Пт, 27 февраля 2015, 21:18
просмотров: 5204 коментариев: 16 

Стеценко: Задача — пройти в следующий раунд

Стеценко: Задача — пройти в следующий раунд

Своим мнением о жеребьевке Лиги Европы поделился генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко.

 

— Безусловно, мы довольны, что наконец-то преодолели барьер 1/16 финала, который нам на протяжении длительного времени не покорялся. В то же время не стоит переоценивать историческую значимость этого факта — в историю по-настоящему можно войти, только выиграв какой-либо трофей. Отмечу, что ребята полностью выложились на поле, доказали свою состоятельность и ни в чем не уступили достаточно именитому сопернику. Олимпиакос — чемпион Греции, нынешний лидер чемпионата, ярко играл осенью в Лиге чемпионов. Поэтому вдвойне приятно пройти такую команду.

 

Что касается Аякса, считаю, это — не самый плохой вариант при составе участников 1/8 финала Лиги Европы. Думаю, команда примерно сопоставима по уровню с Олимпиакосом, и она нам по силам. Разумеется, нужно ответственно готовиться к матчам, серьезным образом настраиваться. Будем надеяться, что опыт, полученный нашими футболистами за последние годы участия в еврокубках, поможет. Конечно же, будет ставиться задача пройти в следующий раунд, и никаких панических настроений быть не должно.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

16 комментариев
  • космосила
    Пт, 27 февраля 2015, 21:31
    В който веке согласен со Стеценко.Аякс(при всем уважении)не сильнее Олимпиакоса.ИМХО.
    рейтинг: +13
  • Молодой фанат Днепра
    Пт, 27 февраля 2015, 21:37
    Мне интересно, а он подписал в аренду Ксенза и ставит задачи!? Типо я вам супер трансфер, а вы выполняйте задачи!
    рейтинг: -13
  • SPEED
    Пт, 27 февраля 2015, 22:10
    Вангую, пройдём Аякс, а дальше дыня, и её тоже пройдём…
    рейтинг: -8
  • sdneprom
    Пт, 27 февраля 2015, 22:49
    Нее, с дыней в финале только согласен…
    рейтинг: +3
  • G
    Пт, 27 февраля 2015, 22:58
    Хоть согласен, хоть нет, но победители наших пар играют потом в 1/4 финала…
    рейтинг: -11
  • Матвеус
    Сб, 28 февраля 2015, 00:09
    Ну, в таком случае будем играть с Эвертоном, т.к.киевляне его не пройдут, к сожалению… Ливерпульцам терять уже нечего, в чемпе Англии им уже ничего не светит, поэтому единственный шанс участвовать в ЛЧ в следующем году — это выигрывать эту ЛЕ, а «ириски» такая команда, что если они сконцентрируются на каком нибудь турнире как следует, и соберутся с силами — то мало не покажется никому! Вы последние их игры в ЛЕ видели? Ото ж...:)Там один Лукаку чего стоит… Поэтому и говорю, что при всём уважении к Реброву, ДК мало что светит с «ирисками», тем более без Ярмоленко и Бельханда… имхо
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Сб, 28 февраля 2015, 14:45
    Во-первых, то, что «Эвертону» терять нечего не даёт ему абсолютно никаких преимуществ. Во-вторых, то, что «Эвертону» ничего не светит вверху таблицы ещё не говорит о том, что ему ничего не светит внизу. В АПЛ очень высокая плотность и у «ирисок» всего 6 очков до зоны вылета. А состав участников такой, что никаких гарантий быть не может.
    рейтинг: +1
  • Караблев Денис
    Сб, 28 февраля 2015, 09:28
    Это с чего ты взял что победители наших пар встречаются в 1/4… Бред
    рейтинг: +6
  • днипрофан
    Сб, 28 февраля 2015, 01:21
    все же хочется верить в Украинский 1/4 финал)) удачи нам всем!
    рейтинг: +1
  • Mus
    Сб, 28 февраля 2015, 02:24
    Ребята. Не по теме, но помнится мне что кто-то писал что мол собирает программки Днепра 80-х. Очень бы хотелось бы отдать в хорошие руки. Поскольку держал до того момента, когда у нашего славного клуба не появится музей. Но похоже уже «УВЫ»

    P.S Есть еще много разных мелочей
    рейтинг: +6
  • Ukrainian
    Сб, 28 февраля 2015, 08:39
    А если Украинская и российская команда выйдут в финал?!!! Как тогда разводить? Без болельщиков чтоль?
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Сб, 28 февраля 2015, 08:51
    Одни будут сидеть на трибунах Курильских островов, а вторые на горе Говерла, а играть будут в Сиднее.
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Сб, 28 февраля 2015, 10:39
    Финал лучший вариант, он играется на нейтральном поле.
    рейтинг: +6
  • Muxtar
    Сб, 28 февраля 2015, 11:34
    Будет ЖЕРЕБЬЕВКА 1/4 ЛЕ, не тупите своей дебильной сеткой турнира!
    рейтинг: +7
  • Suzuki
    Сб, 28 февраля 2015, 13:00
    Стеценко, как вседа в переди паровоза! Ты уже прошел Базель и т. д., сперва условного Шавьера купи, центр сделай ,, а потом проходи.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 28 февраля 2015, 13:13
    Стец не кажи гоп…
    рейтинг: 0