Ср, 13 ноября 2013, 11:52
просмотров: 7718 коментариев: 82 

Стороженко больше не сможет помогать Днепру в УЕФА

Стороженко больше не сможет помогать Днепру в УЕФА

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко написал заявление об увольнении по собственному желанию.

 

Теперь Сергей Михайлович больше не сможет «рятувати і захищати Дніпро» ©.

 

«Я написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с состоянием здоровья», — сказал Стороженко корреспонденту агентства Интерфакс-Украина.

 

По его словам, заявление уже удовлетворено.

 

 

interfax.com.ua

 

82 комментария
  • mka
    Ср, 13 ноября 2013, 11:56
    а он помогал ??????
    рейтинг: -13
  • Volk
    Ср, 13 ноября 2013, 11:57
    ох не знаешь ты историю этого заголовка ;) Автору респект за тонкий юмор ;)
    рейтинг: +73
  • Forward
    Ср, 13 ноября 2013, 13:03
    кто же его задавил?
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 13 ноября 2013, 13:03
    что он сам свалил
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 13 ноября 2013, 13:23
    Стороженко сказал, что написал заявление, что ему нужно лечиться, возможно даже за границей
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 13 ноября 2013, 15:32
    голову лечить нужно… состарилась она уже… всё вытекло оттуда…
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Ср, 13 ноября 2013, 11:57
    рейтинг: 0
  • mka
    Ср, 13 ноября 2013, 12:00
    я понимал что прикол но не понимал в чем! спасибо )
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Ср, 13 ноября 2013, 12:08
    да, спасиб, тонкий юмор ) я и забыл
    рейтинг: +3
  • Volk
    Чт, 14 ноября 2013, 08:09
    не ну чего вы человека минусами загнобили? :) Ну не знал он.
    рейтинг: +3
  • oleganich
    Ср, 13 ноября 2013, 11:58
    Одной скотиной меньше!!!
    рейтинг: +32
  • Tolik
    Ср, 13 ноября 2013, 11:59
    Очень жаль… хороший был человек…
    рейтинг: +1
  • Shurik
    Ср, 13 ноября 2013, 12:02
    )))))))))
    рейтинг: +8
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 12:02
    Веселимся, танцуем, бухаем))) Одной гнидой в Украинском футболе стало меньше!
    рейтинг: +23
  • Volk
    Ср, 13 ноября 2013, 12:10
    много чести гниде бухать из-за её отставки ;) имхо
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 12:22
    Я образно))
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 13 ноября 2013, 13:48
    Первый на выход, надо еще почистить эти конюшни… там еще хватает навоза. И уберите наконец бочку с коньяком со скотного двора, работу надо работать…
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 13 ноября 2013, 14:04
    В точку:)))
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 14 ноября 2013, 12:02
    Виместо него придут другие. Сама система гнилая. Нормальные люди там не приживаются.
    рейтинг: +2
  • dd-dnipro
    Ср, 13 ноября 2013, 12:12
    Жаль. В ФФУ его ждало еще много великих дел. Сильных юристов и так мало, а спортивных юристов — тем более. Рекомендую МХ взять СМСа в клуб старшим вице-президентом. Сделать себе, так сказать, контрольный в голову.
    рейтинг: +9
  • Алексей
    Ср, 13 ноября 2013, 12:12
    Автор заголовка — тролль 80-го уровня.
    рейтинг: +12
  • Габриэль_Омарович
    Ср, 13 ноября 2013, 12:14
    не только Днепру будет тяжко без этого товарища, но и сборная наша пропадёт)))
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Ср, 13 ноября 2013, 12:15
    я никогда незабуду когда Днепр играл с мкг на стадионе Динамо, где был не стадион а кусок говна и эта тварь еще смеялась с нас(типо условия равны), вот именно с того момента я его ненавижу.
    рейтинг: +4
  • начальник Жэка
    Ср, 13 ноября 2013, 14:52
    А я ментов на стадионе Динамо, особенно подпала с деревянной дубинкой, муфлон жирный. Ах да и Русола.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 13 ноября 2013, 16:33
    да весело было)еще метание булыжников запомнились)
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 14 ноября 2013, 11:02
    Вместо седушек там лавки из реек были, вот оно там и летали)как копья.
    рейтинг: 0
  • Б
    Ср, 13 ноября 2013, 12:24
    Вместо одного уё… поставят другого.
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 12:26
    Ты думаеш его спроста уволили? Полюбому зашевилились или Коломойский или Суркис. Думаю это не последняя отставка. Надоел беспредел двум большим людям (Коломойский, Суркис). Грядут перемены)
    рейтинг: +9
  • начальник Жэка
    Ср, 13 ноября 2013, 14:52
    Дай то Бог!
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Ср, 13 ноября 2013, 16:52
    Да да конечно ждите, ждите. В втором круге динамо за уши потянут за счет Днепра и остальных. Уже решали с годуляном, забирали лицензии а сучара судит до сих пор. Коломойскому что есть Днепр что нет.
    рейтинг: -8
