Пн, 16 декабря 2013, 15:26
просмотров: 4227 коментариев: 17 

Стеценко: "Заранее сдаваться не намерены"

Стеценко: "Заранее сдаваться не намерены"

Итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы прокомментировал генеральный директор ФК Днепр Андрей Стеценко.

 

— С моей точки зрения, нам достался самый сложный соперник из всех возможных. Тоттенхэм — известная, маститая команда, из числа лидеров английского футбола. Очевидно, что придется непросто в борьбе с таким соперником, но нужно играть. Заранее сдаваться мы ни в коем случае не намерены.

 

 

fcdnipro.ua

 

17 комментариев
  • Пекин
    Пн, 16 декабря 2013, 15:26
    ВЕРИМ!!!
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пн, 16 декабря 2013, 17:48
    Команду укрепи любимый АВС, с таким качеством и уровнем мы Заре конкуренцию составить не можем, какой нахрен Тоттенхэм??? Разве что в Лондон слетать — люлей получить конкретных…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 16 декабря 2013, 17:55
    Ох Андрюша «на ли быть в печали»Слетаешь в Лондон привезешь сувениров.И скажешь свою крылатую фразу:" Я считаю что команда у нас УКОМПЛЕКТОВАНА"))))))))))))))))).
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Пн, 16 декабря 2013, 15:31
    Не думаю, что Тотенхэм будет делать ствавку на ЛЕ, если Боашу это принципиально, ион использовал ЛЕ как повод для ротации, о если поставят опредилённого тренера, то наверняка он отдаст предпочтение Премьер лиге.
    рейтинг: 0
  • Женьчик
    Пн, 16 декабря 2013, 15:34
    как раз и узнаем, есть ли смысл нам бороться за второе место, ведь если команда не сможет играть на равных Тотенхемам, то в Лиге Чемпионов нам ничего не светит
    рейтинг: +7
  • Alexandr_sp
    Пн, 16 декабря 2013, 15:42
    Рамосу принципиально, из Тоттенхема его уволили.
    рейтинг: +3
  • notefree
    Пн, 16 декабря 2013, 15:47
    Опять Стец, хуём — груши околачивал, во время жеребьёвки
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пн, 16 декабря 2013, 15:55
    Почему ём?
    рейтинг: +1
  • mka
    Пн, 16 декабря 2013, 16:30
    Как по мне это будут матч(и) как лакмусовая бумага которые смогут ответить на многие вопросы
    1. Нужно ли Днепру в ЛЧ
    2. Чего достигнул Рамос с командой
    3. Я уверен что в зависимости от этих матчей (я все таки хочу верить что мы пройдем и Тотенхэм, и ПАОК /«Бенфика» ) продление контракта ИВК с Рамосом!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 16 декабря 2013, 17:47
    Смотри результаты, высветившийся на бумаге: Попадос Тотенхему, контракт с Рамосом не пролангирован.
    рейтинг: -5
  • sdneprom
    Пн, 16 декабря 2013, 16:41
    «Очевидно, что придется непросто в борьбе с таким соперником, но нужно играть»

    Очевидно, Андрей Викторович, что для игры с таким соперником (да и вообще на будущее) нужно посвятить всю межсезонку зимнюю (раз просрали летнюю) на укрепление команды, и не только количественно, но и очень качественно (Фиорентина это наглядно показала)
    С такими огромными проблемами в составе, в основе (я уже не говорю про запас) расчитывать на что-то большее нежели выход из группы сложно.
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пн, 16 декабря 2013, 17:50
    полностью поддерживаю эту мысль…
    рейтинг: +4
  • Вечно перспективный
    Пн, 16 декабря 2013, 16:47
    Ну, Тоттенхэм не Бавария, чтобы хоронить себя, и даже не МЮ с которым кроты на равных играли, так что надо настраивать себя на равную борьбу. Если выйдем обосраные, как пару лет назад с Фулхемом, то 4 — е месо наш потолок.
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пн, 16 декабря 2013, 17:32
    Ну вряд ли мы выйдем обосранные. Я такого давно уже не наблюдал.
    А вот класса может элементарно не хватить. Как было это с Базелем в прошлом году — мы бегали и душили, а забивали в основном нам. Посему не теряя время надо Стецу поднимать свою толстую жопу и со всех ног начать заниматься селекцией, по настоящему.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 16 декабря 2013, 18:07
    А как же отпуск? АВС «наработался» бедолага ему нужно отдохнуть)))))
    рейтинг: +5
  • Максим Гурмин
    Пн, 16 декабря 2013, 17:45
    Ребята, команда у нас хорошая и это факт!!! Главное, что нужно в это зимнее время года — постараться сделать все возможное и невозможное с нашем футбольным полем на «ДА»! Многое от его состояния зависит, какой результат будет 20 февраля!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 16 декабря 2013, 19:05
    Это он «из Лиона телехфоном»? Опперативненько!)))
    рейтинг: 0