Чт, 12 января 2012, 15:47
просмотров: 9414 коментариев: 44 

Стеценко: "Врсалько и Окоре интересуемся"

Стеценко: "Врсалько и Окоре интересуемся"

- Андрей Викторович, сейчас время отпусков для футболистов, но вы, наверняка, очень заняты. Все-таки время трансферов. 

- Да нет, сейчас я не занят.

- Это значит, что «Днепр» не ищет футболистов?

- Почему это? Ищет. И находит.

- А не вы этим занимаетесь?

- А кто? Конечно, я. У нас все под контролем.

- У вас есть трансферный список от Рамоса, где указаны те футболисты, которые ему нужны?

- В принципе он принимает решение, какой футболист ему нужен, а какой нет. Как такового списка нет, но, естественно, Рамос называет имена игроков, которых он хотел бы видеть в своей команде.

- Тогда давайте перейдем к возможным трансферам «Днепра». Это правда, что центральный защитник «Андерлехта» Мазух прилетел в Днепропетровск?

- Правда.

- С ним уже подписан контракт?

- Пока нет. Когда с ним будет подписан контракт, мы об этом объявим, в том числе вам.

- Мазух планируется под основу «Днепра» или будет сдаваться в аренду?

- Нет–нет. Этот игрок для «Днепра».

- А что насчет возможного ухода Джулиано и Боатенга?

- Неправда ни по одному, ни по другому.

- «Днепр» интересуется Врсалько, Окоре и Вукучишем?

- Врсалько и Окоре интересуемся, Вукушичем – нет.

- По ним уже переговоры ведете?

- Ну так… вялотекущие.

- Проблема в финансах, или сами футболисты не хотят ехать в Украину?

- Много всяких преград есть.

- Они могут оказаться в «Днепре» уже этой зимой?

- Не исключено.

- Вы вели переговоры по Нико Кранчару с «Тоттенхэма»?

- По этому футболисту мы переговоров не ведем, не вели и вести не будем. Нам это не интересно.

- Какие позиции в «Днепре» вы собираетесь особенно усиливать?

- Самая проблемная позиция в «Днепре» - центральный защитник. Мы этим вопросом очень плотно занимаемся. Не исключено, что в ближайшие несколько дней мы этот вопрос снимем с повестки дня.

- На эту позицию нужен один игрок, или несколько.

 - Для начала нужно хотя бы одного взять, а дальше посмотрим. Мы движемся шаг за шагом.

 

Дмитрий Поворознюк, специально для UA-Футбол

44 комментария
  • gavit
    Чт, 12 января 2012, 15:49
    Кто такой Окоре? Дайте ссылку
    рейтинг: 0
  • metan
    Чт, 12 января 2012, 15:56
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 12 января 2012, 16:00
    спасибо
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 12 января 2012, 15:52
    Первые три ответа просто убили… Радует то что И Джу и Боа никуда не отдадут…
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 12 января 2012, 15:54
    Вызывает опасение фраза «Для начала хотя бы ОДНОГО взять, а дальше посмотрим.»… Не знаю, что и думать.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 12 января 2012, 19:16
    та это не опасения, на языке стеценко это означает одного и хватит
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Чт, 12 января 2012, 15:59
    — Переговоры ведете?
    — Ну так… вялотекущие.
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Чт, 12 января 2012, 16:00
    Как по мне, у него все вялотекущие…
    рейтинг: 0
  • Claas
    Чт, 12 января 2012, 17:51
    Эт точно! Мне кажетса кроме защиты проблем хватает)
    рейтинг: 0
  • BCC
    Чт, 12 января 2012, 18:37
    Вялотекущими бывают отдельные заболевания. Например, сифилис )))
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Чт, 12 января 2012, 16:08
    За Джу и Бо обрадовал ))
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 12 января 2012, 16:09
    ВЯЛОВЯЛОВЯЛОВЯЛОтекущие............(((
    рейтинг: 0
  • Davor
    Чт, 12 января 2012, 16:18
    Андрей Викторыч, если подпишите Врсалька, — вывешк баннер в Вашу поддержку!!!)
    Это будет топ-трансфер.
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Чт, 12 января 2012, 16:28
    Очень настораживает, что смотрят совсем молодняк. Тут 1-2 опытных нужны позарез. Особенно 1 в защиту. Ну блин, не верю, что избавимся от проблем в защите 2-мя совсем еще пацанами в центральной зоне и неуверенным вратарем аля Ян.
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 12 января 2012, 16:29
    угу… нам бы такого как Боа в защиту. Понюхавшего пороху… С таким и Чеберячко заиграл бы нормально!

    Вспомните, ведь в паре с Русолом Чебурек даже в сборную поехал один раз :D
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Чт, 12 января 2012, 16:34
    По воводу Кранчара конечно печалько.
    рейтинг: 0
  • Mr.Peps
    Чт, 12 января 2012, 17:49
    согласен.(
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Чт, 12 января 2012, 16:42
    — Андрей Викторович, сейчас время отпусков для футболистов, но вы, наверняка, очень заняты. Все-таки время трансферов.

    — Да нет, сейчас я не занят.

