Пт, 2 ноября 2012, 18:13
просмотров: 6024 коментариев: 37 

Стеценко: "З агентом Денисова не знайшли спільної мови"

Стеценко: "З агентом Денисова не знайшли спільної мови"

Генеральний директор дніпропетровців задоволений прогресом команди, але зі святкуваннями не поспішає.

— Андрію Вікторовичу, нині тема № 1 — матч «Дніпро» — «Металіст». Для фанатів такі поєдинки — надто знаменні. А для вас?
— Для «Дніпра», звичайно, це не типовий матч. Це — поєдинок, як люблять говорити, за шість очок, тому що ми з харків’янами — конкуренти в боротьбі за друге, лігочемпіонське, місце.

— Тієї неприязні, що є у фанатської торсиди, до «Металіста», часом, не маєте? Радієте їхнім європейським успіхам?
— Розумію, що у фанатів «Дніпра» й «Металіста», м’яко кажучи, не зовсім дружні стосунки, але, повторюся, мене це не обходить. За виступами харків’ян у Лізі Європи намагаюся спостерігати, але сказати, що за них вболіваю, не можу. Те ж саме — і про «Шахтар» з «Динамо». Мене цікавить тільки «Дніпро».

— Гра з «Металістом» завершить міні-турнір, в якому всі чотири провідні команди зіграли між собою впродовж місяця. Поки що в дніпропетровців троє очок після ігор з «Динамо» та «Шахтарем». Вас задовольнив цей результат?
— У принципі, можна було розраховувати й на більше. Адже чудово пам’ятаєте перипетії матчу з «Шахтарем» — гра закінчилася нашою поразкою, але цілком могли досягти й кращого результату. Відповідно нині мали би більше очок, тому деяка незадоволеність залишилася.

— Тільки лінивий не говорить, що нинішній сезон — реальний шанс для «Дніпра» потрапити в Лігу чемпіонів. Усі передумови начебто є: кризове «Динамо» й навпаки — відчутний прогрес вашої команди. Боротиметься, щоправда, ще й з «Металістом»…
— Перед кожним сезоном «Дніпро» розглядають претендентом на потрапляння в зону Ліги чемпіонів, проте вирішити це завдання нам не вдавалося. Сьогоднішні результати команди дозволяють сподіватися на потрапляння до кваліфікації Ліги чемпіонів. Але все вирішуватиметься у весняній частині чемпіонату.

— А що скажете про літньо-осінню частину? 13-й тур позаду, майже екватор. Мабуть, не завадить зробити якісь проміжні підсумки…
— Наразі висловлю повне задоволення результатами команди, бо ведемо успішну боротьбу на трьох фронтах. У порівнянні з минулими сезонами — прогрес очевидний.

— Наостанок про Віталія Денисова. Кілька днів тому у відповідь на запитання про інтерес до нього з боку російських «Локомотива» та «Крильєв Совєтов» він порадив звернутися до керівництва. Звертаємося, питаємо…
— По ньому не може бути пропозицій апріорі, оскільки в Денисова 31 грудня закінчується контракт із «Дніпром». На сьогодні з його агентом не знайшли спільної мови, з фінансової точки зору, для продовження угоди. Тому будь-який клуб, який зацікавлений у послугах Денисова, після закінчення його контракту з «Дніпром», до нас звертатися не буде. Вони контактуватимуть або з самим Віталієм, або з його агентом.

Гліб КОРНІЄНКО, "Український футбол"


37 комментариев
  • Dem@n
    Пт, 2 ноября 2012, 18:16
    Всё по ходу Деня прощай:(((
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 2 ноября 2012, 18:23
    Думал, что Денисов — профессионал. Но, последняя его игра открыла нам нового-старого Денисова.
    Следует только поблагодарить Виталия. Упреков быть не должно.
    рейтинг: 0
  • shinigamy
    Пт, 2 ноября 2012, 18:24
    началась оьычная игра характеров. типа не нравится наша зп ищи кто больше предложит. вот почему он перестал играть.
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 2 ноября 2012, 18:31
    Эхо Зенита?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 2 ноября 2012, 18:53
    И фамилия таже...:)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 2 ноября 2012, 18:26
    Жалко…
    Но все же нужно сказать спасибо 5 лет отыграл на совесть.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пт, 2 ноября 2012, 22:19
    +100
    рейтинг: 0
  • не фанат
    Пт, 2 ноября 2012, 18:36
    Жаль…
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 2 ноября 2012, 19:08
    Немного жаль, когда Веня болеет.
    Немного жаль, когда Шила врет.
    Немного жаль, когда Калина «гоняет» молодежь.
    Жаль, что Вова уехал к кротам.
    Жаль, что Назик не в нашей команде.
    Денисов пришел в клуб со скандалом, с разборками.
    Играл, как лев, — кто поспорит?

