Вс, 26 май 2013, 18:59
просмотров: 6774 коментариев: 67 

Стеценко: "Завтра обсудим трансферные вопросы"

Стеценко: "Завтра обсудим трансферные вопросы"

— Андрей Викторович, можете раскрыть ближайшие планы команды?
— Одну могу сказать точно: команда сегодня уходит в отпуск, а 17 июня собирается на учебно-тренировочной базе в Приднепровске. Собирается без сборников, поскольку им дан отдых до 23 числа. Ребятам, не задействованным в сборных, предстоит тестирование и недельный втягивающий сбор. 24 июня команда отправится на сбор в Австрию, который продлится до 6 июля. В дальнейшем она продолжит подготовку к чемпионату, который по предварительным данным стартует 14 июля. Но это дата еще не окончательная, поскольку еще неизвестен формат будущего чемпионата. Не исключено, что в следующем сезоне в премьер-лиге примет участие меньшее количество команд, чем в нынешнем. Поэтому дата старта — колеблющаяся.

 

— Ну и вопрос, интересующий болельщиков всегда, особенно в межсезонье. Что можно ожидать в плане усиления команды?
— Я буквально завтра улетаю в Женеву на встречу с владельцем клуба. Мы будем обсуждать эти вопросы. Кого ищем — я уже говорил: у нас проблемной является позиция левого защитника. Если у нашего владельца будут еще пожелания и желание инвестировать вероятные приобретения, значит будем работать в этом направлении.

 