    ВСЁ! Этим тупо всё сказано!))) гнать стеца…
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 12 января 2012, 16:56
    ахах только хотел написать))
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 12 января 2012, 16:58
    как всегда «исчерпывающие» ответы
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Чт, 12 января 2012, 17:06
    АВС такой АВС…
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Чт, 12 января 2012, 17:09
    Как же этот лысый Шрек уже достал)))Переговоры у него «вялотекущие»! Да ты, блин, жопу должен рвать за Днепр, а не рассказывать, что сейчас ничем не занят и что переговоры он ведёт вялотекущие… Прыгай, бегай, договаривайся, время трансферного окна не резиновое!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Чт, 12 января 2012, 17:28
    Суха рожа хитрющяя писец!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 12 января 2012, 17:33
    Стеценка в Карпаты ген диром))Там и президент такой же упырь как и он))Пля как он бесит… На носу сборы а оно говорит: Трансферы вьялотекущие… И сколько можно с Мазухом тянуть? Они там что день будут его проверять? Медобследование занимает около часа… Парень уже в Днепре… Но с подписанием будут наверно еще Дней 5 тянуть!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 12 января 2012, 17:39
    первые три вопроса-ответа и меня порвало:
    -Вы сейчас заняты?
    -Нет.
    -значит новичков не ищем?
    -Ищем.
    -А кто этим занимается?
    -Как кто, Я!
    :))))))
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 12 января 2012, 18:17
    неужели не понятно, он сказал то, что можно говорить,
    не больше…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 12 января 2012, 18:24
    Это же еще надо знать специфический юмор Андрея Викторовича. Там в каждрй фразе сквозит: «отъебитесь от меня» )).
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 12 января 2012, 20:19
    это видно… Главное чтобы он свою работу делал нормально, а не на атипись :(

    Никон, ты как человек посвященный… очень хочется услышать твое мнение. Весь этот гон на АВС — зря? Или народ-таки прав…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 12 января 2012, 23:12
    Не такой уж я и посвященный ))

    АВСу многое приписывают по глупости. Очень многое. Стадион, например.

    Иногда включайте логику и не прийдется глупости писать, вот и всё ))

    Всё, что создано в клубе — создано ИВК. Вот корень наших бед.
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 13 января 2012, 03:37
    Ну, может и не посвященный, но у меня сложилось впечатление что ты в курсе дел поболее простых смертных :)

    тоесть, в провальных результатах команды по-твоему ИВК виноват? Но он ведь вкладывает миллионы… или я чего-то не понял?
    рейтинг: 0
  • Tip
    Чт, 12 января 2012, 18:26
    Почему Ярославский конкретно отвечает на вопросы?
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Чт, 12 января 2012, 18:45
    Не знаю как Вукушич, а Кранчар нам точно не помешал бы… игрок приличного уровня и с очень хорошим опытом. Окоре тоже не слишком радует — зачем брать сомнительного иностранца в условиях лимита, нужен действительно сильный и опытный на эту позицию, а если такого не удается подписать — тогда уж Пластуна взять попробовать можно.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 12 января 2012, 20:46
    Я тоже считаю, что Окоре нам не нужен. Ему всего 19, а нам нужен уже сложившийся футболист.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 12 января 2012, 19:01
    Дымим братцы ,… дымим…
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пт, 13 января 2012, 02:11
    Поделись хоть пяткой-жлоб))))
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Чт, 12 января 2012, 20:41
    Да зачем Нам Кранчар у Нас Кравченко с Кулаковым есть это наше фсё =))
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 12 января 2012, 20:55
    Врсалько всего 20. Тоже не нужен.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Чт, 12 января 2012, 20:57
    Кулаков хорош а Крава не дотягивает желание может и есть но…
    рейтинг: 0
  • Miller
    Чт, 12 января 2012, 21:55
    -А кто этим занимается?
    -Как кто, Андрей Викторович Стеценко:-)
    рейтинг: 0
  • transfar
    Чт, 12 января 2012, 22:22
    -Вы сейчас заняты?

    -Нет.

    -значит новичков не ищем?

    -Ищем.

    -А кто этим занимается?

    -Как кто, Я!

    :))))))

    Писец…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 12 января 2012, 22:56
    Не только Динамо и Шахтёр интересуется Окорой, но и его хотят у себя видеть Борусия и Вольфбрук. Молодой защитник дебютировал за сборную в ноябре 2011 против Швеции, где в Дания победила 2-0 Жорди(Йорди)вышел на 62мин. В 19 лет играть за сборную (а скандинавы в сборные берут опытных)-это о чём-то таки и говорит. Да и у агента его те же корни, что и у ИВК, да что там и у меня тоже ;) И агент не комментирует, куда его подопечный пойдет -видать торгуется, зараза.
    рейтинг: 0
  • transfar
    Пт, 13 января 2012, 00:18
    кстати вот по моему Жулиано был самый легкий трансфер за время рамоса ( не считаю зозуль кулаковых и тд..)
    остальные выёживаются просто страх
    рейтинг: 0
  • Klide
    Вс, 15 января 2012, 02:59
    Вот балван! Какой из него менеджер клуба, он же квасил две недели а вы ему такие вопросы задаете!!! В Кранчаре он не заинтересован, да Тотенхем еле его подписал, а когда подписали это был для них трансфер года!!! Да заберать надо таких игроков как Кранчар с руками и ногами!!! У нас в Днепре даже и приблизительно игроков такого уровня нет!!!
    рейтинг: 0
  • Klide
    Вс, 15 января 2012, 03:16
    Дамиао он не знает, в Кранчаре не заинтересован! Сразу видно професи-онал!
    рейтинг: 0