Вс, 24 ноября 2013, 11:07
просмотров: 12284 коментариев: 136 

Стеценко: "Зозуля может покинуть Днепр"

Стеценко: "Зозуля может покинуть Днепр"

Форвард Днепра Роман Зозуля пока не подписал новый контракт со своим клубом, об этом сообщил генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в передаче Анатолия Шинкаренко «Днепр-Футбол».

 

И ситуация на данный момент выглядит, как обозначил Стеценко, «пятьдесят на пятьдесят».

 

«Финансовые условия, которые запрашивают агенты Зозули (Герман Ткаченко, — прим. fcdnipro.com), для футбольного клуба Днепр неприемлемы. Переговоры идут и вполне возможно, что клуб и агенты игрока найдут общий язык. Но может быть и так, что повторится ситуация с Виталием Денисовым: футболист покинет команду. 

 

В разговоре со мной Роман говорит, что хочет играть за Днепр, но при этом не желает общаться на финансовые темы, ссылаясь на то, что у него контракт с агентом. В отличии от того же Коноплянки, у которого агента нет…»

 

Напомним, что контракт Романа Зозули с Днепром заканчивается летом 2014-го года и, формально, уже через месяц Рома имеет право подписывать контракт с любым другим клубом.

 

136 комментариев
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 24 ноября 2013, 11:09
    Долбоебы, что сказать! Чувак один из лучших в команде, а «Условия для них неприемлимы»… Нет слов!
    рейтинг: +22
  • Lexa
    Вс, 24 ноября 2013, 11:56
    А ты знаешь, каковы эти условия?
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 24 ноября 2013, 12:17
    Да похуй «Каковы» эти условия! Больше чем Русик или Матеус не просит полюбому. Но заслуживает такой же зарплаты определенно!
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Вс, 24 ноября 2013, 12:33
    Инсайдер, наверное, знает цифры и агентов
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 24 ноября 2013, 12:51
    Я не инсайдер… Но тут далеко не нужно ним быть, чтобы включить логику. Или Вы хотите сказать, что Зозуля просит больше 1.5 ляма? По не оф инфе (А офф инфы в такой ситуации и быть не может) Сейчас зарплата Зозули примерно 1 лям. Даже если он и хочет получать 2 (Я сомневаюсь, но предположим) то неужели лучше не добавлять и купить нового форварда (за 2-3 ляма или больше) которому еще придется и адаптироватся в команде, чем добавить ему определенную сумму??
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Вс, 24 ноября 2013, 12:55
    Я хочу сказать, что вы на дюйм не информированны, но каким-то непонятным хером включаете логику и «полюбому».

    И, пожалуйста, смените ник.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 24 ноября 2013, 13:03
    А вы информированы :)? Ну скажите тогда мне, тупому и неинформированому, какую зарплату хочет Зозуля?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пн, 25 ноября 2013, 12:24
    Так что там вы говорили на счет того, что Зозуля просит не больше 1,5 миллиона?

    Можете не отвечать, т.к. уверен, что сейчас польется сtнтенция на тему того, что Зозуля достоин 1,8 лимона…
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 24 ноября 2013, 13:06
    а потом кричим — «сраные миллионеры». а как продлевать — так любые деньги.
    рейтинг: +10
  • Качубей
    Вс, 24 ноября 2013, 13:53
    А если просит?
    рейтинг: +2
  • Maxim1804
    Вс, 24 ноября 2013, 16:15
    С учетом того что у Зозули была одна из самых маленьких зарплат в Днепре, то его требования вполне справедливы, и их надо принять клубу! Рома своим трудом, желанием, усердием это заслужил.хотя мне кажется что тут дело не в непреемлемости.скорей всего Рамос отвалит в дырку и Ромку с собой заберет.а эти разговоры для отвода глаз!
    рейтинг: +5
  • Dnepr the best
    Вс, 24 ноября 2013, 17:11
    В каком клубе? В Украине если не в Восточной Европе!!!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 24 ноября 2013, 11:22
    Ну просто фееричесские ДОЛБОЁБЫ! Ничему вас жизнь не учит… Денег нет на контракты футболистов, газон, новый рубильник? Нухуя вообще за футбол браться? Уйдет Зозуля, Коноплянка и Рамос… Вот будет веселуха… Буду за биатлонистов болеть!
    рейтинг: +11
  • Lexa
    Вс, 24 ноября 2013, 11:56
    Можешь начинать уже сейчас.
    рейтинг: +4
  • Billy Bright
    Вс, 24 ноября 2013, 12:17
    И байдарочников не забудь!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 24 ноября 2013, 12:23
    По делу есть что? Что и когда делать Я и без вАС разберусь!
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Вс, 24 ноября 2013, 13:10
    ситуация такова, что на позиции форварда у нас 4!!! равноценных замены. ну или почти равноценных. Да Зюзя хорош, даже очень, но он НЕ ЗАБИВНОЙ. Тот же Селя забивает больше, хоть и играет меньше. Про Мотю вообще молчу, если бы он играл всегда чистого форварда — было бы больше голов. Колян — тут 50/50, но дело в игровой практике. И вот вам мое имхо — завышенный финансовый контракт Днепр с одним из 4 не подпишет, ибо есть кем заменить.
    Хотя очень не хотелось бы отпускать Романа, ибо направит он свои стопы на родину и сгниет в запасе
    рейтинг: +5
  • Alexander
    Вс, 24 ноября 2013, 14:06
    Если полный долбодятел, пусть направляет, скатертью дорога!
    рейтинг: -3
  • olegdnipro
    Вс, 24 ноября 2013, 20:26
    С точки зрения атаки- все правильно. Но Рома лучше других работает на оборону, не давая сопернику начинать атаки. В этом аспекте ему равных нет. Кроме этого- возраст. Остальные напы существенно старше. Поэтому Днепру он нужен.
    Зозуля нашел своего тренера. Думаю, уйдет Рамос- уйдет Роман. К сожалению…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 24 ноября 2013, 21:14
    но он НЕ ЗАБИВНОЙ

