Вс, 30 августа 2015, 12:51
просмотров: 6353 коментариев: 35 

Стеценко: Зрители смогут попасть только на матч с Русенборгом

Стеценко: Зрители смогут попасть только на матч с Русенборгом

О жеребьевке Лиги Европы: "Группа нам попалась, напоминающая прошлый сезон. Итальянский гранд — Лацио вместо Интера, Сент-Этьенн и норвежский Русенборг, думаю, по силе сравним с Карабахом, с которым пришлось нелегко. С другой стороны, ту группу мы преодолели, и будем надеяться, что теперь тоже все хорошо сложится. Будем бороться".

 

О ситуации со стадионом в еврокубках: "Зрители смогут попасть только на матч с Русенборгом, если не произойдет никаких новых форс-мажорных ситуаций. Вы же знаете, что у нас может произойти все, что угодно. И действительно, резервным стадионом на этот раз является Арена Львов. Если УЕФА по каким-то причинам не разрешит играть в Днепропетровске, будем на этот раз играть во Львове".

 

О новичках: "Новички влились в команду буквально на днях, и сложно оценить уровень их подготовки. Неизвестно, как быстро они вольются в коллектив. Их уровень нужно оценивать после нескольких официальных матчей. Да, нас покинули три игрока основного состава, но костяк остался. Будем надеяться, что сделанные приобретения принесут максимальную пользу. Руис? Он уже заявлен за нашу команду, и скоро вы сами все увидите. Мне сложно о чем-то говорить, ведь он провел только несколько тренировок с командой. Видно, что парень обученный. Разумеется, в связи с молодостью у него есть какие-то пробелы, но об этом лучше расскажут тренеры. Все, что он умеет, покажет на поле".

 

 

35 комментариев
  • Кориолис
    Вс, 30 августа 2015, 12:55
    Почему только с Русенборгом? Разве мы не на один матч забанены? У нас первый домашний матч с Лацио, второй — с Сент-Этьеном. Почему болельщики не смогут прийти на Днепр — Сент-Этьен?
    рейтинг: +1
  • afrid
    Вс, 30 августа 2015, 12:57
    У нас 2 матча дисквалификации.
    рейтинг: +4
  • Кориолис
    Вс, 30 августа 2015, 13:01
    Кажись 1 матч бана и 1 условно, но я не помню чтоб мы согрешили настолько чтоб еще и на этот условный забанили.
    рейтинг: +1
  • GREEK
    Вс, 30 августа 2015, 13:06
    – По нашей информации, «Днепр» наказан двумя матчами без зрителей в еврокубках, где бы он не играл. Один матч – условно, – говорит Кочетов. – Этот условный матч будет тестовым для «Днепра».

    вот это было после доманшней игры с Наполи, Днепр же больше домашних игр в еврокубках не проводил, за что же условный второй матч сделали реальным?
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вс, 30 августа 2015, 13:15
    Я уж думал мне это приснилось, я тоже помню что один матч без зрителей. АУ, руководство, может хоть попробуете пообщаться факсами с УЕФА или проще тупо забить?
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вс, 30 августа 2015, 22:31
    Ты хоть немного футболом интересуешься, что задаешь такие вопросы? Уже неделю эту тему тут обсуждают. а ты похоже случайно рядом проходил…
    рейтинг: -3
  • 88
    Вс, 30 августа 2015, 12:59
    я тоже нихуянепонял. Под С-Э спецом и отпуск взял во 2-й половине октября, шоб попасть, а тут така хуйня…
    рейтинг: +9
  • GREEK
    Вс, 30 августа 2015, 13:03
    а сколько киевлянам дали дисквалификации стадиона?
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 30 августа 2015, 13:52
    Как можно, там Сукис админресурс использовал…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 13:06
    Админы! Ау! Когда нада ваша инфа вас днем с огнем не сыщешь
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вс, 30 августа 2015, 13:15
    Спасибо долбоебам выбежавшим на стадион! Киевские они были или наши, это уже второстепенный вопрос.
    рейтинг: +12
  • G
    Вс, 30 августа 2015, 13:50
    Насколько больше было там киевлян, настолько больше вероятность того, что они и выбежали…
    рейтинг: -2
  • Молодой фанат Днепра
    Вс, 30 августа 2015, 13:32
    А где этот кусочек вьюхи!?

