Сб, 11 май 2013, 17:58
просмотров: 4491 коментариев: 40 

Сток Сити и Сандерленд поборятся за Стринича

Сток Сити и Сандерленд поборятся за Стринича

Английские клубы Сток Сити и Сандерленд по-прежнему заинтересованы в хорватском защитнике Днепра Иване Стриниче.

 

Агент игрока в интервью сообщил, что оба клуба намерены усилиться игроком сборной Хорватии этим летом, пишет foxsports.com.

 

 

 

40 комментариев
  • FC_DniproUA
    Сб, 11 май 2013, 18:06
    Не продавать! Может он плохо играет в ЧУ, но в ЛЕ он играет отлично! Там мотивацыи больше
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Сб, 11 май 2013, 18:06
    Пора переподписать контракт на более выгодных для игрока условиях!!!
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Сб, 11 май 2013, 18:08
    утка уних денег не хватит
    рейтинг: -2
  • Lexa
    Сб, 11 май 2013, 18:09
    «Государство не обеднеет! Забирайте...» (с) ИВМП
    рейтинг: +1
  • Эксперт
    Сб, 11 май 2013, 18:16
    пусть уходит и коноплянку забирает, все равно еле играет!!! когда то был левый фланг был самый лучший. а сейчас говно! деню надо забирать все равно не играет в локомоиве.
    рейтинг: -11
  • bad
    Сб, 11 май 2013, 18:19
    Если предложат хорошие деньги за него, можно и продать, порит дико он в последнее время. Только кто на левом у нас будет играть ??
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Сб, 11 май 2013, 18:24
    шанс поиграть в лучшей лиге мира выпадает разтв жизни, я думаю нужно продавать
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 11 май 2013, 18:34
    Точно! А на левом фланге защиты будет Варцаба играть, а если травмируется, так тогда переводчик Рамоса его заменит, ну а если и тот не сможет-выпустим Стеценко! А что, Рамос ведь волшебник, всё сможет! Ему ведь не впервой из говна пулю лепить!:)
    рейтинг: +9
  • bad
    Сб, 11 май 2013, 18:40
    Об этом надо было думать, когда Денисова просрали.
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Сб, 11 май 2013, 18:44
    Согласен, но к сожалению проблема позиции ЛЗ в Днепре так и не решена до конца!:(
    рейтинг: -1
  • Чусовой
    Сб, 11 май 2013, 23:41
    Калинич уже там посидел на лавке в этой Лиге, пусть и Ванек посидит!?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 11 май 2013, 18:27
    Не клуб, а Озёрка какая-то!:)Не успели наиграть команду как следует-уже продаём ведущих игроков! Короче руководству плевать по ходу на результаты Днепра, главное-дешевле купить, и подороже продать игрка! А что будет после этого в команде-никого не интересует! Денисов на шару ушёл из Днепра, ИВК и АВС теперь полюбому локти себе кусают по этму поводу, по причине своей беспомощности, непрофессионализма и собственной баранизации!:)Теперь с перепугу после печального опыта с Денисовым будут продавать игроков за 2 года до окончания контракта! Так, на всякий случай, чтобы потом чувак не ушёл свободным агентом, и над ними не смеялась вся Украина!:)
    рейтинг: +5
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Сб, 11 май 2013, 21:59
    Мы же не знаем как и в каком тоне Денисов запросил оплату труда в новом контракте?!.. К тому же почти все сошлись на мнении, что он ушёл «по семейным обстоятельствам», проще говоря, жена «на мозг накапала», что надоело жить в Днепре! Вот и всё, так, что уверен — он бы остался, если б не вышеуказанная причина. Смысла переходить в «Локомотив» — нет, эта команда даже в нашем чемпе была бы ниже 4-го места (сейчас они 10-е в РПЛ).
    рейтинг: +1
  • Игорь
    Сб, 11 май 2013, 18:30
    а слева АВС играть будет?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 май 2013, 18:37
    Пацаны, если потуги «Днепра» продолжатся в том же ключе, то пусть Парень лучше в Англию едет. У Нас Его ждёт полная ДЕГРАДАЦИЯ, как Игрока Евро класса.Сегодняшний «Днепр»-это стоячие воды водоёма…
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Сб, 11 май 2013, 18:42
    «Ведущий игрок Стринич» это конечно оригинально.