67 комментариев
  • Эксперт
    Вс, 26 май 2013, 19:01
    каждых пол года одно и тоже!!:(
    рейтинг: +24
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 27 май 2013, 00:56
    Завтра-завтра, не сегодня
    Так ленивцы говорят.
    Как всегда одно и то же
    Знач. трофеев не хотят!
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Вс, 26 май 2013, 19:02
    При чем тут владелец?!!! Тренеру не нужно усиление? Нет? Проси у владельца усиление! На 4 позиции!
    рейтинг: +30
  • black_scorpion
    Вс, 26 май 2013, 19:03
    Опять 25 у себя в голове ищи проблему и посоветуйся с Рамосом о приобритении!!!
    рейтинг: +19
  • Эксперт
    Вс, 26 май 2013, 19:03
    Обратите внимание на Махач Гаджиев, причем он свободный агент, через несколько дней!!!
    рейтинг: +10
  • Юр4ик
    Вс, 26 май 2013, 19:04
    главное что колома скажет
    тренер пох…
    рейтинг: +12
  • TOM
    Вс, 26 май 2013, 19:11
    Ну как надо тебе еще четче сказать.Посчитает Коломойский кого-то покупать, даст команду, будут брать.Нет помагай ты, если очень переживаешь.
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Вс, 26 май 2013, 19:08
    Работать НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРУГЛЫЙ ГОД а не пиздеть на Рамоса!
    рейтинг: +23
  • Tempers
    Вс, 26 май 2013, 19:11
    Хоть свободных агентов подпишите! В конце сезона есть несколько неплохих ребят без контракта!
    рейтинг: +4
  • zlatko
    Вс, 26 май 2013, 19:12
    а рамос будет с вами про трансферы по скайпу общаться?
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Вс, 26 май 2013, 19:12
    Все будет как всегла, тут и к бабке не ходи.Проверено уже ГОДАМИ
    рейтинг: +7
  • ВАМ
    Вс, 26 май 2013, 19:13
    Я правильно понял, если ИВК любит свою команду, то он даст деньги на трансферы, а если не любит, то «Днепр» будет играть последний сезон на четвертом месте.Так как Рамос в нашем чемпе последний сезон,4 сезон.Да?
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Вс, 26 май 2013, 19:15
    Я тоже так думаю, вот и посмотрим.Хотя что там смотреть, и так все понятно…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 27 май 2013, 00:22
    Однозначно. Я вото представляю в Шахтёре чтобы подобное было, чтобы все шли просить у Рината деньги на игрока, на игроков… Представить не могу… пестец…
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вс, 26 май 2013, 19:16
    А какие банеры сегодня были на Днепр-арене? скажите?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 26 май 2013, 19:33
    «Президент, город хочет трофей»
    рейтинг: +4
  • adder
    Вс, 26 май 2013, 20:01
    Вымучали… спасибо хоть на этом
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Вс, 26 май 2013, 20:28
    Низкий поклон тем людям, которые организовали этот банер, только его нужно адресовать Коломойскому, ведь Стеценко, как и Рамос ничего глобального НЕ РЕШАЕТ!
    Сегодняшняя игра очередной раз показала, что Матеус намного полезней Коноплянки, скажу больше: Женя и пол ноги его не стоит! Мотя в отличии от него не боится падать и вымазывать шортики, человек реально рвет жопу, борется за все что можно, лучший одним словом!!!
    ЕЩЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ НАШЕ ПОЛЕ, ОНО ОЖИВАЕТ!!!
    рейтинг: +12
  • ВАМ
    Пн, 27 май 2013, 10:55
    Матеус классный" Я тоже рад, что поле начинает оживать.А где гарантия, что это поле опять не умрет во время холодов? Их нет! Кто смотрел вчера игру Шахтера и Металлурга Дон, в Донецке, обратили внимание на траву, какие оттенки.Просто загляденье, правда? Вот так, хозяин любит свой стадион!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 26 май 2013, 19:17
    «Если у нашего владельца будут еще пожелания и желание инвестировать вероятные приобретения, значит будем работать в этом направлении.»
    Ну вот.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 26 май 2013, 19:35
    Всё сказал что и кто заказывает музыку, и от кого все и всё зависят…
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 26 май 2013, 19:34
    Я не поклонник АВСА и не защищаю его! Но… Какого вы опять взелись на него? Что он не правильно сказал? Как по мне то все правильно! Даст ИВК бабло — будут покупать. Не даст, так какой смысл рыть землю??
    рейтинг: -5
  • adder
    Вс, 26 май 2013, 22:26
    Все правильно, никакого, уволиться и не позориться, вот что остается. Для того чтобы ИВК выделял бабосы нужно быть неким больше чем Стеценко и уметь убеждать и лишний раз не троллить главного тренера
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 27 май 2013, 09:15
    А как быть, если Вам не дают возможности убеждать? Вы лишены права собственнрго мнения.Вы имеете право только слушать то, что Вам говорят.
    рейтинг: 0
  • Сашко
    Вс, 26 май 2013, 19:35
    все великие дела творятся «завтра». Завтра и игроков накупим, и газон «завтра», и выше 4 места «завтра». Вот только это самое завтра все никак не наступает
    рейтинг: +15
  • ВАМ
    Пн, 27 май 2013, 11:04
