИ» насчет Евгения. Хватит писать всякие утки и публиковать их. Уйдет — значит так тому и быть. Все легендарные игроки уходят ( А Коноплянка пока до Легендарного — не дотягивает!!! ) так что, спасибо за инфу. — можно было и не публиковать эту статью.
    рейтинг: +24
  • DD
    Пт, 23 августа 2013, 19:48
    писать то хоть чтото надо )
    рейтинг: +4
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 24 августа 2013, 21:56
    Эти новости, как с террикона переписанные: сплошной негатив((( кроты, вон, своих никогда не хаят, а мы как дураки привселюдно (т.е. через и-нэт) им на потеху вечно всякую чушь про «Днепр» публикуем. Пора перестать «душу изливать» в интернете, а то радость только всяких г*ндонам приносим…
    рейтинг: +2
  • kyryll
    Пт, 23 августа 2013, 18:09
    ага, и если еще минус джулиано, че тогда?
    рейтинг: +8
  • ardar
    Пт, 23 августа 2013, 20:32
    Джулиано никуда не уйдет, этому письму 300 лет. Все уже забыли за него, а тут только узнали
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пт, 23 августа 2013, 18:09
    Какой вопрос такой и ответ.сказали же нет предложений.их уже все лето ждут а их нет.надо с Днепром еще лигу европы в этом году взять а потом можно в баварию какую нибудь.
    рейтинг: +6
  • el Kuzmicho
    Пт, 23 августа 2013, 20:11
    или дурдом
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 23 августа 2013, 18:10
    Порадуемся за парня (если он приживется со своей ленцой).
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пт, 23 августа 2013, 18:10
    Брехня полная.
    рейтинг: +6
  • Evgenberg
    Пт, 23 августа 2013, 18:10
    А приобретения ещё будут?
    рейтинг: +2
  • Роман
    Пт, 23 августа 2013, 18:13
    На это мне кажется расчитывать не приходится. И за последнее приобретение большое спасибо.
    рейтинг: +7
  • Москвич
    Пт, 23 августа 2013, 18:13
    с 28 по 31 августа может или не может быть. Наш путь во мраке!
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пт, 23 августа 2013, 18:23
    пусть уходит только не в Украинские клубы… ему надо развиваться
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 23 августа 2013, 20:18
    Для развития необходимо масло в голове, а у Коноплянки оно на минимуме.А вообще интересно, не перевелись ли за бугром дураки?
    рейтинг: +2
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 23 августа 2013, 18:28
    С таким же успехом можно написать про любого игрока…
    рейтинг: +3
  • ostapus
    Пт, 23 августа 2013, 18:38
    также ждем предложения по чеберячко
    рейтинг: +16
  • ЮС
    Пт, 23 августа 2013, 18:39
    Вы его или продайте, или дайте парню нормально играть и не лимонить понты!
    рейтинг: +1
  • paul_braitner
    Пт, 23 августа 2013, 18:39
    а стец когда нас покинет?
    рейтинг: +15
  • black_scorpion
    Пт, 23 августа 2013, 18:45
    Только в перёд ногами.
    рейтинг: 0
  • не фанат
    Пт, 23 августа 2013, 19:00
    зная нашу «открытость» в трансферных вопросах, думаю, что это просто замануха для покупателей. типа мы продадим, дайте только цену…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 25 августа 2013, 08:54
    «метод дяди Зямы», пиар — это сейчас модно… А будет предложение по Конопе — вот тогда и обсудим… А пока это ПИАР и набивание цены человеку, который «себе цены не сложит как игроку».
    рейтинг: +1
  • cup
    Пт, 23 августа 2013, 19:07
    та продайте уже куда то этого мажора. всё равно толку мало. только кому он нужен за те деньги которые хотят стец и ивк?
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пт, 23 августа 2013, 19:08
    Донецкие сцуко мудозвоны и провокаторы! Хотят перед кротами разладить коллектив, про Джу вспомнили. Стеценко еще тоже, повелся на эти провокации, дурень. ИПАТЬ КРОТОВ!