    Но не жаль, и не печаль. Даже не «печелька».
    Если так играть по завершению контракта, так грош — тебе цена, как профессиональному игроку.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Сб, 3 ноября 2012, 01:07
    нафига такое писать? человек 5 лет отдал команде, и играл на совесть…
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Пт, 2 ноября 2012, 18:46
    Я считаю это не тот он игрок который может диктовать условия клубу, хотя в целом характер у него боевой
    рейтинг: 0
  • s2
    Пт, 2 ноября 2012, 18:49
    Все дело в том, что на его позицию нужен будет игрок, так как Стринич не вечный… Левые защитники и так в дефиците а тут мы еще и своих отпускаем…
    рейтинг: 0
  • Парень из Днепра
    Пт, 2 ноября 2012, 18:56
    ПОЛЮБУЙТЕСЬ!!!

    Бессонов: «С удовольствием возглавил бы сборную»
    Владимир Бессонов, gazetavv.com
    Владимир Бессонов, gazetavv.com

    Бывший главный тренер Днепра Владимир Бессонов в озвученный Михаилом Фоменко список кандидатов на пост главного тренера сборной Украины не входит.
    Тем не менее сам Бессонов признался, что не отказался бы от возможности поработать со сборной.

    «С удовольствием [согласился бы]. Я привык брать на себя ответственность. И думаю, что те задачи, которые стоят перед сборной, были бы решены», — сказал Владимир Васильевич газете Вечерние Вести.

    Кроме того, выдающийся футболист киевского Динамо и сборной СССР порассуждал о нынешнем положении бело-синих.

    «Сейчас в Динамо и близко нет форвардов, которые соответствовали бы их уровню, — отметил он. — Такие же проблемы в средней линии, в обороне».

    «Что делают в команде Юссуф, Нинкович, которые за столько лет пребывания в ней, кажется, „Сегодня только Ярмоленко и Гусев отвечают уровню киевского Динамо“и ста матчей не наиграли? Как, например, так получилось, что бразильцы, которые сейчас есть в Динамо, играют в обороне, а не нападении? В команде, по сути, нет крайних защитников. По большому счету, сегодня только Ярмоленко и Гусев отвечают уровню киевского Динамо».

    «Милевский? Милевскому прежде всего нужно научиться стоять на ногах. Лобановский говорил, что на пятой точке в футбол не играют. Поэтому такой игрок, как Милевский, в нашей команде вряд ли бы играл…»

    Вспомнил Бессонов и о своей работе в Днепре.

