Пн, 15 декабря 2014, 17:59
просмотров: 4554 коментариев: 28 

Стеценко: Вполне можно играть

Стеценко: Вполне можно играть

Жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы прокомментировал генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко.

 

«На мой взгляд, большинство команд, которые могли нам попасться на этой стадии, примерно одного уровня. При этом не хотелось встретиться с командами из английской Премьер-лиги и итальянской Серии А. Против представителей этих стран мы играем не очень хорошо. А так, каких-то приоритетов не было. Будем играть с Олимпиакосом. Считаю, с этой командой вполне можно играть, и небезуспешно.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

28 комментариев
  • Dimas
    Пн, 15 декабря 2014, 18:05
    Так выходи и играй…
    рейтинг: +20
  • Георгий
    Пн, 15 декабря 2014, 18:10
    смотри, договоришься-еще и выйдет)))
    рейтинг: +13
  • Георгий
    Пн, 15 декабря 2014, 18:11
    вот это будет шоу))
    рейтинг: +5
  • Syperdmitr
    Пн, 15 декабря 2014, 21:28
    Зачет!!!
    рейтинг: 0
  • Syperdmitr
    Пн, 15 декабря 2014, 21:28
    Зачет!!!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пн, 15 декабря 2014, 18:17
    А это может означать только одно, можно играть и этим составом, т.е. усиления можем не ждать…
    рейтинг: -20
  • Ministry
    Вт, 16 декабря 2014, 00:03
    Он так каждый раз говорит:D
    Привезет лысая морда пару бревен из условной румынии по типу Влада, посмотришь
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 15 декабря 2014, 18:27
    Играть можно со всеми. Даже с Барселоной. Ты, лысая башка, приложи усилия к тому, чтобы можно было еще и выигрывать. Почаще…
    рейтинг: +16
  • Ministry
    Вт, 16 декабря 2014, 00:07
    Это не в его компетенции. Делает все что может. Просто игрокам, почему-то, не нравится отношение со стороны Мр. Лысого. На ум приходят слова Венглинского:
    — Фирменный ключ – это присущее только Стеценко общение с футболистами. Он позвонил через три месяца после того как я перешел в АЕК и предложил вернуться в «Днепр», но при этом тут же выдвинул ряд условий. Это был несерьезный разговор.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 15 декабря 2014, 18:28
    Якщо буде посилення складу то можна (При Рамосі можливо і так пройшли б) але Маркевичу під його тактику потрібні інші гравці! Очікую на 4-5 гравців!
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пн, 15 декабря 2014, 19:09
    це як так пры срамоси пройшли б?
    рейтинг: -18
  • Duglas_Silva
    Пн, 15 декабря 2014, 19:11
    базель вже пройшли зи срамосом… що за люды упороти
    рейтинг: -18
  • !!DM DNO!!
    Пн, 15 декабря 2014, 19:30
    Тебе вже з психушкі випустили чи просто погуляти пустили))? Неадекват, не ображай людей! Я про твого Маркевича нічого поганого не написав, і його імя не спотворював в образливій формі! Я просто констатував факт того, що Маркевичу під його схему потрібні інші гравці!
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пн, 15 декабря 2014, 20:59
    а при срамоси можливо и так це як? важаежь тупо перебигали чи бля закували йыг по ногах щоб вони грати не моглы? якась тактыка у срамоса особлива? маркевыч каже якщо хочте на равных граты покзуваты класи гры щоб прогресуваты додаваты дыкласуваты соперныка а не тилькы як тупари при срамоси бигаты за мячом щоб його видибраты и зразу його загубыты неспроможни зробиты бильш трьох пасив для цого треба способни гравци не обовьязково з испании чи звидки там срамос бажав? маркевич хоче перебудовувати те що набудував рамос безклассну команду и до чого тут схема маркевыча? философия можливо але одно иншому не мишае
    рейтинг: -12
  • Scorpio
    Пн, 15 декабря 2014, 21:07
    Парень как ты не поймеш, что при Рамосе у нас была сказка, я на все матчи ходил и радывался что у меня билет.
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пн, 15 декабря 2014, 21:36
    ну каждому свое…
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 15 декабря 2014, 21:45
    Долбойоб, навись писати! Ніхера не понятно, що ти пишеш! Ідіот, ти 3 класи закінчив?
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пн, 15 декабря 2014, 19:49
    Можно и троих, но хорошего уровня. Атакующий полузащитник, левый защитник и опорник.
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пн, 15 декабря 2014, 18:38
    Купи норм игрочил и тогда говори что можно играть
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 15 декабря 2014, 19:11
    Для «небезуспешной»игры Матея и Бигфалви маловато будет))
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Пн, 15 декабря 2014, 19:17
    оно то может игроки и неплохие и особо вариантов нет другое дело что команду все равно нужно наигровать и клас поднимать постепенно главное что б была перспектива игроков
    рейтинг: -14
  • Duglas_Silva
    Пн, 15 декабря 2014, 19:15
    а стецу вообще лучше молчать и делом заниматься потому как начинает россуждать так все пустозвонство выходит
    рейтинг: -13
  • 4 напа
    Вт, 16 декабря 2014, 10:12
    Duglas_Silva.Давно читаю твои бредни.Вот понять не могу ты что в МБМ влюблен? Или Рамос тебе не ответил взаимностью?)))При Рамосе ЛАВОЧНИКИ ШД и ДК стали ОСНОВОЙ сборной Украины.Кто при МБМ стал ОСНОВНЫМ в сборной?
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пн, 15 декабря 2014, 20:56
    У Шрека всё, как ВСЕГДА!!! Играть можем, проходить можем… А когда касается дела ОБСЫРАЕМСЯ!!!
    рейтинг: -1
  • космосила
    Пн, 15 декабря 2014, 21:57
    Я не защещаю АВСа, но Парни жребий считаю очень даже УДАЧНЫЙ!(лично Мое мнение)
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Вт, 16 декабря 2014, 00:13
    Ну пройдем мы этот олимпиакос, и что дальше?! Все-равно играть с командой посильнее. А

    Если не пройдем, не посмотрим футбол против классной команды
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 16 декабря 2014, 09:13
    Та хер там.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 16 декабря 2014, 21:18
    Админы, скажите будь ласка, а сколько надо минусов «мутных» ставить сабжу, и сколько раз, чтобы его наконец-то «забанили» и не мешали нормальным людям общаться? Ну надо же наконец ввести хоть какие-то ограничения и правила общения на форуме. Я все понимаю, но видеть десятки и десятки раз помутневшие «минусовки» и кучу непотрибного срачу, зачем?
    рейтинг: +1