    Сашко" Вы правы.не надо обещанья раздавать, надо с нового сезона закатывать рукава и извините, ебашить всех подряд, как это делает Шахта.Что бы потом не приходилось извиняться перед болелами.Тогда, может быть, у ИВК и глаза прозреют.Выдаст нормальные деньги на трансферы.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вс, 26 май 2013, 19:37
    То есть желания может не быть? Идите оба нах*й.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 27 май 2013, 00:41
    Я тоже так считаю! Это клуб — а не бордель финансируется…
    рейтинг: +1
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 26 май 2013, 19:37
    Как же тяжело любому тренеру с таким человеком работать… Это ужас! Всё он решает — кто нужен а кто нет, когда газон должен быть в хорошем состоянии а когда… Всегда прав и лучший!
    рейтинг: +7
  • exires
    Вс, 26 май 2013, 19:56
    Как уже тошнит от этой наглой рожи!!!
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Вс, 26 май 2013, 19:56
    Шо-то в лiсi сдохло! Шиня сёдня в св.пердачке такой ласковый и слюной не брызгал, Шрэк налюди выйшов сказать, шо челобитную Хозяину завтра занесёт и дэньги просить буит (работает, аки пчёлка)! Игроки мотивацию нашли))Прям ПРАЗДНИК какой-то!!! Можно мечтать до следующего сезона, а потом-… может что-то и ИЗМЕНИТСЯ!
    рейтинг: +4
  • Чусовой
    Вс, 26 май 2013, 20:16
    Да не работать он туда едет: отпуск, после непосильных трудов, у него там будет, а за одно и с хозяином про Днепр поалякать.
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Вс, 26 май 2013, 20:29
    все по делу)
    вот только одно — НО… будет ли просить?
    рейтинг: 0
  • exires
    Вс, 26 май 2013, 19:57
    Самый лучший трансфер Днепра — это Стеценко OFF!!!
    рейтинг: +14
  • giorgi
    Вс, 26 май 2013, 19:57
    ramosa uje ne budut sprashevat potamushtco ivo uje na dnah pashlut na vse 4 storani. ))))
    рейтинг: -16
  • Agni
    Вс, 26 май 2013, 20:03
    изыди
    рейтинг: +5
  • GSX-R
    Вс, 26 май 2013, 22:37
    Благо что твой русско-английский не все понимают! Ушлёпок.
    рейтинг: +5
  • ВАМ
    Пн, 27 май 2013, 11:07
    «Жоржик» А чего это у вас как комент, так и в большом минусе, что за причина?
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Вс, 26 май 2013, 20:03
    Чесслово, ну можно просто ехануться с этого существа, как же хочется его укрыть со всей пролетарской ненавистью.
    Ну как его можно вообще назвать нормальным??? Отпустить БЕСПЛАТНО Денисова, чтобы искать теперь левого защитника??!!!
    И с какого такого хера позиция левого защитника у нас на данный момент САМАЯ проблемная, что на нее стремглав надо нестись в Женеву и кого-то искать?????
    А справа у нас все заебись, да??
    Про центр при таких раскладах я вообще молчу, так как там хоть кто-то может пока играть…
    Надо нашему гендиру подарить символ славного клуба МКГ — пачку презервативов, чтобы такие как он больше не размножались…
    рейтинг: +7
  • M&Ms
    Вс, 26 май 2013, 20:06
    Не надо так о человеке — хоть кахдій человек является существом )))
    Стеценко — хороший исполнитель, хорош тем, что безинициативен а значит надежен, но вот на глупость ИВК, возможно, закрівает глаза.
    Ведь издержки жанра — попробуй найди надежного!!!
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Вс, 26 май 2013, 20:11
    О нем можно и не так. И многие бы тут расстарались, поверь, дай им волю метные админы.
    Еханый по бороде, да в какой бля команде тренер не может годами встретиться с Президентом (человеком который у нас решает ВСЕ САМ) и сам озвучить ему все проблемы и кого куда надо усилить????!!!
    рейтинг: +2
  • M&Ms
    Вс, 26 май 2013, 20:22
    (человеком который у нас решает ВСЕ САМ)
    Тогда следует адресовать все это ИВК.
    Но ему то опять таки никто не указ — решает ВСЕ САМ.
    Хотел бы встретиться с Рамосом — Решил бы.
    АДМИНЫ!!! Возьмите у ИВК интервью!
    Пусть все расскажет сам!
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Вс, 26 май 2013, 20:44
    А смысл брать у него вью? Проходили уже, он тупо постебётся, улыбнётся, даст номер телефона какого-то богатого еврея в прямом эфире, и точка.
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Пн, 27 май 2013, 09:23
    Опять глаза начинаете мылить! У нас самая проблемная линия-это полузащита.Мы же почти всем проигрываем центр поля, плохо играем на подборах, нет передачдиагональных, а о последней уже молчу.Мы же гол забить не можем.
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Пн, 27 май 2013, 15:45
    Значит мы с вами смотрим разные матчи.
    рейтинг: 0
  • M&Ms
    Вс, 26 май 2013, 20:03
    А я думаю, что следует поступить так:
    1. Определиться с суммой, которую надо вложить в клуб.
    2. Напрячь булки а лучше извилині и продумать за счет чего можно привлечь дополнительніе средства. Например привлечь новіх инвесторов, а именно болельщиков клуба, которіе могут вложить деньги в клуб — продать им 10-20% акций. Да, если страшно распілять пакет акций, то есть много форм — біло бі желание у руководства клуба
    рейтинг: +1
  • Dnepropetrovich
    Вс, 26 май 2013, 20:22
    Вы хоть кого поставьте г-дир. лучше не будет, 100%!
    рейтинг: -6
  • Сашко
    Вс, 26 май 2013, 20:38
    ты «лучше» с «хуже» перепутал
    рейтинг: +2
  • Легенда