    шо ты куришь...?
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 24 ноября 2013, 21:50
    Ну если 5-6 голов за последние 2 сезона — апофеоз для форварда, тогда продолжай курить.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Пн, 25 ноября 2013, 10:53
    Ты о каком Зозуле пишешь? О нашем, или из FIFA 2011? ))
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 25 ноября 2013, 13:15
    В прошлом чемпионате Зозуля забил 8 мячей, а в этом уже 5. Да, он не суперзабивной. А ты посмотри, кто у нас в чемпионате из нападающих много забивает. Только Девич. (В прошлом сезоне забивал центральный полузащитник Мхитарян).
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пн, 25 ноября 2013, 13:21
    хотите поиграть цифрами — сравните Зюзю последних лет с Селей. может Селе тоже з/п поднять? Можете много рассказывать о разных задачах, которые они решают во время матча, габаритах и прочей херне. Я изначально говорил л том, что Зюзя забивает МАЛО! и это факт! ю и мне насрать кто там сколько забивает в Чукре. Но при 4 форвардах по результативности Зюзя никак не первый. Посему и говорил, что оснований для финансового ЗАВЫШЕНИЯ контракта нет. И если уж начинаете цепляться к словам и сочетаниям, то удостоитесь прочитать посты предшествующие.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 25 ноября 2013, 14:19
    Я не собираюсь «играть цифрами». По данным газеты «Взгляд», которые может быть и не соответствуют действительности, он получает 600 тыс. На мой взгляд, основания для повышения зарплаты есть. Отпустить его летом бесплатно, как это было с Денисовым, легче всего. Но где ты найдёшь другого нападающего? Хорошие нападающие все разобраны, а средних у нас достаточно.
    Никто не спорит, что Зозуля не бомбардир, но в Днепре таких НЕТ. Селезнёв забивает немного больше, но назвать его забивным у меня язык не повернётся. То же относится и к Матеусу, и Калиничу.
    Из всего этого можно сделать вывод, что нам нужны забивные форварды, которых у нас НЕТ!
    рейтинг: 0
  • Billy Bright
    Вс, 24 ноября 2013, 18:25
    По делу? По делу есть. Тебе нахуй не нужен НАШ клуб! Тебе нужен клуб который всегда впереди, но так не бывает. Иди и БОЛЕЙ за кого хочешь. Днепру такие нытики и нахуй не впали. Купи себе клуб и будь идеален!