    — До закрытия трансферного окна стоит ждать появления новых исполнителей?

    — Не исключено.
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Вс, 30 августа 2015, 13:34
    Что вы к дЫрэктору пристали. Сказано 2 значит 2. Нет времени заниматься этой ерундой, т.к. он и его команда профессионалов Эжиджу по судам тягают в данный момент.
    рейтинг: -1
  • G
    Вс, 30 августа 2015, 13:42
    Ага, как щас вижу…
    рейтинг: -1
  • G
    Вс, 30 августа 2015, 13:45
    Было сначала объявлено, один матч и один условно, а теперь резко два стало…
    КРАСОТА, просто нет слов. А где же лучшие в мире юристы? Или они долги с клиентов Приватбанка выколачивают?
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Вс, 30 августа 2015, 18:50
    Было сначала объявлено, один матч и один условно, а теперь резко два стало…
    КРАСОТА, просто нет слов. А где же лучшие в мире юристы? Или они долги с клиентов Приватбанка выколачивают?

    Эти все вопросы к долбонам, которые выбегают на поле, дяди серьёзные и шутить с вами никто не будет, тем более бабло в их карман.
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Вс, 30 августа 2015, 14:08
    «Их уровень нужно оценивать после нескольких официальных матчей.»
    0_0
    Это что означает? Он не понимает кого купили? Типа взяли за 3 рубля пучок.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 30 августа 2015, 14:42
    Это означает, что в Днепре он отвечает за «общее Руководство», а ответственным за качество приобретённых игроков должен взять на себя Маркевич!))
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Пн, 31 августа 2015, 17:26
    Ну если это не в его компетенции, зачем он говорит об оценке их качества? Сказал бы что-то вроде: Мирон Богданович одобрил, посмотрим как себя проявят. А то такое впечатление, что купили кота в мешке.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 31 августа 2015, 18:06
    На то он СПеценко, чтоб сказать так, чтоб была за что его потроллить)
    рейтинг: +1
  • AIBOLIT42
    Вс, 30 августа 2015, 14:44
    как всегда.
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вс, 30 августа 2015, 14:56
    Ну шо, пидоры, нахуя надо было выбегать? Первобытные чмошники
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вс, 30 августа 2015, 15:04
    Судя по тому, что мой аналогичный пост периодически подминусовывают — они это читают)))) Мне пох на минуса, меня радует что эти имбицилы читают)))
    рейтинг: -3
  • G
    Вс, 30 августа 2015, 15:28
    так и мои читают тоже, скорее всего это «братские» дыркины фаны…
    рейтинг: -4
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 15:54
    Подозрение на придурка под ником МАТВЕУС пидар еще тот! Всем сука минуса ставит!
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 30 августа 2015, 16:00
    Слушайте киевские долбни! Идите на х… на сайт сепаров из Зари и там минусуйте! Вы в Запорожье сегодня вроде играете а не на Днепр Арене!
    рейтинг: -5
  • DIM-C
    Вс, 30 августа 2015, 16:31
    Можно по-болеть за чашей стадиона, что бы команда слышала )
    рейтинг: +3
  • чемпион
    Вс, 30 августа 2015, 16:33
    спасибо Киеву!!! на Днепр не ходили, а напоследок насрали!!!
    рейтинг: +12
  • G
    Вс, 30 августа 2015, 19:48
    +100500
    рейтинг: +1
  • SOKOL [FCDD]
    Вс, 30 августа 2015, 18:32
    Это печаль ((
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Вс, 30 августа 2015, 20:38
    рейтинг: -1
  • Алексей Александрович
    Пн, 31 августа 2015, 00:54
    а вы в ЕС хочете… с таким быдлом))
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Пн, 31 августа 2015, 01:07
    хоЧЕМ…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 31 августа 2015, 10:00
    Если зрители смогут попасть только на матч с Русенборгом то нах такое руководство Днепра?
    рейтинг: -1