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 17:44
    Я лучше буду надеятся и верить в лучшее, чем как ты плакать зарание о том, что нас засудят! С такими жизненными взглядами ты небось даже на улицу не ходишь)) А то вдруг выйдеш и сразу же на тебя самолет упадет))) Ведь все плохо… Везде негатив. Лучше дома сидеть))) Хотя нет, дома тоже плохо) Ты смотри а то и дома может потолок упасть)) И спи акуратно! А то подушка тебя удавит))))) Ведь везде один негатив и несправедливость))))
    рейтинг: +7
  • M&Ms
    Чт, 14 ноября 2013, 23:27
    Плюсую — зчитался ))))
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 14 ноября 2013, 12:05
    или Ахметов. Хори высоко взлетели- обломать нужно.
    рейтинг: 0
  • r
    Ср, 13 ноября 2013, 12:33
    Интересно, че ж там твориться в федерации… — там случайно наш «папа» не наступает?))
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Ср, 13 ноября 2013, 13:56
    Думаю, что случайно — наш!:)ИМХО
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 13 ноября 2013, 14:04
    белые ходят и выигрывают, но так тихо с пузырьками ибо «подводные шахматы»! Наступление — лучший вид обороны.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 13 ноября 2013, 14:16
    Так сколько же уже можно терпеть это донецко-харьковское издевательство! Наконец-то ИВК показал свои яйца!
    рейтинг: +3
  • Дядя Саша
    Ср, 13 ноября 2013, 17:47
    Я думаю, что если и дальше ИВК будут щемить в бизнесе, мб он на футбол чуть больше обратит внимание.
    Непонятные мутки с ареной для Евробаскета + активизация банка Януковича младшего (ВБР) дадут о себе знать… И эт только начало…
    рейтинг: +1
  • M&Ms
    Чт, 14 ноября 2013, 23:30
    Система систематически дает сбои, системотехники обосрались поэтому сливают всякое непотребное железо, чтоб свою жопу прикрыть.
    Будет веселее когда систематехников под сраку выкинут
    рейтинг: 0
  • пиф
    Ср, 13 ноября 2013, 12:46
    Еще один такой помощник-вредителей не надо
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Ср, 13 ноября 2013, 12:48
    Очень жаль… хороший человек, грамотный руководитель и крепкий хозяйственник…
    пипец украинскому футболу.
    рейтинг: -10
  • Матвеус
    Ср, 13 ноября 2013, 14:14
    Да уж...:)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 13 ноября 2013, 14:54
    ХА-ХА)))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 13:17
    Админы, сорри, что не по теме, но подскажите плз: Как отключить, чтобы когда мне ответили на этом сайте, чтобы на мейл не приходило, что мне ответили?? Уже 200 сообщений в ящике насобиралось)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 13 ноября 2013, 13:51
    Так удали их.чего ты паришься, не понимаю:)У меня та же история, но я раз в неделю захожу на мыло, читаю комменты, особенно те, что продинамил, отвечаю на некоторые из них, и удаляю это всё! В чём проблема?:)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 13:59
    У меня на этом мейле есть и важные письма по работе! Я не могу удалить все и сразу. Мне приходится отбирать их! Какие по работе, какие ненужные! Выбирать по оному сообщению с 200-300 писем, знаеш ли немного задалбывает)) Проще, чтобы они просто не приходили!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 13 ноября 2013, 14:13
    Аааа, всё, тогда понятно! Ну, как альтернатива — это создать новое мыло для важных писем, а на это уже пускай комменты приходят! Ну у меня так: на одном мыле — комменты, реклама от ютуб и гугл, регистрации на различных сайтах, спам всякий — и я это всё раз в неделю незадумываясь чищу, т.к.ничего сверхважного там быть не может, а на другом — всё важное: работа, контакты, письма, и т.д.Стараюсь мусорника там не допускать.Очень удобно получается.Ты в курсе всегда, что и где у тебя находиться!:)
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Ср, 13 ноября 2013, 13:19
    Господи спасибо что надоумил эту заблудшую овцу принять единственно правильное решение в своей жизни. Вот еще бы Конька — Горбунка прихватил с собой на пенсион.
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 13 ноября 2013, 14:30
    Никто его ненадоумывал! И решение не он принимал! Или ты думаеш, что он реально сам взял и решил уйти? Вопрос был уже решен! А ему дали выбор: Уйти типа по собственному, а если не захочет, ты выгонят с позором! Ястественно, что он решил уйти типа по собственному. У нас кто не увольняется после скандалов, так все по собственному и по здоровью)) А все потому, что не хотят болото ворошить! Если бы выгнали, то это уже с занесением в лич дело. А так все пучком. Типа решил перердохнуть!
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Ср, 13 ноября 2013, 16:22
    Все что делается на этой грешной земле это происки нечистого и промысел Божий. Или ты оспариваешь мой сарказм????
    рейтинг: 0