    Если клуб будет таки способен покупать летом, тогда за хорошие деньги Стринича надо продавать, при условии, что он сам захочет уйти.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 11 май 2013, 18:48
    Ну ладно, ведущий игрок на своей позиции! Притом единственный!!! Ну а кто его ещё так же качественно заменит на сегодняшний день?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Сб, 11 май 2013, 18:55
    Еще раз.
    Стринич не тот игрок за которого надо убиваться, но при условии, ЕЩЕ РАЗ, что клуб будет способен покупать летом.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 11 май 2013, 19:40
    Можно не убиваться, образно говоря, и за Коноплю, Жулиано, Матеуса, Ротаня… Если, канешна, пригласить кого-то получше.
    Но, во-первых, это не про нас. А во-вторых, денег особо много ждать наверняка не придется, а у нас есть гораздо более проблемные позиции, чем левый фланг обороны (хотя стоило Ване приболеть, так сразу там нарисовалась очень аппетитная жопа).
    Правый фланг весь — ШЛАК, центр полузащиты (опорник) — только два мушкетера, которые отнюдь не двужильные, нападение — только Зозуля и местами Матеус (но этого крайне мало). ВРАТАРЬ. После нескольких инфарктных выходов Мазуха, появилась мысль об адекватном напарнике Дугласу.
    Вот после того как мы элементарно заполним ПУСТЫЕ места, тогда, на мой взгляд, можно уже баловаться апгрейдом существующих позиций.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 11 май 2013, 20:05
    А он будет способен? Главный вопрос, если бы вы знали хоть процент правильного ответа услышать было бы очень хорошо, питать надежды, или не стоит…
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Сб, 11 май 2013, 20:25
    его достаточно качественно на сегодняшний день могут заменить Чеберячко и Мандзюк (это без ущерба для команды) + Бабенко можно наиграть. И все потому, что ИРГЫ от Иван не наблюдается после продажи Денисова.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 11 май 2013, 22:18
    Чебур и Мандзюк могут хорошо заменить друг друга на лавке.Левый Он у Нас ОДИН.Нужно сначала купить кого то не хуже, а потом уже продавать.И вообще нахуя эта чехарда-игрок должен играть по позиции это АКСИОМА.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Сб, 11 май 2013, 18:49
    Мы каждый год верим, что летом Днепр усилится, а получаем дулю с маком, или отстой из арсенала и крывбасса
    рейтинг: +7
  • kuzmit42
    Сб, 11 май 2013, 19:00
    во во.
    В том году с арсенала усилились.
    В этом году заберем своих из арсенала :D
    И вперед бороться за золото и ЛЧ :D
    рейтинг: -1
  • kuzmit42
    Сб, 11 май 2013, 19:44
    *В этом году заберем своих из Кривбаса :D
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Сб, 11 май 2013, 23:44
    Отстой из Кривбаса сделал и Дыню и Беню!
    рейтинг: +1
  • atn
    Вс, 12 май 2013, 14:56
    А кто в Днепр пойдёт? Рамос когда пришёл, то сказал например что Инкум был пятым в списке… Вот так.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Сб, 11 май 2013, 19:08
    В связи с прекращением финансирования арса, кривых, волыни и преса Коломы младшим, ИВК вполне может устроить летнею расспродажу игроков, а возьмут к нам непотриб из динамо и крывбасса, не дай Бог конечно
    рейтинг: -1
  • ВАМ
    Сб, 11 май 2013, 20:07
    Как это все надоело! Ей Богу.Все одно и тоже.Разборы, разборы, разборы.Мне кажется, что надо ко всему этому, к игре «Днепра», уже относиться хладнокровней.Следить, смотреть и привыкать.Только нервы портим.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 май 2013, 20:24
    Уважаемый «ВАМ», Вы просто в воду глядите!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 12 май 2013, 10:46