    Что еще по делу я могу вам добавить?
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Вс, 24 ноября 2013, 18:59
    То есть, то что я хочу что бы Днепр был всегда впереди — это плохо? Мне не о чем с тобой говорить! И за базаром следи, «нытик»…
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 24 ноября 2013, 14:44
    точно скоро же биатлон)будем болеть)
    рейтинг: -3
  • Вадим
    Вс, 24 ноября 2013, 19:15
    Буру )
    рейтинг: +1
  • пиф
    Вс, 24 ноября 2013, 11:25
    А начинать переговоры о продлении контракта заранее было тяжело?
    рейтинг: +9
  • Lexa
    Вс, 24 ноября 2013, 11:57
    Вон Шахова продлили и Кравченко. Мало что ли)
    рейтинг: 0
  • пиф
    Вс, 24 ноября 2013, 12:11
    как по мне даже много
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Пн, 25 ноября 2013, 14:23
    Вот это точно бред. Рамос на них уже сейчас не рассчитывает, так на кой хрен с ними продлили контракт?
    Лучше бы дали шанс Бабенко и Близниченко.
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Вс, 24 ноября 2013, 14:07
    Сейчас 7 месяцев до окончания контракта. Заранее это тогда, когда его подписывали?
    рейтинг: +1
  • пиф
    Вс, 24 ноября 2013, 21:03
    Заранее-это хотя бы за год
    рейтинг: +2
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 24 ноября 2013, 11:25
    Ну как бы в чём то Стеценко и прав…
    Но просто у нас подобное происходит постоянно!
    Это у нас уже как СИСТЕМА…
    У нас почему-то все футболисты запрашивают большое ЛАВЭ, которое не устраивает Днепр…
    ТО ли Днепр хочет платить мало, то ли Зозулевич запрашивает много!
    рейтинг: +8
  • LelikSan
    Вс, 24 ноября 2013, 11:26
    Как же сука заебал наш «суперменеджмент»!
    рейтинг: +18
  • funkje
    Вс, 24 ноября 2013, 11:27
    Доброе утро называется. Надо говорить о новом контракте заранее, как делают все нормальные клубы, а не в последний момент. Идиотизм чистой воды. Человек забивал двуху Шахтеру, МКГ, Динамо, Франции… Но видать он недостоин играть за Днепр, так? Упаси Бог, таких «руководителей» даже врагам не пожелаю.
    рейтинг: +26
  • Ministr
    Вс, 24 ноября 2013, 11:31
    Уже просто нет слов. Об одном молю — Стеценко уйди, а?
    рейтинг: +20
  • Billy Bright
    Вс, 24 ноября 2013, 12:19
    У вас есть кандидатура на его место? Или сами хотите попробовать?
    рейтинг: -10
  • funkje
    Вс, 24 ноября 2013, 12:26
    Да запросто. Тут любого поставь, если он будет хотя бы стараться, то получится не хуже.
    рейтинг: +8
  • Ministr
    Вс, 24 ноября 2013, 13:29
    Сам хочу.
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Вс, 24 ноября 2013, 11:33
    а не проще дать больше денег на зарплату зозуле, чем покупать, за условные 5 млн, нового форварда???
    хотя, о чем это я. есть же селя, никола, мотя. команда, 6лять, укомплектована.
    рейтинг: 0
  • RR5555
    Вс, 24 ноября 2013, 11:45
    не ну мотя молодец старается играет хорошо не так как эти двое
    рейтинг: +2
  • FCDD92
    Вс, 24 ноября 2013, 11:34
    на данный момент, считаю что его зарплата, не должна быть хуже Селезня, Ротаня…
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вс, 24 ноября 2013, 11:34
    финансовый вопрос не последний, обеспечивающий микроклимат в команде.
    Вы считаете нормальным если ведущие игроки Днепра будут получать от одного до двух млн.$, а Зозуля, например, три?
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Вс, 24 ноября 2013, 11:36
    Вряд ли Зозуля просит очень много. И почему это всегда случается именно с нами. Точнее очень часто с нами случается. По-моему здесь всё просто — Стеценко говно, а не менеджер. просто говно.
    рейтинг: +17
  • миддлмэннн
    Вс, 24 ноября 2013, 15:48
    Господа, не исключайте вариант что к Зозуле уже официально обращались представители других клубов с конкретными предложениями по финансам, вполне возможно что Зозулин агент пришел к г-ну Стеценкр и предложил ему альтернативу, либо ты платишь столько либо столько даст кто то другой, кстати из пвторитетного источника я слышал что к Зозуле обращался Зенит, более того у Зозули на руках предложение от английского середняка. Поэтому уверен что он и его агент сейчас очень уверенно себя чувствуют в переговорах. Могу сказать только одно, если Днепр не найдет компромис то Зозуля точно уйдет, а это будет фиаско года, второе может быть в аналогичной ситуации с Рамосом. А вывод простой, Стеценко не тот кто может решать проблемы с контрактами. Днепру нужен опытный европейский футбольный комерс.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 24 ноября 2013, 21:19
    Так а он не менеджер вообще, он просто связной между папой и клубом… вот и всё… передай туда — передай обратно…
    рейтинг: +2
  • Artem_advocate
    Вс, 24 ноября 2013, 11:41
    Это все понятно, но если даже по деньгам не сошлись, то почему этот вопрос только сейчас возник? Сможем ли мы его в таком случае продать или опять свободным агентом уйдет? И даже если продадим, то трансферная стоимость игрока, у которого фигня контракта осталась, намного ниже! Деньги то нужно еще и зарабатывать, а не только у Бени выпрашивать!
    рейтинг: +3