    «Тех игроков, которых хотел я, Днепр не покупал»«Днепропетровск заслуживает хорошей команды, и я очень рад ее нынешним успехам. Что касается моей работы в ней, то у меня там проблем не было. Проблемы создавали футболисты. Причем не мне, а себе. В команде много игроков, которые делегировались в сборные своих стран. Но той отдачи, которая от них требовалась при игре за клуб, у них не было. Многие из них (не хочу называть фамилии) не верили в себя. И это неверие порождало проблемы во всей команде. К тому же была проведена не очень понятная для меня селекционная работа. Тех игроков, которых хотел я, не покупали, зато в команде появлялись футболисты, не согласованные со мной, с уже подписанными контрактами. И мне приходилось с ними работать. Рамосу в этом плане дали гораздо больший карт-бланш. Я от всей души желаю ему и Днепру дальнейших успехов».
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 2 ноября 2012, 19:06
    Про Милевского хорошо сказонул!
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 2 ноября 2012, 19:18
    дай ссылку
    рейтинг: 0
  • 1234567889098765
    Пт, 2 ноября 2012, 19:23
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 2 ноября 2012, 19:29
    Спасибо!
    Странно, что Стеценко забыли на ресурсе.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 2 ноября 2012, 19:52
    Жаль, что В. Денисов скорее всего уходит, но надо двигаться дальше.
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Пт, 2 ноября 2012, 20:11
    — Тільки лінивий не говорить, що нинішній сезон — реальний шанс для «Дніпра» потрапити в Лігу чемпіонів. Усі передумови начебто є: кризове «Динамо» й навпаки — відчутний прогрес вашої команди. Боротиметься, щоправда, ще й з «Металістом»…
    — Перед кожним сезоном «Дніпро» розглядають претендентом на потрапляння в зону Ліги чемпіонів, проте вирішити це завдання нам не вдавалося. Сьогоднішні результати команди дозволяють сподіватися на потрапляння до кваліфікації Ліги чемпіонів. Але все вирішуватиметься у весняній частині чемпіонату… рубаните ему кто нибудь его язык, что то напоминает КРОТ TV? ТАКОЙ ЖЕ БАЛАБОЛ У МИКРОФОНА?????????????
    рейтинг: 0
  • Omega
    Пт, 2 ноября 2012, 21:07
    Как же так, погонется Виталик за долгим рублем? Его взяли, вырастили, что ему не хватает? Если разница в 3 копейки или ему новых вершин захотелось, в любом случае надеюсь он останется, ведь он выбирался лучшим в Днепре!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пт, 2 ноября 2012, 21:14
    Жаль с таким играком расставаться((( Может Деня подумает и останется…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 2 ноября 2012, 21:36
    Что же помешало выставлять его на трансфер 1-1,5 года назад и хоть что то заработать но продаже.
    А то как покупать новых игроков уже год, денег нет, а бесплатно раздавать своих — пажалста!
    рейтинг: 0
  • masutatso
    Пт, 2 ноября 2012, 21:48
    договор дороже денег! Виталий нужен команде…
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пт, 2 ноября 2012, 21:49
    Если не хочет играть в Днепре за те деньги которые ему предлогают, то пусть идет себе с миром, значит больших он не стоит…
    И еще, считаю, что только Матеус и Джулиано должны выделятся в оплате своего ТРУДА, эти двое действительно пашут на поле + ихний талант = большая зарплата, все остальные и Конопля в том числе должны играть и радоваться тому, что есть, з… бали уже, вечно им мало пля…
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 2 ноября 2012, 21:58
    Ты — дурак!
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Сб, 3 ноября 2012, 09:27
    Слышь ты дятел, со… си х… й, чм.о!!!
    рейтинг: 0
  • tulpan
    Пт, 2 ноября 2012, 21:52
    он хочет домой в Россию.тем более его туда тянет жена.где то когда то об этом писалось.понять можно.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пт, 2 ноября 2012, 21:55
    Так он же из Узбекистана????????
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 2 ноября 2012, 22:02
    А ты живешь не на Слобожанщине.
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Пт, 2 ноября 2012, 22:12
    А может наши что то мутят как с НАзиком?
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 2 ноября 2012, 23:35
    Типа тренером в молодежку? Так рановато.
    рейтинг: 0
  • синий
    Пт, 2 ноября 2012, 22:20
    хороший игрок, но если не хочит добится с Днепром чего то, ту пускай уходит..(я думаю зарплата у него не маленькая..)а выёживатся и требовать больше… ну то таке, то футбол… как говорит богданыч:)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 3 ноября 2012, 05:41
    Проблема в том что основной сейчас Стринич, а Денисов хочет наверное играть??? Так вот за то чтобы сидеть на лавке он хочет большее бабло! В принципе нормальная логика у него: хотите чтобы я был на подстраховке у Стринича — платите больше. Если он уйдёт то по любому надо искать кого-то на эту позицию, на данный момент в клубе нету игрока на эту позицию на подмену Ивану((
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 3 ноября 2012, 08:36
    Что так все запричитали, рано или поздно уйдут в другие клубы и Конопля и Джулиано, а Виталику-спасибо и удачи.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 3 ноября 2012, 08:43
    Еще.Может быть на его месте увидем более интереснее игрока.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 3 ноября 2012, 14:16
    +
    рейтинг: 0
  • G