    amballeo«googlemail.com».Что бы к вам, уважаемый, дописаться, нужно много написать.Спасибо за понимание того, накала обстановки связанной с игрой и состоянием команды, внутри и оценкой возможностей «Днепра» нами, болельщиками, даже в грубом выражении.Не будем больше о плохом, а пожелаем «Днепру» лучшего.Что бы в сезоне этом новом, он показал нам красоту ведущего!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 11 май 2013, 22:24
    Агент у Стринича болтливый! Ване конкрент надо!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 11 май 2013, 22:28
    А до уровня Ювентусов надо стабильно высокий уровень показывать!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 12 май 2013, 09:40
    Ребята! Я от эпитетов в адрес наших игроков скоро начну думать, что мы говорим о игроках Реала, Барсы, Боварии. А на самом деле, кто они и чего добились в спорте? Да ровным счетом Н И Ч Е Г О! Недавно прочитал: Легендарный Руссол.Ну полный пипец! Более правдиво бы звучало: Легендарный Рыкун или легендарный Шалаев.У них хотябы завоевано по 5 бронзовых медалей.
    рейтинг: -1
  • Изя
    Вс, 12 май 2013, 09:45
    все это утки. Мы вобще кого то продали за последние годы?! Ну кроме Селезня?! Все от нас валят свободными агентами. Мы не то что купить не можем. Мы даже продать не можем. Классное у нас рукаводство
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вс, 12 май 2013, 09:49
    вон Канибал даже свалил свободным. И его в основу в шахте подпускают. И верит в него Цыган. И думает Вот Рамос… такого воротника не увидел. И даром отдали. Я не удивлюсь если Тоха, Пятова на банку посадить. Тогда Стэц будет лысину свою кусать
    рейтинг: +1
  • AndreyFCDD
    Вс, 12 май 2013, 17:20
    На хороших условиях — нужно продавать, а то позже уйдет бесплатно, как у нас это часто бывает (можно сказать всегда).
    И вообще, нам нужно учиться продавать игроков, а не распихивать их по арендам и отпускать по окончании контрактов…
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Вс, 12 май 2013, 17:51
    Я считаю, что якорем Днепра является Андрей Стеценко. А точнее его бездарное, непрофессиональное руководство клубом. Не буду занимать много места и времени, многое уже неоднократно говорилось и писалось ранее.Перечислю несколько факторов, в той или иной степени ставших причиной неудачных выступлений Днепра весной:
    1) непродление контракта с душой и сердцем Днепра Виталием Денисовым, что в свою очередь уничтожило здоровую конкуренцию на левом фланге обороны. Помните «лучший левый фланг чемпионата?» Итог: уровень игры Стринича весной разительно отличается от осенней.
    2) Непродление контракта с физиотерапевтом Днепра Берсерой, при котором в первом круге у Днепра не было ни единой мышечной травмы.
    3) Отстутствие футбольного поля, для игры в футбол, а не для единоборств ( когда открыли Днепр-Арену, в 2008 ?). Какой год играем в болоте, 6-й?
    4) Отсутствие реакции, публичной и в виде аппеляций, на судейский произвол, дисквалификации игроков. Уже и Ротань прямо говорит.
    5) Отсутствие трансферной политики, как таковой.
    Итог: Уверен, что все вышеперечисленное лишь вершина айсберга. Понимаю, что большинство посетителей сайта кроме «бла, бла, бла» ничего не умеют. Обращаюсь к тем, кто хочет влиять на жизнь клуба, команды. Предлагаю выразить публичное недоверие к господину Стеценко, как, когда и каким образом, напишу при обратной связи. Методы европейские, цивилизованные :) Понимаю, что ультрас нам не помощники, понимаю — почему…
    llampsy@gmail.com
    Мне не все равно. И я готов действовать. Все остальное пустой треп.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 12 май 2013, 20:20
    все пять пунктов вы приписали не тому человеку…
    рейтинг: 0
  • nikname
    Вс, 12 май 2013, 22:45
    Nicon, а к кому??? постоянно читаю все, что здесь пишут, хотя сам коммент пишу второй раз.Хочу выразить админам свою благодарность за сайт, и хотелось бы больше ваших комментариев от вас, ведь вы же больше знаете… а 90% болел во многом в неведении. Спасибо.
    рейтинг: 0