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Пт, 23 августа 2013, 20:21
    Кого провацировать? У нас не команда, а сплошная провокация во главе со Стецом и Рамосом.Все расчитано на «дурака»
    рейтинг: -10
  • black_scorpion
    Пт, 23 августа 2013, 20:26
    Вот только не надо ля ля.
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Пт, 23 августа 2013, 19:09
    А если и уйдет, не сегодня так завтра. Сами говорим: пора молодежь наигрывать, а Рамос — а кого я уберу. Вот и посмотрим чья очередь.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 23 августа 2013, 19:11
    1) надоели эти танцы вокруг Коноплянки
    2) нахера вообще это говорилось? Вот непонятно вообще
    рейтинг: +5
  • cup
    Пт, 23 августа 2013, 19:13
    volk, возможно по наркофамильному есть предложение и стец таким образом хочет накинуть пару лямов
    рейтинг: -11
  • meester
    Пт, 23 августа 2013, 19:22
    Похоже клуб незавуалированно намекает что и сам хочет продать Коно
    рейтинг: +6
  • Днепр Победа
    Пт, 23 августа 2013, 19:50
    пусть уходит, но не в шахтер же, мать их, не в шахтер!!!
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Пт, 23 августа 2013, 19:52
    «Скорпион»Так нельзя говорить, на себя неприятности накликаешь.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пт, 23 августа 2013, 19:55
    только 50 лямов не дают. и лысому пару в карман…
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Пт, 23 августа 2013, 20:10
    Где то в параллельной вселенной

    Коломойский: " Очень скоро Стеценко нас покинет"
    рейтинг: +11
  • Москвич
    Пт, 23 августа 2013, 23:21
    сказывают фантасты параллельных вселенных много, в какой-то он все равно останется.
    Убежден, что это будет наша.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 23 августа 2013, 20:24
    Стец решил подыграть пацанам и вынес такую информацию.На самом деле, лично мне мало верится, что есть еше дураки в Европе.Ну, время покажет.
    рейтинг: -1
  • DniproFreedom
    Пт, 23 августа 2013, 20:56
    Стеценко: «Возможно, Коноплянка
    нас покинет». Шинкаренко: «Будем догоняться пивом.»
    рейтинг: +5
  • Виталий
    Пт, 23 августа 2013, 21:11
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 23 августа 2013, 23:08
    Подумал о футбольной судьбе Евгения, засомневался…
    Посмотрел последний матч Барселона — Атлетико Мадрид на Суперкубок Испании и сомнения усугубились.
    В таких командах он со своей «скоростью» в состав попадать не будет, там ребята так рысачат, диву даешься…
    Светит ему середнячок в футболе, а так же постриженные газоны, чистые улицы и остальные бытовые прелести западной цивилизации.
    Хочу ошибиться…
    рейтинг: +1
  • Вован
    Сб, 24 августа 2013, 05:45
    Ребята киньте плиз ссылку, где можно посмотреть матч в записи с эстонцами. Буду очень благодарен! ;)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 24 августа 2013, 12:02
    Сайт "«Футбольный мир» зайди в архив видео — смотри шо хош.
    рейтинг: 0
  • Вован
    Сб, 24 августа 2013, 18:10
    прикольная у тебя ссылка! ))
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 24 августа 2013, 18:36
    А то ))
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 24 августа 2013, 08:53
    Интересно Бруно уже заявлен или как обстоят дела?
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Сб, 24 августа 2013, 13:20
    Наверно да.
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 24 августа 2013, 14:29
    Щас за 15 минут начнется матч Фулхэм — Арсенал) Идем смотреть и болеть за Арсенал))
    рейтинг: -1
  • Виктор_В
    Сб, 24 августа 2013, 16:11
    Такое впечатление, что зарплата Стеца напрямую связана с продажей Жени. Уже надоел, честное слово.
    рейтинг: 0